Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 303. (Read 144623 times)

jr. member
Activity: 34
Merit: 1
February 05, 2018, 06:01:42 AM
мне одному кажется что на бинансе скрипт по добычи битков стоит? может кто проверить? ну не может так сайт грузить ЦП!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 05, 2018, 04:34:30 AM
Почему нельзя одновременно оформить ордер на покупку который сработает если цена дойдет до определенной верхней отметки и стоп-лост на продажу если цена опустится ниже критического уровня? На обычных биржах вроде бы такая механика есть. Как то неудобно ставить стоп-лост и будильник на стороннем приложении на повышение цены. Возможно есть какое-то альтернативное техническое решение?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
February 05, 2018, 03:54:48 AM
было наоборот в хроме работало в мазиле мигало.
вроде прошло.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 05, 2018, 03:37:17 AM
Ребята есть у кого ещё проблемы с Binance (после введения пороля и 2FA все начинает мигать как новогодняя ёка и кнопки не активны))  в хроме? (кэш чистил - непомогло) или это у меня только? Причем в Firefox все нормально работает..
hero member
Activity: 980
Merit: 503
February 04, 2018, 11:53:08 AM
Биржа топчик! И все монетки после листинга пампятся на ура
full member
Activity: 406
Merit: 100
February 04, 2018, 11:33:25 AM
Скажите, стоит ли переходить с биржи Kucoin на binance и чем она лучше. Это же обе китайские биржи и новые? Вроде у бинанса поддержка более резвая и быстрее решает проблемы?
Вообще считается нормой,когда в твоем арсенале находится несколько бирж,Binance на мой взгляд одна из лучших,завести там аккаунт будет не лишним.

полностью согласен. У меня депозит на трех биржах почти в равных долях и я думаю, что это правильно. Уменьшение рисков должно быть
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
February 04, 2018, 11:33:11 AM
Хорошая биржа.Много пар,большие объемы,простая и быстрая верификация, не слишком много но достаточно инструментов на графике.
member
Activity: 350
Merit: 10
February 04, 2018, 11:26:35 AM
Скажите, стоит ли переходить с биржи Kucoin на binance и чем она лучше. Это же обе китайские биржи и новые? Вроде у бинанса поддержка более резвая и быстрее решает проблемы?
Вообще считается нормой,когда в твоем арсенале находится несколько бирж,Binance на мой взгляд одна из лучших,завести там аккаунт будет не лишним.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
February 04, 2018, 11:07:24 AM
Биржа огонь, верификацию прошел за 30 минут. Торговать одно удовольствие, рекомендую биржу. Ввод вывод с бирже збс проходит)
По сравнению с полониксом небо и земля. На полыни 4 месяца верификация шла, забил на биржу, к тому же новых листингов нет. Выход на бинанс теперь автоматический памп, главное успеть узнать, что листят и первым задепозитить.
тоже обратил внимание, что во-первых, берут на листинг в большинстве своем новые свежие монеты, и во-вторых, любят новинки пропампить, поэтому главное во время запрыгнуть в сделку
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
February 04, 2018, 10:56:11 AM
Одна из немногих крупных бирж практически без заморочек,пользуюсь сам и рекомендую особенно новичкам.
member
Activity: 392
Merit: 11
February 04, 2018, 10:44:00 AM
Биржа огонь, верификацию прошел за 30 минут. Торговать одно удовольствие, рекомендую биржу. Ввод вывод с бирже збс проходит)
По сравнению с полониксом небо и земля. На полыни 4 месяца верификация шла, забил на биржу, к тому же новых листингов нет. Выход на бинанс теперь автоматический памп, главное успеть узнать, что листят и первым задепозитить.
вот то что там растет все новое, это конечно несомненный плюс данной биржи, и грех этим не пользоваться каждый раз, когда листиться новый токен, главное только успевать покупать по хорошим ценам в самом начале
member
Activity: 136
Merit: 12
February 03, 2018, 05:48:51 AM
Плохо смотрели. Он говорит про проекты с лаунчера биржи. А их было всего 2! Гифто и хлеб. Гифто выдал стабильно х4. На старте было вообще под х7-х8 если не ошибаюсь. Хлеб оказался слабее, но выдал под х4 в итоге. И это было не в течении пары минут, а довольно длительное время.

Я именно эти с лаунчера и смотрел. И ещё другие, которые просто недавно залистили. Только смотрел не в сам момент, а потом, сохранённый на бирже график курса (с 15-минутыми свечами). Вот по "хлебу" видно примерно х2. Дальше было конечно х3, но уже после долгого падения, это ещё угадать надо. Пампом уже не назовёшь. Гифто ещё там есть, но на бирже вообще такого тикера нет, не знаю что это было за ICO, если тикер сразу же потом убрали.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
February 02, 2018, 03:52:58 PM
Подскажите пожалуйста можно ли на бинанс приложении выставить стоп лос?

В приложении смартфона стоп-лосс отсутсвует, а в приложение для ПК присутсвует
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
February 02, 2018, 03:07:06 PM
Подскажите пожалуйста можно ли на бинанс приложении выставить стоп лос?

в каком приложении? тот которое на смартфон качается? Качни табтрейдер, там и другие биржы есть

вот хотел спросить - насколько вообще безопастны такие приложения? Все таки биржа - деньги. Никто не вздумает взломать все это?
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
February 02, 2018, 02:26:25 PM
Quote
Мне еще понравились у биржи ико, которые проводились в ланучере бинанс - это гарантированные х4-х5.

Пример в студию. Максимум что видел - это х2 на несколько минут после старта, а потом дамп.
Плохо смотрели. Он говорит про проекты с лаунчера биржи. А их было всего 2! Гифто и хлеб. Гифто выдал стабильно х4. На старте было вообще под х7-х8 если не ошибаюсь. Хлеб оказался слабее, но выдал под х4 в итоге. И это было не в течении пары минут, а довольно длительное время.
member
Activity: 136
Merit: 12
February 02, 2018, 02:21:08 PM
Quote
Мне еще понравились у биржи ико, которые проводились в ланучере бинанс - это гарантированные х4-х5.

Пример в студию. Максимум что видел - это х2 на несколько минут после старта, а потом дамп.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
February 02, 2018, 01:06:01 PM
Биржа огонь, верификацию прошел за 30 минут. Торговать одно удовольствие, рекомендую биржу. Ввод вывод с бирже збс проходит)
По сравнению с полониксом небо и земля. На полыни 4 месяца верификация шла, забил на биржу, к тому же новых листингов нет. Выход на бинанс теперь автоматический памп, главное успеть узнать, что листят и первым задепозитить.
Мне еще понравились у биржи ико, которые проводились в ланучере бинанс - это гарантированные х4-х5.
member
Activity: 462
Merit: 12
February 02, 2018, 08:31:33 AM
Подскажите пожалуйста можно ли на бинанс приложении выставить стоп лос?

в каком приложении? тот которое на смартфон качается? Качни табтрейдер, там и другие биржы есть
newbie
Activity: 5
Merit: 0
February 02, 2018, 08:15:40 AM
Подскажите пожалуйста можно ли на бинанс приложении выставить стоп лос?
member
Activity: 136
Merit: 12
February 02, 2018, 06:02:09 AM
Quote
Выход на бинанс теперь автоматический памп, главное успеть узнать, что листят и первым задепозитить.
А примеры какие-нибудь можно? Сколько ни наблюдал за курсом новых монет на бирже - ни разу не видел никаких пампов на старте. А вот дампы - видел.
Jump to: