Pages:
Author

Topic: Bayaran Bounty Signature Lebih Besar Dari Pada Bounty Twitter dan Facebook - page 9. (Read 1824 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
◆ FORTY SEVEN ◆
Biasanya alokasi reward buat signature campa kan emang lebih gede gan, lagian juga yang ikutan signature camp biasanya orangnya cuma sedikit, otomatis kan pembagian hasilnya lebih besar gan, tapi kekurangan dari signcamp adalah kita tidak bisa ikut signcamp ditempat lain selagi kita masih terikat proyeknya, beda dengan sosmed camp, bisa ikutan beberapa proyek sekaligus, walaupun pembagian dan alokasi rewardnya gak sebesar signcamp, tetapi lumayanla gan.
full member
Activity: 686
Merit: 101
Biasanya reward untuk bounty sigcamp itu lebih besar, terus yang kedua itu biasanya translate dan block,
mending kalau bisa ngeblock ikutan bounty nya aja soalnya jarang peminat nya gan, di jamin gak kalah itu reward dari sigcamp,
full member
Activity: 420
kalau menurut saya sudah jelas gan kenapa bayaran bounty signature lebih besar dari bounty sosmed,karna pekerjaan bounty sosmed lebih ringan jika dibandingkan dengan bounty signature dan juga peserta bounty signature juga lebih sedikit dibanding dengan bounty sosmed jadi otomatis bounty hunternya kebagian reward cukup besar juga,semakin sedikit peserta maka gajinya semakin besar jg.
copper member
Activity: 378
kenapa ya gan bayaran bounty signature lebih besar ketimbang bayaran bounty twitter dan facebook padahal kalo di amati mungkin malah lebih efisien mempromosikan ico lewat twitter atao facebook soal nya kan itu kita berhubungan langsung dengan calon investor thanks pencerahan agan2 semua
Yah kan kalau promosi menurut saya efektif signatur gan karena kita sosialisasi di tempat yang sudah pada mengerti projek tentang cryptocurrency kemudian alokasi dan persyaratan yang digunakan lebih signatur kan sosial media juga setiap projek yang daftar ribuan jadi ya pasti dapat nya dikit
saya rasa media sosial jga berpengaruhgan buktinya banyak juga yg follow kita klo men share info2 tentang berbagai teknologi baru dan coin2 yg akan lauching dan beserta hastag jga itu berpengaruh saat kita menreweet atau yg lainnya
full member
Activity: 437
Merit: 103
kalau menurut saya karna kebanyakan investor crypto itu mayoritas pengguna bitcointalk gan dan juga
alokasi untuk bounty signaturenya lebih banyak dan pesertanyapun lebih sedikit jadi otomatis bayaran juga cukup besar, sedangkan alokasi twitter dan facebook campaign yang sedikit jika dibagi dengan peserta nya yang ribuan maka hasilnya juga sedikit gan.

sr. member
Activity: 363
Merit: 250
Ya betul Bayaran yang lebih besar signature kan kerja nya post wajar dapet bayaran banyak, kalo Bounty Twitter dan Facebook kerja nya komen, like, share tapi dapet bayaran nya sedikit.
full member
Activity: 462
kenapa ya gan bayaran bounty signature lebih besar ketimbang bayaran bounty twitter dan facebook padahal kalo di amati mungkin malah lebih efisien mempromosikan ico lewat twitter atao facebook soal nya kan itu kita berhubungan langsung dengan calon investor thanks pencerahan agan2 semua
Yah kan kalau promosi menurut saya efektif signatur gan karena kita sosialisasi di tempat yang sudah pada mengerti projek tentang cryptocurrency kemudian alokasi dan persyaratan yang digunakan lebih signatur kan sosial media juga setiap projek yang daftar ribuan jadi ya pasti dapat nya dikit
hero member
Activity: 980
Merit: 501
Alasannya karena jumlah orang di bitcointalk sudah hampir pasti familiar dengan bitcoin beserta ICOnya. Disini juga kemungkinan besar ada para whales yang diam-diam hanya membaca tanpa membuat post disini.
Selain itu, jumlah peserta signature juga jauh lebih sedikit daripada sosial media yang jumlahnya sangat banyak sekali, jadi bountynya terbagi-bagi

yaps setubuh,, ehh maksud ane setujuh dan sependapat dengan pendapat agan jangernaut.
intinya jumlah orang di bitcointalk itu orang orang yang berhubungan langsung dengan dunia cryptocurrency jadi lebih efektif dibanding disosial media.
tapi disosial media juga berpengaruh loh  Grin
newbie
Activity: 88
Merit: 0
nice info, jadi ane paham kenapa sidnature lebih besar bayarannya
member
Activity: 350
Merit: 15

tentu saja gan, mempromosikan ICO melaui signature camp lebih tepat sasaran, forum bitcointalk semua membernya pasti telah mengetahui apa itu crypto dan perkembangannya sementara sosmed seperti twitter dan facebook itu usernya semua umur yang kurang tepat pasarnya, sudah begitu banyak pengguna sosmed dan bounty hunter sosmed membuat bayaranya terus terbagi-bagi. semakin banyak jatah untuk bounty hunter semakin sedikit
full member
Activity: 406
Biasanya alokasinya bounty signatur lebih besar gan dari yang lain nya, yang ikutan berpartisipasi juga lebih sedikit dari pada bounty sosmed,
Otomatis reward yang di dapat juga lumayan besar dari pada reward bounty sosmed,
member
Activity: 61
Merit: 10
Iya sebagian besar begitu karena kerjanya lebih susah di bandingkan bounty sosmed seperti facebook,twitter,telegram,dan Instagram dan lainnya karena bounty sosmed itu biasanya cuma ngepost tentang projek yang kita dukung/bounty yang kita ikuti jadi kadang biasanya ada bounty sosmed yang lebih besar di bandingkan bounty signature karena apa ?
karena si perusahaan yang mengadakan bounty itu memilih lebih besar bounty sosmed atau signature sebenarnya sih tergantung projeknya kadang ada yg belih besar bounty sosmed tp lebih sering lebih besar bounty signature
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Kalo diitung itung singnature cuma bisa ikutan 1 bounty, sementara kalo sosmed kan bisa borongan ikutan bountynya, kalo ditotal total bisa seimbang juga penghasilan sosmed ama signature

Tetap beda sih gan menurut ane, soalnya pembagian stake %an dari 1 bounty tuh lebih besar ke signature campaign dan ingat gan peserta signature campaign biasanya gak sampe 200an tiap projek sedangkan sosmed pesertanya bisa ribuan di satu projek makanya pas dibagi stakean cuman dikit dapetnya.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
dari 20 project selalu ada satu yang bayarannya lebih besar dari signature, saya semalem baca yang sosmed malah sampai 50% signature cuma 15% lupa linknya, dominasi sosmed biasa dipakai di projek musik karena mereka butuh promosi yang viral, cuma jangan terlalu harapkan sosmed lebih besar gan karena tugas signature lebih besar karena harus posting sesuai dengan rank forum, kalau sosmed ngembangin akun bukan dari unsur kripto jadinya selalu di nomor duakan.
emang kadang kala ada yg alokasi untuk sosmed lebih besar.
ane juga jumpai itu, biasanya proyek yg berhubungan dengan "sosialita"
full member
Activity: 266
Kalo diitung itung singnature cuma bisa ikutan 1 bounty, sementara kalo sosmed kan bisa borongan ikutan bountynya, kalo ditotal total bisa seimbang juga penghasilan sosmed ama signature
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Kalau menurut pendapat aku, kenapa signature penghasilanya bisa lebih besar daripada sosmed. Faktor pertama yaitu karena untuk signature kan cuma bisa 1 orang 1 campaign, ya jelas dari partisipan pasti lebih sedikit dan bayaran yang didapatkan pasti lebih banyak. Yang ke 2 menurut saya karena mempromosikan signature di forum ini cukup efektif lo gan, soalnya forum ini kalau menurut saya forum bitcoin terbesar didunia, ditambah lagi banyak investor kelas kakap yang berasal dari forum ini. Kalau menurut aku sih seperti itu aja gan.

fakor bisa ikut banyak facebook campaign dan twitter campaign itu lah yang menyebabkan peserta sosial media campaign nya banyak
peserta banyak ya sudah tentu berefekk ke bayaran nya,
full member
Activity: 924
Kalau menurut pendapat aku, kenapa signature penghasilanya bisa lebih besar daripada sosmed. Faktor pertama yaitu karena untuk signature kan cuma bisa 1 orang 1 campaign, ya jelas dari partisipan pasti lebih sedikit dan bayaran yang didapatkan pasti lebih banyak. Yang ke 2 menurut saya karena mempromosikan signature di forum ini cukup efektif lo gan, soalnya forum ini kalau menurut saya forum bitcoin terbesar didunia, ditambah lagi banyak investor kelas kakap yang berasal dari forum ini. Kalau menurut aku sih seperti itu aja gan.
sr. member
Activity: 882
Merit: 268
dari 20 project selalu ada satu yang bayarannya lebih besar dari signature, saya semalem baca yang sosmed malah sampai 50% signature cuma 15% lupa linknya, dominasi sosmed biasa dipakai di projek musik karena mereka butuh promosi yang viral, cuma jangan terlalu harapkan sosmed lebih besar gan karena tugas signature lebih besar karena harus posting sesuai dengan rank forum, kalau sosmed ngembangin akun bukan dari unsur kripto jadinya selalu di nomor duakan.
full member
Activity: 728

kalau menurut ane, wajar aja bounty signature lebih besar bayarannya dibanding bounty twitter dan facebook, tugas signature campaign lebih berat, dan tidak mungkin semua follower atau friends kita di twiter dan facebook, mengerti apa yang kita share atau retweet, bahkan kebanyakan mereka mengabaikannya saja, nah disini lah efisiennya bounty signature campaign karena hampir rata-rata anggota forum ini sudah paham betul seluk-beluk tentang proyek-proyek ico, bahkan yang newbie-newbie pun biasanya akan mulai tertarik
full member
Activity: 728
kalo menurut ane ya seharusnya bayaran media sosial tw dan FB yang besar kenapa, karena seluruh manusia bisa melihat yang kita post, sehingga itu yang sebenarnya memberi danpak yang besar sehingga banyak orang yang berminat untuk investasi, kalo signature hanya di porum aja, tidak terlalu berdanpak terhadap semua orang. tetapi ya ini pendapat ane sih  Grin Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: