Pages:
Author

Topic: Benarkah Bitcoin Masih BETA? - page 5. (Read 778 times)

hero member
Activity: 2814
Merit: 526
Undeads.com - P2E Runner Game
October 28, 2017, 10:05:23 AM
versi masih diangap beta yang namun perkembangan dan pecinta forum bitcointalk ini melebihi nilai beta 0.15.0.1.forum bitcointalk ini tidak ada yang bisa men andalkan keberhasilan nya.
Btw, versi  0.15.0.1 itu versi dari Bitcoin Core bukan versi forum Bitcointalk ini.

Mungkin dikatakan BETA karena masih banyak tweak dan pengembangan Bitcoin ini sampai sekarang. Ane yakin coin lain juga begitu, pasti membutuhkan beberapa tweak setiap waktu biar securitynya semakin membaik. BETA berarti masih dalam tahap test dengan banyak bug, ane rasa Bitcoin tidak bisa dibilang BETA.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
October 28, 2017, 09:42:58 AM
versi masih diangap beta yang namun perkembangan dan pecinta forum bitcointalk ini melebihi nilai beta 0.15.0.1.forum bitcointalk ini tidak ada yang bisa men andalkan keberhasilan nya.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 250
October 28, 2017, 09:36:27 AM
Kayaknya iya gan, tetapi itu tidak masalah asal kita bisa menggunakannya untuk trading dan selalu bisa mencari profit nya coba agan bayangkan saja versi Beta saja sudah sangat banyak peminatnya apalagi kalau versi yang bukan Beta.
member
Activity: 252
Merit: 11
October 28, 2017, 09:22:42 AM
untuk kepastiannya ane juga kurang mengetahui bitcoin masih versi BETA atau bukan, jika yang saat ini bitcoin masih versi beta saja sudah booming dan harganya terus meningkat, apa lagi nanti gan setelah launching dimana bitcoin di perkenalkan besar2an ke seluruh dunia pasti banyak mengundang investor baru dan menaikan nilai bitcoin lagi
newbie
Activity: 18
Merit: 0
October 28, 2017, 08:14:41 AM
Gan Ane Denger2 Di Slacknya LBRY Katanya Bitcoin Masih Beta
Hal Ini Juga Dapat  Dipercaya Dengan Versi Bitcoin Sekarang Masih Berawalan 0 (Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1)
Dan Biasanya Project Beta Versinya Berawalan 0
Apa Pendapat Agan?

versi BETA saja sudah begitu banyak peminat dan sudah begitu banyak penghasilan yang sudah kita capai apalagi jika bukan beta, tetapi ane pengen lihat sumber yang agan dapat darimana ? bisa tolong disertakan link nya gan ?
Tuh Diatas Forum Yang Tulisannya
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)
Versinya Masih 0.15.0.1

misi gan ane masih newbie mau nanya juga, emang kalo versi beta kenapa ya, terus apa ituversi beta ?
member
Activity: 337
Merit: 10
www.cd3d.app
October 17, 2017, 08:19:07 AM
kalou pun bitcoin dikenal dengan beta,namun hal yang terdampak yang selama ini kita lihat dari perkembangan bitcoin semakin meningkat bahkan pengikut dan pencari bitcoin semakin hari semakin bertmbah,apakah masih disebut beta,?
bagi saya versi of bitcoin core 0.tidak penting,karena pendapatan yang kita dapatkan selama ni dari bitcoin sudah melebihi versi ungul.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 17, 2017, 07:52:56 AM
Hal Ini Juga Dapat  Dipercaya Dengan Versi Bitcoin Sekarang Masih Berawalan 0 (Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1)
Apa Pendapat Agan?

versi BETA saja sudah begitu banyak peminat dan sudah begitu banyak penghasilan yang sudah kita capai apalagi jika bukan beta, tetapi ane pengen lihat sumber yang agan dapat darimana ? bisa tolong disertakan link nya gan ?
Tuh Diatas Forum Yang Tulisannya
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)
Versinya Masih 0.15.0.1
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
October 17, 2017, 07:48:54 AM
Apa Pendapat Agan?

full member
Activity: 462
Merit: 100
October 17, 2017, 07:39:29 AM
Apa Pendapat Agan?
Pages:
Jump to: