Pages:
Author

Topic: Когда упадет Binance? - page 8. (Read 23283 times)

sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
October 07, 2018, 03:12:35 AM
full member
Activity: 422
Merit: 227
October 06, 2018, 03:52:14 AM
Ты забыл intersango, bitcoinica, bitgoldtrade, btCEX. Еще из новых много, я года 2 не следил за темой

, Карпелес из МТГокса также ни от кого не прятался.


Карпелес вообще охреневшая морда мало того что не сел (когода DPR у вышку впаяли) так еще сейчас спокойно занимается своими стартапами, в риппле зам директора, ICO проводит. Жу Тунг тоже на свободе и клал на все это.
Я про эти случаи даже не слышал, сейчас только в поиске посмотрел про bitcoinica для примера, у них предлог был, что хакеры украли 43000 биткоинов.
https://en.bitcoin.it/wiki/Bitcoinica
Спасибо, за дополнительные примеры.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
October 06, 2018, 10:45:20 AM
Их уже ломали и не раз, результатом стало то, что можно было купить их токены по хорошей цене на панике. В целом бинанс зарекомендовал себя как надежная биржа, оперативно решающая все проблемы и имеющие четкое представление о своем месте в мире криптовалют. Это я говорю так, потому что они разрабатывают кроме централизованной еще и децентрализованную биржу и инвестируют в другие виды бизнеса в других странах. Поэтому даже если и взломают, то с холодных кошельков ничего утащить не смогут, значит потери будут небольшие, они быстро встанут на ноги и хакерам будет не сладко.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 06, 2018, 09:42:21 AM
У Бинанса сейчас такой запас прочности и доверия пользрвателей, что даже если ее и взломают (во что само по себе тяжело поверить), она все равно сможет продолжить нормальную работу и после взлома.
Я кстати до сих пор не пойму, почему она так взлетела, биржа ничем не выделяется, на фоне bitfinex так вообще ни о чем. Откуда такие объемы у нее и доверие пользователей?
Накрутили. Китайцы же. Плюс у них комиссия маленькая если их токеном оплачивать. Может по-началу за листинг не драли, скамерам айсиошным надо же было выйти
full member
Activity: 422
Merit: 227
October 06, 2018, 03:28:53 AM
У Бинанса сейчас такой запас прочности и доверия пользрвателей, что даже если ее и взломают (во что само по себе тяжело поверить), она все равно сможет продолжить нормальную работу и после взлома.
Как показала история, все биржи создаются, чтобы украсть у вас деньги. МТГокс, Криптси, Битфайнекс, БТЦ-е, все соскамились на пике своей популярности и это логично, украсть, когда к тебе занесли максимальное количество крипты.  МТгокс Криптси полный скам, Битфайнекс БТЦ-е частичный и еще множество случаев, когда людям не отдают значительные суммы на разных биржах.
Будьте осторожны и не держите там больше 20 процентов своего депо.

То что CEO Бинанса весь такой правильный и постоянно на виду-это ничего не значит. Васильев из МЕХа тоже был на виду, Карпелес из МТГокса также ни от кого не прятался.

Мы сами себя давим (имею ввиду крипто энтузиастов), когда держим на биржах значительные суммы и позволяем манипулировать курсами валют.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 06, 2018, 03:56:11 AM
И почти всегда хакеры...

Tradehill еще... Они все падают рано или поздно. Надо угадать кто упадет чтобы денег там не оказалось Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 06, 2018, 03:34:38 AM
Ты забыл intersango, bitcoinica, bitgoldtrade, btCEX. Еще из новых много, я года 2 не следил за темой

, Карпелес из МТГокса также ни от кого не прятался.


Карпелес вообще охреневшая морда мало того что не сел (когода DPR у вышку впаяли) так еще сейчас спокойно занимается своими стартапами, в риппле зам директора, ICO проводит. Жу Тунг тоже на свободе и клал на все это.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 06, 2018, 03:11:25 AM
да норм так 8млн отжали
наверное очень хорошо арбитражил
а бирже не нужны такие товарищи кто только бабло выкачивает
им нужны тупые хомячки просирающие депо
и приносящие им прибыль

Возможно это деньги клентов с векса, wex.nz писал что на бинансе они получили блокировки по аккаунтам.
Все эти тысячи битков, и десятки тысяч эфиров могут оказаться замороженными там, разумеется, за эти деньги они бороться не станут, так как у них приоритет не светиться.
Вряд ли: во-первых он пишет что заморозили 4 недели назад, а тогда еще движений с холодных кошельков векса (вроде бы) не было, во вторых, он пишет что занимался арбитражом, и что  имеет на 5 биржах из топа аккаунты (надо полагать с таким же балансом, иначе смысл?). Так вот, похоже у него работа встала, тк думаю не я один заметил, кто торгует с поставкой на более-менее крупную сумму, то что рынок перестал нагло "отжовывать" (переворачивать против тебя) в течении 2...3 часов со сделки. Я даже когда-то создавал тему про это, но меня не поняли или просто молчат
https://bitcointalksearch.org/topic/--4861859
member
Activity: 378
Merit: 23
October 05, 2018, 07:08:21 PM
У Бинанса сейчас такой запас прочности и доверия пользрвателей, что даже если ее и взломают (во что само по себе тяжело поверить), она все равно сможет продолжить нормальную работу и после взлома.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
October 05, 2018, 01:53:04 PM
Ну если бинанс взломают то тогда не знаю... Рынок сильно упадет, хотя тот же мтгокс пережили, переживем и бинанс. Кстати, может поэтому бинанс делает децентрализованную биржу? Чтобы потом сказать, переходите все туда, там безопасней  Smiley А вообще в последнее время не нравится данная биржа и ее расценки на листинг монет, они прямо-таки космические.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
October 03, 2018, 05:43:58 PM
" Эксперты ICO Rating проанализировали 100 криптовалютных бирж с ежедневным объемом торгов более $1 млн и пришли к выводу, что у большинства из них есть различные проблемы с безопасностью. "
Согласно исследованию -
"  — 41% торговых площадок позволяют использовать пароли, состоящие из менее 8 символов;
— 37% платформ допускают пароли, состоящие либо полностью из цифр, либо только из букв;
— на 5% бирж можно создавать аккаунты без предварительной email-верификации;
— на 3% площадок отсутствует возможность включения двухфакторной аутентификации (2FA). "

Лидирующее место по защищённости занимает Coinbase Pro , а вот биржа Binance заняла 17-е место . Это среди сотни бирж . Так что ей есть куда стремится в плане улучшения безопасности .
newbie
Activity: 39
Merit: 0
October 05, 2018, 11:47:11 AM
Под Новый год думаю, в 25-31 декабра Smiley
full member
Activity: 925
Merit: 117
October 05, 2018, 11:45:33 AM
да норм так 8млн отжали
наверное очень хорошо арбитражил
а бирже не нужны такие товарищи кто только бабло выкачивает
им нужны тупые хомячки просирающие депо
и приносящие им прибыль
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 05, 2018, 08:26:41 AM
Первый пошел!
https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/9lco4l/12k_btc_has_been_blocked_on_my_binance_account/

У чувака морознули вусрачку верифицированный акк с 1200 btc на борту. Месяц не отдают. Не отрицают, говорят подозрение на отмыв
Quote
1.2 K BTC был заблокирован на моем счете Binance в течение месяца, и пока нет четкого ответа от их команды.
u / skilledguyfx
Месяц назад Binacne заблокировал мою старую активную учетную запись, которая была проверена на 3d-уровне и заполнена 1.2 K BTC.

Счет был создан и использовался для арбитража на криптовалютных рынках, и все было хорошо в течение долгого времени, прежде чем Binance решил заблокировать его.

С тех пор у меня был долгий разговор с их представителем, где я предоставил все свои документы (даже больше, чем это было необходимо), прошел проверку видео и проверку фонда.

Во время нашего разговора они несколько раз меняли причину блокировки моего аккаунта и в заключение он все равно заблокирован.

Первая причина была "безопасность", последняя - "правоохранительные органы", с которыми они не хотят связывать меня напрямую. И знаешь что, я им вообще не верю.

Я делаю депозиты и снимаю деньги исключительно на другие хорошо известные биржи из топ-10 бирж.
Я не снимал деньги ни на один новый адрес за последний месяц. Все снятия были с адресов, которые я использовал раньше в течение нескольких месяцев. Почему вы заблокировали мой аккаунт?
Все мои выводы можно проследить по известным холодным кошелькам респектабельных бирж (все были в топ-10, по данным CMC).
Хакеры не занимаются арбитражем.
Строго запрещено сообщать кому-либо, что причиной блокировки аккаунта являются правоохранительные органы (если это реальная причина, а не как в моем случае). Если это действительно правоохранительные органы, они свяжут вас напрямую без какой-либо 3d-вечеринки.
Мои счета на других биржах активны, поэтому мне просто интересно, по каким причинам Binance держит мои деньги без правил или причин для этого?

Я просто любезно прошу официального представителя Binance сообщить мне, что расследование по поводу счета было начато.

u / Binance сколько времени требуется, чтобы окончательно решить проблему с моей учетной записью, поскольку у них были все документы и информация более месяца?

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Какие действия я должен предпринять против Binance, чтобы вернуть свои средства?

Quote
skilledguyfx • 21h
Если бы я был под следствием правоохранительных органов я буду подключен непосредственно правоохранительными органами о моей проблеме счета.

Иначе кажется, что Binance просто украл мои деньги, как их последнее сообщение в сабреддит был

"Как подробно описано в заявке на поддержку, учетная запись находится под следствием и не может быть освобождена до завершения расследования. За это время Binance гарантирует безопасность активов организации."

Звучит плохо, особенно когда ваша учетная запись полна 1200BTC
Знакомый почерк?

Ответ (опять-таки!) фейка кого-то из бинанса:
Quote
Похоже, что в вашем комментарии есть несколько моментов дезинформации, поэтому я попытаюсь их рассмотреть.

Как описано в службу поддержки, аккаунт находится под следствием и не может быть выпущен до завершения расследования. За это время Binance гарантирует безопасность активов организации.

Binance никогда не утверждал, что этот клиент был обманут, и мы не делали заявлений о том, что мы не можем "вернуть" учетную запись на неопределенный срок. Он заблокирован до завершения текущего расследования, и мы мало контролируем скорость этого процесса.

Как ни странно, "последний скриншот электронной почты", на который вы ссылались, был изменен клиентом. Я не уверен в мотиве, но любопытно, что невиновная сторона будет манипулировать такими доказательствами. Из корпуса в грамматику он просто не соответствует реальному ответу, и даже полные предложения были удалены. Несмотря на это, мы остаемся объективными.

Кроме того, если по каким-либо причинам ваш счет был идентифицирован как связанный с подозрительной или мошеннической деятельностью, он может быть заморожен до завершения соответствующего расследования. Это упоминается в наших условиях предоставления услуг. Если мы можем раскрыть информацию, если это не ставит под угрозу расследование, нет никаких оснований, что мы бы не делали так.

Как я надеюсь, ясно на данный момент, это дело не игнорируется. Он будет по-прежнему обрабатываться в частном порядке через нашу систему поддержки со скоростью, в которой мы можем. Если клиент считает необходимым продолжать предоставлять обновления через Reddit, они, безусловно, могут это сделать
https://www.reddit.com/r/binance/comments/9ksb3n/comment/e72zl8r?st=JMUQUP8Y&sh=8c53e895
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
October 03, 2018, 03:56:05 PM
Все что не подзаконно упадет. Поэтому ставлю на bittrex как надежную биржу. А бинанс для мелких торгов
ха..ты что, ты посмотри волотильность и объёмы торгов binance и Bittrex, скорей Bittrex для мелких торгов
full member
Activity: 476
Merit: 108
October 03, 2018, 02:29:48 PM
Вы конечно можете говорить о Бинансе все что угодно, но! Эта биржа себя хорошо зарекомендовала, у нее очень мощьный маркетинг, она сейчас в топ 1 по обьемам торгов и если с нею хоть что то случиться, то это будет похоже на мт гокс, хоть и не думаю что это будет, учредители наоборос в следующем году планируют открыть по 2 площадки на каждый контитент с фиатом.
member
Activity: 364
Merit: 15
October 03, 2018, 07:42:03 AM
По поводу стопов проблем пока небыло , а вот на счет того что значение после замятой зависают на балансе так это да , вреди и мелочь но осадок оставляет. Интереснее конечно на битфикексе , там и плече и тролинг стоп , но туда без большого депозита не пускают
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
October 03, 2018, 03:02:52 AM
Я туда коины с БТЦ перевел. Пока норм)
Но если и будут проблемы, то должны быть первые звонки. На бинансе все стабильно.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
October 03, 2018, 02:51:35 AM
Думаю серьезно начать торговать там. Вопрос к  тем кто там постоянно сидит, стоп-лос пробивает или нет, все надежно?

Несколько раз выставлял, всегда пробивает, но почему то всегда остаётся басов 7-15 хотя выставлял на всё. 
И эту биржу еще хвалят как лучшую  Cheesy
full member
Activity: 546
Merit: 103
October 02, 2018, 07:05:08 PM
Думаю серьезно начать торговать там. Вопрос к  тем кто там постоянно сидит, стоп-лос пробивает или нет, все надежно?

Несколько раз выставлял, всегда пробивает, но почему то всегда остаётся басов 7-15 хотя выставлял на всё. 
Pages:
Jump to: