Pages:
Author

Topic: Когда упадет Binance? - page 9. (Read 23283 times)

member
Activity: 465
Merit: 29
October 02, 2018, 06:20:34 PM

и сейчас основные средства с холодных кошельков wex переходят на бинанс
совпадение? не думаю.
-я не думаю, что всё так линейно. Вполне может жулики с Гокс просто использовали БТЦ-е как площадку. Равно как БТЦ-е сейчас использует как площадку бинанс. При этом жулики могут быть разные. Тут сейчас зависит от действий Binance - если им придёт 100 сообщений, и желательно от верефицировнных пользователей и они не арестуют, тогда можно говорить о сговоре.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
October 02, 2018, 03:41:07 PM
автор - Ваш прогноз не сбылся(
биржа не упадет - она хороша. А вот проблемка с тезером назревает
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
October 02, 2018, 03:38:00 PM
Думаю серьезно начать торговать там. Вопрос к  тем кто там постоянно сидит, стоп-лос пробивает или нет, все надежно?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
October 02, 2018, 03:17:26 PM
а в чем причина упадка самой топовой биржи? почему она вдруг должна рухнуть? какие аргументы есть у вас..? поделитесь если знаете что то об этом))


Во всех биржах есть дырки, и за счёт этих дырок накапливается всяких неучётенный информационный мусор в базах данных и балансах пользователей... а потом оказывается что ещё кто то может тырить с кошелей и рисовать себе сколько чего захочет... и потом начинается или как на гоксе или как на бтце или как на wex...
Самое забавное из того что я видел это одинаковая дыра на exmo и btc-e = wex то есть движки у них одинаковые  Shocked
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
October 02, 2018, 02:32:20 PM
а в чем причина упадка самой топовой биржи? почему она вдруг должна рухнуть? какие аргументы есть у вас..? поделитесь если знаете что то об этом))
member
Activity: 364
Merit: 12
October 02, 2018, 12:46:13 PM
Я не понимаю, зачем им это зачем им портить свою репутацию обоснуйте фактами или хотя бы назовите причину такого вывода,  биржа классная проблем с ним у меня не было надеюсь, что так и будет.  Лучше про ёбит задали бы такой вопрос.
Согласен полностью... Бинанс вполне нормальная площадка,  обоснованного негатива я не встречал, да и по своему опыту работы на этой площадке - вполне доволен (Вот с ебитом все наоборот, хотя это была моя первая биржа  Wink)

На бинансе уже пара взломов было, где через апи клиентов хакеры поднимали цены каких-либо монет.
На йобите такого не было, но там есть другие проблемы (не выводи все сразу, не покупай монеты которых нет на других биржах, ну и стаканы преимущественно наполнены мелкими ордерами).


Как можно сравнивать эти биржи, я вообще не понимаю. У ебита есть специальная тема с жалобами, когда подобное будет у бинанса - тогда и будет основание для подобных сравнений. Пока бинанс развивается как нстоящий лидер рынка.
member
Activity: 350
Merit: 10
October 02, 2018, 12:22:04 PM
member
Activity: 980
Merit: 48
October 02, 2018, 09:38:41 AM
Я не понимаю, зачем им это зачем им портить свою репутацию обоснуйте фактами или хотя бы назовите причину такого вывода,  биржа классная проблем с ним у меня не было надеюсь, что так и будет.  Лучше про ёбит задали бы такой вопрос.
Согласен полностью... Бинанс вполне нормальная площадка,  обоснованного негатива я не встречал, да и по своему опыту работы на этой площадке - вполне доволен (Вот с ебитом все наоборот, хотя это была моя первая биржа  Wink)

На бинансе уже пара взломов было, где через апи клиентов хакеры поднимали цены каких-либо монет.
На йобите такого не было, но там есть другие проблемы (не выводи все сразу, не покупай монеты которых нет на других биржах, ну и стаканы преимущественно наполнены мелкими ордерами).
newbie
Activity: 91
Merit: 0
October 02, 2018, 09:13:10 AM
А в итоге биржи скамились и скамились и только йобит стоял себе несокрушимой стеной Grin (с 2014 года)
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
October 02, 2018, 09:06:30 AM
Я не понимаю, зачем им это зачем им портить свою репутацию обоснуйте фактами или хотя бы назовите причину такого вывода,  биржа классная проблем с ним у меня не было надеюсь, что так и будет.  Лучше про ёбит задали бы такой вопрос.
Согласен полностью... Бинанс вполне нормальная площадка,  обоснованного негатива я не встречал, да и по своему опыту работы на этой площадке - вполне доволен (Вот с ебитом все наоборот, хотя это была моя первая биржа  Wink)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 02, 2018, 08:48:04 AM
Я не понимаю, зачем им это зачем им портить свою репутацию обоснуйте фактами или хотя бы назовите причину такого вывода,  биржа классная проблем с ним у меня не было надеюсь, что так и будет.  Лучше про ёбит задали бы такой вопрос.
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
October 01, 2018, 12:09:26 PM
#99

Вам не нравится данная биржа или у Вас что-то на ней незаладилось...

Бывают исключения из правил.
full member
Activity: 925
Merit: 117
October 01, 2018, 02:06:38 PM
#99
не соскамится, это тебе не русские которые привыкли так делать)
за бинансом стоя те кто стоял в свое время у руля гокса потом btce
вы посмотрите хронологию лучше. как только гокс наебнулся сразу btce выстрелила
а бинанс вообще появился за неделю до скама btce
смекаете куда денежки перешли? и как так быстро бинанс в топы вышел?
и сейчас основные средства с холодных кошельков wex переходят на бинанс
совпадение? не думаю.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 01, 2018, 01:50:37 PM
#98
hero member
Activity: 756
Merit: 501
October 01, 2018, 08:07:24 AM
#97
full member
Activity: 602
Merit: 120
October 01, 2018, 06:28:46 AM
#96
не соскамится, это тебе не русские которые привыкли так делать)
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
October 01, 2018, 05:47:40 AM
#95
Не думаю, что биржа Binance может "упасть". В отличие от многих других конкурентов у этого торгового гиганта постоянно внедряются какие-либо фишки для пользователей. Охват аудитории настолько огромен, а в площадку вложено столько средств и репутации, что скамиться проекту нет никакого смысла. К тому же ведется разработка собственной децентрализованной криптобиржи на основе внутреннего токена BNB.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 01, 2018, 04:43:05 AM
#94
Е#ать тут защитников бинанса собралось!  Smiley Вот значит где вы все дружно храните свои денежки...  Grin
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
September 30, 2018, 02:48:58 PM
#93
Проблемы на Бинансе ещё будут, я уверен. Другое дело, что биржа своевременно успевает их исправлять и убирать.
member
Activity: 378
Merit: 11
September 30, 2018, 10:26:16 AM
#92
А в чем собственно дело то? почему должна она соскамиться? не понятно. Один раз сорвать бабла, что бы потом ныкаться, вместо того, что бы постоянно получать доход, ну это только идиотом надо быть или просто тут ставки делаем? мало ли что произойдет. Ну давайте я кости брошу на 20.12.20

Так конечно, я вообще не понимаю, зачем крупнейшим игрокам скамиться. Типа они обрушат весь рынок, а сами уйдут довольные? Да нет, так не работает, обычно публичных людей за такое ловят и в тюрьму сажают. Нет, как бы ни была трансгранична крипта, она не анонимна в таких масштабах.
Pages:
Jump to: