Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 322. (Read 145144 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
January 12, 2018, 04:50:39 AM
думаю, что эта биржа заберет лидерство и Битрекса. И скорее всего это произойдет очень скоро, поскольку закон в Америке новый что-то против бирж настроен
Все к этому и идет. В этом году она точно выйдет в лидеры. Если не будет взломов. Правда росту интереса и объемам торгов способствуют и постоянные конкурсы от байнанса, иногда весьма и весьма ценные.
соглсачен, пока только позитивные новости за эту биржу и монетка не плохо растет, ждем как минимум в скором времени дос атаку, все прошли через нее, посмотрим как поведет себя защита.
member
Activity: 350
Merit: 11
January 12, 2018, 04:29:38 AM
Да в Бинансе уже признали проблему с смс и  починили часа 3-4 назад.
А пробовать заходить завтра  Grin. Написано же в сообщении.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 12, 2018, 04:15:19 AM
Не могу дождаться смс на трубку уже битый час! Angry обнадёживает что кому-то тут всё таки доходят!
Лучше используйте гугл аутентификатор. При смс - очень много причин почему может не дойти. От банальных проблем на серверах смс-шлюза до проблем у Вашего оператора или плохого сигнала вышки.
Да как всегда сразу поленился сделать, за что собственно и поплатился, жму по кд и жду! Энивей, спасибо за совет, так и поступлю!
Дождался смс? C ночи не могу попасть в профиль. Щас стало вылазить окошко на китайском  там где находится кнопка "отправить смс" (вы исчерпали 50 попыток, попробуйте завтра. Спасибо переводчику. ). У кого вылазило это окно, сколько ждать? Помогите!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 12, 2018, 03:08:39 AM

Сегодня зарегился по рефке, все работает

Binance.com

Спасибо за рефку
member
Activity: 392
Merit: 11
January 11, 2018, 10:35:03 PM
Биржа уже топ 1, многие криптосми прогнозировали это еще давно, дошло уже до того, что продают аккаунты, чувствую с такой ценой за транзакцию может тормозиться развитие крипты.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
January 11, 2018, 09:58:38 PM
Да уже биржа бинансе занимает первое место по оборотам, вот теперь и не регистрирует новых пользователей, но это не надолго? должно быть решение подобной проблемы?
Слишком большой наплыв пользователей, вот они и отключали регистрацию и временно на небольшие промежутки времени включали. Сейчас не знаю как обстоят дела, я там давно зарегистрировался.

куплю аккаунт на бинансе

Сколько платишь? Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 11, 2018, 08:44:23 PM
куплю аккаунт на бинансе
full member
Activity: 506
Merit: 100
January 11, 2018, 06:31:35 PM
Да уже биржа бинансе занимает первое место по оборотам, вот теперь и не регистрирует новых пользователей, но это не надолго? должно быть решение подобной проблемы?
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
January 11, 2018, 06:03:51 PM
Не могу дождаться смс на трубку уже битый час! Angry обнадёживает что кому-то тут всё таки доходят!
Лучше используйте гугл аутентификатор. При смс - очень много причин почему может не дойти. От банальных проблем на серверах смс-шлюза до проблем у Вашего оператора или плохого сигнала вышки.
Да как всегда сразу поленился сделать, за что собственно и поплатился, жму по кд и жду! Энивей, спасибо за совет, так и поступлю!
newbie
Activity: 148
Merit: 0
January 11, 2018, 05:44:18 PM
Не могу дождаться смс на трубку уже битый час! Angry обнадёживает что кому-то тут всё таки доходят!

Лучше используйте гугл аутентификатор. При смс - очень много причин почему может не дойти. От банальных проблем на серверах смс-шлюза до проблем у Вашего оператора или плохого сигнала вышки.

Подскажите пожалуйста, начисляет ли до настоящего времени Бинанс монетки Gas на лежащие на бирже Neo? Порядок начисления? Спасибо.

Начисляет: https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003723832-Binance-Has-Distributed-December-GAS-NEO-
Порядок начисления: https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115000721311
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 11, 2018, 05:14:18 PM
Подскажите пожалуйста, начисляет ли до настоящего времени Бинанс монетки Gas на лежащие на бирже Neo? Порядок начисления? Спасибо.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
January 11, 2018, 05:04:07 PM
Не могу дождаться смс на трубку уже битый час! Angry обнадёживает что кому-то тут всё таки доходят!
member
Activity: 322
Merit: 36
January 11, 2018, 03:06:45 PM
не плохая биржа, не ожидала что она вырвется на первое место, только вот странный у него интерфейс, всё как то криво выглядит, перевод на русский вообще молчу..кто то ставил десктопную версию? интересно мнение
Я использую десктопную версию, дизайн мне лично не нравится, сравниваю с Bitfinex (намного больше нравится), а перевод на русский кривой и на bitfinex.
Торгую на ноутбуке и через телефон,  хорошо адаптирован!
member
Activity: 528
Merit: 38
January 11, 2018, 03:00:35 PM
не плохая биржа, не ожидала что она вырвется на первое место, только вот странный у него интерфейс, всё как то криво выглядит, перевод на русский вообще молчу..кто то ставил десктопную версию? интересно мнение
Я использую десктопную версию, дизайн мне лично не нравится, сравниваю с Bitfinex (намного больше нравится), а перевод на русский кривой и на bitfinex.
full member
Activity: 318
Merit: 106
January 11, 2018, 02:49:25 PM
думаю, что эта биржа заберет лидерство и Битрекса. И скорее всего это произойдет очень скоро, поскольку закон в Америке новый что-то против бирж настроен
да, битрекс уже явно уступает по популярности, ну вернее пока может и не уступает, но потихоньку все переходят на бинанс, и оказывается, что там намного перспективнее и выгоднее, по крайней мере пока. кстати точно так же все было, когда с поло на битрекс переходили, цикличность бирж
Ну о цикличности я не спорю, такое имеет место быть, но сейчас бой не на равных, на битре закрыта рега, от когда откроют - посмотрим ху из ху.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
January 11, 2018, 02:40:45 PM
думаю, что эта биржа заберет лидерство и Битрекса. И скорее всего это произойдет очень скоро, поскольку закон в Америке новый что-то против бирж настроен
да, битрекс уже явно уступает по популярности, ну вернее пока может и не уступает, но потихоньку все переходят на бинанс, и оказывается, что там намного перспективнее и выгоднее, по крайней мере пока. кстати точно так же все было, когда с поло на битрекс переходили, цикличность бирж
full member
Activity: 700
Merit: 110
January 11, 2018, 02:22:41 PM
не плохая биржа, не ожидала что она вырвется на первое место, только вот странный у него интерфейс, всё как то криво выглядит, перевод на русский вообще молчу..кто то ставил десктопную версию? интересно мнение
member
Activity: 686
Merit: 11
January 11, 2018, 02:04:18 PM
После разочарования с Криптопией эта биржа стала лучшей для меня. Монет в ней правда, не так много, как хотелось бы, но это можно пережить, лишь бы надёжно работали и не выкидывали сюрпризов разного рода.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
January 11, 2018, 01:56:41 PM
Сейчас открыли ограниченную регистрацию по реферальной ссылке. Кстати, по неподтвержденной информации существуют продажи зареганных аккаунтов с бирж, не знаю, насколько оправданно их покупать.
Сегодня зарегистрировался без всяких реферальных ссылок, или может недосмотрел, как можно посмотреть уже в аккаунте, я через рефку или нет?
видимо завершили все тех работы, регистрация полностью открыта без ограничений.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
January 11, 2018, 01:31:06 PM
думаю, что эта биржа заберет лидерство и Битрекса. И скорее всего это произойдет очень скоро, поскольку закон в Америке новый что-то против бирж настроен
Все к этому и идет. В этом году она точно выйдет в лидеры. Если не будет взломов. Правда росту интереса и объемам торгов способствуют и постоянные конкурсы от байнанса, иногда весьма и весьма ценные.
Jump to: