Pages:
Author

Topic: Bagaimana Cara Menghilangkan Kecanduan Judi? - page 34. (Read 33322 times)

member
Activity: 107
Merit: 10
Karna pergaulan sangat mempengaruhi kita mka dari itu carilah temen yang ga suka judi
sr. member
Activity: 378
Merit: 255
Solving The KYC/AML Issue.
Sama kayak ane dulu gan.. dua ane jg smpet kecanduan judi.. setiap hari pasti main.. n untung aj skrng udah stop gan.. klo ane dulu dari stiap hari ane kurangi 2 hari sekali trus ane cari ksibukan lain gan.. yg bikin kita kecanduan judi itu gara2 kurangnya kesibukan gan.. cb cari kesibukan dan coba buat kumpul bareng temen2 gan.. n jangan coba sekali2 balik lagi gan ke tempat judi.. klo dulu ane gitu gan.. coba di aplikasiin di agan.. siapa tau bs membantu agan biar ngilangin kecanduan judiny.. smoga bermanfaat gan.. Wink Wink
member
Activity: 83
Merit: 10
Sesuai dengan judul . saya sudah mengidap penyakit ini sudah lama. Kerugian lebih banyak dari pada untung. Adakah yang bisa membantu menghilangkan perilaku ini?. Gara gara judi utang dimana mana.
Semuanya kembali ke human nya bang,kalo abang emang mau tobat ya yakinin hati buat berhenti
Kalo saya si bang cara ngilanginnya
1 . bikin komit pada diri sendiri
2. Mendekatkan diri pada yang kuasa
3. Kaga nongkrong lagi
4. Kalo bisa pindah rumah kalo di lingkungan sekitar abang banyak yang maen judi

Intinya kalo abang dirumah dan jarang keluar rumah,abang pasti sedikit" menghilangkan keinginan buat berjudi bang
Niat,itu yang jadi landasannya bang
Semoga berhasil
Aminnnn
newbie
Activity: 26
Merit: 0
sekedar saran aja gan coba aja bitcoin/duitnya langsung di invest
intinya sih itu balik lagi ke agan sendiri. pas semua abis pasti nyesel bgt
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
apakah tujuan anda berjudi untuk mendapatkan uang lebih banyak dengan cara yang cepat dan mudah? kalau iya saya pikir anda harus bisa mendapatkan uang lebih banyak diluar perjudian. dengan itu anda akan berpikir untuk tidak melakukan perjudian lagi. terlebih anda sudah bisa mendapatkan uang lebih banyak dengan cara yang halal
Setuju dengan persepsi agan, perjudian tak selamanya menghasilkan uang yang lebih besar. Masih banyak cara yang lebih baik untuk menghasilkan yang lebih besar. Perjudian hanya membawa psikologis kita ke emosi yang lebih bertingkat. Kita kalah sekali, kita nambah, kita kalah dua kali kita nambah begitu seterusnya dan hasilnya hanya kerugian yang di dapat
legendary
Activity: 1960
Merit: 1026
apakah tujuan anda berjudi untuk mendapatkan uang lebih banyak dengan cara yang cepat dan mudah? kalau iya saya pikir anda harus bisa mendapatkan uang lebih banyak diluar perjudian. dengan itu anda akan berpikir untuk tidak melakukan perjudian lagi. terlebih anda sudah bisa mendapatkan uang lebih banyak dengan cara yang halal
sr. member
Activity: 1162
Merit: 258
1xbit.com
jngan dekat- sesuatu yang berhubungan/berkaitan dengan judi seperti situs2 gambling etc. niat sungguh2.....gan Cool good luck
Niatnya itu susah gan bahkan setiap kali nonton bola judi terlintas dipikiran tiba-tiba, tidak banyak yang bisa keluar dari judi apalagi bagi serang pecandu mungkin harus ada yang nemenin pecandu kayak orang tua atau istri bisa juga pacar yang selalu mengawasi aktifitasnya.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Saya tidak ada masalah sih dengan judi sejauh ini, saya anggap hanya permainan, memang kalau dah loose terus menerus baiknya tidak nyentuh dulu selama beberapa hari. Robot script terbiasa nitikin akun orang untuk jadi kalah terus selama 48 jam, jadi saya tidak terpaku dengan 1 websites judi.

Berlibur dari dunia maya beberapa hari bisa jadi obat ampuh, ngedate atau cari kesibukan sama orang2 sekitar, atau sibukkan diri dengan pekerjaan nyata. Kalau memang terbentur hutang yang teramat sangat, jangan campur adukkan dengan pemikiran judi, hanya makin terjerumus, inilah yang disebut devil scheme.

Kecanduan judi dan berurusan sama lintah darat skemanya sama, manis diawal+ketergantungan=nonjok diakhir.
full member
Activity: 126
jngan dekat- sesuatu yang berhubungan/berkaitan dengan judi seperti situs2 gambling etc. niat sungguh2.....gan Cool good luck
sr. member
Activity: 420
Sorry nih sebelumnya para senior senior, meskipun masih newbie tapi kalau bahas masalah judi saya ikutan nimbrung dikit ya para senior.
Jadi kalau judi tuh terkadang menawarkan keuntungan yang berlipat dari modal awal kita, tapi hal tsrsebut lantas tidak bisa dijadikan patokan kita akan selalu menang terus.
Kemenangan sekali hanya akan mendorong kita ke salam taruhan yang lebih besar.
Nah makanya bagi agan yang suka judi kalau udah terlanjur masuk ke dunia judi mending berhenti aja deh, tapi kalau belum jangan coba coba ya gan. Bisa fatal akibatnya. Hehe

Sebenarnya menghilangkan kecanduan judi itu tidak bisa sekaligus. Mesti bertahap, Melakukan kegiatan dirumah atau bersama rekan rekan yang berbeda profesi tentu bisa membantu. Judi itu karena ada teman, atau pikiran kita sendiri yang merangsang untuk mencari tempat atau situs judi. Pekerjakanlah pikiran kita pada hal yang seharusnya, karena judi adalah tindakan bukan karakter.
Bener gan kita gabisa langsung, dan cara paling ampuh menurut ane untuk para penjudi kelas kakap ya harus sampai habis bis semua hartanya. Nah baru setelah itu baru kapok merasakan kehabisan harta.
sr. member
Activity: 485
kalau udah kecanduan kayaknya sulit di hilangkan,,, harus di rehabilitas ke pesantren kayaknya gan Grin
sr. member
Activity: 504
Sorry nih sebelumnya para senior senior, meskipun masih newbie tapi kalau bahas masalah judi saya ikutan nimbrung dikit ya para senior.
Jadi kalau judi tuh terkadang menawarkan keuntungan yang berlipat dari modal awal kita, tapi hal tsrsebut lantas tidak bisa dijadikan patokan kita akan selalu menang terus.
Nah makanya bagi agan yang suka judi kalau udah terlanjur masuk ke dunia judi mending berhenti aja deh, tapi kalau belum jangan coba coba ya gan. Bisa fatal akibatnya. Hehe

Sebenarnya menghilangkan kecanduan judi itu tidak bisa sekaligus. Mesti bertahap, Melakukan kegiatan dirumah atau bersama rekan rekan yang berbeda profesi tentu bisa membantu. Judi itu karena ada teman, atau pikiran kita sendiri yang merangsang untuk mencari tempat atau situs judi. Pekerjakanlah pikiran kita pada hal yang seharusnya, karena judi adalah tindakan bukan karakter.
sr. member
Activity: 658
enterapp.io PRE-SALE IS LIVE
sr. member
Activity: 434
Merit: 252
semua ada pada diri sendirin gan, yang penting niat, tekad yang kuat untuk berhenti dan di jalankan jangan cuma niat berhenti tapi ga di jalankan, ya percuma aja gan Grin
Bener gan yang terpenting tuh kemauan yang keras, bisa diibaratkan judi tuh uang panas gan. Hasil sebesar apapun pasti langsung hilang begitu saja tanpa kita tahu rinciannya. Ane pernah buktiin gan, tiba tiba saja uang yang hasil menang taruhan bola habis gitu entah buat apa.
full member
Activity: 168
niat kemauan dan tekad yg kuat untuk berhenti,,  jadi inti'nya tergantung pada diri sendiri. lakukan aktivitas yg lain yang lebih bermanfaat, hindari situs situs gambling atau bisa di ganti dgn gambling virtual tanpa uang nyata..  Grin
newbie
Activity: 25
semua ada pada diri sendirin gan, yang penting niat, tekad yang kuat untuk berhenti dan di jalankan jangan cuma niat berhenti tapi ga di jalankan, ya percuma aja gan Grin
sr. member
Activity: 1666
Merit: 268
Susah gan emang menghilangkan kecanduan judi itu, betul kata agan-agan diatas, menghilangkan kecanduan tergantung niat dari hati dan butuh proses
hero member
Activity: 2548
Merit: 572
#SWGT CERTIK Audited
Menurut ane menghilangkan kecanduan judi tidak bisa instant gan, yang terpenting harus niat. Dan kalau bisa secara perlahan gunakan uang secara periodik ke hal yang lebih bermanfaat.
benar itu semua tergantung niat. sebenarnya hampir sama kecanduan judi dengan kecanduan game online tapi kalau waktunya digunakan untuk kegiatan lain dan cari hobi lain pasti lama kelamaan juga lupa sama candunya
newbie
Activity: 22
kalau ane sih mensugestikan diri gan (sugesti positif tentunya)
contoh : ceritanya ane habis gajian / dapat uang halal.
anggap lah 2jt. kita pake modal judi maen judi...
yaelah palingan juga menang 300rb / 1jt (misalnya)
itu pun kalau menang.

kalau kalah ?? ane bakalan nyesek/nyesel gan
coz uang hasil keringat sendiri dan halal cuma 2jt dipake buat maen judi. habis sia-sia  Cry sedih bangetkan?
mending ane nikmati itu uang.. misal jalan2 / beli obat ganteng = pakaian aksesoris
atau kumpul bareng temen patungan buat karaoke ria sambil minum, ya minimal minum beer.
lebih berkesan, anggap lah hiburan melepas lelah.

tobat gan tobat wkwkkw.. hal yg dapat menghacurkan adalah HARTA, TAHTA, WARIA kwkwwkk
newbie
Activity: 4
Sesuai dengan judul . saya sudah mengidap penyakit ini sudah lama. Kerugian lebih banyak dari pada untung. Adakah yang bisa membantu menghilangkan perilaku ini?. Gara gara judi utang dimana mana.

niat dari hati gan, kalo udah niat jauhi dan jangan coba untuk sentuh2 lagi yg namanya judi.
lebih baik berhenti sekarang karena niat, daripada berhenti nanti sambil minum baygon karena harta habis gara2 main judi.  Grin

semua dikarenakan niat yang kuat dari hati yg teguh,,sedikit cerita gan dulu ane juga seperti ente tapi setelah ane menyendiri dan berpikir jernih dengan doa dan dorongan kita mwndekat kpd TUHAN bahwa judi itu tak membuahkan hasil kebahagiam yg sesungguhnya mala bisa menimbulkan musibah,,pasti kita niat judi untuk menang,,tp setelah penyesalan ane berpikir TUHAN Maha Baik tak mengizinkan ane menang karena masih sayang,,ane mulai berpikir bijak bahwa semua hasil judi sama saja NOL alias "zonk" kita hanya bisa mengalirkan hasrat kita untuk menang,,istilah kata 1 kali menang modalnya 5 kali sama saja rugi..setelah ane berpikir jernih dan bijak,,semoga pengalaman ane bisa bermanfaat,,
^terimakasih^
Pages:
Jump to: