Pages:
Author

Topic: Berapa jumlah bitcoin terbanyak yang pernah kalian miliki di wallet? - page 2. (Read 11717 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Pertanyaan yg sifatnya terlalu privacy nih dan mungkin jawabannya bisa aja semau kita toh ga ada syarat buat buktiin lol. Ane sendiri cuma pemain btc skala kecil jadi ya belum pernah pegang btc banyak.

Maaf ya agan , ga harus di jawab gapapa kok. Seikhlasnya aja  Grin Grin

Maaf nih gan kalo misalnya kurang sopan, tapi ane pingin tau aja seberapa banyak yang pernah kalian bawa. Bitcoin lho ya, bukan tergantung USDnya.
Penasaran apakah ada yang nyampe 1000+BTC dimari?

0.03 dh paling banyak balance ane wew...
   Dh skrang mlah ludes gara2 NAB ...
Kira2 yg buat TS mau donasi kagak ni hhh

Balance ane nol sekrang hhh

saya sendiri juga butuh giveaway sekarang  Cheesy Cheesy

Maaf nih gan kalo misalnya kurang sopan, tapi ane pingin tau aja seberapa banyak yang pernah kalian bawa. Bitcoin lho ya, bukan tergantung USDnya.

jangankan 1000 bitcoin, di addres yang ane pakai, ga pernah nyampai yang namanya 1 bitcoin
sebelum mencapai segitu selalu sudah ane jual terlebih dahulu, maklum pengepul dan pemulung recehan

gapapa gan, penting lama" jadi bukit.

kalau ane gan belum terlalu banyak, terus semangat ngumpulin sampe 1 btc
full member
Activity: 294
Merit: 100
karna ane newbie jadi belum pernah dapet gan..hehe
baru belajar beberapa hari ini doang..  lagian kalo semisal punya btc jangan terlalu show off gan biar ga dikira sombong wkwk.. peace Grin
full member
Activity: 168

Kalau ane belum pernah ada gan soal nya masih baru. Hehehe
full member
Activity: 420
Kalau saya sih baru pemula dan belum banyak coin BTC saya soalnya kan saya baru ikutan di BTC dan saya perlu belajar terus dan menunggu bounty yang masih berjalan sekarang gan.
sr. member
Activity: 364
kalau ane sih belum banyak gan soalnya ane juga masih belajar dan masih menunggu hasil dari bounty yang masih berjalan.
tapi alhamdulillah ane sudah pernah ngerasai hasil dari bounty.
full member
Activity: 434

1000+ BTC saya masih belum sampai kesana gan, paling banyak pernah saya hanya punya sekitar 0.2 BTC sekarang sudah saya jadikan IDR(rupiah) gan buat kebutuhan sehari2 Cheesy
wah alhamdulillah ya gan 0.2 btc udah banyak tuh Cheesy, hasil dari mana gan? boleh kasih tipsnya dong biar bisa kayak agan hehe Cheesy
makasih
full member
Activity: 560
Merit: 105

1000+ BTC saya masih belum sampai kesana gan, paling banyak pernah saya hanya punya sekitar 0.2 BTC sekarang sudah saya jadikan IDR(rupiah) gan buat kebutuhan sehari2 Cheesy
member
Activity: 233
Merit: 10
Hal seperti itu gak perlu di show didepan publik.. nnti terkesan sombong
lgian mw di show cuma sdikit  Grin Grin Grin
full member
Activity: 126
saya sendiri tidak tau berapa banyak yang di miliki di wallet saya  Grin Cry terasa sangat lah tidak mengenakan kalo kita show di forum, sangatlah tidak mendidik menurut saya pribadi tapi itu terserah kepada diri kita masing masing.
full member
coin saya sekarang masih dkit maklum masi newbie
cuma cukup buat beli quota sebulan doang.
moga bisa secepatnya bertambah  Roll Eyes
full member
Merit: 101
Allhamdulillah orang tua ane belom marah untuk saat ini, karna ane belom ada penghasilan yang signifikan mungkin ya Grin entah kalau nanti secara tiba-tiba penghasilan ane besar Grin
member
Activity: 100
kalo ane paling banyak pernah megang 0.06 btc itu pun nggak sampe sehari udah ane invest ke mpca.
sekarang malah kgk pegang btc sama sekali ane, mencar ke altcoin semua
full member
Activity: 210
Sejauh inj cmn pernah hold sampe 0,0017 nanti setelah terina payment bakal hold sampe sekitar 0,003 mungkin itu rekor terbesar ane sih.
member
Activity: 98
sdh lebih dri sebulan maen btc,belum pernah dapet sma sekali  Grin
sr. member
Activity: 700
kalau pendapatan ane sih belum banyak ya gan soalnya ane juga belajar-belajar dan menunggu.
dapet sedikit saja sudah bersyukur alhamdulilah, apalagi kalau dapet banyak..
full member
Activity: 252
kalau ane masih pemula dalam hal mencari bitcoin gan, ane belum pernah nyimpen bitcoin di wallet dalam jumlah banyak gan, yang ada sering kosong wallet ane gak ada balance nya, dapet bitcoin dikit aja ane langsung jual jadi recehan rupiah.
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
paling banyak masih setengah btc, dan itupun langsung gue withdraw.
masih agak cemas jika simpan banyak2 karena takut kemalingan atau lupa backup
oiya kawan2ku semuanya, lebih baik masuk di satu wallet, atau dipecah ke banyak wallet terpisah ?
full member
Activity: 616
wah threadnya rame wkwkkw, btc yang ane pernah keep di wallet? berapa ya kira kira cuma bisa buat beli 100 mangkok bakso aja meskipun dikit bisa buat makan sehari hari
full member
Activity: 308
Pertanyaan yang sangat sulit untuk saya jawab.kenapa? Karena walet
Saya masih kosong belom ada seperakpun gan...  Grin
sr. member
Activity: 294

haha jujur saya bahkan belum pernah bisa dapet 1 Bitcoin dalam wallet, saya mentok punya 0.1 Btc. itupun sebagian dapet dikasih temen saya yang baik hati. makannya sekarang saya berjuang biar bisa punya banyak bitcoin dalam wallet saya hehe

1 btc itu ga gampang gan wajar sih kalau ente belum pernah kekumpul 1 btc didalam walet soalnya saya juga belum dapet segitu. saya yakin banyak member yang di sub forum indo ini belum pada punya 1 btc didalam wallet.
karena hampir 50% dapet duit dari Signature campaign dan tau lah bayaran Signature tergantung rank kalau rank rendah bayaranya kecil. sekarang btc udah sampe 3.3k usd lho gan.
Pages:
Jump to: