Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 60. (Read 72037 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 529
На нексиуме подтвержден разворот тренда на рост.
Как и предполагалось, ниже уровня 4700 - 5000 не пустили, кто-то там закупил около 8 миллионов токенов судя по объемам за последние пару дней.

hero member
Activity: 714
Merit: 529
я не думаю что поло его будет сильно качать, скорее всего подождут пока мы сами поднимем капитализацию до нужного уровня после могут шатнуть, если бы хотели качнули так же как паскаль

Может быть и хотят. Просто ждут какой-то очень громкой новости вроде конференции или начала бета теста, чтобы побольше рандомных трейдеров решило, что это рост на новостях, а не очередная манипуляция поло и заскочило в лонг по 20к Cheesy
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
я не думаю что поло его будет сильно качать, скорее всего подождут пока мы сами поднимем капитализацию до нужного уровня после могут шатнуть, если бы хотели качнули так же как паскаль
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Супер! Спасибо!!! Особенно порадовал сохраняемый тролбокс Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Сегодня 2 события на нексиуме:

- Разработчики распределяют игровые предметы и бонусы для участников ICO, а так же релизят софт для проверки своего баланса игровых предметов на блокчейне.

- Реми и Макс наконец-таки распределят средства разработчиков по личным адресам, то есть Initial Adress станет пустым и их премайн разойдется по приватным адресам (все равно легко отслеживать впрочем)
... и польется на биржи?))
Да вроде не должны пролить, разрабы в слаке писали, мол, без паники, товарисчи, без паники, все по плану)

Конечно по плану, ливанут, цена упадет, кому надо перезакупятся и снова вверх на новостях, в очередной раз разводить ушастых багхолдеров Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 529
🚀🚀🚀

Заредизайненный Nexiumstats - вся инфа по токену: цена, ричлист, парсер троллбокса + твиттера.
Подарок для трейдера Wink

http://nexiumstats.com/

🚀🚀🚀
sr. member
Activity: 437
Merit: 258
Сегодня 2 события на нексиуме:

- Разработчики распределяют игровые предметы и бонусы для участников ICO, а так же релизят софт для проверки своего баланса игровых предметов на блокчейне.

- Реми и Макс наконец-таки распределят средства разработчиков по личным адресам, то есть Initial Adress станет пустым и их премайн разойдется по приватным адресам (все равно легко отслеживать впрочем)
... и польется на биржи?))
Да вроде не должны пролить, разрабы в слаке писали, мол, без паники, товарисчи, без паники, все по плану)
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Какие прогнозы по цене на ближайшее время? Smiley

Я отвечу ребусом:


Думаешь полетим на луну?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Сегодня 2 события на нексиуме:

- Разработчики распределяют игровые предметы и бонусы для участников ICO, а так же релизят софт для проверки своего баланса игровых предметов на блокчейне.

- Реми и Макс наконец-таки распределят средства разработчиков по личным адресам, то есть Initial Adress станет пустым и их премайн разойдется по приватным адресам (все равно легко отслеживать впрочем)
... и польется на биржи?))
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Какие прогнозы по цене на ближайшее время? Smiley

Я отвечу ребусом:


Если так, то очень хорошо Cheesy
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Сегодня 2 события на нексиуме:

- Разработчики распределяют игровые предметы и бонусы для участников ICO, а так же релизят софт для проверки своего баланса игровых предметов на блокчейне.

- Реми и Макс наконец-таки распределят средства разработчиков по личным адресам, то есть Initial Adress станет пустым и их премайн разойдется по приватным адресам (все равно легко отслеживать впрочем)
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Какие прогнозы по цене на ближайшее время? Smiley

Я отвечу ребусом:

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Небольшое наблюдение - биток вырос, многие альткоины ожидаемо пошли вниз. А NXC остался примерно на том же уровне. Возможно, большая часть в руках манипулятора, который планирует дальнейший рост. Если так - отлично!

Уже тоже подхватил эту тенденцию. Я полагаю что манипуль у монеты один, это сама биржа. У поло есть какая-то любовь к игровым монетам. GAme BCY Обе регулярно пампятся, идея о том что все будет хорошо очень даже реальна.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Небольшое наблюдение - биток вырос, многие альткоины ожидаемо пошли вниз. А NXC остался примерно на том же уровне. Возможно, большая часть в руках манипулятора, который планирует дальнейший рост. Если так - отлично!

В таком случае возможен еще вариант при котором, когда биток пойдет вниз, многие альты пойдут вверх, а NXC - так и останется на месте. Цена 4,5-5к - не такая плохая цена для покупки, если и будет ниже то не сильно.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Небольшое наблюдение - биток вырос, многие альткоины ожидаемо пошли вниз. А NXC остался примерно на том же уровне. Возможно, большая часть в руках манипулятора, который планирует дальнейший рост. Если так - отлично!
Да, нексиум держится молодцом. Думал, что при росте битка Nexium пойдет в район 4000-4500 сатош, но нет. Откупают на текущих уровнях и не пускают ниже.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Небольшое наблюдение - биток вырос, многие альткоины ожидаемо пошли вниз. А NXC остался примерно на том же уровне. Возможно, большая часть в руках манипулятора, который планирует дальнейший рост. Если так - отлично!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
какие мысли по NXC будет еще расти?
Еще один зарегистрировался чтоб прогноз услышать, а прочитать лень пару постов  Smiley

Полоникс не гарантия роста. LBRY и VOX показали, что легко каждый может скатиться на дно. А может захотят вытряхнуть всех, а уж потом на луну. Выше отвечали ребусом, я отвечу роликом https://www.youtube.com/watch?v=izFACT-l41Y

NXC при анализе всех вышеизложенных в этой ветке фактов перспективный токен, и за ним стоит внимательно следить, а при падении покупать. Склоняюсь к тому, что сначала его продавят, а потом уже нарисуют новый хай. Много людей на пампе закупились, а воротилам наверняка захочется докупить Нексиума подешевле перед следующим пампом. Так обычно рынок работает. 
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
какие мысли по NXC будет еще расти?
Еще один зарегистрировался чтоб прогноз услышать, а прочитать лень пару постов  Smiley

Полоникс не гарантия роста. LBRY и VOX показали, что легко каждый может скатиться на дно. А может захотят вытряхнуть всех, а уж потом на луну. Выше отвечали ребусом, я отвечу роликом https://www.youtube.com/watch?v=izFACT-l41Y
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
Думаешь полетим на луну?

Ты зарегистрировался ради этого комментария? Grin Ну вверх мы еще точно слетаем, впереди релиз магазина, бета тесты и релиз в Steam.
До этого толком и новостей-то не было, просто инвесторы закупались Wink Вся жара впереди.
Твои слова, да богу в уши, как говорится Smiley думаю, многое еще будет зависеть от того, насколько эффективно разрабы будут использовать маркетинговый бюджет
Очень многое зависит от биржи poloniex, если наиграется и сольет, монету уже мало что спасет.

Я бы сказал что все зависит от полоникс а не только многое)) Биржа начала памп биржа и может его закончить.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Думаешь полетим на луну?

Ты зарегистрировался ради этого комментария? Grin Ну вверх мы еще точно слетаем, впереди релиз магазина, бета тесты и релиз в Steam.
До этого толком и новостей-то не было, просто инвесторы закупались Wink Вся жара впереди.
Твои слова, да богу в уши, как говорится Smiley думаю, многое еще будет зависеть от того, насколько эффективно разрабы будут использовать маркетинговый бюджет
Очень многое зависит от биржи poloniex, если наиграется и сольет, монету уже мало что спасет.
Какой слив, никто еще даже не начинал играться, все впереди. Легко может повторить история того пресловутого паскаля Smiley Но дабы все не мечтали о островах, нужно и быть готовым до повторения истории the dao Grin
Pages:
Jump to: