Pages:
Author

Topic: Berapa jumlah bitcoin terbanyak yang pernah kalian miliki di wallet? - page 3. (Read 11717 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Saya masih banyak perjuaangan untuk menghasilkan bitcoin jadi masih perlu banyak belajar lagi untuk menghasilkan bitcoin jadi masih perlu bimbingannya ama agan agan
member
Activity: 84
Merit: 10
saya masih newbi dalam forum ini, masih belajar untuk mendapatkan bitcoin, saya lihat dalam forum ini para master banyak yang mendapatkan uang berjuta juta dari forum ini, semoga saya juga bisa mendapatkannya.. masih butuh belajar juga sich
hero member
Activity: 547
Merit: 500
Kayak nya lebih mudah zaman sekarang deh dapatin Bitcoin nya, karena banyak ICO2 yang bagus sekarang bermunculan di Forum ini, kita bisa mengambil kesempatan untuk mengeruk Bitcoin dengan join sigcamp nya. Kawan2 ane malah ada yang dapat 1-2 btc per bulan, kalau ane paling 0.2 - 0.3 udah syukurin.

ngeri penghasilan teman nya gan
1-2 bitcoin, setara 40-80 juta per bulan, PNS aja kalah telak kalau penghasilan nya segitu
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
lumayanlah gan... malu ane sebutin..awkwkk..
maklum baru merambah dunia per cryptoan...
cuo
full member
Activity: 560
Merit: 185
kalo ane belum pernah dapet banyak gan, soalnya ane masih baru di dunia perbitcoinan ini, tapi berharap tahun ini udah bisa menghasilkan lewat forum ini seperti ikut bounty campaign atau giveway. ane pernah punya 0.05 gan, itu udah mantep banget bagi saya, hasil dari faucet faucet yang saya kunjungi sehari hari  Grin
full member
Activity: 644
Merit: 101
Kalo ane cuma 7 BTC gan, itupun dah jual pake bangun rumah Grin
sr. member
Activity: 392
Maaf nih gan kalo misalnya kurang sopan, tapi ane pingin tau aja seberapa banyak yang pernah kalian bawa. Bitcoin lho ya, bukan tergantung USDnya.
Penasaran apakah ada yang nyampe 1000+BTC dimari?

haha jujur saya bahkan belum pernah bisa dapet 1 Bitcoin dalam wallet, saya mentok punya 0.1 Btc. itupun sebagian dapet dikasih temen saya yang baik hati. makannya sekarang saya berjuang biar bisa punya banyak bitcoin dalam wallet saya hehe
sr. member
Activity: 588
terakhir punya 2bitcoin gan itu juga hasil ngumpulin lumayan lama Smiley
punya segitu rasanya gimana gitu Cheesy
full member
Activity: 994
Merit: 100
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
kalo saya sih masih newbe 😃 jadi ga bnyak pendapatannya, paling klo cari bitcoin  ya cuma ngikutin bounty hehe
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Saya masih newbi gan jadi saya belum dapet ngerasain bitcoin
sr. member
Activity: 2002
belum pernah sampai 1 btc, masih ada embel-embel nol di depannya, ane belum tau kapan bisa segera dapat dan bagaimana caranya
mungkin jika ikut signature campaign satu tahun penuh baru bisa dapat karena ane belum bisa maksimal saat berjudi atau bisnis bitcoin lainnya.
member
Activity: 117
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
ane paling banyak juga 1,5btc gan,soal ny baru belajar maen,kebanyakan di exchanger sih,soal ny di trading juga Grin
kalo cm pgg btc doang kek ny kurang greget,soal ny bukan hasil mining,kalo hasil mining mgkn anteng2 aja pgg di wallet
sr. member
Activity: 294
waduh kalau 1000+ btc sih udah konglomerattt kalii itu org gan ,ane aja baru paling besar 0.8 btc itu pun tahun lalu ,kalau tahun ini lagi proses gan muda mudahan aja melebihi dari tahun lalu
0.8 kalau sekarang sudah 2689 dollars (berdasarkan rates yang ada di wallet blockchain saat ini) itu udah lebih dari 30 juta gan. tahun lalu ente punya 0.8 mungkin ga sampai segitu. kalau mau melebihi target tahun lalu mungkin usahanya lebih keras. 2689 tinggal dikalikan 13.600 tuh kalau bisa kekumpul lumayan bisa beli tanah di desa. saya sekarang cuma punya dikit target dalam waktu dekat paling usaha buat ngumpulin 0.1 btc dulu. 
full member
Activity: 280
waduh kalau 1000+ btc sih udah konglomerattt kalii itu org gan ,ane aja baru paling besar 0.8 btc itu pun tahun lalu ,kalau tahun ini lagi proses gan muda mudahan aja melebihi dari tahun lalu
sr. member
Activity: 756
3btc palingan.. hehee.. itu pun ada yg beli ama yang gratisan. Grin
full member
Activity: 462
Maaf nih gan kalo misalnya kurang sopan, tapi ane pingin tau aja seberapa banyak yang pernah kalian bawa. Bitcoin lho ya, bukan tergantung USDnya.
Penasaran apakah ada yang nyampe 1000+BTC dimari?
saya aja masih belum dapat apa apa gan hehew Cheesy, lagian saya juga baru dimari Cheesy
dan semoga saja ini jadi jalan saya
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Kayak nya lebih mudah zaman sekarang deh dapatin Bitcoin nya, karena banyak ICO2 yang bagus sekarang bermunculan di Forum ini, kita bisa mengambil kesempatan untuk mengeruk Bitcoin dengan join sigcamp nya. Kawan2 ane malah ada yang dapat 1-2 btc per bulan, kalau ane paling 0.2 - 0.3 udah syukurin.
full member
Activity: 476
Melongo gan liat jumlah2 bitcoin yang pernah dikumpulin. Ada yang sampe 9 bitcoin, 0.5 aja udah banyak banget ya gan sekitar 15 jutaan lebih kalo dirupiahin. Ane masih newbie gan sangat memotivasi ane agar terus belajar, secara gaji ane dari freelance ga sampe 2jt perbulan
full member
Activity: 1974
Merit: 101
malu mau sebut nominalnya
karna saya masih newbie
blm bisa d banggakan
full member
Activity: 616
ane masih newbi dalam mengumpulkan bitcoin masih terus belajar, ane sendiri maen bitcoin hanya sebagai pengumpul recehan belum pernah megang bitcoin sebanyak itu, dapat bitcoin sebesar itu mungkin hanya impian.
Pages:
Jump to: