Pages:
Author

Topic: Benarkah Bitcoin Masih BETA? - page 3. (Read 779 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
January 05, 2018, 11:38:01 AM
kalou pun bitcoin dikenal dengan beta,namun hal yang terdampak yang selama ini kita lihat dari perkembangan bitcoin semakin meningkat bahkan pengikut dan pencari bitcoin semakin hari semakin bertmbah,apakah masih disebut beta,?
bagi saya versi of bitcoin core 0.tidak penting,karena pendapatan yang kita dapatkan selama ni dari bitcoin sudah melebihi versi ungul.

Setuju sekali dgn pendapat agan, ngapain pusing pusing mikirin begituan, yg terpentingkan pendapatan yg kita dpt selama ini dari bitcoin sudah lebih dari cukup, malah bisa jadi melebihi versi unggul, bagaimana tidak, sakit hari pengguna bitcoin semakin bertambah dan para investor  juga meningkat, saya rasa selama tidak ada dampak buruk bagi kita para pengguna bitcoin ya aman aman saja
full member
Activity: 560
Merit: 217
January 05, 2018, 11:25:28 AM
Bitcoin emang masih beta. Masih banyak yg harus di perbaiki dan semua krypto itu masih beta. Masih coba2 tapi makin kesini makin terbukti kalo krypto bakal gantiin system ekonomi kita selama ini. Dengan makin banyaknya orang yg percaya dunia krypto itu indikasi bahwa makin mature project ini
member
Activity: 373
Merit: 11
January 05, 2018, 11:22:47 AM
Gan Ane Denger2 Di Slacknya LBRY Katanya Bitcoin Masih Beta
Hal Ini Juga Dapat  Dipercaya Dengan Versi Bitcoin Sekarang Masih Berawalan 0 (Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1)
Dan Biasanya Project Beta Versinya Berawalan 0
Apa Pendapat Agan?

jika sekarang bitcoin masih beta bisa mencapai kesuksesan dan kemajuan seperti yang kita lihat sekarang ini, itu berarti suatu pencapaian yang sangat luar biasa yang seperti yang kita tau harganya dari hari ke hari semakin naik dan peminatnya pun juga semakin bertambah, itu sangat luat bisa.
member
Activity: 266
January 05, 2018, 11:16:11 AM
Kalau Kepastiannya bitcoin masih beta,mengappa selama ini orang  yang join dibitcoin makin hari makin meningkat,dan kalu memang bitcoin masih beta pada saat ini itu juga bagus,apalagi kalau versinya tidak beta lagi,pasti harganya gila.
sr. member
Activity: 397
Merit: 252
January 05, 2018, 09:31:34 AM
Beta digunakan dalam model penepatan harga aset modal,yang menghitung tingkat pengambilan aset yang di harapkan bedasarkan beta dan tingkat pengembalian pasar yang diharapkan
sr. member
Activity: 397
Merit: 252
January 05, 2018, 09:27:41 AM
Beta adalah volalititas,atau resiko sistematis,keamanan atau portofolio dibandingkan dengan pasar secara keseluruhan
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
January 05, 2018, 08:07:39 AM
walaupun jika benar masih dalam kategori beta pertumbuhan bitcoin sudah sangat pesat, bisa juga ini merupakan strategi pengembang dalam memasarkan bitcoin.
member
Activity: 322
January 05, 2018, 07:19:36 AM
Walaupun bitcoin ini masih Beta gan tapi sudah sangat banyak orang yang terjun ke dunia bitcoin gan,coba anda pikirkan kalau bitcoin lebih di kembangkan maka akan lebih banyak lagi yang terjun ke dunia bitcoin gan dan penghasilan yang pun cukup banyak gan.
member
Activity: 181
Merit: 12
January 05, 2018, 07:11:20 AM
Hal Ini Juga Dapat  Dipercaya Dengan Versi Bitcoin Sekarang Masih Berawalan 0 (Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1)
Apa Pendapat Agan?

versi BETA saja sudah begitu banyak peminat dan sudah begitu banyak penghasilan yang sudah kita capai apalagi jika bukan beta, tetapi ane pengen lihat sumber yang agan dapat darimana ? bisa tolong disertakan link nya gan ?
Tuh Diatas Forum Yang Tulisannya
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)
Versinya Masih 0.15.0.1

misi gan ane masih newbie mau nanya juga, emang kalo versi beta kenapa ya, terus apa ituversi beta ?
beta itu masih dalam tahap pengembangan, jika bitcoin ini masih dalam tahap beta tidak mungkin sudah lama orang orang berkecimpung di dunia bitcoin ini. dan pastinya sudah banyak ditinggalkan
member
Activity: 378
Merit: 16
January 05, 2018, 04:57:23 AM
Apa Pendapat Agan?

Menurut saya mungkin ini masih BETA, tetapi setiap katakan lah aplikasi pasti perlu running test dulu, untuk mengecek seberapa berkembang nya aplikasi tersebut, kebanyakan aplikasi selalu memulai debut dengan status BETA, dan apabila user nya sudah mencapai target mereka pasti aplikasi tersebut akan dipatenkan dan selalu akan diperbaharui (ngambil perumpamaan apk dari playstore).. Grin Grin Grin Grin

Ane sependapat dengan agan, beta tidaknya itu tergantung perkembangan nya lo, jika suatu website berjalan secara statis mungkin saja status nya masih beta, tetapi bitcoin seperti kita lihat berjalan dinamis dan terus mengalami perkembangan yang pasat,  ane rasa sudah selayaknya di patenkan lo gan.
member
Activity: 658
Merit: 11
CRYPTO WEB3 NEOBANK
January 05, 2018, 07:10:16 AM
Tidak ada permasalahan sepertinya meskipun versi masih BETA. Kita bisa lihat profit dari bitcoin meskipun masih versi rendah tapi di minati hampir seluruh orang di dunia.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
January 05, 2018, 04:49:36 AM
Apa Pendapat Agan?

versi BETA saja sudah begitu banyak peminat dan sudah begitu banyak penghasilan yang sudah kita capai apalagi jika bukan beta, tetapi ane pengen lihat sumber yang agan dapat darimana ? bisa tolong disertakan link nya gan ?
Iya benar gan versi BETA saja sudah sangat banyak peminatnya dan sudah menghasilkan apa yang orang-orang ingin capai. Ane juga belum tau nih gan sumber thread agan darimana, tolong kasih penjelasan secara detail gan biar kita semua tidak bingung.
full member
Activity: 602
Merit: 106
January 05, 2018, 04:43:50 AM
Bitcoin masih beta? maksud nya gimana ya?  Roll Eyes
jika wallet nya yang masih Beta baru saya percaya.
dan jika yang dibicarakan adalah Blockchain nya, sekarang blockchain sudah upgrade ke versi 3.0
newbie
Activity: 8
Merit: 0
January 05, 2018, 04:06:20 AM
menurut pendapat saya:versi beta sudah begitu banyak peminatnya dan sudah banyak penghasilan.
full member
Activity: 322
Merit: 101
January 05, 2018, 04:01:29 AM
Jika benar Bitcoin masih Beta berarti nanti akan ada versi Alpha dong ? Apakah ada penjelasannya tentang ini ?
member
Activity: 112
January 05, 2018, 03:55:24 AM
Yang dimaksud beta bitcoinnya kah ?? Atau walletnya ?
member
Activity: 378
Merit: 16
January 05, 2018, 03:54:15 AM
Menurut ane iya kali, walaupun masih beta, tetapi daya tariknya dan peminat serta penggunanya melebihi beta beta lain yang telah lebih dulu ada lo gan, ane berharap dengan peningkatan pengguna yang signifikan kedepannya bitcoin tidak lagi hanya sekedar beta lo gan.
member
Activity: 266
Merit: 18
January 05, 2018, 03:43:05 AM
jadi yang benar masih beta atau gak? maksudnya jika beta masih pengembangan lantas bitcoin masih akan menjadi sempurna lagi sistemnya?
bisa kasih saya infographic atau roadmap dari bitcoincore? malah jadi penasaran nih
beta saja sudah 200 juta, maka jika lebih dari ini dimasa depan bitcoin sudah tidak akan desentralisasi lagi karena permainan fee yang memuncak.
mungkin saja gan sekarang bitcoin masih beta,sekara aja kita liat bukan bitcoin aja yg beta tpi blockchain yg laen pun sekarang semua beta.ya kemungkinan kedepan nanti bitcoin/uang digital ini gk beta lagi,dan belum bisa di pastikan juga.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
January 04, 2018, 11:58:38 PM
jadi yang benar masih beta atau gak? maksudnya jika beta masih pengembangan lantas bitcoin masih akan menjadi sempurna lagi sistemnya?
bisa kasih saya infographic atau roadmap dari bitcoincore? malah jadi penasaran nih
beta saja sudah 200 juta, maka jika lebih dari ini dimasa depan bitcoin sudah tidak akan desentralisasi lagi karena permainan fee yang memuncak.
full member
Activity: 826
Merit: 100
January 04, 2018, 10:32:25 PM
Biarpun masih beta,tapi keuntungan sudah melebihi dari beta,status bitcoin apa aja boleh yang pengting sangat di sukai dan demari oleh seluluruh penjuru dunia,buktinya udah beberapa negara yang ingin meLEGALkan bitcoin,brarti bitcoin makin sukses biarpun status masih beta.
jadi membayangkan kalau bitcoin sudah tidak berstatus beta lagi, bisa menyentuh berapa harganya nanti, memang btc suka segwit, tetapi saya pikir malah banyak investor yang menantikannya sehingga seakan btc ini menarik bagi mereka
Pages:
Jump to: