Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 31. (Read 72037 times)

hero member
Activity: 1460
Merit: 573
В четверг будет проведен очередной Турнир по Beyond the Void. Правила прежние.

Обратный отсчет до начала Турнира https://timeanddate.com/s/3ajn

Правила и турнирная таблица http://challonge.com/btvjuly?ct=t(Beyond_the_void_Tournament_July_13th_7_11_2017)

Призы:
1-е место - 300 NxC, плюс дополнительная сумма за победу над Боссом (бой с ним начнется после победы в основном турнире).
2-е место - 200 NxC
3-е место - 100 NxC

Бедненький призовой фонд. Могли бы и побольше выделить, а то как то для первого турнира  смотрится мелковато.

А это уже и не первый турнир.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
В четверг будет проведен очередной Турнир по Beyond the Void. Правила прежние.

Обратный отсчет до начала Турнира https://timeanddate.com/s/3ajn

Правила и турнирная таблица http://challonge.com/btvjuly?ct=t(Beyond_the_void_Tournament_July_13th_7_11_2017)

Призы:
1-е место - 300 NxC, плюс дополнительная сумма за победу над Боссом (бой с ним начнется после победы в основном турнире).
2-е место - 200 NxC
3-е место - 100 NxC

Бедненький призовой фонд. Могли бы и побольше выделить, а то как то для первого турнира  смотрится мелковато.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
В четверг будет проведен очередной Турнир по Beyond the Void. Правила прежние.

Обратный отсчет до начала Турнира https://timeanddate.com/s/3ajn

Правила и турнирная таблица http://challonge.com/btvjuly?ct=t(Beyond_the_void_Tournament_July_13th_7_11_2017)

Призы:
1-е место - 300 NxC, плюс дополнительная сумма за победу над Боссом (бой с ним начнется после победы в основном турнире).
2-е место - 200 NxC
3-е место - 100 NxC
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Непонятно кто льет, но раз льют значит имеет смысл перезакупиться. Если игра станет более-менее популярной, таких цен больше не увидим. Главное чтобы разрабы дату релиза не сдигали  Wink
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Никак не ожидал такой просадки, ну в принципе до запуска время есть, эхх этот перенос сроков - заговор прям какой-то.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573

На энтузиазме) Подписная вроде была, но я не уверен, идет ли сейчас. Как-то близок мне этот проект, космическая игрушка, блокчейн, может что и выйдет из этого)
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Сдвинуть релиз на сентябрь - верное решение. Поскольку игра уже точно выйдет в стиме, контент нужно шлифовать до мелочей.

Ожидал другого заявления от команды конечно, но все к лучшему. Отполировать игру сразу для добавления в стим потребует некоторого времени, зато перспективы для Beyond the Void стали гораздо более радужными.
Монетка и так-то еле-еле ползла, чуть начинает подниматься - тут же подливают, такое впечатление, что Поло избавляется от своих запасов. А за последние три дня вообще минус 35%. На фоне недавних многоразовых пампов буквально любого щиткоина - вообще пичалька.Так что перспективы, конечно, радужные, только цена не радужная.

Бородатый анекдот:
-Товарищ Генеральный секретарь, почему при переходе от капитализма к коммунизму жрать нечего?
-Так никто в дороге кормить и не обещал.
hero member
Activity: 857
Merit: 500

Сейчас зевак высадят и полетим прямяком на луну...крайний случай стратосферу Cheesy

Скорее всего дорога будет в противоположном от Луны направлении, к центру Земли и именно зеваки и будут путешествовать

К центру Земли тоже неплохо сходить, я даже за, примерно так к уровню в 2000. Я бы там подзарядился нормально, а то малый запас, а монета все равно взлетит не сейчас, так в осенню, главное терпение 

В большинстве форков начался летний откат. Если судить по прошлогоднему сценарию закончился он только в начале декабря. Были конечно исключения которые в это время росли,но общая картина была удручающей Grin

Очень даже удручающая, но кто то монетку подергивает, и это уже не первая попытка прорыва, на этот раз битрекс по скачку обогнал поло
hero member
Activity: 826
Merit: 500

Сейчас зевак высадят и полетим прямяком на луну...крайний случай стратосферу Cheesy

Скорее всего дорога будет в противоположном от Луны направлении, к центру Земли и именно зеваки и будут путешествовать

К центру Земли тоже неплохо сходить, я даже за, примерно так к уровню в 2000. Я бы там подзарядился нормально, а то малый запас, а монета все равно взлетит не сейчас, так в осенню, главное терпение 

В большинстве форков начался летний откат. Если судить по прошлогоднему сценарию закончился он только в начале декабря. Были конечно исключения которые в это время росли,но общая картина была удручающей Grin
hero member
Activity: 857
Merit: 500

Сейчас зевак высадят и полетим прямяком на луну...крайний случай стратосферу Cheesy

Скорее всего дорога будет в противоположном от Луны направлении, к центру Земли и именно зеваки и будут путешествовать

К центру Земли тоже неплохо сходить, я даже за, примерно так к уровню в 2000. Я бы там подзарядился нормально, а то малый запас, а монета все равно взлетит не сейчас, так в осенню, главное терпение 
full member
Activity: 261
Merit: 100

Сейчас зевак высадят и полетим прямяком на луну...крайний случай стратосферу Cheesy

Скорее всего дорога будет в противоположном от Луны направлении, к центру Земли и именно зеваки и будут путешествовать
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Главное, что команда работает. Сервер статистики почти готов, а его появление будет означать начало турниров.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
У кого какие прогнозы на сколько откатится стоимость?
Подумываю вскочить в проект, но из-за переносов релизов можно и получше цену подождать.
я думаю пару недель у тебя есть, что бы понаблюдать! раз релиз сдвинули, то и роста быть не должно!
лишь бы потом ближе к дате опять сдвигов и переносов не было, а то так и вниз укатиться можем серьезно
Сейчас зевак высадят и полетим прямяком на луну...крайний случай стратосферу Cheesy
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
У кого какие прогнозы на сколько откатится стоимость?
Подумываю вскочить в проект, но из-за переносов релизов можно и получше цену подождать.
я думаю пару недель у тебя есть, что бы понаблюдать! раз релиз сдвинули, то и роста быть не должно!
лишь бы потом ближе к дате опять сдвигов и переносов не было, а то так и вниз укатиться можем серьезно
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
По ссылке можно посмотреть стрим игры на фестивале Rouen Gaming Festival.

https://www.twitch.tv/videos/156015432

Девочка на видео - Камилла, новый участник команды разработчиков по части пиара))

full member
Activity: 476
Merit: 109
У кого какие прогнозы на сколько откатится стоимость?
Подумываю вскочить в проект, но из-за переносов релизов можно и получше цену подождать.
я думаю пару недель у тебя есть, что бы понаблюдать! раз релиз сдвинули, то и роста быть не должно!
full member
Activity: 267
Merit: 100
У кого какие прогнозы на сколько откатится стоимость?
Подумываю вскочить в проект, но из-за переносов релизов можно и получше цену подождать.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
дайте поло гносис отпампить)))а потом может из-за нех возмется)))
Pages:
Jump to: