Pages:
Author

Topic: Benarkah Bitcoin Masih BETA? - page 2. (Read 779 times)

member
Activity: 328
Merit: 10
January 06, 2018, 05:50:37 AM
Versi Beta saja peminatnya sudah banyak gan dan ini masih tahap pengembangan gan,dan akan lebih bagus lagi ke depannya.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
January 06, 2018, 05:28:56 AM
benarkah bitcoin.masih beta..?
versi0.15.01 atau beta menut saya ga jadi masalah bagi saya dan investor di indonesia.
 yang menggunakan bitcoin.wajar saja bitcion masih beta menurut sayah bitcoin masih ter bilang baru atau junior tapi tidak diragukan lagi bitcoin.beta tapi banyak orang-orang yang sudah membuk tikan ke suksesan dengan memenggunakan bitcoin. sebagai mata uang yang moderen.
jr. member
Activity: 138
Merit: 5
January 06, 2018, 04:31:45 AM
Gan Ane Denger2 Di Slacknya LBRY Katanya Bitcoin Masih Beta
Hal Ini Juga Dapat  Dipercaya Dengan Versi Bitcoin Sekarang Masih Berawalan 0 (Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1)
Dan Biasanya Project Beta Versinya Berawalan 0
Apa Pendapat Agan?

Kalau menurut ane gan tidak ada berpengaruh dengan versi yang agan bilang di atas . Toh walaupun versinya masih rendah seperti itu tapi penghasilan yang kita peroleh dari Bitcoin ini kan sangat dan sangat cukup kalau menurut ane . Dan kita lihat sekarang pun para pemain bitcoin ini semakin hari semakin banyak gan . Mungkin dengan bertambah banyaknya pemain bitcoin ini lagi maka versi nya juga nanti akan berubah ke level yang lebih tinggi. Yang intinya tidak berpengaruh dengan versinya gan .
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
January 06, 2018, 04:24:03 AM
tidak ada masalah dengan versinya gan, selagi masih bisa menghasilkan dan gak perlu diragukan karena sudah banyak yang membuktikan kesuksesannya dengan bitcoin
member
Activity: 434
January 06, 2018, 04:08:58 AM
Kalau menurut saya gan itu tidak mempengaruhi dan kendala ato masalah gan karena bitcoin saat ini saat di minatin banyak kaum gan, karena dalamnya akan mendapatkan keuntungan yang sangat banyak,
member
Activity: 182
January 06, 2018, 04:04:29 AM
Ya benar gan, memang selama ini bitcoin masih tergolong beta, akan pengguna sudah banyak,
Coba bayangkan jika bitcoin tidak tergolong beta lagi nanti, pasti sangat akan luar biasa orang peminat bitcoin.
full member
Activity: 1050
Merit: 108
January 06, 2018, 04:01:37 AM
Hal Ini Juga Dapat  Dipercaya Dengan Versi Bitcoin Sekarang Masih Berawalan 0 (Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1)
Apa Pendapat Agan?
menurut saya tidak masalah bitcoin beta atau tidak gan karena selama ini bitcoin sangat banyak peminat nya mulai dari para investor sampai masyarakat dan harga bitcoin pun membuat geleng kepala gan jadi masalah beta atau tidak ngak ada pengaruh nya sama sekali.
member
Activity: 97
January 06, 2018, 01:08:30 AM
Apa Pendapat Agan?

Kalaw menurut saya mas ga masalah bitcoin masih beta mau pun engga beta tapi kan harganya sangat tinggi masih beta juga apa lagi udah ga beta .
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
January 06, 2018, 12:22:44 AM
Tak masalah dengan versi bitcoin masih beta apa bukan, kalo bisa dituker uang sampai sebegitu banyak tak apalah
Kalauoun ini masih beta, ditunggu lah versi yang bukan beta kayak apa haha Smiley

Iya gan untuk apa kita permasalah Bitcoin masih beta yang penting hasilnya bisa buat agan2 jadi milioner
member
Activity: 167
January 06, 2018, 12:00:47 AM
Ya benar gan, memang bitcoin masih tergolong beta,  masih beta sudah banyak yang minat dan yang sukses gan,
Bayangkan jika nanti bitcoin tidak beta lagi, bagaimana perkembangan.
sr. member
Activity: 294
January 05, 2018, 01:32:27 PM
Apa Pendapat Agan?
Yang dimaksud Bitcoin Core disini bukan Bitcoin (Coin) tapi tempat dimana dulu Satoshi Nakamoto memberikan edukasi tentang Bitcoin atau tentang perkembang Program Bitcoin itu sendiri, sebelum Bitcoin Core namanya Bitcoin.org. Buat lebih lanjut bisa liat disini gan https://bitcoin.org/en/bitcoin-core/about-site

yang ane tangkep sih gitu, mungkin ada pemaham yang berbeda bisa disampaikan  Grin
full member
Activity: 336
Merit: 100
January 05, 2018, 12:52:05 PM
Wajar sih gan, kalo udah nda beta pasti nda ada yang namanya segwit2x. Seperti koin lain saja, pasti ada namanya hardfork, karena untuk memperbaiki versi sebelumnya. Cuman kalo yang agan maksud itu bitcoin core, sejenis dompet wallet kalo nda salah.
copper member
Activity: 462
January 05, 2018, 12:38:00 PM
Saya setuju dengan pendapat agan,,walaupun bitcoin masih beta gan,,bitcoin tetap coin terbaik dan peminatnya pun makin banyak gan,,tapi bitcoin tetap memberi hasil terbaik buat para bitcoiner sekalipun bitcoin masih beta.
kalau masih beta saya rasa nggak masalah gan,
sama saja beta apa nggaknya, memang bitcoin masih hardfork terus sampai yang pertma bch dan yang terakhir ini fork segwit2x.
member
Activity: 224
January 05, 2018, 12:32:37 PM
biar pun yang lain bilang bitcoin masih beta,namun bitcoin masih di atas awan sekarang harga nya tinggi bangat,dan kehidupan bitcoin sekarang melebihi dari status beta,bahkan biarpun status beta namun kinerja bitcoin sudah di gemari di seluruh dunai dan di cintai dan digalakkan oleh seluruh orang yang tau tentang bitcoin,apalagi bitcoiner,Bitcoin Emang Tetap diAtas{BETA}.
newbie
Activity: 154
January 05, 2018, 12:27:52 PM
kalau nurut ane gan, versi of bitcoin core 0.tidak penting,karena pendapatan yang kita dapatkan selama ni dari bitcoin sudah melebihi versi ungul gan, dan lebih banyak yang terjun ke dunia bitcoin gan dan penghasilan yang pun cukup banyak gan.
member
Activity: 364
Merit: 17
January 05, 2018, 12:20:42 PM
Saya setuju dengan pendapat agan,,walaupun bitcoin masih beta gan,,bitcoin tetap coin terbaik dan peminatnya pun makin banyak gan,,tapi bitcoin tetap memberi hasil terbaik buat para bitcoiner sekalipun bitcoin masih beta.
sr. member
Activity: 462
January 05, 2018, 12:19:50 PM
Apa Pendapat Agan?

Menurut ane versi beta atau atau bukan beta itu gak penting gan, yang penting sejauh ini ane merasa baik-baik aja tu gan malah ane liat harga bitcoin terus meningkat dan pendapatan kita dari bitcoin juga aman da lancar lancar aja
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
January 05, 2018, 12:06:03 PM
Pendapat saya , saya masih awam mengenai versi BETa ataupun alfa , sejauh ini saya menggunakan bitcoin dan bertransaksi aman dan nyaman saja . Jadi Biarpun masih versi beta tidak apa apa , asalkan Harga bitcoin terus naik dan Pendapatan kita dari bitcoin tetap lancar .
newbie
Activity: 79
January 05, 2018, 11:58:46 AM
gak masala gan bitcon masi beta yang penting pendapatanya
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
January 05, 2018, 11:50:58 AM
kalou pun bitcoin dikenal dengan beta,namun hal yang terdampak yang selama ini kita lihat dari perkembangan bitcoin semakin meningkat bahkan pengikut dan pencari bitcoin semakin hari semakin bertmbah,apakah masih disebut beta,?
bagi saya versi of bitcoin core 0.tidak penting,karena pendapatan yang kita dapatkan selama ni dari bitcoin sudah melebihi versi ungul.

Setuju sekali dgn pendapat agan, ngapain pusing pusing mikirin begituan, yg terpentingkan pendapatan yg kita dpt selama ini dari bitcoin sudah lebih dari cukup, malah bisa jadi melebihi versi unggul, bagaimana tidak, sakit hari pengguna bitcoin semakin bertambah dan para investor  juga meningkat, saya rasa selama tidak ada dampak buruk bagi kita para pengguna bitcoin ya aman aman saja

Betul gan.. emang kenapa jika bitcoin masih BETA? Apakah pengaruh dengan pendapatan kita? Kalau ga pengaruh ya ngapain kita bingung. Pake aja sih yang ada selama masih aman dan wajar ga masalah kok.
Pages:
Jump to: