Pages:
Author

Topic: BankEx | Proof-of-Asset Protocol - page 11. (Read 9538 times)

full member
Activity: 359
Merit: 100
January 18, 2018, 12:35:07 PM
Так а на когда выплаты ждать? Что там обещают или ничего не обещают? Может хоть какие-то сроки  указывали?
member
Activity: 406
Merit: 13
January 18, 2018, 12:01:21 PM
Поскорей бы уже разобрались с выплатами. Первые подсчеты радовали больше чем сейчас.
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
January 18, 2018, 11:29:43 AM
Так то упал довольно серьезно, но это по рынку все нормально. Вот скоро должен опять начаться рост, если альты попрут наверх, но что-то мне кажется что упадет сильнее. Токены пока что не выплатили к сожалению, можно было бы продать и закупить снова. А новые то биржи это какие? Вроде уже везде где договорились добавили.
Это ж куда добавили? Не встречал такой новости нигде. А альты по сути не так уж и плохо, среди этих куч однообразного ... можно найти и криптожемчужины с оригинальными технологиями, сильной командой и новыми идеями.
Пока никуда, кроме IDEX не залистили, а он сам еще на ICO Smiley и объем торгов никакой. На Дельте неофициально торгуется, объем нормальный, но цена слабенькая для такой хорошей монеты.
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 18, 2018, 06:29:48 AM
Так то упал довольно серьезно, но это по рынку все нормально. Вот скоро должен опять начаться рост, если альты попрут наверх, но что-то мне кажется что упадет сильнее. Токены пока что не выплатили к сожалению, можно было бы продать и закупить снова. А новые то биржи это какие? Вроде уже везде где договорились добавили.
Это ж куда добавили? Не встречал такой новости нигде. А альты по сути не так уж и плохо, среди этих куч однообразного ... можно найти и криптожемчужины с оригинальными технологиями, сильной командой и новыми идеями.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
January 17, 2018, 04:28:14 AM
Так то упал довольно серьезно, но это по рынку все нормально. Вот скоро должен опять начаться рост, если альты попрут наверх, но что-то мне кажется что упадет сильнее. Токены пока что не выплатили к сожалению, можно было бы продать и закупить снова. А новые то биржи это какие? Вроде уже везде где договорились добавили.
member
Activity: 490
Merit: 10
January 16, 2018, 09:30:07 PM
если еще не было инфы:

BankEx уже на coinmarket
https://coinmarketcap.com/currencies/bankex/#markets

естественно на дельте
прайс походу не показателен - выплатят вознаграждения, баунтисты сольют, потом ждем на норм биржах адекватные цифры

Приятно, что уже добавить успели на coinmarket и цена вроде неплохая, но только кто в курсе какая цена на ICO была у монеты? Но и вообще хотелось бы узнать конечно, когда ожидать раздачу наград Grin
Да это прям отличные новости, надеюсь команда на этом не остановится и будет искать выходы на еще более крутые биржи.
Неплохо, неплохо. Выход на биржи это всегда позитивно отражается на курсе монеты. Будем надеяться что будет именно так. Смотря конечно о каких биржах еще идет речь.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
January 16, 2018, 09:26:20 PM
жаль,что сейчас нет свободного фиата...самый раз сейчас закупаться перед листингом на биржи тем более крупные Sad
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
January 15, 2018, 02:20:50 PM
если еще не было инфы:

BankEx уже на coinmarket
https://coinmarketcap.com/currencies/bankex/#markets

естественно на дельте
прайс походу не показателен - выплатят вознаграждения, баунтисты сольют, потом ждем на норм биржах адекватные цифры

Приятно, что уже добавить успели на coinmarket и цена вроде неплохая, но только кто в курсе какая цена на ICO была у монеты? Но и вообще хотелось бы узнать конечно, когда ожидать раздачу наград Grin
Да это прям отличные новости, надеюсь команда на этом не остановится и будет искать выходы на еще более крутые биржи.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
January 15, 2018, 02:05:56 PM
если еще не было инфы:

BankEx уже на coinmarket
https://coinmarketcap.com/currencies/bankex/#markets

естественно на дельте
прайс походу не показателен - выплатят вознаграждения, баунтисты сольют, потом ждем на норм биржах адекватные цифры

Приятно, что уже добавить успели на coinmarket и цена вроде неплохая, но только кто в курсе какая цена на ICO была у монеты? Но и вообще хотелось бы узнать конечно, когда ожидать раздачу наград Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
January 15, 2018, 01:54:22 PM
Есть уже какие-либо озвученные даты по выплатам баунти ? Выход на биржу меня в ближайшее время мало интересует, получить бы токенов, добавить в блокфолио и забить Roll Eyes
я так думаю, что выплаты будут осуществлены в течении первого квартала этого 2018 года. С нетерпением жду эти токены от БанкЭХ Grin
а верификация обязательна? или КУС ,что там они еще придумают , интересный проект ,но как навыдумывают условий!  Smiley
Меня тоже, интересует обязательна ли верификация? И как ее делать? Просто впервые с таким сталкиваюсь и не знаю как правильно.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
January 15, 2018, 01:39:29 PM
Есть уже какие-либо озвученные даты по выплатам баунти ? Выход на биржу меня в ближайшее время мало интересует, получить бы токенов, добавить в блокфолио и забить Roll Eyes
я так думаю, что выплаты будут осуществлены в течении первого квартала этого 2018 года. С нетерпением жду эти токены от БанкЭХ Grin
а верификация обязательна? или КУС ,что там они еще придумают , интересный проект ,но как навыдумывают условий!  Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
January 15, 2018, 01:30:44 PM
Рост просто офигенный, надо было посерьезнее отнестись к этой компании, но из-за НГ времени не было. Советую оставить токены не надеясь на сильное падение после выплаты баунти, так как проект может стать очень важным в индустрии.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
January 15, 2018, 01:22:24 PM
кто-то знает какое окончательное количество будет в обороте?
а то на коимаркеткапе показывает что 400 миллионов
full member
Activity: 406
Merit: 100
January 15, 2018, 01:19:49 PM
Кусаю локти сижу, что не участвовал в баунти компании. BKX уже на коинмаркете и цена норм такая. Вам токены раздали уже?
Лично мне не раздали, я уже прям и не знаю, это я такая особенная или всем пока не дают. Несколько раз спрашивала, но что-то мне не отвечают.
full member
Activity: 378
Merit: 106
January 15, 2018, 01:18:08 PM
Есть уже какие-либо озвученные даты по выплатам баунти ? Выход на биржу меня в ближайшее время мало интересует, получить бы токенов, добавить в блокфолио и забить Roll Eyes
я так думаю, что выплаты будут осуществлены в течении первого квартала этого 2018 года. С нетерпением жду эти токены от БанкЭХ Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
January 15, 2018, 01:03:21 PM
Собрали нормально, МОЛОДЦЫ.  Кто нибудь слышал, на счет баунти когда будут делить все?
member
Activity: 264
Merit: 11
January 15, 2018, 12:50:32 PM
Кусаю локти сижу, что не участвовал в баунти компании. BKX уже на коинмаркете и цена норм такая. Вам токены раздали уже?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
January 15, 2018, 12:47:01 PM
если еще не было инфы:

BankEx уже на coinmarket
https://coinmarketcap.com/currencies/bankex/#markets

естественно на дельте
прайс походу не показателен - выплатят вознаграждения, баунтисты сольют, потом ждем на норм биржах адекватные цифры

То что есть коинмаркет уже круто, но вот падение цены от баунти вряд ли зависит, скорее просто понизят цену чтобы баунтеры мало денег получили.
full member
Activity: 406
Merit: 100
January 15, 2018, 12:30:10 PM
Чем больше собирает команда, тем скромнее выплаты Angry В окончательном списке сократиле твитер в 7 раз
Что правда?!! Где Вы такое увидели, точнее где прочитали эту информацию? Я Телеграмм почти не отслеживаю, редко в него захожу (неудобен он мне как-то).
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
January 15, 2018, 04:51:54 AM
если еще не было инфы:

BankEx уже на coinmarket
https://coinmarketcap.com/currencies/bankex/#markets

естественно на дельте
прайс походу не показателен - выплатят вознаграждения, баунтисты сольют, потом ждем на норм биржах адекватные цифры
Pages:
Jump to: