Pages:
Author

Topic: Bayaran Bounty Signature Lebih Besar Dari Pada Bounty Twitter dan Facebook - page 2. (Read 1824 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
2 hal yang membuat bounty signature lebih mahal
1. peserta nya cuma dikit dan pling banyak juga 500an biasanya
2. pengguna cryptocurrency lebih banyak dari pada sosmedia

jadi wajar signature lebih besar dari sosmed
member
Activity: 506
Merit: 10
Ya jelaslah gan banyak bayaran signature dari pada bounty sosmed bisa Kita lihat dari cara bekerjanya saja lebih mudah bounty sosmed kerimbang signature makanya alokasi dana sigcam lebih besar dari pada bounty sosmed.
member
Activity: 252
Di tred sendiri sudah di jelaskan gan biasanya alokasi dana sigcam memang lebih besar dari bounty sosial media terkadang juga ada sih alokasi dana sosial media yang pembagiannya 50:50 tergantung projeknya.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
ECOSTART
mungkin karena lebih gampang bounty sosial media, makanya alokasi dananya sekian persen lebih sedikit daripada signature. terus karena gampang itu tadi pemainnya lebih banyak. jadi kan nanti alokasi dananya dibagi sama pemain/pelaku yang ikutan bounty sosial media, semakin banyak yang ikut nanti pembagian alokasi dananya juga semakin dikit.

CMIIW
full member
Activity: 733
Merit: 100
Sepengetahuan saya sih karena kita dan saya pribadi membawa tanda tangan ICO tersebut dan setiap post yang saya terapkan langsung bisa di lihat oleh orang2 yang berhubungan dengan dunia crypto, dan pesertanya juga sedikit dengan rules yang berbeda dari sosmed, kalau di sosmed macem facebook dan twitter blm tentu teman dan pengikut kita itu orang2 crypto jadi belum tentu langsung minat dengan apa yang kita share.
hehe ngak gitu juga kali gan, sebab di facebook dan Twitter para teman dan follower kita masih bisa langsung mengakses ke project ICO bounty juga ya dan banyak juga yang bergabung karena melihat iklan disana gan, cuma kenapa rata-rata di project alokasi nya lebih besar untuk kampanye tanda tangan?, karena kampanye tanda tangan hanya bisa di ikuti satu project dengan satu akun saja, sedangkan untuk kampanye Twitter dan Facebook satu akun kita bisa mengikuti lebih dari sepuluh project gan

alasan lain mungkin kalo signature ini kan marketingnya tepat sasaran gan, di forum yang pas untuk beriklan ICO nya
disini kan banyak bertebaran investor, jadi lebih tinggi kesempatan dapat investor, ini sih menurut ane
nah ane sependapat nih, karena emang sih kalau bounty signature tuh lebih efektif karena emang para investor bisa melihat postingan kita dan langsung klik kode signature yang kita pakai jadi mereka bisa menelusuri sendiri proyek proyek yang bertebaran. jadi saya pikir lebih efektif menggunakan bounty signature daripada social media
full member
Activity: 266
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Sepengetahuan saya sih karena kita dan saya pribadi membawa tanda tangan ICO tersebut dan setiap post yang saya terapkan langsung bisa di lihat oleh orang2 yang berhubungan dengan dunia crypto, dan pesertanya juga sedikit dengan rules yang berbeda dari sosmed, kalau di sosmed macem facebook dan twitter blm tentu teman dan pengikut kita itu orang2 crypto jadi belum tentu langsung minat dengan apa yang kita share.
hehe ngak gitu juga kali gan, sebab di facebook dan Twitter para teman dan follower kita masih bisa langsung mengakses ke project ICO bounty juga ya dan banyak juga yang bergabung karena melihat iklan disana gan, cuma kenapa rata-rata di project alokasi nya lebih besar untuk kampanye tanda tangan?, karena kampanye tanda tangan hanya bisa di ikuti satu project dengan satu akun saja, sedangkan untuk kampanye Twitter dan Facebook satu akun kita bisa mengikuti lebih dari sepuluh project gan

alasan lain mungkin kalo signature ini kan marketingnya tepat sasaran gan, di forum yang pas untuk beriklan ICO nya
disini kan banyak bertebaran investor, jadi lebih tinggi kesempatan dapat investor, ini sih menurut ane
full member
Activity: 406
full member
Activity: 795
Merit: 108
member
Activity: 364
Merit: 15
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
kenapa ya gan bayaran bounty signature lebih besar ketimbang bayaran bounty twitter dan facebook padahal kalo di amati mungkin malah lebih efisien mempromosikan ico lewat twitter atao facebook soal nya kan itu kita berhubungan langsung dengan calon investor thanks pencerahan agan2 semua

Saya pun pernah berpikir seperti itu tapi sekarang saya sudah tau kenapa bayaran signatu lebih gede soalnya para crypto community kebanyakan aktif di forum beda halnya kalau facebook dan twitter, random people jadi target marketingnya tidak fokus ke komunitas crypto CMIIW
iya benar gan pengguna crypto berasal dari sini dan para investor juga membeli coin dilihat mana proyek yang banyak di promosikan di forum makanya bayaran untuk signature lebih besar dari pada karunia twitter dan facebook.

Sebagai salah satu dari sekian banyak penggemar cryptocurrency saya benar-benar yakin bahwa semua investor akan selalu terkait dengan forum ini gan. Diantara beberapa program kampanye yang sering di berikan reward besar adalah signature atau program kampanye tanda tangan. Hal ini wajar karena dengan promosi lewat para peserta maka investor bisa memilih proyek mana yang mempunyai kemungkinan sukses dan  punya potensi besar.
melihat linkupnya sih memang lebih besar bounty facebook dan twitter gan karena lingkup nya keseluruh dunia luar crypto, tetapi walaupun begitu belum tentu yang melihat iklan project nya tahu maksud nya apa dan bagaimanainvest nya, jadi lebih berpengaruh diforum ini soal mendapatkan calon investor gan.

Untuk facebook dan twitter semua teman2 atau pihak yang terkait dengan facebook dan twitter kita belum tentu orang - orang yang berkecimpung didalam cryptocurrency ,,sedangkan di forum bitcointalk otomatis semua yang ada di forum ini adalah orang yang menggeluti dunia cryptocurrency..
member
Activity: 327
Merit: 12
tentu lebih besar geees, soalnya yang ikutan signature di forum ini, berkumpul langsung dengan para peminat crypto, lain halnya dengan di twitter dan facebook, yang ada di sosmed itu kebanyakan ga ngerti apa itu crypto, jadi kesannya agak percuma gitu, walaupun sedikit banyak ada yang ngerti, namun investor paling berpengaruh dalam dunia crypto itu ya ngumpulnya di sini gees, dan buat para investor yang ingin ikutan ICO, segera daftar di UCO daneel yuk gees, mantep loh . liat aja di www.daneel.io , silahkan baca2 infonya disana
betul sekali gan,,,kalau signature kan kusus di BTT,,,jadi otomatis berkumpul itu investor dan para peminat crypto ,,,beda dong dengan twitter dan facebook target nya kurang spesifik kalau menurut saya ,,dan belum tetntu orang2 tersebut paham dan berminat di ico,,,,jadi wajar saja kalau signature lebih besar ketimbang campaign yang lainnya,,,tapi kadang ada juga sih sosmed alokasi nya besar,,,tergantung kebijakan dev nya kayak nya
full member
Activity: 546
Merit: 120
ya emang seharusnya begitu gan bounty signature harus lebih di utamakan dari bounty yang lainnya gan karna bounty signature lebih menjamin akan kesuksesan sebuah proyek gan dari pada yang lainnya.
newbie
Merit: 0
kenapa ya gan bayaran bounty signature lebih besar ketimbang bayaran bounty twitter dan facebook padahal kalo di amati mungkin malah lebih efisien mempromosikan ico lewat twitter atao facebook soal nya kan itu kita berhubungan langsung dengan calon investor thanks pencerahan agan2 semua
Iya gan memang jika melalui sosmed kita lebih berhubungan dengan para investor,  tetapi tidak bisa kita pungkiri sebagian besar investor suatu projek dapat juga terdiri dari partisipan yang ada di forum bitcointalk ini. Sehingga jika sigcamp menambah informasi dan dapat juga disebut promosi gan.  Dan juga jika dilihat sigcamp pesertanya lebih sedikit gan daripada sosmed,  jadi wajar saja pembagiannya terkesan lebih besar.
sr. member
Activity: 477
Merit: 261
tentu lebih besar geees, soalnya yang ikutan signature di forum ini, berkumpul langsung dengan para peminat crypto, lain halnya dengan di twitter dan facebook, yang ada di sosmed itu kebanyakan ga ngerti apa itu crypto, jadi kesannya agak percuma gitu, walaupun sedikit banyak ada yang ngerti, namun investor paling berpengaruh dalam dunia crypto itu ya ngumpulnya di sini gees, dan buat para investor yang ingin ikutan ICO, segera daftar di UCO daneel yuk gees, mantep loh . liat aja di www.daneel.io , silahkan baca2 infonya disana

emang penjualan ico nya daneel project sudah dapat berapa gan
seperti nya project ini sudah lama banget dan di pegang oleh sylon

kembali ke topic agan pernah check ga alokasi nya koin untuk sosial media campaign nya, dua sosmed itu kalau di gabung alokasi bounty nya sudah setara atau bahkan ada yang melebih alokasi signature campaign nya

kenapa ya pertama karena bitcointalk adalah market leader nya promo ico, kedua peserta sosmed relativ besar berlipat nya peserta signature campaign
newbie
Kalo menurut ane sih udah pasti gan bayaran signature lebih besar daripada sosmed. Karena dalam sigcamp kita hanya bisa ikut 1 dan harus mengikuti projek sampai berakhir,  sedangkan jika sosmed rules nya masih renggang dan 1 ID bisa ikut beberapa sosmed.  Jadi menurut ane sih wajar aja jika alokasi dan pendapatan sigcamp lebih besar dari sosmed.
full member
Activity: 518
Merit: 134
newbie
Activity: 26
kalo dihitung itu jelas bener . karena umumnya % annya distribusinya lebih besar signature dibanding social media promoting .
dan juga participanya jauh lebih sedikit . misal yg social media participantnya 500 orang++ yang signature rata2 100 - 200 orang+  dan itu perbedaan yang cukup besar
full member
Activity: 700
Sudah pasti gan lebih besar bayaran signature ketimbang twetter sama facebook,memang kalau melihat kerja lebih berat facebook dan twetter,tapi tanda tangan yang kita gunakan bisa melebihi promosi fb dan twetter gan dana alokasi pun lebih besar untuk signature,,

namun dalam beberapa hari ini ane pernah lihat project yang persentasenya lebih besar ke sosial media ketimbang signature campaign nya gan, dan mungkin itu strategi yang berbeda yang diterapkan oleh dev gan.

ya gan cuma itu itu global sosial media, ntar dibagi2 lagi twitter facebook, sementara signature kan ga dibagi2 cuma signature tok
disisi lain biasanya sosmed pesertanya berkali kali lipat signature
kalo biasanya si walaupun alokasinya lebih gede buat bounty sosmednya tapi nanti ujung-ujungnya dibagi jadi 2 yaitu buat facebook dan twitter jadi tetep aja masih gedean signaturenya belum lagi biasanya peserta bounty sosmed itu banyaknya minta ampun kalo dibandingin ama yang ikutan signature pasti hasilnya lebih gede yang ikutan signature tapi tergantung rank juga si
member
Activity: 166
Merit: 18
SUBAJ 🔥 Digital Loyalty Card 🔥
karena bounty signature campaign menurut saya sangat lah tidak semudah social media dalam mempromosikannya . signature campaign membutuhkan kemampuan yang sangat bagus untuk bisa sukses mengikuti signature campaign
full member
Activity: 770
Sudah pasti gan lebih besar bayaran signature ketimbang twetter sama facebook,memang kalau melihat kerja lebih berat facebook dan twetter,tapi tanda tangan yang kita gunakan bisa melebihi promosi fb dan twetter gan dana alokasi pun lebih besar untuk signature,,

namun dalam beberapa hari ini ane pernah lihat project yang persentasenya lebih besar ke sosial media ketimbang signature campaign nya gan, dan mungkin itu strategi yang berbeda yang diterapkan oleh dev gan.

ya gan cuma itu itu global sosial media, ntar dibagi2 lagi twitter facebook, sementara signature kan ga dibagi2 cuma signature tok
disisi lain biasanya sosmed pesertanya berkali kali lipat signature
member
Activity: 210
bayarannya lebih banyak di signature karena kalau di bitcointalk forum jelas pengguna cryptocurancy, dan sebagian besar investor  juga member di bitcointalk..namun ada juga di sosailmedia campaign yang besar alokasinya dananya,,tinggal dilihat persenannya sebelum mengikuti suatu bounty.
Pages:
Jump to: