Pages:
Author

Topic: Bagaimana cara menjelaskan mengenai bounty campaign ke pemula - page 5. (Read 2406 times)

full member
Activity: 714
Merit: 100
Jelasin aja seperti apa yang telah kita bacakan dan seperti apa yang kita tau gan, setelah menjelaskan kalau bisa Juga kita berikan contoh Gan. Kalaupun sipenanya tidak memahaminya juga Suruh baca baca Dimaterinya gan. Bounty itu merupakan Hadiah yang diberikan untuk sesorang dari apa yang telah iya kerjakan.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
mungkin bagi saya harus menanyakan satu per satu langkah-langkahnya serta teorinya??
full member
Activity: 664
kl ane gan buat ngejelasin bounty campaign ke yang pemula biasa nya dari bounty sosmed dulu karna hal yang paling gampang di kerjain ya bounty sosmed jadi untuk bounty" yang lain bertahap mereka tau bagaimana cara ngerjainya, jadi kl ngejelasin jangan yang signature dulu biar ga pusing yang pemula. nah jangan lupa juga ngejelasin ICO yang di ikuti iyu mengenai hal apa, baca" dulu lah intinya.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
di saat kegaduhan tentang masa depan project2 ico
alangkah bijaknya ga usah promo masive mengenai bounty, yuk join di forum ikut bounty di bayar hanya like share di facebook atau twitter di bayar itu sangat ga bijak
lebih bagus malah pertama ajak tentang ico nya, kalau cuma mau ngeruk uang dari bounty di saat gaduh ico di baned di china sangat tidak bijak banget
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
setiap orang berbeda-beda cara menjelaskannya karena pemikiran setiap berbeda-beda walaupun tujuannya sama, yang intinya bounty itu adalah hadiah untuk para peserta yang mempromosikan segala sesuatunya baik melalui sosial media atau lainnya.
iya gan kadang mereka menangkap penjelasan yg kita jelaskan kadang ada jga yg susah buat mencerna penjelasan yg kita lontarkan
jadi mending langsung aja praktek klo menurut saya mah kasih tau langsung ke depan monitor saat kita lgi kerja gan
full member
Activity: 269
malam para penghuni sub forum bitcointalk indonesia.

gini gan ane mau tanya mengenai Bagaimana cara menjelaskan mengenai bounty campaign ke pemula, ane rada bingung dan sempet bikin artikel mengenai ini, tapi yg dijelaskan masih bingung juga adakah referensinya atau video mengenai penjelasan bounty campaign ini.

ane sempet buat artikel juga mengenai bounty campaign ini disini. https://anwarcrypto.blogspot.co.id/2017/08/apa-itu-ico-dan-bounty-campaign-program.html

adakah penjelasan singkat dan gampang dipahami oleh pemula dan bahkan yg baru belajar komputer juga.??
jadi kalo saya sih ngejelasinya bounty tuh sama saja kita sebagai promotor, kita memperkenalkan sebuah project, setelah itu jika kita bisa menjalakannya sesuai aturan, di akhir event kita akan mendapatkan upah
newbie
Activity: 42
kalou saya ibaratkan baounty itu seperti reward kita dalam melakukan sesuatu yang untuk mempromosikan sesuatu
jadi hampir sama seperti kita maen blog trus dapat bayaran, nah itu bisa disebut juga sebagai bounty, cuma kalo di dalam dunia publisher share yang didapat ga setransparan di bounty forum ini
CMIIW gan ?!
Salam sukses slalu.
full member
Activity: 294
Dear agan..
Kalau saya sendiri menjelaskan bounty campaign ( entah itu sosmed, signature dll) kita diibaratkan sebagai marketing yang mempromosikan suatu project kepada masyarakat luas. Tentu dalam masa kontrak itu ada aturan-aturan yang harus kita patuhi sampai masa kontrak habis.
full member
Activity: 715
Merit: 102
Oow begitu toh penjelasan nya, saya sebagai pemula yang belum ikutan bounty jd sedikit paham nih, trus seandainya project yang kita kerjakan nda goal, apa kita tetep dibayar gan?
full member
Activity: 294
Merit: 102
saya rasa tidak ada kendala apa2 ya kalo kita menjelaskan tentang bounty campaign ke pemula karena dengan mereka bergabung di forum bitcointalk ini aja mereka sudah bisa memiliki banyak pengetahuan tentang bounty campaign yang perlu kita arahin cuma cara mendaftar dan cara kerja dari bounty tersebut
sr. member
Activity: 1204
setiap orang berbeda-beda cara menjelaskannya karena pemikiran setiap berbeda-beda walaupun tujuannya sama, yang intinya bounty itu adalah hadiah untuk para peserta yang mempromosikan segala sesuatunya baik melalui sosial media atau lainnya.
cuo
full member
Activity: 560
Merit: 185
jelaskan saja apa adanya gan. pasti mereka akan paham, jangan mngurangi informasi sedikitpun. kalau bisa tunjukin juga cara cari uang lewat forum ini. pasti mereka pada pingin belajar
full member
Activity: 910
Merit: 101
Kalo ane lebih menerapkan secara logika aja gan.
pertama ane bilang bounty itu apa.
Ane jelasin bahwa bounty itu adalah hadiah yang diberikan oleh pemilik/pengelola proyek yang kamu ikuti dan yang kamu kerjakan.
nah karena kamu telah bekerja dikasihlah Bounty tersebut.
Kadang2 ane jelasin juga bounty itu upah dari hasil kerja gan.
full member
Activity: 238
malam para penghuni sub forum bitcointalk indonesia.

gini gan ane mau tanya mengenai Bagaimana cara menjelaskan mengenai bounty campaign ke pemula, ane rada bingung dan sempet bikin artikel mengenai ini, tapi yg dijelaskan masih bingung juga adakah referensinya atau video mengenai penjelasan bounty campaign ini.

ane sempet buat artikel juga mengenai bounty campaign ini disini. https://anwarcrypto.blogspot.co.id/2017/08/apa-itu-ico-dan-bounty-campaign-program.html

adakah penjelasan singkat dan gampang dipahami oleh pemula dan bahkan yg baru belajar komputer juga.??
Emang bener sih gan kalau mau ngejelasin ke pemula itu agak susah, apa lagi temen yang mau kita jelasin itu ga di samping kita, tapi gini aja kalau agan mau ngejelasin ke pemula suruh dya baca baca di thread dulu disitu kan banyak temen temen master yang udah nyiapain semua cara buat para newbie, kalau di udah baca dia udah mudah memahaminya apa yang kita jelaskan nantinya, kalau menurut pendapat saya sih gan.
full member
Activity: 252
1st of May
Maaf saya baru newbie bos...mohon bimbingannya agar bisa dapat bounty....bounty itu dapat dari mana dan kapan untuk level apa?? Mohon bimbingannya
full member
Activity: 602
DeFixy.com - The future of Decentralization
Beri tahu saja kalau bounty itu sebuah tempat untuk menghasilkan hadiah yang dapat di andalkan dalam memperbaiki perekonomian orang lain dan cara kerjanya juga lumayan gampang dan sering cari informasi dari forum bitcoin sebanyak banyaknya.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
klo bisa kita harus mampu menjelaskan nya dengan bahasa yang mudah dipahami krna bnyak kata2 istilah dalam dunia crypto yg blum diketahui oleh para pemula.. dan kita jga harus mampu meng-analogikan setiap hal yang ada pada bounty campaign.. misalnya bagaiman kita mendapatkan hasil apabila kita tidak bekerja.. begitu jga dengan bitcoin.. kita harus mengikuti setiap project bounty agar kita bisa mndapatkan hasil bitcoin nya.. Setelah itu baru kita jelaskan bagaimana cara kerja pada bounty supaya kita mendapatkan hasil nya..
newbie
Activity: 56
Ya saya juga sama pemula jadi belum bisa menjelaskan bounty kepada pemula,paling kalau ada yang tanya tentang bounty suruh sama teman yang udah lebih pengalaman...
pengalaman pribadi saya dijelaskan tentang mengenai bounty campaign signature dan bounty campaign sosial media, yang pertama dan lebih mudah saya rasa yang bounty sosial media saja dulu kita jelaskan kalau untuk pemula yang baru saja mau mulai belajar, cara kerjanya seperti apa dan cara daftar ikut berpartisipasinya seperti apa, dan disarankan budayakan rajin membaca, nanti juga dengan berjalanya waktu yang bounty sosial media campaign sedang dijalankan, itu aja menurut saya
sr. member
Activity: 436
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Cukup di kasih tau bahwa bounty campaign itu kita ikut memasarkan suatu proyek tertentu. Selebihnya langsung kasih tau rulenya saja, seperti bounty sosmed karena yang paling mudah rulenya.
member
Activity: 137
Merit: 10
Pertama tama kita ajarkan terlebih dahulu Nonton video tentang bitcoin kemudian ajarkan sperti memposting di bitcointalk kasih arahan untuk bermain bitcointalk.,

Dan juga harus sering bertanya tanya kepada senior agar bisa mengerti banyak tentang bitcoin ...
Pages:
Jump to: