Pages:
Author

Topic: BankEx | Proof-of-Asset Protocol - page 13. (Read 9538 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 251
January 10, 2018, 04:29:08 PM
Grin Эти баунти так быстро пролетают.. Следишь,значит, за ними, а они кончаются. %) Да, комментатор выше, опоздал на пару тройку недель. Smiley В любом случае, еще будет возможность закупиться по адекватной цене, думаю.)


я бы так не сказал, что баунти быстро пролетают. в последнее время встречается очень много проектов, где идея уже есть, баунти уже началось, а ICO будет например через 3 месяца аж, и это всё время будет длиться баунти. лучше бы они по месяцу были, не дольше.
full member
Activity: 434
Merit: 100
January 10, 2018, 04:16:09 AM
Раздача баунти еще не производилась? Как быть с верификацией? Регистрация на сайте ведь закрыта уже, как верифицироваться чтобы обменять токены?
не видел ни в описании компании, ни в основной ветке, что баунтистам нужно регистрироваться и проходить верификацию. Собирали бы тогда только емейлы кабинетов в формах.
Меня такой пост прям напряг, я тоже совсем не помню, чтобы в условиях хоть где-то прописывались условия верификации на сайте.

Там просто в телеграмме активно обсуждалось, что присылают одни токены, а чтобы обменять на другие надо верифицироваться, вот и спрашиваю, возможно это только для инвесторов.
Меня тоже этот вопрос заинтересовал, спасибо за разъяснение. А вот какая разница у этих токенов, какой лучше? И почему эти токены разбили на два?
full member
Activity: 490
Merit: 103
January 09, 2018, 08:14:39 AM
Раздача баунти еще не производилась? Как быть с верификацией? Регистрация на сайте ведь закрыта уже, как верифицироваться чтобы обменять токены?
не видел ни в описании компании, ни в основной ветке, что баунтистам нужно регистрироваться и проходить верификацию. Собирали бы тогда только емейлы кабинетов в формах.
Меня такой пост прям напряг, я тоже совсем не помню, чтобы в условиях хоть где-то прописывались условия верификации на сайте.

Там просто в телеграмме активно обсуждалось, что присылают одни токены, а чтобы обменять на другие надо верифицироваться, вот и спрашиваю, возможно это только для инвесторов.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
January 08, 2018, 12:45:36 PM
Раздача баунти еще не производилась? Как быть с верификацией? Регистрация на сайте ведь закрыта уже, как верифицироваться чтобы обменять токены?
не видел ни в описании компании, ни в основной ветке, что баунтистам нужно регистрироваться и проходить верификацию. Собирали бы тогда только емейлы кабинетов в формах.
Меня такой пост прям напряг, я тоже совсем не помню, чтобы в условиях хоть где-то прописывались условия верификации на сайте.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
January 08, 2018, 02:27:48 AM
Раздача баунти еще не производилась? Как быть с верификацией? Регистрация на сайте ведь закрыта уже, как верифицироваться чтобы обменять токены?
не видел ни в описании компании, ни в основной ветке, что баунтистам нужно регистрироваться и проходить верификацию. Собирали бы тогда только емейлы кабинетов в формах.
full member
Activity: 490
Merit: 103
January 07, 2018, 09:22:39 PM
Раздача баунти еще не производилась? Как быть с верификацией? Регистрация на сайте ведь закрыта уже, как верифицироваться чтобы обменять токены?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
January 07, 2018, 06:00:54 AM
Ну по поводу бирж понятно. А что слышно по поводу переводов токенов на кошельки? Может кто знает или в Телеграмме читал?
member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
January 06, 2018, 07:09:16 PM
 Grin Эти баунти так быстро пролетают.. Следишь,значит, за ними, а они кончаются. %) Да, комментатор выше, опоздал на пару тройку недель. Smiley В любом случае, еще будет возможность закупиться по адекватной цене, думаю.)
full member
Activity: 336
Merit: 103
January 06, 2018, 02:22:55 PM
Этот проект очень меня заинтересовал, как по мне он перспективный и есть все шансы стать удачным. Буду дальше наблюдать за его развитием и подумываю, чтобы присоедениться к баунти кампании.
Grin Grin Grin Вы конечно наблюдайте за проектом и очень внимательно изучайте, все перечитайте и может тогда увидите, что баунти закончилось. Grin Grin Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 05, 2018, 05:38:38 PM
Этот проект очень меня заинтересовал, как по мне он перспективный и есть все шансы стать удачным. Буду дальше наблюдать за его развитием и подумываю, чтобы присоедениться к баунти кампании.
member
Activity: 294
Merit: 10
January 05, 2018, 04:37:59 PM
Ребята, а кто хочет продать токены BANKEX?
Куплю, в ПМ пишите, ценник: 0.1ETH=100 BKX
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 05, 2018, 06:04:20 AM
Что за ерунда творится в таблице контента, всем ставят ноли. Ну ладно ноль стеков за копипаст, ну ладно если на одном сайте все разместил, но если статья уникальна и красиво оформлена это минимум 1. Мне поставили за все 13 уникальных статей - 0. Если есть еще обманутые, отписывайтесь здесь или в л.с. на форуме, будем писать команде, менеджеру, возможно создавать отдельную тему на форуме. Такого бреда этот форум еще не видел, за подписную начисляют, где на пост уходит минута, а за статью которая пишется 2 часа минимум (после прочтения белой бумаги, на которую уходит уйма времени) и оформляется еще полчаса - ноль.
если прям все 13 статей не засчитали, то скорее всего сам Ваш сайт или блог не подходит. Посмотрите условия, может быть аудитория или тематика не подходит, а вообще лучше вопросы задать менеджерам или команде в телеграмм, может быть скажут замечания, что не понравилось или не подошло, и все исправите, и засчитают статьи
Да в данной ситуации возможна масса факторов не позволяющих засчитывать Вашу работу. Так что совет только один - обращайтесь непосредственно к менеджеру.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
January 05, 2018, 05:09:06 AM
Что за ерунда творится в таблице контента, всем ставят ноли. Ну ладно ноль стеков за копипаст, ну ладно если на одном сайте все разместил, но если статья уникальна и красиво оформлена это минимум 1. Мне поставили за все 13 уникальных статей - 0. Если есть еще обманутые, отписывайтесь здесь или в л.с. на форуме, будем писать команде, менеджеру, возможно создавать отдельную тему на форуме. Такого бреда этот форум еще не видел, за подписную начисляют, где на пост уходит минута, а за статью которая пишется 2 часа минимум (после прочтения белой бумаги, на которую уходит уйма времени) и оформляется еще полчаса - ноль.
если прям все 13 статей не засчитали, то скорее всего сам Ваш сайт или блог не подходит. Посмотрите условия, может быть аудитория или тематика не подходит, а вообще лучше вопросы задать менеджерам или команде в телеграмм, может быть скажут замечания, что не понравилось или не подошло, и все исправите, и засчитают статьи
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 05, 2018, 03:58:53 AM
БанкЭХ сильный проект. С нетерпением жду получения данных токенов исключительно для хранения, не спекуляций! Cool
Хе-хе, да тут многие так собираются "коллекционировать" данные монетки. Многие, ну конечно не все, все равно начнут сливать монеты на Дельте.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
January 04, 2018, 03:31:50 AM
собсна подписи таки можно снимать

UPDATE 3.1.2018: SIGNATURE STAKES HAVE BEEN COUNTED, SIGNATURES CAN BE REMOVED NOW

стейки за подписную подсчитаны
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
January 03, 2018, 02:08:52 PM
Ребята, подскажите, очень хочу понять уже для себя. Условие о том, что будут считаться те дни когда писались посты было с самого начала или уже в процессе баунти появилось?

В начале декабря это условие точно было. Я выбирал себе подписную и потому отказался от проекта из-за него.
Я почему спрашиваю, когда я вступала в этот проект то совсем не помню этого. Я конечно, иногда не внимательная и английский плохо знаю, но все переводила и совсем не помню такого условия. А теперь, когда полезла проверять таблицы очень расстроилась. Ведь хоть один пост в день я бы точно могла писать.
да, так оно и было изначально. Было условие, что минимум 30 сообщений за всю компанию, но будут засчитываться только те дни, когда писались сообщения, довольно стандартные условия, а выплаты интересные получились, в таких компаниях выгодно с самого начала участвовать
member
Activity: 164
Merit: 10
January 03, 2018, 10:09:27 AM
БанкЭХ сильный проект. С нетерпением жду получения данных токенов исключительно для хранения, не спекуляций! Cool
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
January 03, 2018, 10:03:59 AM
Подпись уже можно снимать? в курсе кто?
в телеграмме несколько раз писали, что если стейки подсчитаны и претензий нет, то можно снимать. Хотя могли бы уже и ветке объявить.
Спасибо, а то действительно нигде никто ничего не написал. Ношу себе и не понимаю зачем.
Я тоже, буквально сегодня в Телеграмме спрашивала, можно ли снимать подпись, менеджер - разрешил. Так что дерзайте на новые поиски.

Все верно, отмашка была, но было условие что если все ваши стейки посчитаны корректно и вы с этим согласны, если что-то не так, то пишите, разбирайтесь и до решения этого вопроса снимать нельзя.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
January 03, 2018, 05:45:09 AM
Что за ерунда творится в таблице контента, всем ставят ноли. Ну ладно ноль стеков за копипаст, ну ладно если на одном сайте все разместил, но если статья уникальна и красиво оформлена это минимум 1. Мне поставили за все 13 уникальных статей - 0. Если есть еще обманутые, отписывайтесь здесь или в л.с. на форуме, будем писать команде, менеджеру, возможно создавать отдельную тему на форуме. Такого бреда этот форум еще не видел, за подписную начисляют, где на пост уходит минута, а за статью которая пишется 2 часа минимум (после прочтения белой бумаги, на которую уходит уйма времени) и оформляется еще полчаса - ноль.
Как вариант, у вас могут быть пунктуационные и орфографические ошибки или опечатки. Они там умные все сидят и грамотные.  CryЯ понимаю ваши чувства, столько времени впустую. Может можно с ним договориться? Вычитайте текст, исправите ошибки (если они есть) и он может быть соизволит пересмотреть свое решение.
full member
Activity: 490
Merit: 103
January 02, 2018, 11:51:32 PM
Что за ерунда творится в таблице контента, всем ставят ноли. Ну ладно ноль стеков за копипаст, ну ладно если на одном сайте все разместил, но если статья уникальна и красиво оформлена это минимум 1. Мне поставили за все 13 уникальных статей - 0. Если есть еще обманутые, отписывайтесь здесь или в л.с. на форуме, будем писать команде, менеджеру, возможно создавать отдельную тему на форуме. Такого бреда этот форум еще не видел, за подписную начисляют, где на пост уходит минута, а за статью которая пишется 2 часа минимум (после прочтения белой бумаги, на которую уходит уйма времени) и оформляется еще полчаса - ноль.
Pages:
Jump to: