Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 141. (Read 147219 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 08, 2020, 01:43:40 AM
Так вроде бы все адреса помечались. Тогда еще Сизый говорил, что бинанс будет немедленно замораживать средства, связанные со взломом.
https://twitter.com/cz_binance/status/1199638755306397696
Но, что-то пошло не так. Grin
Чизет много чего говорит.
А потом следует стандартное от бинанса "Нам очень жаль, что так получилось" (само собой получилось, ага Grin

Сейчас, пока главные темы - туземун и халвинг, самое время отмыть на бинансе украденное. Никто на это особого внимания даже не обратит.
И я больше чем уверен, что уж с НЕблокировкой этих средств на бинансе точно никаких проблем не возникнет.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
May 07, 2020, 07:43:02 AM
В движение пришли украденные с биткоин-биржи Upbit активы на $3,3 млн
"Согласно данным Whale Alert, по крайней мере часть этих средств переведена на биржу Binance."

А хакеры явно шарят, где украденное бабло отмывать надо. Со времен скама btc-e главная "прачечная" не поменялась )
Так вроде бы все адреса помечались. Тогда еще Сизый говорил, что бинанс будет немедленно замораживать средства, связанные со взломом.
https://twitter.com/cz_binance/status/1199638755306397696
Но, что-то пошло не так. Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
May 07, 2020, 06:44:10 AM
В движение пришли украденные с биткоин-биржи Upbit активы на $3,3 млн
"Согласно данным Whale Alert, по крайней мере часть этих средств переведена на биржу Binance."

А хакеры явно шарят, где украденное бабло отмывать надо. Со времен скама btc-e главная "прачечная" не поменялась )
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
May 06, 2020, 07:34:07 PM
По моему личному опыту в таких случаях с внезапными проверками документов биржу на самом деле интересует ваш депозит а не документы.

Тогда почему нет жалоб на то что прошёл kyc а денег не дали? Пока что всё сводится к тому что при попытке вывода средств, даже копеек  Cry требуют проходить вот всё то что они там придумали. А после прохождения всё вводится выводится... но это не точно  Wink
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
May 06, 2020, 06:20:28 PM
Классика - "подозрительная активность". Ведь очень подозрительно же, что пользователь решил вывести средства. Причём после прохождения проверки личности была новая блокировка, с предупреждением "функция вывода средств была отключена из-за контроля риска".

Я под такую ("функция вывода средств была отключена из-за контроля риска") фигню попадал несколько месяцев назад (здесь описывал). Аккаунт мне не блокировали, только вывод. Хотя выйти и зайти не пробовал. В чате узнал, что за хрень - заставили проходить KYC. После этого пока не блочат.

Простите за беспокойство вот попала под такую ситуацию с риском а что лучше всего делать на данный момент или ждать пока разморозят ?



Обращайтесь в чат на инглише (переводчик в помощь, если не знаете), узнайте причину блокировки. Если скажут проходить KYC и деньги вам действительно важны - проходите KYC (приложение на телефон и кривляния на камеру). В моем случае прохождения верификации хватило, и сразу после нее выводы заработали.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
May 06, 2020, 05:51:28 PM
По моему личному опыту в таких случаях с внезапными проверками документов биржу на самом деле интересует ваш депозит а не документы.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
May 06, 2020, 04:28:22 PM
Классика - "подозрительная активность". Ведь очень подозрительно же, что пользователь решил вывести средства. Причём после прохождения проверки личности была новая блокировка, с предупреждением "функция вывода средств была отключена из-за контроля риска".

Я под такую ("функция вывода средств была отключена из-за контроля риска") фигню попадал несколько месяцев назад (здесь описывал). Аккаунт мне не блокировали, только вывод. Хотя выйти и зайти не пробовал. В чате узнал, что за хрень - заставили проходить KYC. После этого пока не блочат.




Простите за беспокойство вот попала под такую ситуацию с риском а что лучше всего делать на данный момент или ждать пока разморозят ?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
May 06, 2020, 02:21:06 PM
пы.сы. и че вы все чужие карманы прощупать пытаетесь? подпись\баксы\битки\выставиться

Щупать чужие карманы не пытаюсь, просто не понятно почему человеку наплевать на потерю более 2 тысяч баксов, но он носит подпись за  десятку.

Если уж все равно что в подписи таскать, так может полезное что-то нацепить типа связанного с пожертвованием?

слух, каждый делает то, что считает нужным, пральна?
выбирает на какую крипту, сервис, платформу, кошельки, ноды, посы, майнинг и с какими финансовыми или временными затратами заагриться
чему то противоречит? требования там форума, нарушения религиозных, моральных, социальных и иных прав\свобод подпись юзера форума (безотносительно его ранга\статуса), скамина может какая там зашита или линк на зловреда?

по идее вообще не твое и не мое дело

а так - коммунист детектед - кому че "одевать", да чем заниматься

пы.сы. я забил на ~ 0,3BTC на трексе и хрен скажу почему

*и предлагаю не флудить более
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
May 06, 2020, 01:27:36 PM
пы.сы. и че вы все чужие карманы прощупать пытаетесь? подпись\баксы\битки\выставиться

Щупать чужие карманы не пытаюсь, просто не понятно почему человеку наплевать на потерю более 2 тысяч баксов, но он носит подпись за  десятку.

Если уж все равно что в подписи таскать, так может полезное что-то нацепить типа связанного с пожертвованием?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
May 06, 2020, 08:24:30 AM
Интересно, если xandry, пользуясь советами на форуме, удастся вернуть четверг биткойна, будет проставляться? Smiley

Странно конечно получается, четверть биткойна не деньги, а подпись за 10 долларов в неделю носишь. Как-то нелогично...

вроде как важен сам прецедент блокировок - основания - предполагаемые и фактические шаги решения - результат в виде снятия ограничения

а окружающим важен именно порядок действий при подобных ситуациях на банане - аля инструкция из практического опыта, т.к. походу через одного скоро будут подтрахивать за любой чих

на четверть битка можно и забить, если не критично (тут уж личная оценка в каждом конкретном случае)

пы.сы. и че вы все чужие карманы прощупать пытаетесь? подпись\баксы\битки\выставиться
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
May 06, 2020, 07:17:34 AM
Интересно, если xandry, пользуясь советами на форуме, удастся вернуть четверг биткойна, будет проставляться? Smiley

Странно конечно получается, четверть биткойна не деньги, а подпись за 10 долларов в неделю носишь. Как-то нелогично...
legendary
Activity: 1834
Merit: 1433
May 06, 2020, 04:01:59 AM
На Binance начался восьмой раунд комьюнити-голосования. На этот раз SwftCoin против Chromia. Один голос = 50 BNB, ничего списываться не будет при голосовании. Выбравшие победителя разделят призовой пул в монетах победившего проекта. Выбравшие проигравший проект разделят утешительный приз 3,100 BNB. Голосование продлится до 7-ми утра завтрашнего дня (7.05).
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
May 05, 2020, 06:38:55 PM
Классика - "подозрительная активность". Ведь очень подозрительно же, что пользователь решил вывести средства. Причём после прохождения проверки личности была новая блокировка, с предупреждением "функция вывода средств была отключена из-за контроля риска".

Я под такую ("функция вывода средств была отключена из-за контроля риска") фигню попадал несколько месяцев назад (здесь описывал). Аккаунт мне не блокировали, только вывод. Хотя выйти и зайти не пробовал. В чате узнал, что за хрень - заставили проходить KYC. После этого пока не блочат.

Про "подозрительную активность" знавал одного человека, которому на почту письмо с банана приходило - мол даём несколько дней чтобы вывести средства...
Типа извините, но "сторонний ресурс" указал что вы использовали кошель биржи в мутных целях...

Короче как оказалось позже тот человек пользовался услугами даркмаркета, переводя битки с банана...
Таки дела...

Направление верное. Мне, кстати, заблочили вывод при попытке скинуть крипту на кошелек какого-то обменника (похоже по-меньше их разных использовать надо и работать только с проверенными и не через бинанс). Я думаю, нужно собирать статистику по левым обменникам и "плохие кошельки" - это уже наша реальность, поэтому возможно и сервисы какие-то применять стоит по анализу адреса, перед оплатой.
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
May 05, 2020, 03:56:46 PM
Про "подозрительную активность" знавал одного человека, которому на почту письмо с банана приходило - мол даём несколько дней чтобы вывести средства...
Типа извините, но "сторонний ресурс" указал что вы использовали кошель биржи в мутных целях...

Короче как оказалось позже тот человек пользовался услугами даркмаркета, переводя битки с банана...
Таки дела...

Надеюсь что наш модер не покупал афганский бульон или противотанковую мину... Grin Шутка конечно... Но все же у банана есть такая фишка, как оказалось...
Давно ведь не секрет что всем известная фирма или подобные отслеживают подозрительные транзакции в сети...
Знаю также что локалбиткоинс блокируют транзакции на гидру...

Может быть отсюда ветер дует?
Модер - кошель связан с бтт - кто его знает что тут за битки вертятся?

В общем такая идея! Wink
вот как такая хуйня может в голову прийти человеку?
ты что нашего модера вообще за дэбила держишь?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
May 05, 2020, 03:05:28 PM
Про "подозрительную активность" знавал одного человека, которому на почту письмо с банана приходило - мол даём несколько дней чтобы вывести средства...
Типа извините, но "сторонний ресурс" указал что вы использовали кошель биржи в мутных целях...

Короче как оказалось позже тот человек пользовался услугами даркмаркета, переводя битки с банана...
Таки дела...

Надеюсь что наш модер не покупал афганский бульон или противотанковую мину... Grin Шутка конечно... Но все же у банана есть такая фишка, как оказалось...
Давно ведь не секрет что всем известная фирма или подобные отслеживают подозрительные транзакции в сети...
Знаю также что локалбиткоинс блокируют транзакции на гидру...

Может быть отсюда ветер дует?
Модер - кошель связан с бтт - кто его знает что тут за битки вертятся?

В общем такая идея! Wink
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
May 05, 2020, 12:58:37 PM
Классика - "подозрительная активность".
Это стандартная процедура когда произошла смена IP, браузера или системы, плюс другие менее заметные обычному пользователю вещи.
Только вот смена браузера не очень подходит под "подозрительную активность". Если же еще динамический ip, тогда вообще должны каждый раз блочить?!
Мне вот интересно, они учитывают двухфакторную аутентификацию при принятии решения о блокировке?
Они учитывают только одно, что на комиссиях от торговли много не заработаеш, а вот отжать весь депозит под надуманным предлогом куда приятнее.
p.s. Потом еще народ удивляется, откуда они берут 400 000 000$ на покупку CMC.
народ удивляется другому : откуда такие как ты берутся?
ты хоть представляешь что такое 400 миллионов баксов? и что на них можно купить?
ваш вшивый коинмаркет больше десятки не стоит
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
May 05, 2020, 12:15:24 PM
Классика - "подозрительная активность".
Это стандартная процедура когда произошла смена IP, браузера или системы, плюс другие менее заметные обычному пользователю вещи.
Только вот смена браузера не очень подходит под "подозрительную активность". Если же еще динамический ip, тогда вообще должны каждый раз блочить?!
Мне вот интересно, они учитывают двухфакторную аутентификацию при принятии решения о блокировке?
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
May 05, 2020, 10:56:53 AM
Классика - "подозрительная активность".
Это стандартная процедура когда произошла смена IP, браузера или системы, плюс другие менее заметные обычному пользователю вещи. Проблема в том, что в бинансе саппорт немного туповатый, биржа большая, вот и набрали кого попало.
Как решить твою проблему? Идешь сюда https://t.me/BinanceRussian , находишь там человека с ником Binance angel и просишь его помочь. Если пойдешь прямо сейчас, то в онлайне @BennyBinanceAngeL и @ArtemChyz Обычно, этот способ работает и они придают ускорение саппорту.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
May 05, 2020, 10:42:11 AM
в твоем случае,я вообще не вижу проблемы.
если бы я был на твоем месте, мне бы все вернули в день обращения!
или тебя учить надо как с ними разговаривать?

Я никогда не использовал статус модератора для получения каких-либо привилегий и не собираюсь. Такие случаи как раз показательны почему это важно не делать, так как подобное может случиться с любым пользователем Binance.
везучий ты, как утопленник. То белогвардеец, то этот хунвейбин. Его твой статус модера не колышет, поэтому надо по хорошему создать тему на реддит, объединенную - большим красным шрифтом как Корнер любит. И долбить пидараса там, объявить против него кампанию, с шумом. Пусть он там пробует оправдать свои методы, показывает пруфы о "подозрительности". В противном случае призывать хомов покидать китайскую скамину.

Давно уже надо создать хомячий профсоюз против таких хитрожопцев.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
May 05, 2020, 10:07:36 AM
ну а ты тоже рекламишь их на самом известном ресурсе.
1) С какого хуя рекламлю? Создал ветку, идет обсуждение. Не нравится, не читай. Хочешь со мной посраться - записывайся в очередь. Мне похуй.

2) "на самом известном ресурсе", который по большому счету уже ничего не решает в крипто-сообществе.


подключайся тоже
К чему? К хору ноунейм-аккаунтов и орать что Бинанс скам?

У меня пока что проблем не было. Если будут, то создам тему, выложу пачку пруфов и начну раскручивать везде где только можно. И так может сделать каждый.
А то что xandry не хочет так делать, так его дела, заставлять его не буду.

* Если он решит решит раскрутить эту тему -- помогу чем смогу.
* Если очередной ноунейм (без пруфов) будет орать что Бинанс скам, потому что он выводил ВТС на кошельки Гидры, или принял транзу с миксера -- тогда сорри, здесь без меня. Нужно мозги юзать перед тем как принимать подобные действия.

мне вас что учить надо?
Да не, походу мне вас.

Кому еще не насрать на этот форум, DT, репутационные войны, спам и подписные... В общем, пусть адекватный человек, с нормальной репутацией создать self-moderated ветку в "Трейдерах", в шапке темы черкануть пару правил, что жалобы подаются с максимальным кол-вом пруфов. Жалобы без пруфов -- удаляются. Ветку держать в идеальной чистоте. В шапке табличку, чтобы было видно сколько еще нерешенных кейсов осталось. Решенные кейсы НЕ удалять, а зачеркивать, и писать что "РЕШЕНО", а сами ссылки пусть будут, потому что могут помочь кому то в будущем. И т.д., и т.д., и т.д.

Небольшой шаблон, что то вроде:

1) Название биржи.
2) KYC пройден?
3) Сколько аккаунту лет?
4) Какую сумму локнули?
5) После каких действий акк локнули?
6) Описание ситуации.
7) Скриншоты.

Пусть люди нормально оформляют посты, чтобы глаза не кровоточили, и обязательно побольше пруфов, если вы хотите привлечь внимание каких то СМИ и бирж вообще.


"на самом известном ресурсе"... смешно.
Jump to: