Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 323. (Read 145144 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
January 11, 2018, 12:56:57 PM
Сегодня зарегистрировался на данной бирже. Все сделано удобно, комиссии маленькие, выбор монет интересный. Верификацию по документам прошел за часов 5-6. Будем пробовать торговать.
member
Activity: 163
Merit: 10
January 11, 2018, 12:55:23 PM
думаю, что эта биржа заберет лидерство и Битрекса. И скорее всего это произойдет очень скоро, поскольку закон в Америке новый что-то против бирж настроен
hero member
Activity: 980
Merit: 503
January 11, 2018, 11:58:51 AM
С бинанса вывожу каждый день, без проблем. В целом, неплохая биржа
full member
Activity: 331
Merit: 100
January 11, 2018, 11:58:20 AM
кто нибудь уже выводил с binance, как у них с выводом, какие есть проблемы и через что быстрее выводить? и для выводы нужна полная верификация и как быстро она делается?

- Без верификации вывод до 2 битков в сутки без проблем.
- Вывод в течение 10-30 минут проходит

Если не требуют документов то это же только можно приветствовать. 2 битка в сутки это очень много и при желании можно хоть весь игил спонсировать гы гы гы. А как обстоят дела с количеством валют на бирже?
member
Activity: 238
Merit: 14
January 11, 2018, 11:52:21 AM
Вчера не мог зарегистрироваться требовали речку, сейчас зашёл по рефке указанной выше и получилось. С письмом были проблемы что-то не шло, но повторил сного отправку и пришло, так что регистрацию подтвердил. Спасибо за рефку
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
January 11, 2018, 11:40:20 AM
кто нибудь уже выводил с binance, как у них с выводом, какие есть проблемы и через что быстрее выводить? и для выводы нужна полная верификация и как быстро она делается?

- Без верификации вывод до 2 битков в сутки без проблем.
- Вывод в течение 10-30 минут проходит


делал верификацию как раз перед волной приостановок регистраций (перед НГ) сделали менее чем за час. Это вам не биттрекс, там я уже не верил, но через 2,5 месяца сделали))
newbie
Activity: 148
Merit: 0
January 11, 2018, 11:29:03 AM
кто нибудь уже выводил с binance, как у них с выводом, какие есть проблемы и через что быстрее выводить? и для выводы нужна полная верификация и как быстро она делается?

- Без верификации вывод до 2 битков в сутки без проблем.
- Вывод в течение 10-30 минут проходит
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
January 11, 2018, 10:38:12 AM
Насколько я понимаю, для перевода только номер кошелька. Потом отслеживаем хэш транзакции.
По BNB торговая комиссия снижается с 0.1% до 0.05% и гасится токенами BNB в необходимой пропорции. Обязательно в настройках ставим  "pay fees in BNB".
Покупаешь перед началом торговли небольшое количество БиЭнБишек и у тебя вдвое уменьшенная комса и монеты уходят в ноль. А не остаются хвосты, как при обычной торговле.

Ага верное.Только лучше покупать бнб не перед началом торговли, а скупиться внизу цены. Так будет выгоднее.
member
Activity: 350
Merit: 11
January 11, 2018, 09:02:10 AM
Насколько я понимаю, для перевода только номер кошелька. Потом отслеживаем хэш транзакции.
По BNB торговая комиссия снижается с 0.1% до 0.05% и гасится токенами BNB в необходимой пропорции. Обязательно в настройках ставим  "pay fees in BNB".
Покупаешь перед началом торговли небольшое количество БиЭнБишек и у тебя вдвое уменьшенная комса и монеты уходят в ноль. А не остаются хвосты, как при обычной торговле.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
January 11, 2018, 08:39:11 AM
У меня нет регистрации, но если у других уже есть значит это у меня были проблемы.
А кто знает на Binance есть возможность переводить монеты между юзерами как это было с кодами BTC-E и ваучерами от livecoin.net?
Кодов и ваучеров нет.
Переводы между кошельками юзеров - без проблем.

У меня нет регистрации, но если у других уже есть значит это у меня были проблемы.
А кто знает на Binance есть возможность переводить монеты между юзерами как это было с кодами BTC-E и ваучерами от livecoin.net?

Если зарегишься по моей рефке буду благодарен:
https://www.binance.com/?ref=20713585

По переводу только узнал об этом, знаю только, что на Бинансе в первую очередь нужно их токен брать bnb, и поставить опцию списания комиссии с этого токена, комиссия меньше и торговля лучше

По BNB тоже все хочу разобраться, надо уже начать экономить на комиссиях и убрать эти чертовы миниостатки по всем торгуемым монетам.
А переводы между юзерами чтобы делать надо знать ник получателя или почту или ID ? Не возникнит ли здесь проблемы что отправитель потом сможет бурутить пароль получателя?
А сколько можно сэкономить используя токен bnb для списания комиссии?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 11, 2018, 08:38:46 AM
У меня нет регистрации, но если у других уже есть значит это у меня были проблемы.
А кто знает на Binance есть возможность переводить монеты между юзерами как это было с кодами BTC-E и ваучерами от livecoin.net?
Кодов и ваучеров нет.
Переводы между кошельками юзеров - без проблем.

У меня нет регистрации, но если у других уже есть значит это у меня были проблемы.
А кто знает на Binance есть возможность переводить монеты между юзерами как это было с кодами BTC-E и ваучерами от livecoin.net?

Если зарегишься по моей рефке буду благодарен:
https://www.binance.com/?ref=20713585

По переводу только узнал об этом, знаю только, что на Бинансе в первую очередь нужно их токен брать bnb, и поставить опцию списания комиссии с этого токена, комиссия меньше и торговля лучше

По BNB тоже все хочу разобраться, надо уже начать экономить на комиссиях и убрать эти чертовы миниостатки по всем торгуемым монетам.

Для этого покупается их токен, объемом хватит 0,5 - 1, и в настройках ставится, чтоб комиссия списывалась с этого токена, вроде даже комиссия уменьшилась
member
Activity: 350
Merit: 11
January 11, 2018, 08:21:43 AM
У меня нет регистрации, но если у других уже есть значит это у меня были проблемы.
А кто знает на Binance есть возможность переводить монеты между юзерами как это было с кодами BTC-E и ваучерами от livecoin.net?
Кодов и ваучеров нет.
Переводы между кошельками юзеров - без проблем.

У меня нет регистрации, но если у других уже есть значит это у меня были проблемы.
А кто знает на Binance есть возможность переводить монеты между юзерами как это было с кодами BTC-E и ваучерами от livecoin.net?

Если зарегишься по моей рефке буду благодарен:
https://www.binance.com/?ref=20713585

По переводу только узнал об этом, знаю только, что на Бинансе в первую очередь нужно их токен брать bnb, и поставить опцию списания комиссии с этого токена, комиссия меньше и торговля лучше

По BNB тоже все хочу разобраться, надо уже начать экономить на комиссиях и убрать эти чертовы миниостатки по всем торгуемым монетам.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
January 11, 2018, 07:48:06 AM
У меня нет регистрации, но если у других уже есть значит это у меня были проблемы.
А кто знает на Binance есть возможность переводить монеты между юзерами как это было с кодами BTC-E и ваучерами от livecoin.net?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
January 11, 2018, 07:47:32 AM
 
Рефоманы, а в чем проблема пойти по реке и зарегистрироваться, Вам не спокойно будет, если другим плюсики, а Вам без разницы или думаете лишний % будут взымать? Человек скинул ссылку, пишет, что сейчас регистрация проходит, почему нужно забивать адрес, чтоб без рефки, когда тут нажал и зарегистрировался, Вам чем помечает пофит человека, который ссылку разместил?
На Биглион вообще за рефку все плюсы идут
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
January 11, 2018, 07:21:21 AM
Сейчас открыли ограниченную регистрацию по реферальной ссылке. Кстати, по неподтвержденной информации существуют продажи зареганных аккаунтов с бирж, не знаю, насколько оправданно их покупать.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
January 11, 2018, 07:19:34 AM
Вроде открыли регу, успевайте кому надо  Smiley
открыли регистрацию и сразу блин сотни тысяч новых регистраций, говорят еще очень много мультиводов для того, чтобы потом продавать аккаунты, ну ведь это же смешно, зачем люди вообще такой хайп из этого делают, неужели придет такое время, что на всех бирж и аккаунтов будет не хватать.
full member
Activity: 266
Merit: 114
January 11, 2018, 07:15:59 AM
Никаких проблем нет. Верификация не нужна.
member
Activity: 434
Merit: 10
January 11, 2018, 06:35:11 AM
кто нибудь уже выводил с binance, как у них с выводом, какие есть проблемы и через что быстрее выводить? и для выводы нужна полная верификация и как быстро она делается?
full member
Activity: 195
Merit: 105
January 11, 2018, 06:16:10 AM
В бинансе больше всего не нравится то, что при любом раскладе остаются "крошки" монет (даже с включенной скидкой по bnb). И с ними ничего нельзя сделать.

Например, висит 199,99 монеты.
К торговле доступно 199...
0,99 получается зависли. Вывести их не получится, т.к минималка на вывод, скажем, 3 монеты... Хитрые китайцы...

Ладно если монета стоит центы, а если доллары... Вот и получается что на счетах биржи аккумулируются десятки-сотни тысяч долларов в присвоенных монетах. Поэтому скидки на комиссию и тп - просто рекламный ход. В итоге получается дороже...

Поэтому, пока не будет решен вопрос с остатками монет - все другие преимущества бинанса (в сравнении с поло, битрекс и др) сходят на нет. Добавляем сюда еще конские комиссии биржи на вывод.
так может биржа заботиться о тебе? вот сделает твой токен x10, и твои крошки обогатят тебя. а так сольешь просто Grin
newbie
Activity: 187
Merit: 0
January 11, 2018, 05:47:57 AM
Нормальная биржа, торгую боле месяца. Все пока нравится.
Jump to: