Pages:
Author

Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) - page 14. (Read 96368 times)

sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Bnb самая крутая монета в 20 году

Не знаю как он покажет в 2020 году, поскольку брать новые вершины будет труднее учитывая на каую высоту забралась компания на сегодняшний день, конкуренты тоже не спят и наступают на пятки бинансу. Но за время падения биткоина в 2018 году это чуть ли не единственная монета показавшая завидную стабильность и сейчас можно смело сказать что бинанс коин надежный проект и будущее у него большое.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Bnb самая крутая монета в 20 году
full member
Activity: 686
Merit: 116
БНБ на регулярной основе восстанавливает позиции, каждый день плюсом от 3 до 10 %. В течении этого месяца думаю возвращение на 30 баксов увидим. Да и вообще все биржевые не плохой рост показывают, думаю в скором массовое возвращение ИЕО будет.

BNB задает очень хороший темп всем остальным альтернативным токенам криптовалютных бирж, перспективы у bnb очень высокие и это полностью оправданно.

Я думаю это вполне логично, ведь на самом бинансе пожалуй самая комфортная торговля по альтам практически среди всех бирж: спреды минимальные по многим парам, не плохая ликвидность, возможности торговли на марже и фьючерсах. Бинанс думаю пока что локомотив среди бирж ориентированных на альту.
full member
Activity: 952
Merit: 103
БНБ на регулярной основе восстанавливает позиции, каждый день плюсом от 3 до 10 %. В течении этого месяца думаю возвращение на 30 баксов увидим. Да и вообще все биржевые не плохой рост показывают, думаю в скором массовое возвращение ИЕО будет.

BNB задает очень хороший темп всем остальным альтернативным токенам криптовалютных бирж, перспективы у bnb очень высокие и это полностью оправданно.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
БНБ на регулярной основе восстанавливает позиции, каждый день плюсом от 3 до 10 %. В течении этого месяца думаю возвращение на 30 баксов увидим. Да и вообще все биржевые не плохой рост показывают, думаю в скором массовое возвращение ИЕО будет.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
рост рынка автоматом действует на биржевые токены.почти на все.кто раньше взял старт сейчас застопорились.те кто не купил до роста,не отчаивайтесь.думаю скоро вам дадут еще один шанс запрыгнуть поезд.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Вангую, бинанс в этом году начнет брать новые вершины, сейчас они запускают новую фишку типо иео с баунти от бинанс,и правила там направлены на трейд бирже,пригласи друга и конвертируй стейбл , то есть что бы получить плюшку с иео,нужно просто поддержать бинанс,цена будет топ
Вот что значит развиваться постоянно и идти вперед шагая) помню как полонекс был топом и скатился из-за высоких комиссий торговых + дебильных правил и ограничении.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
В то время никто и не подозревал что у бинанса такая крутая команда и они настолько профессиональны и подготовлены вести бизнес в новых условиях что станут первыми и аналогом майкрософт по успешности в сфере криптотрейдинга. Время было выбрано очень удачно для запуска, не имеющие аналогов предложения сделали их первыми ну и реклама у них была очень мощная.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
стандарная история))) как то помню в далеком 2010 году по первому каналу был сюжет про биткоин и мне даже вроде на почту пришло какое то письмо на эту тему. Отправил заявку, но так ответа не было и я забил...((
member
Activity: 588
Merit: 10
Bounty Detective
Что тут сказать, Сизый раньше всех понял что нужно уходить от модели обычной криптобиржы и расширять спектр предоставляемых услуг и возможностей. А как говорится - кто первый встал того и тапки. Курс БНБ это отражает, о ведь на ICO монета была по 10 центов.
full member
Activity: 994
Merit: 104
На самом деле они не плохо раскручивают свою монету. Самое забавное что она доходила на сколько я помню, до 30 долларов? И самое печальное что у меня было очень много монет бнб. По моему даже тысяч 13. Я был не опытен, и конечно все продал за гроши. Сейчас эо не плохие деньги. Но уже ничего не вернуть!
full member
Activity: 952
Merit: 103
Binance Coin набирает обороты, это в принципе и не удивительно, последнее IEO состоялось удачно, но конечно для тех, у кого билеты оказались выигрышными.
IEO бинанса всегда оказывается успешным, люди это знают и поэтому спрос на BNB не упадет.
У binance помимо IEO есть удачные проекты, Binance это целая экосистема и внутри ее находиться BNB, у bnb перспективное будущее.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Binance Coin набирает обороты, это в принципе и не удивительно, последнее IEO состоялось удачно, но конечно для тех, у кого билеты оказались выигрышными.
IEO бинанса всегда оказывается успешным, люди это знают и поэтому спрос на BNB не упадет.
copper member
Activity: 476
Merit: 11
Binance Coin набирает обороты, это в принципе и не удивительно, последнее IEO состоялось удачно, но конечно для тех, у кого билеты оказались выигрышными.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Быстро бинанс коин восстановился, как то неожиданно и незаметно, за два месяца практически х2. Пока не пускают выше 22 долларов но думаю это вопрос времени, задача китов выкупить как можно больше монет по дешевым ценам и если по 13-15 они это делали медленно и осторожно то сейчас ясно видно резкое повышение объемов торгов направленных именно на закупку. Громкие события на этой бирже всегда приводят к пампу, умеют двигать цену в нужном направлении.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
БНБ уже 22 бакса. ЛТО сегодня залистили и в пике х2 было от утренней цены, а последнее ИЕО WazirX  которое стартовало 3х, Потом в пике  почти х10 от цены ИЕО было. Так что Банан опять на главной сцене крипто сообщества ) Сизый решил даже АМА провести, от такого успеха )
full member
Activity: 756
Merit: 101
Вангую, бинанс в этом году начнет брать новые вершины, сейчас они запускают новую фишку типо иео с баунти от бинанс,и правила там направлены на трейд бирже,пригласи друга и конвертируй стейбл , то есть что бы получить плюшку с иео,нужно просто поддержать бинанс,цена будет топ
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Какой-то индийский обменник, и вроде как они будут с фиатом работать. Видимо Сизый их пиарит, что бы потом через них на Индиский рынок выйти и была возможность заводить и трейдить рупи на бинансе.
Видимо они уже эту возможность реализовали.
Если на главной странице бинанса выбрать обмен inr, то предлагают перейти как раз на сайт этого ieo.

В этом плане Сизый молодец.Правильный приоритет как по мне он расставил именно сейчас, пытается сделать как можно больше фиатных шлюзов по всем своим обменникам.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Какой-то индийский обменник, и вроде как они будут с фиатом работать. Видимо Сизый их пиарит, что бы потом через них на Индиский рынок выйти и была возможность заводить и трейдить рупи на бинансе.
Видимо они уже эту возможность реализовали.
Если на главной странице бинанса выбрать обмен inr, то предлагают перейти как раз на сайт этого ieo.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Бинанс конечно в последние годы набирает сумашедшие обороты + успешные IEO, практически каждый месяц вводит новые плюшки на своей платформе, эти и многие другие привелегии держат BNB на таком хорошем уровне.
Но когда был хайп на IEO, то BNB стоит намного дороже, сейчас это обычная топовая монета в криптовалюте, конечно же своего успеха BNB достиг благодаря своим плюшкам
Pages:
Jump to: