Pages:
Author

Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) - page 12. (Read 96368 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Да, я действительно до сих пор считаю BNB самым перспективным и полезным альткоином из всех существующих на данный момент! Им реально можно пользоваться, а введение IEO на бинансе еще больше повысило полезность этой монеты! Я считаю, что этот токен будет жить и расти, пока жива биржа Binance!
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Радует, что при негативной тенденции постепенного падения Картези ( последнего ИЕО ), БНБ даже не собирается откатывать на уровни до объявления ИЕО. У банана сейчас действительно много хороших новостей, и по БНБ чейну с будущими смарт-контрактами и разными фичами для самого Бинанса. Сизый в работе, молодец  Smiley
Это ты точно подметил. Думаю что БНБ удерживают на уровне благодаря сильному развитию сети и так же сама Биржа не стоит на месте, а постоянно развивается. Считают что Бинанс коин это очень сильная монета на перспективу в ближайшем будущем.
Бнб удерживается потому что политика биржи на это заточена конкретно. Плюс недавно плановое сжигание токенов было в нормальном таком обьеме, да и по сравнению с десятками аналогов - Бинанс сейчас это реальная криптовалюты-глыба, кому как не ему иметь все предпосылки для роста цены.
Да, БНБ сейчас нужно обязательно иметь в своем криптопортфеле. Монета показывает минимальную просадку и хороший рост. Еще у нее огромный потенциал к росту.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Binance очень сильно продвигает ее, я думаю, что она будет актуальна еще как минимум 5-6 лет, а потом возможно Binance станет монополистом и цена на монету будет космической  Smiley
Не ну монополистом бинанс врятли станет, конечно бинанс выигрывает у конкурентов тем, что там постоянно что-то происходит, конкурсы, раздачи, турни и т.д. Но торговых пар там не хватает и учитывая стоимость листинга, если вдруг бинанс станет монополистом, то монетам придется деньги на иео собирать для того, чтобы на биржу попасть.
По мне дак торговых пар там хватает. А листить всякий неликвидный шлак, так смысл? Да и попасть на биржу можно и бесплатно. Нужно лишь создать годный продукт, такой чтоб с руками хотелось оторвать. Тогда и листинг на Бинанс будет обеспечен Wink
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Binance очень сильно продвигает ее, я думаю, что она будет актуальна еще как минимум 5-6 лет, а потом возможно Binance станет монополистом и цена на монету будет космической  Smiley
Не ну монополистом бинанс врятли станет, конечно бинанс выигрывает у конкурентов тем, что там постоянно что-то происходит, конкурсы, раздачи, турни и т.д. Но торговых пар там не хватает и учитывая стоимость листинга, если вдруг бинанс станет монополистом, то монетам придется деньги на иео собирать для того, чтобы на биржу попасть.
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Binance очень сильно продвигает ее, я думаю, что она будет актуальна еще как минимум 5-6 лет, а потом возможно Binance станет монополистом и цена на монету будет космической  Smiley
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Радует, что при негативной тенденции постепенного падения Картези ( последнего ИЕО ), БНБ даже не собирается откатывать на уровни до объявления ИЕО. У банана сейчас действительно много хороших новостей, и по БНБ чейну с будущими смарт-контрактами и разными фичами для самого Бинанса. Сизый в работе, молодец  Smiley
Это ты точно подметил. Думаю что БНБ удерживают на уровне благодаря сильному развитию сети и так же сама Биржа не стоит на месте, а постоянно развивается. Считают что Бинанс коин это очень сильная монета на перспективу в ближайшем будущем.
Без этого ни один бизнес не проживет и Сизый это понимает лучше всех.он смог переплюнуть всех именно потому что не сидит на месте и все время что то делает.и планы на будущее амбициозные.думаю что цель занять место эфира в топе.а это заоблачные цены за токен.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Сегодня была АМА сессия СЗ специально для РУ коммунити, забыл запостить тут анонс. Вначале всё планировали на специальной платформе для онлайн митапов, там как полагается, всё пошло по п**де, и в итоге просто запустили стрим на основном канале бинанса на ютубе. Там были и гости из Кардано, Соланы, Вейвз, Нео. НУ иглавный - СЗ. Понятно ответы на общие вопросы, единственно интересное, и что может быть воспринято как небольшой инсайд, Что при разворачивании своего бинанс смарт-чейна и создании экосистемы Дэфи, они будут использовать Каву и её протокол ну и всячески будут развивать сотрудничество. Это не финансовый совет Smiley просто инфа.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
BinanceCoin держится очень хорошо на фоне многих других альткоинов, держать BNB у себя в портфеле сейчас просто необходимо.
С июня 2019 Binance Coin с 39$ рухнул до почти 7$ и сейчас восстановился до 14$ - сложно назвать это "хорошо держится". Из топа хорошо держится разве что Chainlink, сравните графики с тем же BNB.

Хорошо держится в том плане, что цена восстанавливается после такого падения.
Хотя это касается почти всех топовых монет.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Радует, что при негативной тенденции постепенного падения Картези ( последнего ИЕО ), БНБ даже не собирается откатывать на уровни до объявления ИЕО. У банана сейчас действительно много хороших новостей, и по БНБ чейну с будущими смарт-контрактами и разными фичами для самого Бинанса. Сизый в работе, молодец  Smiley
Это ты точно подметил. Думаю что БНБ удерживают на уровне благодаря сильному развитию сети и так же сама Биржа не стоит на месте, а постоянно развивается. Считают что Бинанс коин это очень сильная монета на перспективу в ближайшем будущем.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Радует, что при негативной тенденции постепенного падения Картези ( последнего ИЕО ), БНБ даже не собирается откатывать на уровни до объявления ИЕО. У банана сейчас действительно много хороших новостей, и по БНБ чейну с будущими смарт-контрактами и разными фичами для самого Бинанса. Сизый в работе, молодец  Smiley
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Тут от вашего банана пачка новостей подъехала: очередное сжигание токенов https://twitter.com/binance/status/1249555943597039616
и новое IEO https://twitter.com/binance/status/1249638666315522049 глядишь старина "Сизый" пропампит свой токен под это дело.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
BinanceCoin держится очень хорошо на фоне многих других альткоинов, держать BNB у себя в портфеле сейчас просто необходимо.
С июня 2019 Binance Coin с 39$ рухнул до почти 7$ и сейчас восстановился до 14$ - сложно назвать это "хорошо держится". Из топа хорошо держится разве что Chainlink, сравните графики с тем же BNB.

BNB себя отлично показал только в начале хайпа IEO, а сейчас от BNB в основном избавляются, даже периодическое сжигание BNB и новый функционал биржи не удерживает инвесторов.
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
У Бинанс скоро должны появиться смарт-контракты. Я думаю что это поднимет не мало хайпа и БНБ полетит вверх. Возможно это начнётся в мае.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
BinanceCoin держится очень хорошо на фоне многих других альткоинов, держать BNB у себя в портфеле сейчас просто необходимо.
Да ща в БНБ довольно сейвово сидеть, особенно соблазнительно он смотрелся, когда просидал до 10 баксов. БНБ, ЧейнЛинк, Тезос - это ща самая комфортная альта, для того что бы пересидеть непонятные времена, если не хотите сидеть в битке, имхо канеш.
full member
Activity: 336
Merit: 103
BinanceCoin держится очень хорошо на фоне многих других альткоинов, держать BNB у себя в портфеле сейчас просто необходимо.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я вообще считаю BNB самым лучшим токеном в крипте на данный момент, несмотря на скачки его курса, я всегда знаю, что пока жива биржа Binance, токен всегда будет востребован и перспективен! Взять даже постоянные IEO, только из за них, у инвесторов уже есть мотивация скупать и держать BNB, тем временем Binance все больше расширяется и поглощает другие проекты, чего стоит поглощение CMC! За BNB будущее!
Ну, не все так однозначно.
Тут америкосы наезжают на бинанс:
https://forklog.com/protiv-11-bitkoin-kompanij-podany-odnovremennye-gruppovye-iski-s-obvineniyami-v-prodazhe-nezaregistrirovannyh-tsennyh-bumag/
Кто знает, чем это все закончится.

По всей видимости тем, чем закончился накат данной группировки на Битфинекс в свое время, точнее он еще не закончился, просто перерос в по большему счету фарс) Поднимется определенного рода информационный шум, с которого все попытаются получить свои дивиденты, а как он затихнет, иск просто напросто отзовут https://forklog.com/investory-po-neizvestnoj-prichine-otkazalis-ot-pretenzij-k-bitfinex-i-tether/ https://forklog.com/bitfinex-podast-hodatajstvo-ob-otklonenii-iska-investorov-na-1-4-trln/
Да там всё как правило заканчивается договорённостями за рамками суда.  Это попытки срубить бабла у успешных проектов. Причём проекты тоже вроде как в этом заинтересованны, так как у них явно имеются правовые пробелы в проведение АЙСИО, а так у них уже будет справка о том, что вроде как вопросы к ним будут сняты и в последующих судах, это будет иметь значение.
Честно говоря не особо вериться, что Битфинекс согласились на откупные. Это далеко не первый их суд и упираться рогом они умеют весьма здорово. Договорнячок же какой то, мог действительно иметь место, типа кинули на конфеты в благодарность за шикарный пиар.
member
Activity: 459
Merit: 60
У меня лично есть достаточное количество монеты Binance, так как я действительно верю в перспективу этого койна. В первую очередь это крупнейшая биржа, поддерживаемая этим цифровым активом, так же постоянные движения от разработчиков. НАпример покупка coinmarketcup, было бы очень весомым фактором для еще большего роста токена.
Конечно покупка маркета весомый шаг, интересно только с какой целью это было сделано? И можно ли доверять будет его данным? Так как из независимого он стал поддверженным вмешательствам в него.
А Бнб в свете этих событий возможно и покажет нам рост.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Я вообще считаю BNB самым лучшим токеном в крипте на данный момент, несмотря на скачки его курса, я всегда знаю, что пока жива биржа Binance, токен всегда будет востребован и перспективен! Взять даже постоянные IEO, только из за них, у инвесторов уже есть мотивация скупать и держать BNB, тем временем Binance все больше расширяется и поглощает другие проекты, чего стоит поглощение CMC! За BNB будущее!
Ну, не все так однозначно.
Тут америкосы наезжают на бинанс:
https://forklog.com/protiv-11-bitkoin-kompanij-podany-odnovremennye-gruppovye-iski-s-obvineniyami-v-prodazhe-nezaregistrirovannyh-tsennyh-bumag/
Кто знает, чем это все закончится.

По всей видимости тем, чем закончился накат данной группировки на Битфинекс в свое время, точнее он еще не закончился, просто перерос в по большему счету фарс) Поднимется определенного рода информационный шум, с которого все попытаются получить свои дивиденты, а как он затихнет, иск просто напросто отзовут https://forklog.com/investory-po-neizvestnoj-prichine-otkazalis-ot-pretenzij-k-bitfinex-i-tether/ https://forklog.com/bitfinex-podast-hodatajstvo-ob-otklonenii-iska-investorov-na-1-4-trln/
Да там всё как правило заканчивается договорённостями за рамками суда.  Это попытки срубить бабла у успешных проектов. Причём проекты тоже вроде как в этом заинтересованны, так как у них явно имеются правовые пробелы в проведение АЙСИО, а так у них уже будет справка о том, что вроде как вопросы к ним будут сняты и в последующих судах, это будет иметь значение.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я вообще считаю BNB самым лучшим токеном в крипте на данный момент, несмотря на скачки его курса, я всегда знаю, что пока жива биржа Binance, токен всегда будет востребован и перспективен! Взять даже постоянные IEO, только из за них, у инвесторов уже есть мотивация скупать и держать BNB, тем временем Binance все больше расширяется и поглощает другие проекты, чего стоит поглощение CMC! За BNB будущее!
Ну, не все так однозначно.
Тут америкосы наезжают на бинанс:
https://forklog.com/protiv-11-bitkoin-kompanij-podany-odnovremennye-gruppovye-iski-s-obvineniyami-v-prodazhe-nezaregistrirovannyh-tsennyh-bumag/
Кто знает, чем это все закончится.

По всей видимости тем, чем закончился накат данной группировки на Битфинекс в свое время, точнее он еще не закончился, просто перерос в по большему счету фарс) Поднимется определенного рода информационный шум, с которого все попытаются получить свои дивиденты, а как он затихнет, иск просто напросто отзовут https://forklog.com/investory-po-neizvestnoj-prichine-otkazalis-ot-pretenzij-k-bitfinex-i-tether/ https://forklog.com/bitfinex-podast-hodatajstvo-ob-otklonenii-iska-investorov-na-1-4-trln/
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
У меня лично есть достаточное количество монеты Binance, так как я действительно верю в перспективу этого койна. В первую очередь это крупнейшая биржа, поддерживаемая этим цифровым активом, так же постоянные движения от разработчиков. НАпример покупка coinmarketcup, было бы очень весомым фактором для еще большего роста токена.
Pages:
Jump to: