Pages:
Author

Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра - page 61. (Read 72037 times)

sr. member
Activity: 302
Merit: 250
Думаешь полетим на луну?

Ты зарегистрировался ради этого комментария? Grin Ну вверх мы еще точно слетаем, впереди релиз магазина, бета тесты и релиз в Steam.
До этого толком и новостей-то не было, просто инвесторы закупались Wink Вся жара впереди.
Твои слова, да богу в уши, как говорится Smiley думаю, многое еще будет зависеть от того, насколько эффективно разрабы будут использовать маркетинговый бюджет
Очень многое зависит от биржи poloniex, если наиграется и сольет, монету уже мало что спасет.
sr. member
Activity: 437
Merit: 258
Думаешь полетим на луну?

Ты зарегистрировался ради этого комментария? Grin Ну вверх мы еще точно слетаем, впереди релиз магазина, бета тесты и релиз в Steam.
До этого толком и новостей-то не было, просто инвесторы закупались Wink Вся жара впереди.
Твои слова, да богу в уши, как говорится Smiley думаю, многое еще будет зависеть от того, насколько эффективно разрабы будут использовать маркетинговый бюджет
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Думаешь полетим на луну?

Ты зарегистрировался ради этого комментария? Grin Ну вверх мы еще точно слетаем, впереди релиз магазина, бета тесты и релиз в Steam.
До этого толком и новостей-то не было, просто инвесторы закупались Wink Вся жара впереди.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Какие прогнозы по цене на ближайшее время? Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Игра будет фритуплей, доход разработчикам будет идти с процента за продажу игровых предметов (аля Team Fortress 2, Dota 2 - бесплатные игры с торговыми площадками предметов).

В стим на гринлайте мы ее уже сможем протолкнуть даже банально подписчиками с Биткоинтолка. А когда придут игроки на открытой бете, то проблем с голосами вообще не будет.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
dinc, при чем здесь "браузерная" игра? Игра релизится в Steam и доступна на PC / macOS / Linux.
Виноват, тупанул. Тогда это многое меняет. А есть какая-то информация сколько она будет стоит?
Я часто видел как пропускали через гринлайт простенькие игры, цена которых была в районе 1 бакса. А с  большими проектами больше заморочек, на хабре есть много постов как по несколько раз разрабы пытались зарелизиться в  стиме и им постоянно по какой то тупой причине отказывали). Надеюсь что у разрабов NXC все получиться с этим и игра не будет стоить выше 10 баксов.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
5000 хорошая цена сейчас на мой взгляд. Хороший момент что бы прикупить немного.

Не плохая, но и не самая хорошая, я жду ниже, новостей пока не будет громких, так что могут легко паникселл устроить, чтобы высадить пассажиров, влезших на самом верху.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
dinc, при чем здесь "браузерная" игра? Игра релизится в Steam и доступна на PC / macOS / Linux.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Вчера на монете была явная манипуляция, во время конференции начали сливать, видимо разочаровались или переоценили проект. Я сегодня почитал несколько обзоров про самые дорогие игры в индустрии, и был в шоке от бюджета который выделяют на создание игры. Так вот, как разработчики планируют сделать крутую игру с их детским, по современным меркам, бюджетом, или они нацелены заняться играми 4-го эшелона?

Тут от многих аспектов зависит. Это индиигра, индиразработчики. Это же не ААА класса.

Все зависит от PR. Много индиигр прославились просто так - для примера таже dota была тупо картой для warcraft 3, а теперь в неё играют миллионы.
Но не последнее место в удаче DotA заняла студия разработчик Blizzard которая у всех на слуху и занимает далеко не последнее место в игроиндустрии. Ребята в нужный момент под суетились и вбухали не мало денег в пиар и разработку. Здесь же нету богатой предыстории и, тем более, успехов в разработке. Разве что они выкатят что-то, что до сих пор не видели и так хотели геймеры.
Слабо понимаю зачем все пытаются сравнивать Dota с браузерной игрой написанной за несколько месяцев 2-3 гейм-девами).
Это не сравнимые вещи, вот если эту леталку сравнивать с другой какой-то ММО браузерной с возможностью бесконечного доната - да, это более удачное сравнение. Сам пару лет назад играл в браузерную игру и  мужики которым лет по 45 вбухивали по несколько тысяч баксов чтобы быть в топе на сервере примерно такое же ожидается и тут, ведь юзеры любят это) +  BTV еще в том , что она пропиарена среди крипто сообщества, часть которых тоже будет в неё играть, потом они пропиарят её на стримах и подтянуться сами геймеры - двойной профит )
full member
Activity: 171
Merit: 100
5000 хорошая цена сейчас на мой взгляд. Хороший момент что бы прикупить немного.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Знал бы прикуп)) Кстате о поло есть у них одна беда,после их пампов техническая картина смазывается и довольно сложно найти точку входа в рынок. Те монета отпампленная только поло без привлечения денег со стороны после пампа может уйти в даунтренд на очень долгий срок.

Не в этом случае. Невооруженным глазом видна аккумуляция на уровнях 5000 - 6000.
Монету не захотели пускать ниже, что и логично, учитывая что уже через 2-3 недели конференция EDCON, релиз магазина и закрытый бета тест.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002

Все просто, состряпали игру и приделали рынок донатерам. Теперь дело за главным, доделать игру и привлечь донатеров хоть чем-нибудь = прибыль от покупки NXC, для чего вся эта лабуда и создавалась. Выстрелит - отлично, нет .... ну и ладно, будет еще с десяток, Polo просто так не оставит этот проект без внимания.

Да, если бы не поло, то эту монетку сейчас толком и не знали. Очень жалею, что в свое время читая форум не проникся этой монеткой. Ну чего уже говорить Smiley

Знал бы прикуп)) Кстате о поло есть у них одна беда,после их пампов техническая картина смазывается и довольно сложно найти точку входа в рынок. Те монета отпампленная только поло без привлечения денег со стороны после пампа может уйти в даунтренд на очень долгий срок.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Так о ней особо и не писали тут, не было русскоязычной темы до начала движухи. Как, впрочем, и по паскалю.
hero member
Activity: 924
Merit: 500

Все просто, состряпали игру и приделали рынок донатерам. Теперь дело за главным, доделать игру и привлечь донатеров хоть чем-нибудь = прибыль от покупки NXC, для чего вся эта лабуда и создавалась. Выстрелит - отлично, нет .... ну и ладно, будет еще с десяток, Polo просто так не оставит этот проект без внимания.

Да, если бы не поло, то эту монетку сейчас толком и не знали. Очень жалею, что в свое время читая форум не проникся этой монеткой. Ну чего уже говорить Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Вчера на монете была явная манипуляция, во время конференции начали сливать, видимо разочаровались или переоценили проект. Я сегодня почитал несколько обзоров про самые дорогие игры в индустрии, и был в шоке от бюджета который выделяют на создание игры. Так вот, как разработчики планируют сделать крутую игру с их детским, по современным меркам, бюджетом, или они нацелены заняться играми 4-го эшелона?

Тут от многих аспектов зависит. Это индиигра, индиразработчики. Это же не ААА класса.

Все зависит от PR. Много индиигр прославились просто так - для примера таже dota была тупо картой для warcraft 3, а теперь в неё играют миллионы.
Но не последнее место в удаче DotA заняла студия разработчик Blizzard которая у всех на слуху и занимает далеко не последнее место в игроиндустрии. Ребята в нужный момент подсуетились и вбухали не мало денег в пиар и разработку. Здесь же нету богатой предыстории и, тем более, успехов в разработке. Разве что они выкатят что-то, что до сих пор не видели и так хотели геймеры.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Отличный геймплей, такой стиль игры мне нравится с удовольствием поиграл бы пару вечеров.  Надеюсь хоть выйдет, а не как обычно с большинством крипто проектов, мы пытались,но... Grin
Они могут зарелизить даже то - что есть на данный момент и в неё можно будет играть хоть завтра, только там будет кучу багов, мало что доделано и проч.)
Скорее всего как все нормальные разрабы они будут откладывать время релиза - потому что будут фиксить баги, что-то докручивать во время бета и альфа тестов. Так что релиз будет в концу лета , имхо.
NXC - среднесрок получается не плохой а если геймерам понравиться игра, то тогда вообще долгосрок, потому что будем ждать пока монет будет совсем мало)

Как верно указали выше  главное что бы их магазинчик работал что бы геймеру было на что потратить свои монеты. Иначе цена быстро спуститься вниз
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Отличный геймплей, такой стиль игры мне нравится с удовольствием поиграл бы пару вечеров.  Надеюсь хоть выйдет, а не как обычно с большинством крипто проектов, мы пытались,но... Grin
Они могут зарелизить даже то - что есть на данный момент и в неё можно будет играть хоть завтра, только там будет кучу багов, мало что доделано и проч.)
Скорее всего как все нормальные разрабы они будут откладывать время релиза - потому что будут фиксить баги, что-то докручивать во время бета и альфа тестов. Так что релиз будет в концу лета , имхо.
NXC - среднесрок получается не плохой а если геймерам понравиться игра, то тогда вообще долгосрок, потому что будем ждать пока монет будет совсем мало)
hero member
Activity: 688
Merit: 611
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Отличный геймплей, такой стиль игры мне нравится с удовольствием поиграл бы пару вечеров.  Надеюсь хоть выйдет, а не как обычно с большинством крипто проектов, мы пытались,но... Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
тут можно много рассуждать о игре ее графике и.т.д но давайте начнем с того что это первая игра на блокчейне если не ошибаюсь и этого я думаю и так достаточно
Pages:
Jump to: