Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 24. (Read 72028 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 502
Аххаха, в английской ветке активизировалась шлаебота с негативными криками, хороший знак!
Думаете это знак, что пора? Еще как бы есть пару недель до запуска. А вообще после пампа на 9к и последующего отката до 6к немножко грустно. Но я верю в нексиум, все же)
Кто бы не активировался, биток придавит и опустит лучше любого FUD

Да самое обидное будет если колебания битка сжуют этот релиз и не получится никакого роста
вполне возможный сценарий такого исхода что цена будет стоять на месте во время неопределенности, но когда мм решит что пора показать всю силу нексиума то полетим рывками вверх. Все этого ждут и будут из нас вытрясывать токены на горках. Главное чтобы игруля пришлась по вкусу игроманам, только в этом случае будет мощнейший памп.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Независимо от цены токена и разных спекуляций разработка идет полным ходом и на днях нас ждут крутые новости по предстоящему раннему доступу!
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Аххаха, в английской ветке активизировалась шлаебота с негативными криками, хороший знак!
Думаете это знак, что пора? Еще как бы есть пару недель до запуска. А вообще после пампа на 9к и последующего отката до 6к немножко грустно. Но я верю в нексиум, все же)
Кто бы не активировался, биток придавит и опустит лучше любого FUD

Да самое обидное будет если колебания битка сжуют этот релиз и не получится никакого роста
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Аххаха, в английской ветке активизировалась шлаебота с негативными криками, хороший знак!
Думаете это знак, что пора? Еще как бы есть пару недель до запуска. А вообще после пампа на 9к и последующего отката до 6к немножко грустно. Но я верю в нексиум, все же)
Кто бы не активировался, биток придавит и опустит лучше любого FUD
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Аххаха, в английской ветке активизировалась шлаебота с негативными криками, хороший знак!
Думаете это знак, что пора? Еще как бы есть пару недель до запуска. А вообще после пампа на 9к и последующего отката до 6к немножко грустно. Но я верю в нексиум, все же)
hero member
Activity: 546
Merit: 502
И без них весь август курс был в одном месте. у всех была прекрасная возможность закупаться от и по 4700 сат этими токенами в надежде на новость и ранний релиз.

Кому надо давно уже закупились, сейчас заскакивают в последние вагоны те, кто только узнал и желающие докупиться. Скоро увидим долгожданный результат стараний команды Beyond the Void.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Думаю памп на релизе 100% Будет. Но вот каким? Это уже другой вопрос
Обьем продаж и в правду не ахти.
Запустят игру, может геймеры и начнут по чуть чуть тарится  Smiley

Кстати да,  а ведь никто не учитывает то что у шмекса вот-вот будет реально-работающий продукт, чуть ли не первый в крипте, и как это может сказаться на цене? Думаю только вверх, у ниже система такая, что часть токенов будет сжигаться во время трейдов на бирже шмоток, а теперь представьте если хотя бы 10-100 сделок там будет в день? или больше?

А есть уже игровая статистика?Сколько игроков каждый день в игре, какой их месячный прирост и тд. Что бы не гадать пальцем в небо а отталкиваться от вполне понятных цифр.

Проблематично достать такую статистику, так как игры пока нигде нет, только тестеры и сами разработчики в неё играют сейчас, и то, после официального релиза все их достиженьки обнулятся, ибо тестовые серваки. Если игра прошло через стимовский гринлайт - это уже отличный знак.

Вы правы, на днях я разговаривал с Манон, попросил у нее стату по новым игрокам и количеству игр. Она сказала, что есть эти цифры, но она бы пока их не публиковала, поскольку они не показывают массовый результат. Ну а как может быть иначе, если это был только бета-тест? Все правильно, нужно подождать релиза.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Думаю памп на релизе 100% Будет. Но вот каким? Это уже другой вопрос
Обьем продаж и в правду не ахти.
Запустят игру, может геймеры и начнут по чуть чуть тарится  Smiley

Кстати да,  а ведь никто не учитывает то что у шмекса вот-вот будет реально-работающий продукт, чуть ли не первый в крипте, и как это может сказаться на цене? Думаю только вверх, у ниже система такая, что часть токенов будет сжигаться во время трейдов на бирже шмоток, а теперь представьте если хотя бы 10-100 сделок там будет в день? или больше?

А есть уже игровая статистика?Сколько игроков каждый день в игре, какой их месячный прирост и тд. Что бы не гадать пальцем в небо а отталкиваться от вполне понятных цифр.

Проблематично достать такую статистику, так как игры пока нигде нет, только тестеры и сами разработчики в неё играют сейчас, и то, после официального релиза все их достиженьки обнулятся, ибо тестовые серваки. Если игра прошло через стимовский гринлайт - это уже отличный знак.
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
И без них весь август курс был в одном месте. у всех была прекрасная возможность закупаться от и по 4700 сат этими токенами в надежде на новость и ранний релиз.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Мне кажется, что сейчас, меньше чем за месяц до релиза, уже фиг дадут в нексиум зайти с крупной суммой по хорошей цене.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
А почему они не держат сервера со старой версией игры постоянно онлайн?
Зачем делать такие короткие сессии? Хотел сейчас посмотреть, что за игра, чтобы решить покупать ли токены, а она не запускается.
Как раньше выглядела игра и игровой процесс можно посмотреть видео в youtube. Игра на любителя.

Фактически, будет новая игра, уже гораздо качественней сделанная.
Т.е. они потратили несколько месяцев на пробную залипуху, а после активного тестирования и презентации, им дали понять, что с таким бюджетом можно было создать что-то достойное, а не школьную работу "космическая битва 4-х корабликов"? Пусть пилят, пилят.

Ну пускай пилят, конечно. Того глядишь и стрельнет новая игра и пойдет в массы.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
А почему они не держат сервера со старой версией игры постоянно онлайн?
Зачем делать такие короткие сессии? Хотел сейчас посмотреть, что за игра, чтобы решить покупать ли токены, а она не запускается.
Как раньше выглядела игра и игровой процесс можно посмотреть видео в youtube. Игра на любителя.

Фактически, будет новая игра, уже гораздо качественней сделанная.
Т.е. они потратили несколько месяцев на пробную залипуху, а после активного тестирования и презентации, им дали понять, что с таким бюджетом можно было создать что-то достойное, а не школьную работу "космическая битва 4-х корабликов"? Пусть пилят, пилят.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
А почему они не держат сервера со старой версией игры постоянно онлайн?
Зачем делать такие короткие сессии? Хотел сейчас посмотреть, что за игра, чтобы решить покупать ли токены, а она не запускается.

Они следуют расписанию разработки, три месяца шел открытый бета-тест, мы провели два турнира с призами на нем. Сейчас игру тестирует группа геймеров французских из Леона, прям в офисе разрабов. Дело в том, что они полностью переработали интерфейс. Фактически, будет новая игра, уже гораздо качественней сделанная.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Думаю памп на релизе 100% Будет. Но вот каким? Это уже другой вопрос
Обьем продаж и в правду не ахти.
Запустят игру, может геймеры и начнут по чуть чуть тарится  Smiley

Кстати да,  а ведь никто не учитывает то что у шмекса вот-вот будет реально-работающий продукт, чуть ли не первый в крипте, и как это может сказаться на цене? Думаю только вверх, у ниже система такая, что часть токенов будет сжигаться во время трейдов на бирже шмоток, а теперь представьте если хотя бы 10-100 сделок там будет в день? или больше?

А есть уже игровая статистика?Сколько игроков каждый день в игре, какой их месячный прирост и тд. Что бы не гадать пальцем в небо а отталкиваться от вполне понятных цифр.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Думаю памп на релизе 100% Будет. Но вот каким? Это уже другой вопрос
Обьем продаж и в правду не ахти.
Запустят игру, может геймеры и начнут по чуть чуть тарится  Smiley

Кстати да,  а ведь никто не учитывает то что у шмекса вот-вот будет реально-работающий продукт, чуть ли не первый в крипте, и как это может сказаться на цене? Думаю только вверх, у ниже система такая, что часть токенов будет сжигаться во время трейдов на бирже шмоток, а теперь представьте если хотя бы 10-100 сделок там будет в день? или больше?
Если все так и будет то памп, однозначно.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Думаю памп на релизе 100% Будет. Но вот каким? Это уже другой вопрос
Обьем продаж и в правду не ахти.
Запустят игру, может геймеры и начнут по чуть чуть тарится  Smiley

Кстати да,  а ведь никто не учитывает то что у шмекса вот-вот будет реально-работающий продукт, чуть ли не первый в крипте, и как это может сказаться на цене? Думаю только вверх, у ниже система такая, что часть токенов будет сжигаться во время трейдов на бирже шмоток, а теперь представьте если хотя бы 10-100 сделок там будет в день? или больше?
full member
Activity: 375
Merit: 100
Ну что пошёл родной наконец-то  Smiley
Биткоин затормозил рост монетки. Куда дальше пойдем.

Волнами будет падение
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Думаю памп на релизе 100% Будет. Но вот каким? Это уже другой вопрос
Обьем продаж и в правду не ахти.
Запустят игру, может геймеры и начнут по чуть чуть тарится  Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Ну что пошёл родной наконец-то  Smiley
Биткоин затормозил рост монетки. Куда дальше пойдем.

Целый месяц впереди, можем сходить и туда и сюда Grin. Да пофиг куда пойдем, ведь кто то закупался на норм суммы все это время и ему надо будет выйти, а что бы выйти надо прокачать.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Ну что пошёл родной наконец-то  Smiley
Биткоин затормозил рост монетки. Куда дальше пойдем.
Pages:
Jump to: