Pages:
Author

Topic: Когда упадет Binance? - page 12. (Read 23283 times)

jr. member
Activity: 236
Merit: 2
September 16, 2018, 05:51:44 AM
#52
Вообще за такие посты надо наказывать, на ровном месте создавать панику из-за того что биржа хорошо работает и вовремя решает все проблемы. То чем вы занимаетесь это называется подмочить репутацию.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
September 14, 2018, 06:54:48 PM
#51
member
Activity: 294
Merit: 13
September 14, 2018, 03:05:42 PM
#50
Я придерживаюсь мнения что через какое-то время в крипте будет обвал (как и на всех финансовых рынках это периодически случается) и тезер или бинанс могут быть одни из причин. Биржи вскрывают как консервные банки и взлом бинанса я не исключаю, все возможно в этом мире.
Как у вас язык поворачивается говорить "через какое-то время в крипте будет обвал" ?? А сейчас в крипте расцвет что ли?  Grin
Только полный оптимист может ждать обвал, когда рухнуло уже все, что могло упасть...

А что рухнуло? Что сейчас стоит 0? Даже токены бестолковых проектов на Эфире, большинство их которых никакого продукта не предоставили, а некоторые видимо дальше сборов денег реальных планов вообще не составляли, и те сейчас можно продать. На волне хайпа легких денег большинство проектов росли необоснованно, теперь дело за технологиями и внедрением.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 14, 2018, 03:01:38 PM
#49
Я придерживаюсь мнения что через какое-то время в крипте будет обвал (как и на всех финансовых рынках это периодически случается) и тезер или бинанс могут быть одни из причин. Биржи вскрывают как консервные банки и взлом бинанса я не исключаю, все возможно в этом мире.
Как у вас язык поворачивается говорить "через какое-то время в крипте будет обвал" ?? А сейчас в крипте расцвет что ли?  Grin
Только полный оптимист может ждать обвал, когда рухнуло уже все, что могло упасть...

Сейчас цветочки, обвал - это когда все поймут что тезер не подкреплен баксом и биток рухнет до пару сот долларов, альты вообще ничего стоить не будут.
по такому курсу может и хватит им покрыться фиатом. А вот новую пира миду скорее всего кто-то другой стартанет - надо же им свой тезер чьими-то баксами обеспечить  Grin ой, не бинанс ли это случаем?? Но по-любому биржа с нулевой регуляцией и без фиата, как раз Китай подойдет раз финекс свалил из гонгконга, с достаточным объемом тут вариантов не много, бтце ой векс тоесть, явно не тащит эту роль после первого самоуничтожения и второго и последнего забивания последнего гвоздя в свой гроб
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
September 14, 2018, 02:47:07 PM
#48
Я придерживаюсь мнения что через какое-то время в крипте будет обвал (как и на всех финансовых рынках это периодически случается) и тезер или бинанс могут быть одни из причин. Биржи вскрывают как консервные банки и взлом бинанса я не исключаю, все возможно в этом мире.
Как у вас язык поворачивается говорить "через какое-то время в крипте будет обвал" ?? А сейчас в крипте расцвет что ли?  Grin
Только полный оптимист может ждать обвал, когда рухнуло уже все, что могло упасть...

Сейчас цветочки, обвал - это когда все поймут что тезер не подкреплен баксом и биток рухнет до пару сот долларов, альты вообще ничего стоить не будут.

За тезером слишком большие деньги стоят, так просто он не рухнет, что то глобальное для этого должно произойти, а пока предпосылок нет.
full member
Activity: 714
Merit: 118
September 14, 2018, 01:17:15 PM
#47
Я придерживаюсь мнения что через какое-то время в крипте будет обвал (как и на всех финансовых рынках это периодически случается) и тезер или бинанс могут быть одни из причин. Биржи вскрывают как консервные банки и взлом бинанса я не исключаю, все возможно в этом мире.
Как у вас язык поворачивается говорить "через какое-то время в крипте будет обвал" ?? А сейчас в крипте расцвет что ли?  Grin
Только полный оптимист может ждать обвал, когда рухнуло уже все, что могло упасть...

Сейчас цветочки, обвал - это когда все поймут что тезер не подкреплен баксом и биток рухнет до пару сот долларов, альты вообще ничего стоить не будут.
full member
Activity: 420
Merit: 100
September 14, 2018, 11:16:27 AM
#46
Думаю с бинансом все будет хорошо и просто так он не "упадет". Я помню декабрь 2017 когда все биржи падали, графики не успевали на них за рынком, единственная которая нормально работала это был Бинанс.
тут выше пишут что она тоже имела проблемы со взломом API
API если ломают в первую очередь виноваты владельцы этих открытых api, если бы биржа слила апишки то вывели намного больше чем было в тот раз и то не через сквизы одной монеты...
full member
Activity: 512
Merit: 109
September 14, 2018, 10:03:05 AM
#45
Я придерживаюсь мнения что через какое-то время в крипте будет обвал (как и на всех финансовых рынках это периодически случается) и тезер или бинанс могут быть одни из причин. Биржи вскрывают как консервные банки и взлом бинанса я не исключаю, все возможно в этом мире.
Как у вас язык поворачивается говорить "через какое-то время в крипте будет обвал" ?? А сейчас в крипте расцвет что ли?  Grin
Только полный оптимист может ждать обвал, когда рухнуло уже все, что могло упасть...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 14, 2018, 09:45:26 AM
#44
Думаю с бинансом все будет хорошо и просто так он не "упадет". Я помню декабрь 2017 когда все биржи падали, графики не успевали на них за рынком, единственная которая нормально работала это был Бинанс.
тут выше пишут что она тоже имела проблемы со взломом API
member
Activity: 364
Merit: 10
September 14, 2018, 09:29:16 AM
#43
Думаю с бинансом все будет хорошо и просто так он не "упадет". Я помню декабрь 2017 когда все биржи падали, графики не успевали на них за рынком, единственная которая нормально работала это был Бинанс.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 14, 2018, 05:07:07 AM
#42
. Скажи честно The0ldl_lser, если сейчас его токены грохнутся в 2-3 раза к самым низам, закупишься?
нет, ловля падающих ножей не мой метод. На долгосрок лучше биткойн купить возле сильного уровня. А BnB это разве не контракт на эфире? Тогда точно нееее
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
September 14, 2018, 04:30:25 AM
#41
Глупо связывать бинанс и векс бывший бтсе, невооруженным глазом видно что там разные команды. Это вообще несравнимые вещи как в плане подхода к бизнесу, так и в плане технологии бинанс на целую голову выше. Мне кажется что тот, кто запустил топик, не успел закупиться токенами бинанса и наводит смуту. Скажи честно The0ldl_lser, если сейчас его токены грохнутся в 2-3 раза к самым низам, закупишься?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 14, 2018, 03:51:58 AM
#40
С чего она должна упасть... благодаря рефералка она стала в одно время одной из крупнейших по объему (может нарисованному)... потом где то на Мальту перенесли свою штаб квартиру...ща разрабатывают децентрализованную версию биржи
Назовите причины - почему она упадетHuh?
1 причина - зачем брать по 1млн в неделю, когда можно взять сразу 10млрд и тебе за это ничего небудет?
2 причина - с чего выплачивать фиат (usdt), если курс раздутый, на бирже просто нет фиата, те, если сейчас (при сдутии пузыря) все захотят фиксануться, то не выйдет! На всех usdt не хватит! Как не вышло у Феникса, у btc-e, у Гокса, у...[список можно продолжать] это ПИРАМИДА! она может существовать только когда курс растет! Это у феникса "хватило" ибо они сами вовремя эмитировали usdt, (феникс и усдт это одна контора)а теперь они конкуренты с бинансом. Думаете они "поделятся" своим баксом с бинансом? Как бы не так. Тут даже Винкловсы понимая это свой gusd запилили и пропихивают. Но там вообще пздц - монету можно заморозить в любой момент и автоматическая заморозка когда перевод в "страну-изгоя" вроде России не поддерживающую все директивы КУС/АМЛ
member
Activity: 924
Merit: 18
September 14, 2018, 03:38:42 AM
#39
С чего она должна упасть... благодаря рефералка она стала в одно время одной из крупнейших по объему (может нарисованному)... потом где то на Мальту перенесли свою штаб квартиру...ща разрабатывают децентрализованную версию биржи
Назовите причины - почему она упадетHuh?
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
September 14, 2018, 03:06:05 AM
#38
Я считаю что на Binance очень хорошая защита. Там постоянно ведутся работы по ее улучшению. Владелецы биржы уже могут безбедно прожить всю оставшуюся жизнь. Им нет смысла ронять свою биржу и свою репутацию.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
September 14, 2018, 02:12:51 AM
#37
нормальная биржа, пока что приносит деньги владельцам. вероятно только они смогут определить сроки возможного закрытия.
full member
Activity: 532
Merit: 100
September 14, 2018, 02:08:40 AM
#36
Пока этот бизнес будет приносить огромные деньки, пока эта биржа и будет работать. На мой взгляд, в ближайшее будущее она первой позицией делится не будет ни с одной биржей.
full member
Activity: 518
Merit: 101
September 14, 2018, 01:45:42 AM
#35
Все что не подзаконно упадет. Поэтому ставлю на bittrex как надежную биржу. А бинанс для мелких торгов
Так и битрикс смогут спокойно взломать по такой логике, не вижу никакой разницы между битриксом и бинансом. Бинанс ща топовая и репутацию портитть не будет.
member
Activity: 420
Merit: 10
September 13, 2018, 05:45:48 PM
#34
как раз-таки из-за того, что если бинанс соскамится, рынок уйдет в аут , бинансу нет резона скамиться. будет стоять как ни в чем не бывало.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
September 13, 2018, 03:17:52 PM
#33
да ну, опять сказочки начинаются про незабвенный бинанс. Я тоже думаю что типа ломануть могут финика, тем более у него вроде корни есть с мтгокса, но это ещё не доказано
Pages:
Jump to: