Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 325. (Read 145144 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 10, 2018, 10:50:43 AM
Сделал вход по смс и было все норм. Сейчас уже сутки пытаюсь войти, смс не приходит ни в какую. Саппорт молчит. ааааа
Такая же история - смс не приходит!!
member
Activity: 308
Merit: 19
January 10, 2018, 07:06:12 AM
успейте зарегаться пока открыто binance.com/?ref=11207187 .
Вот же дожились, очереди на регистрацию на биржи  Grin
Кто-бы мог подумать когда-то ))
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
January 10, 2018, 07:02:48 AM
Я вероятнее всего буду на эту биржу переходить поскольку моа сейчас выглядит весьма привлекательно и надежно. Ну или частично, а то непонятно что там с Американскими биржами будет ввобще
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
January 10, 2018, 04:16:22 AM
Сделал вход по смс и было все норм. Сейчас уже сутки пытаюсь войти, смс не приходит ни в какую. Саппорт молчит. ааааа
Смс? У тебя китайский номер что ли? Вход по смс доступен только для китайских номеров, если ничего не изменили за последние сутки. А так обратись в официальный телеграм к админам - скажи номер заявки. Быстро отвечают.
member
Activity: 294
Merit: 10
SEMUX
January 09, 2018, 05:02:32 PM
Интересная проблема сегодня проявилась. Мой пароль на бирже перестал подходить - писало неправильный пароль. После восстановления пароля проблема осталась и с новым. Через час все нормализовалось.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 09, 2018, 04:48:40 PM
Пробуйте зарегистрироваться с начала суток по Сингапуру. Вчера в начале первого зарегестрировались.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
January 09, 2018, 04:28:02 PM
Есть какая то официальная информация от Binance когда будет доступна регистрация новых пользователей?
С чем проблема у биржи что отключили регистрацию новых юзеров?

Сейчас регистрация активна, но в сутки она лимитирована. Просто пробуйте, никто вам не подскажет по наиболее удачному времени.
Я вчера смотрел и сегодня и все нет возможности, а откуда вы знаете что сейчас есть регистрация и что есть лимит? В какое время можно пробовать зарегистрироваться?
Официальное заявление биржи Binance. Ограниченная регистрация с произвольным временем открытия окна и лимитированным количеством пользователей.
Согласен, жутко неудобно и немного унизительно - сидеть и периодически чекать возможность. Ждем полноценную регу, как все тех. проблемы с наплывом устранят.
Мне тоже хочется зарегаться на бинансе, но у меня нет желания и возможности постоянно чекать, кто в эти трудные моменты сможет зарегаться на бинансе отпишитесь в какое время по МСК вы это делали. Сейчас в 23:30 по МСК регистрации нет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
January 09, 2018, 04:18:51 PM
пожалуйста подскажите на бинансе можно создать на одного человека несколько аккаунтов с полной веретификацией?

Там и без полной верификации можно прекрасно работать и не важно кто там стоит за этим акком один человек или много разных
newbie
Activity: 84
Merit: 0
January 09, 2018, 03:27:04 PM
пожалуйста подскажите на бинансе можно создать на одного человека несколько аккаунтов с полной веретификацией?
member
Activity: 350
Merit: 11
January 09, 2018, 02:55:39 PM
Есть какая то официальная информация от Binance когда будет доступна регистрация новых пользователей?
С чем проблема у биржи что отключили регистрацию новых юзеров?

Сейчас регистрация активна, но в сутки она лимитирована. Просто пробуйте, никто вам не подскажет по наиболее удачному времени.
Я вчера смотрел и сегодня и все нет возможности, а откуда вы знаете что сейчас есть регистрация и что есть лимит? В какое время можно пробовать зарегистрироваться?
Официальное заявление биржи Binance. Ограниченная регистрация с произвольным временем открытия окна и лимитированным количеством пользователей.
Согласен, жутко неудобно и немного унизительно - сидеть и периодически чекать возможность. Ждем полноценную регу, как все тех. проблемы с наплывом устранят.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
January 09, 2018, 11:30:01 AM
Есть какая то официальная информация от Binance когда будет доступна регистрация новых пользователей?
С чем проблема у биржи что отключили регистрацию новых юзеров?

Сейчас регистрация активна, но в сутки она лимитирована. Просто пробуйте, никто вам не подскажет по наиболее удачному времени.
Я вчера смотрел и сегодня и все нет возможности, а откуда вы знаете что сейчас есть регистрация и что есть лимит? В какое время можно пробовать зарегистрироваться?
member
Activity: 980
Merit: 48
January 09, 2018, 10:57:06 AM
Есть какая то официальная информация от Binance когда будет доступна регистрация новых пользователей?
С чем проблема у биржи что отключили регистрацию новых юзеров?

Сейчас регистрация активна, но в сутки она лимитирована. Просто пробуйте, никто вам не подскажет по наиболее удачному времени.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
January 09, 2018, 10:48:49 AM
Есть какая то официальная информация от Binance когда будет доступна регистрация новых пользователей?
С чем проблема у биржи что отключили регистрацию новых юзеров?
member
Activity: 350
Merit: 11
January 09, 2018, 08:59:31 AM
Кстати RaiBlocks выиграл голосование на бесплатный листинг в Бинанс.
Лезем в недобиржи где он торгуется, берем на перспективу  Grin. Хотя монета уже сделала X30 за месяц.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
January 09, 2018, 08:52:02 AM
очень хорошая биржа особенно радуют комиссионые хоть на дейлитрейд можно зарабатывать .
на битриксе этого не получалось !
member
Activity: 350
Merit: 11
January 09, 2018, 08:35:01 AM
Всем у кого проблемы с 2FA: проверяйте синхронизацию в приложении. При необходимости также можно попробовать другой браузер - часто помогает.
Всем у кого тормозит в Web-интерфейсе: скачайте уже отдельный биржевой терминал на комп (берем отсюда https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115002585651-Binance-Launches-PC-Client). Там все летает, плюс гораздо удобнее работать, чем в глючных и вечно тормозящих браузерах.

Кстати кто-нибудь открыл алгоритм как избежать дробей на балансах и экономить на торговых комиссиях (в т.ч. новых динамических) через Binance Coin. Сколько купить BNB, чтобы к примеру я продал/купил 1 Eth или 1 Btc и полностью покрыл сделки BNB-шками?
full member
Activity: 504
Merit: 108
January 09, 2018, 08:13:22 AM
Бинанс теперь будет кратковременно открывать регистрацию и снова закрывать. Не справляются пока с набегом новых трейдеров.
full member
Activity: 490
Merit: 115
January 09, 2018, 07:37:41 AM
https://www.reddit.com/r/binance/comments/7p4ef8/dynamic_withdrawal_fees_are_live
биржа внесла изменения на вывод средств. теперь автоматическая корректировка комиссии один раз в день.
система динамического снятия будет корректировать плату за снятие денег на основе текущей цены криптовалюты, которую вы снимаете.
в результате изменений страница Fee Structure on Binance не будет обновлена.

кто-нибудь понял по какой формуле высчитывается комиссия за вывод?  Huh

Я что-то сам в недоумении, читаю комментарии чел пишет, что в долларовом эквиваленте комиссия увеличилась в пять раз)
Раз в день корректировать комиссии при снятии денег на основе текущей цены, наверно будет зависеть от цены на актив.
Допустим эфир, я хочу его снять в тот момент когда он стоит 1000$, значит заплачу комиссию 1$, а если он упал до 500$ и в тот же день хочу его снять, то комиссия тоже будет 1$???
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
January 09, 2018, 07:32:28 AM
Пацы расскажите какими вариантами вы заводите фиат на Бинанс?
На ней нет фиата Grin ustd я не считаю за фиат.. А так берешь биржу с фиатом или обменники. Покупаешь нужную криптовалюту и перекидываешь на бинанс.
Да понял, обменникиSmiley ну мало-ли может еще какие методы естьSmiley)
full member
Activity: 434
Merit: 100
January 09, 2018, 07:28:25 AM
Везде проблемы на биржах, это уже достало. Слышал, что бинанс снова открыли регистрацию. Надеюсь, что уже все проблемы решены и дальше будет нормальная торговля

Да как-то странно они открыли регистрацию. Она по каким-то только ей известным причинам может открыть регистрационную форму, а может не открыть. Люди два дня уже сидят ловят этот момент...
Jump to: