Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 116. (Read 147219 times)

full member
Activity: 1316
Merit: 200
January 13, 2021, 04:24:12 AM
Как мне надоел это тыквоголовый Чанпен Жао. Уродливый жутко, которого пиздили всем классом по башке.
Вот и отрывается на своих пользователях. К такому ушлому жадному китаезе приходить верифицироваться на Binance - себя не уважать. Мало ли что с фотками сделает уродец, использует в своих откатно-оффшорных схемах, потом доказывай что не верблюд когда Интерпол будет вашу хату штурмовать
https://www.binance.com/ru/trade/XRPDOWN_USDT
Можно сюда заглянуть Smiley Тоже в соц.сетях жалуются... Мол Риппл полетел вниз, а "суроггат шортовый" вместо полета вверх - улетел ... вниз тоже.
Итого вместо профита... убыток Smiley
А кто сомневается?Smiley Торговать на бананае - это нужно быть дибилом.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
January 11, 2021, 11:18:17 AM
Как мне надоел это тыквоголовый Чанпен Жао. Уродливый жутко, которого пиздили всем классом по башке.
Вот и отрывается на своих пользователях. К такому ушлому жадному китаезе приходить верифицироваться на Binance - себя не уважать. Мало ли что с фотками сделает уродец, использует в своих откатно-оффшорных схемах, потом доказывай что не верблюд когда Интерпол будет вашу хату штурмовать
member
Activity: 288
Merit: 14
January 11, 2021, 07:53:57 AM
Уже официально начали называть Binance скамом:

Binance в очередной раз кинули своих пользователей!

https://freedmanclub.com/binance-v-ocherednoy-raz-kinuli-svoih-polzovateley/

Мне эта китайская скотина чем то напоминает Путина, такая же алчная и жадная тварь, которая закрылась в бункере, и никто не знает где ОНО!
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
January 11, 2021, 06:38:37 AM
А бинанс любитель рисовать сопли на графиках невиданных масштабов и стопы по-тихому сносить.  Cheesy

Так, ребята, палю тему: если у кого-то сопля чуть выше, чем у других - это профит Wink

В чем бинанс конкретно косячит - это то, что у него исполненные ордера не показывает напрочь во время таких движений, надо догадываться по позиции. Ну битмекс то и покруче отчибучивал, конечно.
В общем-то, у бинанса вполне реально влезть в позицию где-то в районе конца свечи. У битмекса было практически нереально, только если там заранее ордер стоял.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
January 11, 2021, 06:34:42 AM
ИМХО, после этого ни один вменяемый трейдер на бинанс-фьючах торговать не будет.

Но, как показывает статья, лохи не переводятся.

 Подстричь в маржиналке у биржи тоже инструментов достаточно. Дело идёт к тому что на шатаниях курса будет зарабатывать только тот кто с биржей договорился а остальным - "извините,манипуляции рынком" , "заёмного актива на всех не хватает" и т п
 Торговая площадка хороший инструмент для стрижки рынка,почему торгаши решили что они вне его?  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
January 11, 2021, 06:11:25 AM
Binance в очередной раз кинули своих пользователей!

https://freedmanclub.com/binance-v-ocherednoy-raz-kinuli-svoih-polzovateley/

Поржал Grin

«Сегодня, на очередной волне волатильности Биткоина, когда курс, от ожидаемого роста, развернулся до снижения к отметке 33500$ за монету, биржа отменила все стоп-лоссы, заранее выставленные по всем канонам нашими трейдерами.»

Ну а что они ожидали?
Год назад на падении битка от 10к Чизет ликвидировал всех лонгустов, а шортистов массово и досрочно высадил по ADL. Т.е. четко показал, что даже если ты угадал - выигрыш тебе бинанс не отдаст.
ИМХО, после этого ни один вменяемый трейдер на бинанс-фьючах торговать не будет.

Но, как показывает статья, лохи не переводятся.
member
Activity: 220
Merit: 10
Профит!!!
January 11, 2021, 05:32:37 AM
Уже официально начали называть Binance скамом:

Binance в очередной раз кинули своих пользователей!

https://freedmanclub.com/binance-v-ocherednoy-raz-kinuli-svoih-polzovateley/
legendary
Activity: 1834
Merit: 1433
January 09, 2021, 09:39:02 AM
Binance объявили о 15-м проекте на Binance Launchpool — Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST). Токен, обеспеченный хешрейтом #Bitcoin на Binance Smart Chain.

Пользователи получат возможность стейкинга BNB, BUSD и BTC в отдельных пулах для получения токенов BTCST в течение 30 дней, начиная с 08.01.2021 3:00 (мск).

Поддерживаемые пулы:

— Пул BNB: 24 000 BTCST (60%)
— Пул BUSD: 4 000 BTCST (10%)
— Пул BTC: 12 000 BTCST (30%)

Период получения токенов: с 08.01.2021 03:00 по 07.02.2021 02:59 по МСК

13.01.2021 в 9:00 по МСК Binance проведет листинг BTCST  и откроет торговлю токеном в инновационной зоне.

Подробнее:
https://www.binance.com/ru/support/announcement/ccc3db0c88734132b07ce4c2e02cf973
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
January 03, 2021, 06:27:20 AM
Но... Желать п#деца всему?! За гранью моего понимания.
Я вовсе не желаю п#деца всему (иначе бы я не был в крипте).
Крах Mt.Gox не стал п#децом всему в крипте.
Так же им не станет крах бинанса или тетхера. Они просто приведут в временному хорошему дампу (к очередной необходимой долгосрочной "коррекции" битка и остальной крипты, если тебе так приятнее это называть), после которой снова будет отличный рост.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
January 02, 2021, 11:52:40 AM
Это будет удар по всей крипте. Ты в своем уме? Как можно желать этого?
Конечно, в своём.
Но ты, наверное, забыл, что я в шорте давно )

Особенно после недавнего перехая
Это будет особенно в тему после перехая.
Круче может быть только крах Тетхера.
Мне плевать, в чем ты.Да и я писал не раз что не верю что деревья растут до неба (а вот что бамбук растет по метру в день - запросто Smiley) И что бамбук запросто вырастает на благодатной почве до размеров дерева, что не отличишь.Но... Желать п#деца всему?! За гранью моего понимания.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
January 02, 2021, 11:28:09 AM
а у всех биржа работает? у меня уже 2 дня не заходит на сайт
Сайт у бинанса работает нормально, в том числе платформа деривативов и api. Скорее всего, проблема на вашей стороне, т.ч. для начала попробуйте очистить кэш в браузере, а также днс кэш. Если у вас хром, то с помощью команды chrome://net-internals/#dns можно очистить кэш днс, нажав clear host cache, а затем во вкладке sockets нажмите flush socket pools. После этого попробуйте еще сбросить системный кэш с помощью команды ipconfig /flushdns через cmd.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
January 02, 2021, 10:34:11 AM
а у всех биржа работает? у меня уже 2 дня не заходит на сайт
full member
Activity: 1316
Merit: 200
January 02, 2021, 08:40:29 AM
Некоторые аналитики очень интересуются вот такими вопросами:

... Ещё год... - Является ли Binance слишком большим, чтобы потерпеть неудачу? .
Вспоминают биржепад 2020 ну и раньше, когда мтГокс гоняла до 70% всех биткоинов.

Блин, СZ ведь за год сделал оборот аж в ~$3 трил.
Это конечно сильный симптом.

Нарисовать 3 трлн и сделать такой объем разные вещи. Может хоть 300 трлн нарисовать. Боты все терпят.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
January 01, 2021, 02:21:34 PM
Это будет удар по всей крипте. Ты в своем уме? Как можно желать этого?
Конечно, в своём.
Но ты, наверное, забыл, что я в шорте давно )

Особенно после недавнего перехая
Это будет особенно в тему после перехая.
Круче может быть только крах Тетхера.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
January 01, 2021, 02:01:00 PM
Некоторые аналитики очень интересуются вот такими вопросами:

... Ещё год... - Является ли Binance слишком большим, чтобы потерпеть неудачу? .
Вспоминают биржепад 2020 ну и раньше, когда мтГокс гоняла до 70% всех биткоинов.
Искренне надеюсь, что крах бинанса (уж как бы его политкорректно не назвали потом) станет одним из самых знаменательных событий 2021-го года в крипте.
Это будет удар по всей крипте. Ты в своем уме? Как можно желать этого? Особенно после недавнего перехая
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
January 01, 2021, 01:47:07 PM
Некоторые аналитики очень интересуются вот такими вопросами:

... Ещё год... - Является ли Binance слишком большим, чтобы потерпеть неудачу? .
Вспоминают биржепад 2020 ну и раньше, когда мтГокс гоняла до 70% всех биткоинов.
Искренне надеюсь, что крах бинанса (уж как бы его политкорректно не назвали потом) станет одним из самых знаменательных событий 2021-го года в крипте.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
January 01, 2021, 01:36:41 PM
Некоторые аналитики очень интересуются вот такими вопросами:

... Ещё год... - Является ли Binance слишком большим, чтобы потерпеть неудачу? .
Вспоминают биржепад 2020 ну и раньше, когда мтГокс гоняла до 70% всех биткоинов.

Блин, СZ ведь за год сделал оборот аж в ~$3 трил.
Это конечно сильный симптом.


legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
December 30, 2020, 02:08:23 PM
Ну а че, из всех сил старается насобирать на икорку на новогодний стол. Другие биржи и подобного не делают, либо делают, но раз в год.

С дефолтной комиссией мейкей/тейкер 0.1%, купил продал на 1000 баксов это как раз комиссия в 2 бакса  Grin интересно, сколько лошков поучаствует в конкурсе.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
December 29, 2020, 01:46:14 PM
На Кубу мулаток пороть.
Точно. Я ещё помню твоё обещание Wink

Чизет меня сегодня рассмешил до слез: предлагает поторговать его бирбулями на ADA как минимум на $1000, чтобы получить купон аж на целых $2 !
Млин, он считает, что на бинансе только полные дауны остались?!
Впрочем ... в чем-то он прав, конечно Grin

full member
Activity: 1316
Merit: 200
December 29, 2020, 07:53:54 AM
Всё завлекают хомячье стадо к себе в Блядинанс...
 Grin
В последние месяцы завлекают всё активнее и активнее.
Наверное, хотят всех сделать богатыми.
(ну а зачем ещё то? Не для стрижки же! ))

P.S. Когда бинанс скаманёт - открою шампанское )
На Кубу мулаток пороть.
Jump to: