Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 138. (Read 147219 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1433
May 28, 2020, 03:03:49 PM
Binance объявили 9-й раунд комьюнити голосования. В качестве голосования на листинг были выбраны 2 кандидата Thunder Token (TT) и Measurable Data Token (MDT). Голосование начнется 04.06.2020 в 07:00 (мск), продлится 24 часа и завершится 05.06.2020 в 07:00 (мск).

О правилах и условиях, а также вознаграждениях за голосование читайте подробнее по ссылке: https://binance.zendesk.com/hc/ru/articles/360044175951-Девятый-раунд-комьюнити-голосования-Binance-TT-против-MDT

member
Activity: 302
Merit: 12
May 26, 2020, 02:16:35 AM
Торговал там собак в паре к бнб, было очень удобно и объемы по торгам были приличные. Может быть бинанс и сам создавал там объемы, не спрою.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
May 25, 2020, 10:07:49 AM
Какой вообще смысл наплодить большое количество торговых пар, а потом постепенно их убирать? Имитация деятельности? (как выпустить патч с описанием "minor bug fixed")

Вот просто на примере с собаками, неужели кто-то их много торгует в отношении к БНБ? Все ведь и так равняются к биткойну или баксу.
Просто есть те, кто торгует к БНБ, к эфиру и так далее. Не только к битку и тезеру.

Это какие-то извращенцы. Не представляю как можно быстро считать прибыль от купли продажи чего-то в паре с БНБ. Как вот называется десятичная часть БНБ? Наверно я уже привык переводить сатоши в доллары и вычислять разницу в фиатном эквиваленте.
Специально посмотрел сейчас историю торговых пар БНБ - по сравнению с биткойном, торги какие-то "сонные" Smiley
full member
Activity: 924
Merit: 109
May 25, 2020, 04:34:02 AM
Какой вообще смысл наплодить большое количество торговых пар, а потом постепенно их убирать? Имитация деятельности? (как выпустить патч с описанием "minor bug fixed")

Вот просто на примере с собаками, неужели кто-то их много торгует в отношении к БНБ? Все ведь и так равняются к биткойну или баксу.
Просто есть те, кто торгует к БНБ, к эфиру и так далее. Не только к битку и тезеру.
Никто не знает, будет ли эта пара пользоваться спросом или нет, но это все-равно прибыль для биржи (от комиссии).
Ну а в случае не ликвидности пары, всегда можно её убрать без проблем.
Так что бинанс делает все правильно, имхо.

Это просто как доп опция, вроде как есть еще и такие пары для трейдеров что б было из чего выбрать. А так верно написано, не будет пользоваться популярностью какая либо пара просто уберут и все, не думаю что это прям праблема для них.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
May 23, 2020, 02:53:56 AM
Какой вообще смысл наплодить большое количество торговых пар, а потом постепенно их убирать? Имитация деятельности? (как выпустить патч с описанием "minor bug fixed")

Вот просто на примере с собаками, неужели кто-то их много торгует в отношении к БНБ? Все ведь и так равняются к биткойну или баксу.
Просто есть те, кто торгует к БНБ, к эфиру и так далее. Не только к битку и тезеру.
Никто не знает, будет ли эта пара пользоваться спросом или нет, но это все-равно прибыль для биржи (от комиссии).
Ну а в случае не ликвидности пары, всегда можно её убрать без проблем.
Так что бинанс делает все правильно, имхо.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 22, 2020, 01:09:50 AM
Какой вообще смысл наплодить большое количество торговых пар, а потом постепенно их убирать? Имитация деятельности?
Смысл очень простой: когда Чизету нужно было пропампить какой-нить шиток он делал "новость", что этот шиток теперь дополнительно листят на бинансе (к USDT, или к BNB, или к ETH, или ещё к чему-то).
Дальше идет памп на этом "позитиве" и шиток сливается хомякам.
При этом понятно, что сами эти новые пары нафиг никому не нужны. Поэтому через какое-то время их удаляют (а иногда и делистят сам шиток полностью).

UPD
Статья  на китайском  в азиатской прессе  про бинанс.  Читал  переводчиком  - не все понятно .
Но вроде  как там все хуже  чем то  с чего  народ посмеивается.
Посоны  говорят  что это ответка  от Битмекса  за  последние Ddos атаки  от  предположительно  бинанса.

http://gscaijing.com/archives/54574
Интересная статья.
Ещё раз подтвердили то, что я и так давно наблюдаю: 78,9% всех свеженапечатанных хуелиардов USDT сейчас (последние 2 месяца) идет на бинанс. Ещё 19% - на хуёби. Другим биржам эти фантики не особо интересны и это повод задуматься.
Ну и хорошо посчитали доходы и расходы бинанса за 2019-2020 годы. И в цифрах показали, что Чизет в последние 2 года тратит гораздо больше, чем зарабатывает бинанс (интересно, за чей счет такие траты? В смысле, чьими деньгами он это оплачивает? Wink

И вывод в статье тоже вполне понятный: рано или поздно всё сильнее надувающийся пузырь бинанса лопнет и это будет "очень громко" для всей крипты.
(особенно цинично это сочетается со слоганом "Funds are SAFU" ))

Нигга - молодец, если это его работа. Не просто гавно в СМИ на конкурента накидывает (как Чизет делает в отношении битмекса с осени), а всё четко и по делу разложил. С цифрами и выкладками.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
May 21, 2020, 10:27:22 AM
Какой вообще смысл наплодить большое количество торговых пар, а потом постепенно их убирать? Имитация деятельности? (как выпустить патч с описанием "minor bug fixed")

Вот просто на примере с собаками, неужели кто-то их много торгует в отношении к БНБ? Все ведь и так равняются к биткойну или баксу.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
May 21, 2020, 07:22:07 AM

 
   Может кому пригодится инфа: завтра в 15:00 по Москве и Киеву биржа Binance уберёт несколько торговых пар и прекратит трейдинг по ним.

     Вот эти пары: ARK/ETH, DOGE/BNB, LINK/PAX, MDA/ETH, NANO/BNB, SKY/ETH и XLM/TUSD.
member
Activity: 262
Merit: 11
May 20, 2020, 09:38:32 PM
Судя по ленте из новостников бинанс заинтересован в домене binance.cn, неужели китайцы позволят запустить региональную площадку.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
May 20, 2020, 11:03:12 AM
Ну раз уж ты сам пользуешься этим кошельком, то думаю что с ним все в порядке! Wink
Не-не, так тоже нельзя... Всегда проверяй инфу из нескольких источников, кто бы что не говорил.

Самым простым вариантом будет посмотреть БитсМедиа и Реддит, что народ говорит о кошельке, и тогда уже решать, пользоваться или нет.

Есть еще один норм мульти-валютный кошель, тоже open source -- https://edge.app/ -- там аутентификация интересно сделана, по логину, при этом, приватная инфа не хранится на серваках. Идея девов была в том, чтобы юзеры чувствовали себя как в своем мобильном банкинге.

Я когда то игрался, тестил, создавал кошелек, потом вытаскивал приватник/мнемоническую фразу и импортировал в дескопный Electrum, в общем, все норм, все под поктролем пользователя.

Единственное что лично мне не заходит, так это UX/UI. Ну не удобен он мне, как то все не интуитивно. Но, так как вкус у фломастеров разный, все таки рекомендую затестить.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
May 20, 2020, 10:26:51 AM
Меня интересует один момент - при скаме/хаке/посадке и т.д. бинанса, может ли это негативно отразиться на работе кошелька Trust wallet? Пока что им не пользовался, и не сильно хочется ему доверять (по причине владения кошелька бинансом)... Но по-ходу он удобен и в нем много валют, что меня привлекает, ибо иной раз приходится ставить разные кошельки, что не всегда удобно и сподручно...

В общем вопрос - стоит ли ему доверять? М/б товарищ Фузстоун делал какой-либо ресёрч? Wink
В сто восемнадцатом выпуске подкаста "Базового блока" был Виктор Радченко (основатель TrustWallet) и говорил как раз об этом, - что от Binance они практически не зависят. Там естественно подвязаны некоторые сервисы от Binance и Binance им платит зарплату, но на этом, на сколько я понял, всё. Ссылка, если есть желание послушать самому: ББ-118: Виктор Радченко (TrustWallet) о разработке современного криптокошелька
Был кстати забавный момент, когда там затронули тему того, чем сейчас владеет Binance и что из себя представляет их DEX, потому что сильно схоже с тем, что пишется в этой теме только в более мягкой форме и точки зрения "оттуда".

Спасибо, интересно будет посмотреть...


Добавлю, что даже если Бинанс схлопнется через 15 минут, то кошельку Trust Wallet ничего не будет, разве что всякие Бинансовские сервисы уйдут в закат.

Сам кошель опенсорсный, и довольно норм сделан. В общем, я его юзаю.

Как то раз общался с главным девом в Телеге, адекватный криптан.

Ну раз уж ты сам пользуешься этим кошельком, то думаю что с ним все в порядке! Wink
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
May 20, 2020, 09:57:34 AM
Меня интересует один момент - при скаме/хаке/посадке и т.д. бинанса, может ли это негативно отразиться на работе кошелька Trust wallet? Пока что им не пользовался, и не сильно хочется ему доверять (по причине владения кошелька бинансом)... Но по-ходу он удобен и в нем много валют, что меня привлекает, ибо иной раз приходится ставить разные кошельки, что не всегда удобно и сподручно...

В общем вопрос - стоит ли ему доверять? М/б товарищ Фузстоун делал какой-либо ресёрч? Wink
Чисто случайно заметил)), если что, упоминай мой никнейм на инглише, тогда мне придет уведомление.

@xandry частично уже ответил...

Добавлю, что даже если Бинанс схлопнется через 15 минут, то кошельку Trust Wallet ничего не будет, разве что всякие Бинансовские сервисы уйдут в закат.

Сам кошель опенсорсный, и довольно норм сделан. В общем, я его юзаю.

Как то раз общался с главным девом в Телеге, адекватный криптан.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
May 20, 2020, 09:18:05 AM
Меня интересует один момент - при скаме/хаке/посадке и т.д. бинанса, может ли это негативно отразиться на работе кошелька Trust wallet? Пока что им не пользовался, и не сильно хочется ему доверять (по причине владения кошелька бинансом)... Но по-ходу он удобен и в нем много валют, что меня привлекает, ибо иной раз приходится ставить разные кошельки, что не всегда удобно и сподручно...

В общем вопрос - стоит ли ему доверять? М/б товарищ Фузстоун делал какой-либо ресёрч? Wink
В сто восемнадцатом выпуске подкаста "Базового блока" был Виктор Радченко (основатель TrustWallet) и говорил как раз об этом, - что от Binance они практически не зависят. Там естественно подвязаны некоторые сервисы от Binance и Binance им платит зарплату, но на этом, на сколько я понял, всё. Ссылка, если есть желание послушать самому: ББ-118: Виктор Радченко (TrustWallet) о разработке современного криптокошелька
Был кстати забавный момент, когда там затронули тему того, чем сейчас владеет Binance и что из себя представляет их DEX, потому что сильно схоже с тем, что пишется в этой теме только в более мягкой форме и точки зрения "оттуда".
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
May 20, 2020, 06:30:02 AM
Меня интересует один момент - при скаме/хаке/посадке и т.д. бинанса, может ли это негативно отразиться на работе кошелька Trust wallet? Пока что им не пользовался, и не сильно хочется ему доверять (по причине владения кошелька бинансом)... Но по-ходу он удобен и в нем много валют, что меня привлекает, ибо иной раз приходится ставить разные кошельки, что не всегда удобно и сподручно...

В общем вопрос - стоит ли ему доверять? М/б товарищ Фузстоун делал какой-либо ресёрч? Wink
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
May 20, 2020, 04:17:04 AM

    Бинанс опубликовал красивую картинку (схему) своей Эко системы.

    Наглядно и внушительно смотрится  Smiley

  
member
Activity: 262
Merit: 11
May 20, 2020, 03:02:44 AM
Биржа заблокировала вывод средств 14.05
Сразу был написан тикет по поводу блокировки.
15.05 числа прислали запрос, снять верификацию войти в кошелек с которого переводились средства, показать выходящую транзакцию. Видео в тот же день предоставил.
Я занимаюсь арбитражем криптовалюты, а также покупкой и продажей. Зачастую входящие транзакции, это транзакции от клиентов. В данном случае, клиент был на связи и смог быстро предоставить видео.
15.05 Запросили еще верификацию
Quote
Чтобы решить вашу проблему вам также нужно нам прислать видео В видео, пожалуйста, предоставьте свои записи о снятии средств и записи о связи с Binance CS. Вам также необходимо появиться на видео и удерживать информационную страницу вашего документа, удостоверяющего личность, и четко сказать: «Сегодня день / месяц / год, моя учетная запись подает заявку на снятие XXX монет с суммой XXX. Я подтверждаю, что это моя собственная операция. Я обращаюсь в Binance CS для возобновления функции снятия с моего счета Binance
В тот же день выслал им видео.
С того дня мне больше не отвечают на тикет.
4 дня прошло, ни каких действий со стороны поддержки нет.
Баланс на бирже у меня достаточно крупный, и часть денег там клиентов.
 Angry

Может быть криптовалюта, которую переводили на бинанс была где то засвечена как серая поэтому они и стали проверять источники. Большие деньги всегда вызывают подозрение хотя это не дает бирже право блокировать и не отвечать на тикеты.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 20, 2020, 02:07:56 AM
Давно уже не торгую там, скурвились они. Использую лишь как обменник, да и то, на мелкие суммы.
Аналогично. Как обменник рубли-крипта-рубли бинанс очень даже удобен сейчас (в связке с адвкешем и их неименными картами).
Но торговать там и, уж тем более, держать там деньги я давно уже перестал и чем дальше, тем меньше хочется туда возвращаться.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
May 20, 2020, 01:35:24 AM
Биржа заблокировала вывод средств 14.05
Сразу был написан тикет по поводу блокировки.
15.05 числа прислали запрос, снять верификацию войти в кошелек с которого переводились средства, показать выходящую транзакцию. Видео в тот же день предоставил.
Я занимаюсь арбитражем криптовалюты, а также покупкой и продажей. Зачастую входящие транзакции, это транзакции от клиентов. В данном случае, клиент был на связи и смог быстро предоставить видео.
15.05 Запросили еще верификацию
Quote
Чтобы решить вашу проблему вам также нужно нам прислать видео В видео, пожалуйста, предоставьте свои записи о снятии средств и записи о связи с Binance CS. Вам также необходимо появиться на видео и удерживать информационную страницу вашего документа, удостоверяющего личность, и четко сказать: «Сегодня день / месяц / год, моя учетная запись подает заявку на снятие XXX монет с суммой XXX. Я подтверждаю, что это моя собственная операция. Я обращаюсь в Binance CS для возобновления функции снятия с моего счета Binance
В тот же день выслал им видео.
С того дня мне больше не отвечают на тикет.
4 дня прошло, ни каких действий со стороны поддержки нет.
Баланс на бирже у меня достаточно крупный, и часть денег там клиентов.
 Angry
Сочувствую. Но они могли бы попросить и более издевательские видео. Покажите, как вы, сидя-лежа на проктологическом кресле, делаете селфи с паспортом из ректороманоскопа. Давно уже не торгую там, скурвились они. Использую лишь как обменник, да и то, на мелкие суммы.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
May 19, 2020, 12:02:45 PM
Биржа заблокировала вывод средств 14.05
Сразу был написан тикет по поводу блокировки.
15.05 числа прислали запрос, снять верификацию войти в кошелек с которого переводились средства, показать выходящую транзакцию. Видео в тот же день предоставил.
Я занимаюсь арбитражем криптовалюты, а также покупкой и продажей. Зачастую входящие транзакции, это транзакции от клиентов. В данном случае, клиент был на связи и смог быстро предоставить видео.
15.05 Запросили еще верификацию
Quote
Чтобы решить вашу проблему вам также нужно нам прислать видео В видео, пожалуйста, предоставьте свои записи о снятии средств и записи о связи с Binance CS. Вам также необходимо появиться на видео и удерживать информационную страницу вашего документа, удостоверяющего личность, и четко сказать: «Сегодня день / месяц / год, моя учетная запись подает заявку на снятие XXX монет с суммой XXX. Я подтверждаю, что это моя собственная операция. Я обращаюсь в Binance CS для возобновления функции снятия с моего счета Binance
В тот же день выслал им видео.
С того дня мне больше не отвечают на тикет.
4 дня прошло, ни каких действий со стороны поддержки нет.
Баланс на бирже у меня достаточно крупный, и часть денег там клиентов.
 Angry
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
May 18, 2020, 04:29:11 AM
Мне больше нравится, когда кликаешь на любую криптовалюту и переключаешься на список бирж, где она торгуется, рядом с Бинансом ненавязчиво находится значок "!" - мол стоит обратить внимание, а по клику так еще и скидку предлагают Cheesy В топике с аналитикой отлично заметили что эта рефералочка отлично продвигает бинанс в топ Cheesy

  Специально пошел на КМК посмотреть - проверить.. и точно!    только рятом с Бинансом стоит этот значок, на который так и хочется нажать.
 
 Ну, а увидя скидку, хочется ее получить)
Jump to: