Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 305. (Read 144975 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
February 02, 2018, 01:06:01 PM
Биржа огонь, верификацию прошел за 30 минут. Торговать одно удовольствие, рекомендую биржу. Ввод вывод с бирже збс проходит)
По сравнению с полониксом небо и земля. На полыни 4 месяца верификация шла, забил на биржу, к тому же новых листингов нет. Выход на бинанс теперь автоматический памп, главное успеть узнать, что листят и первым задепозитить.
Мне еще понравились у биржи ико, которые проводились в ланучере бинанс - это гарантированные х4-х5.
member
Activity: 462
Merit: 12
February 02, 2018, 08:31:33 AM
Подскажите пожалуйста можно ли на бинанс приложении выставить стоп лос?

в каком приложении? тот которое на смартфон качается? Качни табтрейдер, там и другие биржы есть
newbie
Activity: 5
Merit: 0
February 02, 2018, 08:15:40 AM
Подскажите пожалуйста можно ли на бинанс приложении выставить стоп лос?
member
Activity: 136
Merit: 12
February 02, 2018, 06:02:09 AM
Quote
Выход на бинанс теперь автоматический памп, главное успеть узнать, что листят и первым задепозитить.
А примеры какие-нибудь можно? Сколько ни наблюдал за курсом новых монет на бирже - ни разу не видел никаких пампов на старте. А вот дампы - видел.
full member
Activity: 238
Merit: 100
February 01, 2018, 09:15:44 PM
Биржа огонь, верификацию прошел за 30 минут. Торговать одно удовольствие, рекомендую биржу. Ввод вывод с бирже збс проходит)
По сравнению с полониксом небо и земля. На полыни 4 месяца верификация шла, забил на биржу, к тому же новых листингов нет. Выход на бинанс теперь автоматический памп, главное успеть узнать, что листят и первым задепозитить.
full member
Activity: 204
Merit: 101
February 01, 2018, 08:21:47 PM
Друзья! А куда пара DGD\ETN Делась? Вчера только торговал там, а сегодня пропала Smiley

А разве была такая пара?)
А вот пара DGD/ETH как была, так и осталась Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
February 01, 2018, 08:02:55 PM
Друзья! А куда пара DGD\ETN Делась? Вчера только торговал там, а сегодня пропала Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
February 01, 2018, 07:27:36 PM
у меня все время работает нормально. Не очень нравится только то, что остаются монеты на счету, меньше единицы, которые просто нельзя продать
member
Activity: 322
Merit: 10
February 01, 2018, 07:14:02 PM
Биржа огонь, верификацию прошел за 30 минут. Торговать одно удовольствие, рекомендую биржу. Ввод вывод с бирже збс проходит)

ага, биржа пока еще радует ,кроме моментов, сильного перегруза, как сейчас. Зайти не могу, наверное все биток сливают - покупают
Я на таких сливах, выхожу и жду момента на закуп. Сейчас рынок медвежат, пусть пока делают свое дело)))

То понятно, что выставил свои ордера и все - на выход. Но просто даже посмотреть что там сейчас происходит не получается
Хз, у меня всё ровно, весь вечер и ночь работает норм.

У меня подвисает немного, не не критично, работать можно. Скамные биржи обычно вообще лежат в такие моменты, мне сравнить есть с чем уж поверьте
full member
Activity: 204
Merit: 101
February 01, 2018, 07:08:35 PM
Биржа огонь, верификацию прошел за 30 минут. Торговать одно удовольствие, рекомендую биржу. Ввод вывод с бирже збс проходит)

ага, биржа пока еще радует ,кроме моментов, сильного перегруза, как сейчас. Зайти не могу, наверное все биток сливают - покупают
Я на таких сливах, выхожу и жду момента на закуп. Сейчас рынок медвежат, пусть пока делают свое дело)))

То понятно, что выставил свои ордера и все - на выход. Но просто даже посмотреть что там сейчас происходит не получается
Хз, у меня всё ровно, весь вечер и ночь работает норм.
full member
Activity: 588
Merit: 100
February 01, 2018, 06:33:30 PM
Биржа огонь, верификацию прошел за 30 минут. Торговать одно удовольствие, рекомендую биржу. Ввод вывод с бирже збс проходит)

ага, биржа пока еще радует ,кроме моментов, сильного перегруза, как сейчас. Зайти не могу, наверное все биток сливают - покупают
Я на таких сливах, выхожу и жду момента на закуп. Сейчас рынок медвежат, пусть пока делают свое дело)))

То понятно, что выставил свои ордера и все - на выход. Но просто даже посмотреть что там сейчас происходит не получается
full member
Activity: 518
Merit: 100
February 01, 2018, 06:32:24 PM
Биржа огонь, верификацию прошел за 30 минут. Торговать одно удовольствие, рекомендую биржу. Ввод вывод с бирже збс проходит)

ага, биржа пока еще радует ,кроме моментов, сильного перегруза, как сейчас. Зайти не могу, наверное все биток сливают - покупают
Я на таких сливах, выхожу и жду момента на закуп. Сейчас рынок медвежат, пусть пока делают свое дело)))
full member
Activity: 588
Merit: 100
February 01, 2018, 06:29:59 PM
Биржа огонь, верификацию прошел за 30 минут. Торговать одно удовольствие, рекомендую биржу. Ввод вывод с бирже збс проходит)

ага, биржа пока еще радует ,кроме моментов, сильного перегруза, как сейчас. Зайти не могу, наверное все биток сливают - покупают
full member
Activity: 518
Merit: 100
February 01, 2018, 06:26:36 PM
Биржа огонь, верификацию прошел за 30 минут. Торговать одно удовольствие, рекомендую биржу. Ввод вывод с бирже збс проходит)
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
February 01, 2018, 04:34:28 PM
Binance в последнее время покидывает сюрпризы - приостановили регистрацию новых аккаунтов, добавлять новые валюты не спешат - за последний месяц только одну залистили.
А вот они как это объясняют:

Сооснователь Binance рассказал о принципах отбора токенов для биржи
«Binance использует собственную методологию. У нас проверенные временем принципы: мы смотрим, насколько хороша команда и есть ли у них достойный послужной список, выпустили ли они рабочий продукт или находятся на стадии альфа-тестирования, или вообще имеют только white paper, используют ли они технологию блокчейн для решения реальных задач или делают с этой технологией что-угодно, лишь бы собрать деньги», — пояснил он.
По словам Лина, Binance в первую очередь интересуется проектами, которым нужен трафик, а не деньги.
«Нам не нравятся люди, которые выставляют напоказ свои ламбы и заявляют, что мы им нужны. Нам нравятся скромные люди. Нам нравятся команды с существующей пользовательской базой. Кроме того, мы проверяем проекты на соответствие определённым требованиям, которые мы не готовы назвать, потому что, если мы расскажем об этих параметрах, они смогут подстраиваться под них», — добавил Лин.
Он сообщил, что менее 3% команд способны пройти проверку Binance. 97% заявлений отклоняются, в том числе в интересах инвесторов.
«Поэтому не тревожьтесь, если вы не получили одобрения на листинг на Binance, потому что, на самом деле, это нормально», — заключил Лин.
https://cryptocurrency.tech/soosnovatel-binance-rasskazal-o-printsipah-otbora-tokenov-dlya-birzhi/
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 01, 2018, 07:25:35 AM
Quote
3 страницы назад пролистал-ничего. на 47 страниц мазохизма не хватило.

Скажите за это спасибо идиотам, постящим свои тупые "я думаю ...", "мне нравится ...", "надеюсь ..." и т. п. А также нубам, по 100 раз задающим одни и те же нубские вопросы, вместо того чтобы зайти на биржу и узнать всё из первых рук.
Так пытаются отхватить свой "джуниор", только это осталось, большее теперь с трудом. А "умничание" - так это к старой теме: спама не меньше, просто он теперь "замаскирован" синонимами и витиеватыми фразами. Ну, и к тому же, разве первоидея форумов не обмен инфой?
Какие ограничения/лимиты по торгам? Где их глянуть? пытался продать что-то (люмены кажись), не дает. Выкидывает ошибку с числом 0,002. предположил, что минимальный объем сделки в битках
Выше на форуме про лимиты.
3 страницы назад пролистал-ничего. на 47 страниц мазохизма не хватило. Зато увидел полезное про саппоорт в телеграм, попробую оттуда.
Благо там нет системы смеритов Grin
2 битка на вывод с 2fa
100 битков на вывод при расширенной верификации
более 100 битков беседа в онлайне
Спс, но я про лимиты по торгам именно, а не выводы
member
Activity: 136
Merit: 12
February 01, 2018, 04:21:08 AM
Quote
3 страницы назад пролистал-ничего. на 47 страниц мазохизма не хватило.

Скажите за это спасибо идиотам, постящим свои тупые "я думаю ...", "мне нравится ...", "надеюсь ..." и т. п. А также нубам, по 100 раз задающим одни и те же нубские вопросы, вместо того чтобы зайти на биржу и узнать всё из первых рук.
full member
Activity: 204
Merit: 101
January 31, 2018, 04:24:45 PM
Какие ограничения/лимиты по торгам? Где их глянуть? пытался продать что-то (люмены кажись), не дает. Выкидывает ошибку с числом 0,002. предположил, что минимальный объем сделки в битках
Выше на форуме про лимиты.
3 страницы назад пролистал-ничего. на 47 страниц мазохизма не хватило. Зато увидел полезное про саппоорт в телеграм, попробую оттуда.
Благо там нет системы смеритов Grin
2 битка на вывод с 2fa
100 битков на вывод при расширенной верификации
более 100 битков беседа в онлайне
newbie
Activity: 182
Merit: 0
January 31, 2018, 04:18:53 PM
Какие ограничения/лимиты по торгам? Где их глянуть? пытался продать что-то (люмены кажись), не дает. Выкидывает ошибку с числом 0,002. предположил, что минимальный объем сделки в битках
Выше на форуме про лимиты.
3 страницы назад пролистал-ничего. на 47 страниц мазохизма не хватило. Зато увидел полезное про саппоорт в телеграм, попробую оттуда.
Благо там нет системы смеритов Grin
member
Activity: 104
Merit: 10
January 31, 2018, 02:49:42 PM
Вроде нормальная биржа, осталось только в ближайшие дни проверить как от туда средства выводятся, надеюсь с этим проблем не будет.
Jump to: