Pages:
Author

Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) - page 13. (Read 96368 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Я вообще считаю BNB самым лучшим токеном в крипте на данный момент, несмотря на скачки его курса, я всегда знаю, что пока жива биржа Binance, токен всегда будет востребован и перспективен! Взять даже постоянные IEO, только из за них, у инвесторов уже есть мотивация скупать и держать BNB, тем временем Binance все больше расширяется и поглощает другие проекты, чего стоит поглощение CMC! За BNB будущее!
Ну, не все так однозначно.
Тут америкосы наезжают на бинанс:
https://forklog.com/protiv-11-bitkoin-kompanij-podany-odnovremennye-gruppovye-iski-s-obvineniyami-v-prodazhe-nezaregistrirovannyh-tsennyh-bumag/
Кто знает, чем это все закончится.

Да это не значительный иск, там больше претензии к АЙСИО, я думаю максимум что там светит, это штрафы до 10 лямов баксов, а вообще так как иск групповой, то и защищаться будет проще.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Это его ответ, на то, что его заспамили вопросами про КоинМаркетКап и о просачивавшейся инфе о покупке бинансом этой платформы. Как всегда Сизый только намекает, ну это правильно, так хайпа больше будет, надо что бы народ обсуждал.

Интригует, да. Вчера неоднократно пролетали такие слухи в Твиттере и Telegram каналах, но 1-е Апреля сегодня.  Roll Eyes
Больше склоняюсь что это всё розыгрыш, сомневаюсь что Coinmarketcap продали сизому CZ и CMC скоро станет подвластна (Binance).
Слухи уже несколько недель об этом ходят, и много серьёзных изданий их подтверждают, так что врятле это шутка.


Сизый решил новый инфоповод устроить - https://twitter.com/cz_binance/status/1245044519063584768 . По данным разных инсайдеров сделка в районе 400 лямов баксов. Видимо Сизому надоели накрученные обороты, и он решил таким образом это всё пофиксить.
Непонятно зачем им это, они же вроде свое мобильное приложение развивали как конкурент CMC если я не ошибаюсь, да и печально это конечно, теперь коинмаркеткап потеряет свою независимость, что в целом негативно для  криптообщества.
То, что бинанс это заинтересованная сторона - это конечно не очень хорошо, для нашей любимой децентрализации. Но стоит отметить, что нынешняя команда КМК начала плохо справляться со своими обязанностями, не проверяли реальный циркулейт проектов, доверяя разным скам проектам на слово, чем вызывали для них дешёвый хайп, как недавно это было с КикТокеном.  Никаким образом не пытаются фиксить накрученные обьёмы кучи бирж. Хотя уже есть много предложений, как отображать реальные торги, а не накрученные объёмы. Многие, и я в том числе, начали пользоваться другими ресурсами для мониторинга тех или иных криптовалют, как например КоинГеко и т.д.
Вы думаете бинанс все вышеперечисленное сделает?начнет чистить кмк,выдаст более реальную инфу по биржам?хотя по другим и возможно будет,а вот по своей не уверен.хотя польза может и будет от покупки.будем смотреть так сказать.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Я вообще считаю BNB самым лучшим токеном в крипте на данный момент, несмотря на скачки его курса, я всегда знаю, что пока жива биржа Binance, токен всегда будет востребован и перспективен! Взять даже постоянные IEO, только из за них, у инвесторов уже есть мотивация скупать и держать BNB, тем временем Binance все больше расширяется и поглощает другие проекты, чего стоит поглощение CMC! За BNB будущее!
Ну, не все так однозначно.
Тут америкосы наезжают на бинанс:
https://forklog.com/protiv-11-bitkoin-kompanij-podany-odnovremennye-gruppovye-iski-s-obvineniyami-v-prodazhe-nezaregistrirovannyh-tsennyh-bumag/
Кто знает, чем это все закончится.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я вообще считаю BNB самым лучшим токеном в крипте на данный момент, несмотря на скачки его курса, я всегда знаю, что пока жива биржа Binance, токен всегда будет востребован и перспективен! Взять даже постоянные IEO, только из за них, у инвесторов уже есть мотивация скупать и держать BNB, тем временем Binance все больше расширяется и поглощает другие проекты, чего стоит поглощение CMC! За BNB будущее!
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Читал последнюю новость, что теперь смс планирует изменить модельмонетизации и начнет брать деньги с бирж за листинг у себя.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Долго не пришлось ждать официального анонса - https://www.binance.com/en/blog/421499824684900494/Binance-x-CoinMarketCap-Joining-Forces-to-Make-Crypto-More-Accessible-Worldwide

Как по мне, это плюс для рынка в целом, бабан показал, что его команда одна из самых профессиональных в крипте на данный момент, и я думаю они покажут много интересных фич на новом КМК.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Это его ответ, на то, что его заспамили вопросами про КоинМаркетКап и о просачивавшейся инфе о покупке бинансом этой платформы. Как всегда Сизый только намекает, ну это правильно, так хайпа больше будет, надо что бы народ обсуждал.

Интригует, да. Вчера неоднократно пролетали такие слухи в Твиттере и Telegram каналах, но 1-е Апреля сегодня.  Roll Eyes
Больше склоняюсь что это всё розыгрыш, сомневаюсь что Coinmarketcap продали сизому CZ и CMC скоро станет подвластна (Binance).
Слухи уже несколько недель об этом ходят, и много серьёзных изданий их подтверждают, так что врятле это шутка.


Сизый решил новый инфоповод устроить - https://twitter.com/cz_binance/status/1245044519063584768 . По данным разных инсайдеров сделка в районе 400 лямов баксов. Видимо Сизому надоели накрученные обороты, и он решил таким образом это всё пофиксить.
Непонятно зачем им это, они же вроде свое мобильное приложение развивали как конкурент CMC если я не ошибаюсь, да и печально это конечно, теперь коинмаркеткап потеряет свою независимость, что в целом негативно для  криптообщества.
То, что бинанс это заинтересованная сторона - это конечно не очень хорошо, для нашей любимой децентрализации. Но стоит отметить, что нынешняя команда КМК начала плохо справляться со своими обязанностями, не проверяли реальный циркулейт проектов, доверяя разным скам проектам на слово, чем вызывали для них дешёвый хайп, как недавно это было с КикТокеном.  Никаким образом не пытаются фиксить накрученные обьёмы кучи бирж. Хотя уже есть много предложений, как отображать реальные торги, а не накрученные объёмы. Многие, и я в том числе, начали пользоваться другими ресурсами для мониторинга тех или иных криптовалют, как например КоинГеко и т.д.
member
Activity: 560
Merit: 11
Это его ответ, на то, что его заспамили вопросами про КоинМаркетКап и о просачивавшейся инфе о покупке бинансом этой платформы. Как всегда Сизый только намекает, ну это правильно, так хайпа больше будет, надо что бы народ обсуждал.

Интригует, да. Вчера неоднократно пролетали такие слухи в Твиттере и Telegram каналах, но 1-е Апреля сегодня.  Roll Eyes
Больше склоняюсь что это всё розыгрыш, сомневаюсь что Coinmarketcap продали сизому CZ и CMC скоро станет подвластна (Binance).
Новость о продаже вчера появилась, не первого апреля. Да и вообще не вижу ничего нереального в такой продаже, бинанс может себе позволить
member
Activity: 535
Merit: 10
Это его ответ, на то, что его заспамили вопросами про КоинМаркетКап и о просачивавшейся инфе о покупке бинансом этой платформы. Как всегда Сизый только намекает, ну это правильно, так хайпа больше будет, надо что бы народ обсуждал.

Интригует, да. Вчера неоднократно пролетали такие слухи в Твиттере и Telegram каналах, но 1-е Апреля сегодня.  Roll Eyes
Больше склоняюсь что это всё розыгрыш, сомневаюсь что Coinmarketcap продали сизому CZ и CMC скоро станет подвластна (Binance).
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Бинанс коин еще многих удивит, им нужно уделить внимание сжиганию токенов но для этого нужно много работать и извлекать выгоду на крипторынке. Кто задает тон на рынке тот и будет им править в будущем. Со временем они подавят всех своих конкурентов или выкупят, лишь бы их интересы не пересекались с интересами звездно полосатых.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Могу сказать одно, что биржа крутая, команда крутая, и сам токен у них потом будет стоить не реальных денег, я думаю это будет лет через 10. Но даже если его купить сейчас, хотя он и так не дешевый, со своими сжиганиями, и популярность он все равно будет золотой. Я бы его поставил к эфиру и бтс. Он еще даст жару.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Сизый решил новый инфоповод устроить - https://twitter.com/cz_binance/status/1245044519063584768 . По данным разных инсайдеров сделка в районе 400 лямов баксов. Видимо Сизому надоели накрученные обороты, и он решил таким образом это всё пофиксить.
Непонятно зачем им это, они же вроде свое мобильное приложение развивали как конкурент CMC если я не ошибаюсь, да и печально это конечно, теперь коинмаркеткап потеряет свою независимость, что в целом негативно для  криптообщества.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Сизый решил новый инфоповод устроить - https://twitter.com/cz_binance/status/1245044519063584768 . По данным разных инсайдеров сделка в районе 400 лямов баксов. Видимо Сизому надоели накрученные обороты, и он решил таким образом это всё пофиксить.

Как понять его посыл в Твитере? Что означает эта невразумительная речь, кроме многократных повторений CMC, CoinMarketCap и пары хештэгов #BinanceKorea #BinanceLoan, ничего не понятно. Что это за бред, или это ответ на сегодняшний выкидыш в "Toilet Paper Token" в топ CMC? Huh



Это его ответ, на то, что его заспамили вопросами про КоинМаркетКап и о просачивавшейся инфе о покупке бинансом этой платформы. Как всегда Сизый только намекает, ну это правильно, так хайпа больше будет, надо что бы народ обсуждал.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Сизый решил новый инфоповод устроить - https://twitter.com/cz_binance/status/1245044519063584768 . По данным разных инсайдеров сделка в районе 400 лямов баксов. Видимо Сизому надоели накрученные обороты, и он решил таким образом это всё пофиксить.
Скорее всего он сам теперь будет крутить обороты как ему захочется. Такая сделка как мне кажется это плохая новость для всего сообщества
member
Activity: 535
Merit: 10
Сизый решил новый инфоповод устроить - https://twitter.com/cz_binance/status/1245044519063584768 . По данным разных инсайдеров сделка в районе 400 лямов баксов. Видимо Сизому надоели накрученные обороты, и он решил таким образом это всё пофиксить.

Как понять его посыл в Твитере? Что означает эта невразумительная речь, кроме многократных повторений CMC, CoinMarketCap и пары хештэгов #BinanceKorea #BinanceLoan, ничего не понятно. Что это за бред, или это ответ на сегодняшний выкидыш в "Toilet Paper Token" в топ CMC? Huh


sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Сизый решил новый инфоповод устроить - https://twitter.com/cz_binance/status/1245044519063584768 . По данным разных инсайдеров сделка в районе 400 лямов баксов. Видимо Сизому надоели накрученные обороты, и он решил таким образом это всё пофиксить.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Bnb самая крутая монета в 20 году
Я бы сказал монета очень перспективная и самое главное что у binancecoin не такая сильная валатильность как у многих других альткоинов
Ну не сказал бы что не сильная волатильность, я перестал держать бнб из-за постоянных ИЕО, в результате которых токен туда сюда летал, то процентов на 15 вырастет, то упадет, это довольна большая волатильность на спокойном рынке.
sr. member
Activity: 517
Merit: 250
Bnb самая крутая монета в 20 году
Я бы сказал монета очень перспективная и самое главное что у binancecoin не такая сильная валатильность как у многих других альткоинов
потому что она(волатильность) искусственно компенсируется на самой бирже бинанс. Сизому не выгодны широкие колебания цены вот он и держит курс в рамках нужного ему коридора. на счет BNB у сизого свой план и он его успешно реализует
copper member
Activity: 476
Merit: 11
Bnb самая крутая монета в 20 году
Я бы сказал монета очень перспективная и самое главное что у binancecoin не такая сильная валатильность как у многих других альткоинов
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Последние бинансовские листинги по голосованиям и ИЕО-шки соответсвенно, очень хорошо пампятся последние дни. Вазирикс, Коти, ЛТО - банановские маркет-иейкеры задают темп для всего рынка ) 
Pages:
Jump to: