Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 121. (Read 147219 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 19, 2020, 06:23:11 AM
Зря Чизет в бутылку полез.
Сидел бы дальше, продолжая скрывать своё и бинанса местоположение, не отсвечивал и продолжал стричь хомяков.
А то ведь при судебных разбирательствах им и правда регуляторы могут очень заинтересоваться. Особенно, когда выяснится, что форбс написал чистую правду.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
November 19, 2020, 04:16:06 AM
Бинанс судится с Forbes за клевету из-за утечки документов

Binance Holdings Limited подала в суд на Forbes Media LLC за клевету в среду из-за истории в прошлом месяце, которая якобы выявила тактику уклонения от регулирования, используемую глобальной криптовалютной биржей.

В иске, поданном в окружной суд США в Нью-Джерси, утверждается, что Forbes и два журналиста Майкл дель Кастильо и Джейсон Бретт, причинили вред Бинансу, опубликовав историю, которая содержит многочисленные ложные, вводящие в заблуждение и клеветнические заявления.  (да, да... ха ха ха... Grin)

В иске Бинанс отрицает список обвинений в истории Forbes и даже опровергает достоверность документов Тай Чи по своей сути. В документе Бинанс требует, чтобы Forbes опроверг статью и выплатил штрафные убытки, которые будут определены в суде....

И что ещё суд это  нарешает, тоHuh  Grin
Может и не в пользу бинанса.

Ещё и Форклог написал про это.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
November 17, 2020, 07:11:31 AM
Новый рекорд побит: 82000$ за 1 BTC

Опять манипули несчастные пытаются подкручивать своих ботов. На бинансе такие сопли уже видеть-это в порядке вещей, недавно на эфирных фьючерсах соплями кидались, етперь вот за биток взялись. Бинанс - это платформа уникальных цен, все же помнят waves по 1 сатоши. Cheesy
Кому то повезло продать биток за такую цену.Сейчас может спокойно купить в пять раз больше и снова выставить ордер на такую цену.Интересно сколько ждали счастливчики продаж/покупок по нереальным ценам?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 17, 2020, 07:08:53 AM
Бинанс - это платформа уникальных цен, все же помнят waves по 1 сатоши. Cheesy
LINK по $0,0001 тоже был неплох )
И, главное: Чизет потом тщательно во всём разобрался и написал, что всё было честно. Просто кто-то ещё давно поставил такой ордер по линку и вот ему повезло наконец Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
November 17, 2020, 06:24:45 AM

https://www.binance.com/ru/trade/BTC_TUSD

Новый рекорд побит: 82000$ за 1 BTC
full member
Activity: 1316
Merit: 200
November 13, 2020, 06:36:42 AM

Из новостей: Бинанс Уганда закрывается с 11 ноября.
Поскольку Binance.com предлагает большее количество услуг с UGX, Binance Uganda закроет свои операции, чтобы централизовать свои услуги для пользователей из Уганды на одной платформе.
https://support.binance.co.ug/hc/en-us/articles/360051172552-Closure-of-Binance-Uganda

 Насколько я понимаю, это была цель была  с помощью UGX  сделать Уганду лидером крипто-сервисов по всей Африке.

  А почему закрывается?
 
Там такое количество клиентов...как и сотрудников в Binance.US... понты не более того.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
November 11, 2020, 03:59:48 PM

    На Binance (без US) сейчас лаги наблюдаются. 

    API отваливаются на домашних компах (на VDS работают)  и на сайт Бинанса не зайти..

    Сами можете наблюдать здесь:  https://api.moon-bot.com/latency/

   

   
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 10, 2020, 03:45:11 PM
А на Binance.US идти то не охота, с тамошними объемами. Smiley
На Binance.US сегодня объем торгов битком 6,4 млн. настоящих USD.
На Binance (без US) сегодня объем торгов битком 12,5 млн евро, 3,7 млн. английских фунтов и 51 млн. русских рублей.
Так что, если смотреть торги за настоящие деньги, Binance.US вполне неплох для торгов то Wink
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
November 10, 2020, 09:38:49 AM
Бинанс теперь вслед за Битмексом изгоняет из своих рядов американских трейдеров. Как говорится в этом отчёте: https://www.theblockcrypto.com/post/84020/binance-blocking-us-users-exchange-email-2, американским трейдерам рассылаются письма по мейлу с рекомендацией вывести свои средства в течении 90 дней, если вы гражданин Америки. Потом произойдёт блокировка средств

Наверное, с этим связаны огромные выводы на 90 и 130 млн долларов

 
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
November 10, 2020, 08:20:01 AM
Бинанс теперь вслед за Битмексом изгоняет из своих рядов американских трейдеров. Как говорится в этом отчёте: https://www.theblockcrypto.com/post/84020/binance-blocking-us-users-exchange-email-2, американским трейдерам рассылаются письма по мейлу с рекомендацией вывести свои средства в течении 90 дней, если вы гражданин Америки. Потом произойдёт блокировка средств.

Рассылка была сделана на основе IP-адресов пользователей.

Видимо, хотят обезопасить себя по максимуму от различных комиссий, хотя это немного странно. Если же они рассылали подобные сообщения только на основании ip-адресов, то получается, что аккаунт любого пользователя могут заблокировать только из-за того, что он использовал американский vpn для входа на биржу.
 
Тем не менее у бинанса есть "дочка" для резидентов сша - binance.us
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
November 07, 2020, 09:16:26 AM
  А почему закрывается?
Пишут что Binance.com теперь принимает депозиты в угандийских шиллингах практически любыми способами и выполняет те же самые функции, что и их угандийская дочка, что делает её просто лишним элементом, который невыгодно поддерживать.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
November 06, 2020, 04:06:31 PM

Из новостей: Бинанс Уганда закрывается с 11 ноября.
Поскольку Binance.com предлагает большее количество услуг с UGX, Binance Uganda закроет свои операции, чтобы централизовать свои услуги для пользователей из Уганды на одной платформе.
https://support.binance.co.ug/hc/en-us/articles/360051172552-Closure-of-Binance-Uganda

 Насколько я понимаю, это была цель была  с помощью UGX  сделать Уганду лидером крипто-сервисов по всей Африке.

  А почему закрывается?
 
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
November 05, 2020, 04:03:22 AM
Binance жопошники, у них сколько было дропов, а по итогу люди получали центы. После этого участвовать в их соревнованиях по трейдингу и прочих акциях продвижения - тратить время зря.

Из новостей: Бинанс Уганда закрывается с 11 ноября.
Поскольку Binance.com предлагает большее количество услуг с UGX, Binance Uganda закроет свои операции, чтобы централизовать свои услуги для пользователей из Уганды на одной платформе.
https://support.binance.co.ug/hc/en-us/articles/360051172552-Closure-of-Binance-Uganda
full member
Activity: 1316
Merit: 200
November 05, 2020, 03:12:32 AM
Quote
Если топик читают девы из RUбинанса, то может ответят, чего это они так старых криптанов прокидываютHuh
Им плевать, на собственной шкуре знаю. Особенно - Глебчику. У них задачи другие.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
November 04, 2020, 12:55:39 PM
Мне на Бинанс начхать сто раз потому что я например для забавы участвовал в трех их раздачах за участие в викторине с коинмаркеткапом в августе-октябре 2020.
И ответы правильные простил.
И них.. не заплатили даже те крохи, что обещали.
Из за этой хни.. я на них теперь буду всегда болт класть.
Если соответствовал условиям и ответил правильно на вопросы, то должны были выплачивали. Например, когда был опрос от kava, то они отсылали ссылку на почту для подтверждения адреса и только после этого отправляли токены. Да и стоит ли заморачиваться из-за эти опросов?
Так ведь они ни разу на почту ничего не прислали, хотя в конце викторины писали, что мои ответы приняты.
Конечно несерьёзно для такой крупной конторы так себя вести. Вот тут и ещё наш коллега TopTort777 подтверждает, что у них обманка.
Мне глубоко наплевать на эти пару десятков баксов. Не тот масштаб чтоб вообще обсуждать, если б не дело принципа. На@бывать криптанов это зашквар.
Короче жулики.
И подождём может кто из девов здесь чего отпишет про этот цирк.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
November 04, 2020, 11:51:13 AM
Ну примерно так и с Теслой будет  Grin

😅

Тоже участвовал в раздаче халявы от КМК и кроме BAND ничего не получал. Жулики !  Grin

С теслой наверно будет так - раздадут каждому участнику по детальке, по болтику. Хочешь целую тачку, докупи кава токенов.

А самый прикол во фразе "The Tesla Model Y reward does not include taxes, fees, and shipping fees. The KAVA team supports replacing the Tesla with an equivalent reward in KAVA tokens." - короче насыпят победителю токенов, курс обвалится и затраты на конкурс не 77,790 баксов, а тысяч 5 всего.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
November 04, 2020, 09:57:41 AM
Мне на Бинанс начхать сто раз потому что я например для забавы участвовал в трех их раздачах за участие в викторине с коинмаркеткапом в августе-октябре 2020.
И ответы правильные простил.
И них.. не заплатили даже те крохи, что обещали.
Из за этой хни.. я на них теперь буду всегда болт класть.
Если соответствовал условиям и ответил правильно на вопросы, то должны были выплачивали. Например, когда был опрос от kava, то они отсылали ссылку на почту для подтверждения адреса и только после этого отправляли токены. Да и стоит ли заморачиваться из-за эти опросов?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
November 04, 2020, 09:25:01 AM
Smiley

Почему-то сразу вспомнился друг Чизета. Который Джастин Скам )
А я запостил потому что на мыло эту хню заслали.
Дай думаю, может кому интересно.

Мне на Бинанс начхать сто раз потому что я например для забавы участвовал в трех их раздачах за участие в викторине с коинмаркеткапом в августе-октябре 2020.
И ответы правильные простил.
И них.. не заплатили даже те крохи, что обещали.
Из за этой хни.. я на них теперь буду всегда болт класть.
Если топик читают девы из RUбинанса, то может ответят, чего это они так старых криптанов прокидываютHuh

Ну примерно так и с Теслой будет  Grin

😅
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 04, 2020, 06:03:12 AM
Smiley

Почему-то сразу вспомнился друг Чизета. Который Джастин Скам )
Jump to: