Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 35. (Read 72037 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ну вот, пошел закуп, кто знает с чего прыжок?

Гораздо интересней ответ на вопрос, почему на поло кошелек NXC отключен уже 3 недели. Учитывая что это обычный эфирный токен.
Вывод напрашивается сам собой.
хороший памп уже +100%, причем без новостей
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
На биттрексе тоже кошелек отключен.
Вроде проводится ико Бат (не знаю, что это), и вся эфирная сеть лежит.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Ну вот, пошел закуп, кто знает с чего прыжок?

Гораздо интересней ответ на вопрос, почему на поло кошелек NXC отключен уже 3 недели. Учитывая что это обычный эфирный токен.
Вывод напрашивается сам собой.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Ну вот, пошел закуп, кто знает с чего прыжок?
full member
Activity: 130
Merit: 100
Зыбыл не много про нексиум. Такое впечатление что уже наигрались с ним на поло не туда и не сюда не хочет уходить. Когда там уже релиз основной то произойдет.

Сильное движение начнется в конце лета, первой половине осени. Может даже х10 сделаем от текущей.
Пока идет аккумуляция.

Хотелось бы конечно и х10, но буду чуточку скромнее и, всетаки, предположу что сходим х5 Grin Самое интересное время для холдеров неумолимо приближается!

Тоже думаю что рост в х5 более чем реальный. А х2-х3 для такого проекта маловато. Хотя и х10 по плечу если разрабы не подкачают Cheesy
Да а если судить про тех кто защел на ICO или тарил нексиум по 1500 - 2000 сатош то эти ребята уже давно в очень хорошем положении, многие по сходили но те кто держут могут сделать колосальный профит на такой стратегии.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Главное чтобы вообще пошёл движняк, а там потом всё раскачается
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Зыбыл не много про нексиум. Такое впечатление что уже наигрались с ним на поло не туда и не сюда не хочет уходить. Когда там уже релиз основной то произойдет.

Сильное движение начнется в конце лета, первой половине осени. Может даже х10 сделаем от текущей.
Пока идет аккумуляция.

Хотелось бы конечно и х10, но буду чуточку скромнее и, всетаки, предположу что сходим х5 Grin Самое интересное время для холдеров неумолимо приближается!

Тоже думаю что рост в х5 более чем реальный. А х2-х3 для такого проекта маловато. Хотя и х10 по плечу если разрабы не подкачают Cheesy

Посмотрим что для NXC реально, а что нет, ждать не долго осталось, в течении месяца начнется движение уже, а там видно будет до какого космоса долетим.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Зыбыл не много про нексиум. Такое впечатление что уже наигрались с ним на поло не туда и не сюда не хочет уходить. Когда там уже релиз основной то произойдет.

Сильное движение начнется в конце лета, первой половине осени. Может даже х10 сделаем от текущей.
Пока идет аккумуляция.

Хотелось бы конечно и х10, но буду чуточку скромнее и, всетаки, предположу что сходим х5 Grin Самое интересное время для холдеров неумолимо приближается!

Тоже думаю что рост в х5 более чем реальный. А х2-х3 для такого проекта маловато. Хотя и х10 по плечу если разрабы не подкачают Cheesy
full member
Activity: 130
Merit: 100
Зыбыл не много про нексиум. Такое впечатление что уже наигрались с ним на поло не туда и не сюда не хочет уходить. Когда там уже релиз основной то произойдет.

Сильное движение начнется в конце лета, первой половине осени. Может даже х10 сделаем от текущей.
Пока идет аккумуляция.

Хотелось бы конечно и х10, но буду чуточку скромнее и, всетаки, предположу что сходим х5 Grin Самое интересное время для холдеров неумолимо приближается!
Я бы был еще скромнее можно начинать фиксить от х2 и дальше хорошая стратегия во многих случаех делает дело. Есть таки варики что выше х2 не идет ты начинаеш фиксить и выходит так что ты не прогадаеш. выходит так что ты всегда в хорошем профите.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Зыбыл не много про нексиум. Такое впечатление что уже наигрались с ним на поло не туда и не сюда не хочет уходить. Когда там уже релиз основной то произойдет.

Сильное движение начнется в конце лета, первой половине осени. Может даже х10 сделаем от текущей.
Пока идет аккумуляция.

Хотелось бы конечно и х10, но буду чуточку скромнее и, всетаки, предположу что сходим х5 Grin Самое интересное время для холдеров неумолимо приближается!
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Зыбыл не много про нексиум. Такое впечатление что уже наигрались с ним на поло не туда и не сюда не хочет уходить. Когда там уже релиз основной то произойдет.

Сильное движение начнется в конце лета, первой половине осени. Может даже х10 сделаем от текущей.
Пока идет аккумуляция.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Зыбыл не много про нексиум. Такое впечатление что уже наигрались с ним на поло не туда и не сюда не хочет уходить. Когда там уже релиз основной то произойдет.
full member
Activity: 182
Merit: 100
играл на тесте игра понравилась,хотелось бы релиз на русском
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
А на какой офлайн кошелек можно вывести NXC токены кроме Mist и EtherWalet, либо где скачать блокчейны для этих кошельков, потому что синхронизация идет очень долго( Sad
Я пользуюсь https://www.myetherwallet.com/
Спасбо попробую, как понимаю данное хранилище можно считать достаточно надежным так как вся работа с ключами происходит на стороне клиента, либо возможны какие топроблемы?   Wink

Не могу сказать насчет полной надежности, самый надежный способ - все-таки установить официальный кошелек Эфира и скачать блокчейн.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
А на какой офлайн кошелек можно вывести NXC токены кроме Mist и EtherWalet, либо где скачать блокчейны для этих кошельков, потому что синхронизация идет очень долго( Sad
Я пользуюсь https://www.myetherwallet.com/
Спасбо попробую, как понимаю данное хранилище можно считать достаточно надежным так как вся работа с ключами происходит на стороне клиента, либо возможны какие топроблемы?   Wink
full member
Activity: 146
Merit: 100
Друзья, релиз на 29 июня назначен, я так понимаю, а русской версии на сентябрь. Посмотрел, что было и что стало в разработке, если так пойдет, полетим к концу года к баксу, верю и надеюсь )

Значит до 29 июня можно монетки попридержать, а дальше видно будет ))
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
А на какой офлайн кошелек можно вывести NXC токены кроме Mist и EtherWalet, либо где скачать блокчейны для этих кошельков, потому что синхронизация идет очень долго( Sad
Я пользуюсь https://www.myetherwallet.com/
newbie
Activity: 17
Merit: 0
А на какой офлайн кошелек можно вывести NXC токены кроме Mist и EtherWalet, либо где скачать блокчейны для этих кошельков, потому что синхронизация идет очень долго( Sad
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Может вопрос уже был, на каким образом они попали на поло?
Тем же, что и ETH, GNO и др, но лучшим примером будет PascalCoin.
Прояснилось?
Есть версия, что большая часть монет на холодном кошельке Поло, принадлежит бирже. А насколько играбельна игра - это уже не важно, хомякам укажут путь и они побегут ФОМячить до самых небес.
Если добавят в Steam, отлично, у игры появиться публика и возможно кто-то пойдет на внедренную систему покупок игровых предметов. Не добавят, значит Поло и без этого в нужный начнет "свою игру"

Для меня 99,99% все проектов - никогда не выйдут в массы, все кто вас окружает, никогда не узнают о многих по вашему мнению супер проектах на блокчейне. Потому что они нахер никому не в срались! Половину проблем населения, решает кредит в банке, а вторую - единое окно в НФЦ.

Возьмем например GAME и mobilego, которую так активно пиарят баунти-рабы. Вся цель создать дефицит монет на рынке, еще больше взвинтить курс и все. Кому нужен этот клон плеймаркета? Какие бы плюсы там небыли, все равно это клон и его очень сложно будет влить в массы, тем более зачем что-то менять в своих привычках простым людям, когда есть более удобный оригинал, в котором всегда будет всё, тем более большая половина узнала о плеймарке от консультанта в магазине. Кто же расскажет о поделке MobileGO? О геймами, можно что-то оплатить или купить? А в стиме, и гуглплей, все уже давно есть и без привязки всякого шлака в виде геймов, а за деньги, реальные деньги можно купить еще больше.

Pages:
Jump to: