Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 309. (Read 145144 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
January 27, 2018, 03:51:21 PM
Самая лучшая биржа) Чувствую себя в безопасности на ней
member
Activity: 308
Merit: 19
January 27, 2018, 03:35:55 PM
Не могу войти уже час как. не приходит СМС. До этого проблем не было. У Вас как дела  Huh
Отключите аутентификацию через СМС, она корректно только для китайцев работает. Включите гугл аутентификатор. С ним без проблем заходится.
у меня через СМС пока что нормально все заходит, и СМСки через пару секунд приходят
Вам нужны проблемы, когда срочно понадобится зайти на биржу или вывести средства, а у вас смски не приходят?
Если нет, то лучше аутентификации проходить через гугл аутентификатор, с российскими тел. номерами временами бывают проблемы.
member
Activity: 447
Merit: 10
January 27, 2018, 07:37:50 AM
Отличная биржа, очень удобная и интуитивнопонятнкая, сразу же установил 2ф2, мало ли, еще взломают кошельки.

да мне тоже нравится эта биржа удобством своим. А двухфакторку там вообще нельзя не поставить, потому что от нее зависит лимит вывода
она необходима при торговле, но у меня пару раз были задержки с смс, где-то час-полтора они не приходили
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 27, 2018, 06:51:05 AM
А есть в биржах такая штука как Бай-стоп, как на форексе? и сразу же тэйк и стоп выставлять.

как раз на бинансе есть вариант при достижении условий по стоимости выставлять ордера тут подробнее
full member
Activity: 552
Merit: 103
January 27, 2018, 04:15:28 AM
А есть в биржах такая штука как Бай-стоп, как на форексе? и сразу же тэйк и стоп выставлять.
Обычно лимитные ордера выставляются по текущему рынку. При выставлении бай стоп, т.е. вы имеете ввиду пробой какого-то уровня - вам продадут по текущей цене. На бирже торговля идет несколько по-другому, чем на форексе, но зато здесь виден весь стакан, где какие объемы стоят.
full member
Activity: 208
Merit: 100
January 27, 2018, 12:31:24 AM
А есть в биржах такая штука как Бай-стоп, как на форексе? и сразу же тэйк и стоп выставлять.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
January 26, 2018, 05:47:32 PM
тоже очень нравится эта биржа. очень удобная, проблем никаких нет, по крайней мере пока, много интересных токенов, хорошие объемы, хороший трейд
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 26, 2018, 04:54:11 PM
подскажите, почему этой биржи нет в рекомендациях для новичков, есть какие-то нюансы?

проверил привязку к номеру телефона - работает с +7, использую мегафон
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
January 26, 2018, 04:27:24 PM
Не могу войти уже час как. не приходит СМС. До этого проблем не было. У Вас как дела  Huh
Отключите аутентификацию через СМС, она корректно только для китайцев работает. Включите гугл аутентификатор. С ним без проблем заходится.
у меня через СМС пока что нормально все заходит, и СМСки через пару секунд приходят
Я сколько не пытался пройти верификацию с помощью телефона, так и не получилось, смски так и не приходят. Поэтому решил включить гугл защиту. А еще где-то видел что писал про операторов, если мегафон то смски не приходят, а если мтс то нормально приходят.
а там что уже принимают любые номера? Когда я регался, так там было ограничение, что принимают исключительно китайских операторов, пришлось двухфакторную устанавливать
Да, все верно.
Изначально была Гугловская двухфакторка и китайские номера.
Затем добавили поддержку иностранных, в т.ч. и Россию (+7).
После этого убрал двухфакторку из приложения от греха подальше и поставил смс-аутентификацию. Как по мне - так гораздо удобней.
P.S. Оператор МТС.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
January 26, 2018, 03:39:52 PM
Не могу войти уже час как. не приходит СМС. До этого проблем не было. У Вас как дела  Huh
Отключите аутентификацию через СМС, она корректно только для китайцев работает. Включите гугл аутентификатор. С ним без проблем заходится.
у меня через СМС пока что нормально все заходит, и СМСки через пару секунд приходят
Я сколько не пытался пройти верификацию с помощью телефона, так и не получилось, смски так и не приходят. Поэтому решил включить гугл защиту. А еще где-то видел что писал про операторов, если мегафон то смски не приходят, а если мтс то нормально приходят.
а там что уже принимают любые номера? Когда я регался, так там было ограничение, что принимают исключительно китайских операторов, пришлось двухфакторную устанавливать
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
January 26, 2018, 09:59:44 AM
Не могу войти уже час как. не приходит СМС. До этого проблем не было. У Вас как дела  Huh
Отключите аутентификацию через СМС, она корректно только для китайцев работает. Включите гугл аутентификатор. С ним без проблем заходится.
у меня через СМС пока что нормально все заходит, и СМСки через пару секунд приходят
Я сколько не пытался пройти верификацию с помощью телефона, так и не получилось, смски так и не приходят. Поэтому решил включить гугл защиту. А еще где-то видел что писал про операторов, если мегафон то смски не приходят, а если мтс то нормально приходят.
member
Activity: 406
Merit: 10
January 26, 2018, 08:26:50 AM
После того, что там в США начали законы издавать против крипты, я уже боюсь торговать на американских биржах. Поэтому перешел почти полностью на Бинанс
newbie
Activity: 308
Merit: 0
January 26, 2018, 08:02:48 AM
Биржа за пол года вырвалась в лидеры и за такой небольшой срок обогнала таких монстров, как Битфинекс, Битрикс, Поло и других. Вот, что делает правильный маркетинг с реферальной программой. Ну а технически все реализовано очень хорошо. Конечно, некоторое время понадобилось, чтобы привыкнуть. Единственно, что сначала пользовался русским языком интерфейса, а потом перешел на английский. Более понятно, поскольку перевод сделан достаточно хреново.
full member
Activity: 350
Merit: 100
January 26, 2018, 06:21:09 AM
Отличная биржа, очень удобная и интуитивнопонятнкая, сразу же установил 2ф2, мало ли, еще взломают кошельки.

да мне тоже нравится эта биржа удобством своим. А двухфакторку там вообще нельзя не поставить, потому что от нее зависит лимит вывода
newbie
Activity: 46
Merit: 0
January 26, 2018, 06:11:58 AM
Не могу войти уже час как. не приходит СМС. До этого проблем не было. У Вас как дела  Huh
Отключите аутентификацию через СМС, она корректно только для китайцев работает. Включите гугл аутентификатор. С ним без проблем заходится.
у меня через СМС пока что нормально все заходит, и СМСки через пару секунд приходят
member
Activity: 188
Merit: 10
January 26, 2018, 04:44:51 AM
Отличная биржа, очень удобная и интуитивнопонятнкая, сразу же установил 2ф2, мало ли, еще взломают кошельки.
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 26, 2018, 04:36:36 AM
Подскажите, верификация без проблем проходит? Что, кроме паспорта, необходимо?
0. Имя, фамилия, номер паспорта.
1. Фото обложки паспорта.
2. Фото главной страницы паспорта.
3. Селфи с данным паспортом в руке и листом с надписью "binance" и текущей датой.
По умолчанию предлагается использовать загранпаспорт, но разрешается использовать вместо него водительское удостоверение или общегражданский паспорт. Верификация занимает от 5 минут до нескольких дней. Желательно отсылать четкие качественные снимки, и, возможно, использовать именно загран, т.к. он имеет международный стандарт и латинские имя/фамилию, его может проверить даже англоязычный сотрудник биржи.
С русским паспортом вообще не возникло никаких проблем, в течении 3 часов прошел верификацию.

у меня вот тоже русский и не знаю что делать - Битрекс например не захотел принимать эти документы. Посмотрю как эти отнесутся к моей ксиве)
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
January 26, 2018, 04:35:05 AM
Подскажите, верификация без проблем проходит? Что, кроме паспорта, необходимо?
0. Имя, фамилия, номер паспорта.
1. Фото обложки паспорта.
2. Фото главной страницы паспорта.
3. Селфи с данным паспортом в руке и листом с надписью "binance" и текущей датой.
По умолчанию предлагается использовать загранпаспорт, но разрешается использовать вместо него водительское удостоверение или общегражданский паспорт. Верификация занимает от 5 минут до нескольких дней. Желательно отсылать четкие качественные снимки, и, возможно, использовать именно загран, т.к. он имеет международный стандарт и латинские имя/фамилию, его может проверить даже англоязычный сотрудник биржи.
С русским паспортом вообще не возникло никаких проблем, в течении 3 часов прошел верификацию.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
January 26, 2018, 04:27:54 AM
биржа будет сжигать токены в конце января или нет?
на коинмаркеткале пропало их событие
member
Activity: 308
Merit: 19
January 26, 2018, 02:43:54 AM
Не могу войти уже час как. не приходит СМС. До этого проблем не было. У Вас как дела  Huh
Отключите аутентификацию через СМС, она корректно только для китайцев работает. Включите гугл аутентификатор. С ним без проблем заходится.
Jump to: