Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 124. (Read 147219 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1433
October 12, 2020, 08:50:05 AM
На Binance Launchpad  стартует новый проект - Injective Protocol (INJ). Все как обычно: храним на балансе биржи BNB, получаем за это билетики и участвуем а лотерее.

Аллокация на один билет: 200$ (500 INJ)

Запись балансов BNB: 13.10.20. 3:00 (МСК) - 19.10.20 3:00 (МСК)

Launchpad Hard Cap: 3,6 млн. $

Максимальное количество выигрышных билетов: 18000

Все подробности по ссылке: https://www.binance.com/en/support/articles/9e27bdc2f5e94733aff13d605e8902de
member
Activity: 165
Merit: 10
October 10, 2020, 10:33:00 PM
можно подумать оффшоры на которых полроиссии сидит (если не 90%) законны
Можно подумать, хотя что там думать -да, законны. Жена работает в фирме, одним из учредителей которой является Кипрский офшор. Сдают отчетность, оформляют паспорта сделок, валютный контроль, все законно.
"оффшорная фирма"
и "один из наших учредителей - та фирма"
- это вещи совсем разные
ps
https://ru.wikipedia.org/wiki/Офшор
sr. member
Activity: 364
Merit: 309
October 10, 2020, 08:30:36 AM
Но!
Если посмотреть на относительный бонус, в процентах: Чизет предлагает мне нахаляву получить 25% (купить крипты на $20 и получить за это гарантированные $5)
В чем прикол то?
Чизет хочет поиметь данные моей кредитки всего за 5 баксов или что?

У кого какие мысли на это счет?

Большой брат следит за нами))
Конечно же ему нужно больше информации о своих клиентах. Может таким образом он проверяет верен ли КУС, ведь владелец карты и документы на бирже могут разниться, возможно ему уже мало данных о ваших различных кошельках в крипте и ему нужно идти дальше и узнать в каких банках вы обслуживаетесь, ареал ваших передвижений на основе расчетов в магазинах и банкоматах и т.д.

Чизет это не одна биржа Бинанс, они давно уже все спелись.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
October 09, 2020, 09:39:56 AM
Коллеги, есть важный вопрос, простите, если где-то уже было. Я - гражданин РФ, хочу торговать на бинансе и платить с прибыли налоги в белую.
Платить налоги можно, но показывать, откуда деньги - не стоит. Что мешает выводить не напрямую а через p2p, локал, обменники?

Например отправлять на payeer. Менять в валюту. А оттуда через обменник на свой счет. А когда спросят, притворяемся копирайтером или чем то подобным
member
Activity: 165
Merit: 10
October 09, 2020, 09:02:38 AM
newbie
Activity: 8
Merit: 0
October 08, 2020, 05:54:58 AM
Коллеги, есть важный вопрос, простите, если где-то уже было. Я - гражданин РФ, хочу торговать на бинансе и платить с прибыли налоги в белую.
Платить налоги можно, но показывать, откуда деньги - не стоит. Что мешает выводить не напрямую а через p2p, локал, обменники?
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
October 08, 2020, 05:30:14 AM
Коллеги, есть важный вопрос, простите, если где-то уже было. Я - гражданин РФ, хочу торговать на бинансе и платить с прибыли налоги в белую. Как это сделать практически? Пока 2 варианта вижу:

1) Верифицироваться на бинансе и выводить в рублях на карту банка. Есть риск, что банк может заблокировать счет до дальнейших выяснений.
2) Открыть счет в европейском банке с русской поддержкой, перевести туда банковским переводом валюту из РФ, далее - из этого банка на бинанс. Соответственно, прибыль с бинанса вначале выводится также в европейский банк (который тоже может заблокировать счет!), а потом с него - переводом в росийский банк с использованием услуги валютного контроля.

Может еще какой-то вариант я пропустил? Подскажите, пожалуйста, наименее замороченный и рабочий вариант. Спасибо!!!

 Все бы хорошо, но как ты пишешь "..прибыль с бинанса" попадает в разряд операций с криптовалютой, а это во многих странах незаконно.

  То есть, платить налоги с прибыли от незаконных финансовых операций? По-моему. это звучит как платить налоги с прибыли от торговли наркотой Smiley
 
full member
Activity: 1316
Merit: 200
October 07, 2020, 01:25:10 PM
Коллеги, есть важный вопрос, простите, если где-то уже было. Я - гражданин РФ, хочу торговать на бинансе и платить с прибыли налоги в белую. Как это сделать практически? Пока 2 варианта вижу:

1) Верифицироваться на бинансе и выводить в рублях на карту банка. Есть риск, что банк может заблокировать счет до дальнейших выяснений.
2) Открыть счет в европейском банке с русской поддержкой, перевести туда банковским переводом валюту из РФ, далее - из этого банка на бинанс. Соответственно, прибыль с бинанса вначале выводится также в европейский банк (который тоже может заблокировать счет!), а потом с него - переводом в росийский банк с использованием услуги валютного контроля.

Может еще какой-то вариант я пропустил? Подскажите, пожалуйста, наименее замороченный и рабочий вариант. Спасибо!!!
Платить прибыль в белую ... сами биржи не платят, а тут "хочу платить". Удивительный народ, сражались за анархию, против государства и банков. А оказались ... там где и начинали.
full member
Activity: 352
Merit: 100
October 07, 2020, 10:25:11 AM

можно подумать оффшоры на которых полроиссии сидит (если не 90%) законны



Можно подумать, хотя что там думать -да, законны. Жена работает в фирме, одним из учредителей которой является Кипрский офшор. Сдают отчетность, оформляют паспорта сделок, валютный контроль, все законно.
member
Activity: 150
Merit: 10
October 06, 2020, 04:55:04 AM
Надо ждать формулировку закона о криптовалютах в России, а то могут организовать самозанятость в местах не столь отдалённых  Grin . Да и уповать на любой криптообменник  как единственный способ заработка не стоит, в случае скама никто ничего не вернёт, никакая верификация не спасёт. Гокс, БТС- Е  и др. пример тому
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
October 06, 2020, 03:57:55 AM
Может еще какой-то вариант я пропустил? Подскажите, пожалуйста, наименее замороченный и рабочий вариант. Спасибо!!!
Почитайте темы Легализуемся ( ноябрь 2019) 1часть и Легализуемся ( ноябрь 2019) 2часть. Если доход менее 2,4 млн. рублей в год от этой деятельности, то проще всего зарегистрироваться самозанятым. Чем конкретно вы занимаетесь при этом никому не интересно, но банк знает, что вы самозанятый и можете получать деньги за работу поэтому думаю, даже без разницы будет, если деньги поступят от менял просто с карты на карту.
Если доход выше, то смотреть варианты другого налогообложения или с кем-нибудь скооперироваться, если вас больше, чтоб вам как самозанятым лимит увеличить.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
October 06, 2020, 03:38:43 AM
Коллеги, есть важный вопрос, простите, если где-то уже было. Я - гражданин РФ, хочу торговать на бинансе и платить с прибыли налоги в белую. Как это сделать практически? Пока 2 варианта вижу:


может рассмотреть вариант типа ИП с информационно-рекламно-консультационной деятельностью?
т.е. официальный счет\карты, поступления средств, налоги, отчеты - там ведь упрощенка

а на этот счет можешь и периодически (помимо переводов с бирж) через знакомых кидать небольшие суммы - аля деятельность
в общем и целом не превышая лимиты за месяц\квартал\год
member
Activity: 165
Merit: 10
October 05, 2020, 07:38:36 PM
Налоги на доходы от незаконной деятельности? Ну-ну
можно подумать оффшоры на которых полроиссии сидит (если не 90%) законны

хочу платить с прибыли налоги
Подскажите, пожалуйста, наименее замороченный и рабочий вариант. Спасибо!!!
пойти к нуждающимся вручную и отдать в приютско-сиротский дом.. без галочек от чинуш с особняками в нато
full member
Activity: 352
Merit: 100
October 05, 2020, 05:26:37 PM
Налоги на доходы от незаконной деятельности? Ну-ну
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
October 05, 2020, 05:19:48 AM
Коллеги, есть важный вопрос, простите, если где-то уже было. Я - гражданин РФ, хочу торговать на бинансе и платить с прибыли налоги в белую. Как это сделать практически? Пока 2 варианта вижу:

1) Верифицироваться на бинансе и выводить в рублях на карту банка. Есть риск, что банк может заблокировать счет до дальнейших выяснений.
2) Открыть счет в европейском банке с русской поддержкой, перевести туда банковским переводом валюту из РФ, далее - из этого банка на бинанс. Соответственно, прибыль с бинанса вначале выводится также в европейский банк (который тоже может заблокировать счет!), а потом с него - переводом в росийский банк с использованием услуги валютного контроля.

Может еще какой-то вариант я пропустил? Подскажите, пожалуйста, наименее замороченный и рабочий вариант. Спасибо!!!
member
Activity: 165
Merit: 10
October 03, 2020, 11:24:24 PM
России в этом списке.
... нет ?
или подразумевалось "Россия в этом списке" ?
офиц. ссылка есть где то на сайте банана ?
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
October 03, 2020, 05:49:32 PM
роиссии в списке нет ?
то есть имеем 2 варианта запретов ? - провы стран блочут исходяшие
+ этот банан - входящие

 России в этом списке.
 Правда Роскомнадзор в свою очередь, хочет заблочить сайт Бинанса, потому что там незаконные фин. операции происходят:
  за рубли можно без проблем покупать крипту Smiley
member
Activity: 165
Merit: 10
October 02, 2020, 10:13:15 PM
роиссии в списке нет ?
то есть имеем 2 варианта запретов ? - провы стран блочут исходяшие
+ этот банан - входящие
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
October 02, 2020, 04:46:33 PM
В каких странах банан запрещен?

именно

  Вопрос изначально неправильный Smiley Не Бинанс запрещен, а с IP каких стран нельзя торговать на Binance.
  Ты это хотел спросить?

  Так вот,  IP-адреса целого ряда стран не смогут попасть на платформу, начиная с 1 июня 2019 года.
   Список стран следующий: США, Беларусь, Босния и Герцеговина, Албания, Хорватия, Косово, Македония, Молдова, Сербия, Зимбабве,
 Либерия, Ливия, Центральная Африканская Республика, Демократическая Республика Конго, Кот-д’Ивуар, Сомали, Судан, Южный Судан,
 Ирак, Иран, Ливан, Сирия, Куба, Венесуэла, Йемен, Северная Корея, Бирма

  И это касается и Binance DEX, которая оказалась не такой уж децентрализованной)
  Вот такой неожиданный сюрприз: более 20 стран не смогут торговать на децентрализованной платформе, которая в теории должна
   обеспечить свободу и анонимность. Это не прихоть Бинанса. Спасибо американским регуляторам.
member
Activity: 165
Merit: 10
October 02, 2020, 04:15:23 PM
В каких странах банан запрещен?
именно
Jump to: