Pages:
Author

Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) - page 3. (Read 96368 times)

member
Activity: 854
Merit: 34
Я жалею, что не купил BNB еще в сентябре, когда ее стоимость была около 20$, с того момента уже прошло очень много IEO, где можно было выиграть билетик и заработать. А сейчас уже как-то страшно покупать по 31$, ведь скоро биткоин может весь рынок обрушить.
Да кстати вполне вероятно что он и без битка ( который скоро обрушит что то  Grin ) пойдёт вниз , бнб конечно ликвидная монета но все эти покупки билетов участвуя в стекинге не приносят хорошего профита и в основном нацелены только на крупных держателей а вот те кто может себе позволить купить около 100 монет делать там нечего так как профит даже за год не оправдает надежд .
member
Activity: 378
Merit: 10
Я жалею, что не купил BNB еще в сентябре, когда ее стоимость была около 20$, с того момента уже прошло очень много IEO, где можно было выиграть билетик и заработать. А сейчас уже как-то страшно покупать по 31$, ведь скоро биткоин может весь рынок обрушить.
member
Activity: 854
Merit: 34
Сейчас начался майнинг Сертика, на ланчпаде Банана. И через пару дней листинг. Если уже и этот проект не выстрелит. То у нас очень плохи дела  Grin Я имею ввиду у всех альткоинов. Скажем так - это лакмусовая бумажка, которая покажет состояние рынка альткоинов. А вообще сам проект тоже интересный, пилится с 2017-го года.

А что это за Сертик ? и почему он так может повлиять на всеобщий вес всех альтов ? я про него не читал но думаю что если бы так и было на самом деле то про это трубили бы уже во все горны ))
jr. member
Activity: 153
Merit: 3
Все токены бирж в долгосроке ведут себя очень стабильно. Бинанс, FTX, Хуоби
Их как и все конечно иногда сильно сливают, но биржи постоянно проводят новые активности чтобы их токены выкупали с рынка, поэтому через пол года или год опять новый хай.

Супер иксов ждать не стоит, но на дистанции выгодно держать часть денег в портфеле состоящем только из биржевых токенов.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Сейчас начался майнинг Сертика, на ланчпаде Банана. И через пару дней листинг. Если уже и этот проект не выстрелит. То у нас очень плохи дела  Grin Я имею ввиду у всех альткоинов. Скажем так - это лакмусовая бумажка, которая покажет состояние рынка альткоинов. А вообще сам проект тоже интересный, пилится с 2017-го года.
member
Activity: 854
Merit: 34
Пока желающих холдить BNB будет больше, то и в цене он будет расти + в основе экономики BNB лежит механизм сокращения количества токенов (~ каждые 3 месяца). С его первоначального максимального предложения в 200 миллионов монет. Я вижу в этом большую вероятность хорошего роста, причем в долгой перспективе

Ну у меня есть знакомые ( мини китята )) держат свободные средства на бинансе по 1-2к бнб и периодически кладут из в стекинг или как сейчас стало можно в пулы ликвидности и другие , и понемногу наращивают количество самих монет говоря что он в любом случае будет только дорожать .
member
Activity: 434
Merit: 11
Proof-of-Stake Blockchain OLBITX
Пока желающих холдить BNB будет больше, то и в цене он будет расти + в основе экономики BNB лежит механизм сокращения количества токенов (~ каждые 3 месяца). С его первоначального максимального предложения в 200 миллионов монет. Я вижу в этом большую вероятность хорошего роста, причем в долгой перспективе
member
Activity: 854
Merit: 34
В итоге BNB сейчас откатился обратно к тем же значениям, что и до пампа и всех этих стейкингов ради BEL и WING. Кстати WING разочаровал, что то только падает и расти видимо вообще не собирается. Не знаю, вырастет ли еще BNB?

В отличи от большинства монет, бнб как раз удержался при небольшом движении битка.
А ведь так. За последние три месяца BNB планомерно идет в рост, немного апается от битка, хотя и объемы капы уменьшаються, периодически стабилизируясь. Что же, подзабыл о BNB, а теперь стоит рассмотреть стратегию по владению BNB.
Да на самом деле токен BNB сейчас становится всё больше и больше востребован из за всяких прикруток его внутри биржи бинанс , скорее всего из за этого он очень ликвидный и зачастую только и набирает обороты , я его тоже держу именно для использования в бирже бинанс .
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
В итоге BNB сейчас откатился обратно к тем же значениям, что и до пампа и всех этих стейкингов ради BEL и WING. Кстати WING разочаровал, что то только падает и расти видимо вообще не собирается. Не знаю, вырастет ли еще BNB?

В отличи от большинства монет, бнб как раз удержался при небольшом движении битка.
А ведь так. За последние три месяца BNB планомерно идет в рост, немного апается от битка, хотя и объемы капы уменьшаються, периодически стабилизируясь. Что же, подзабыл о BNB, а теперь стоит рассмотреть стратегию по владению BNB.
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
ЛанчПад бинанса теряет свою магию. Инжектив протокол всего 1.3х, притом что это довольно хайповый проэкт сам по себе и туда в приват очередь стояла. Вообще рынок в целом охладел к новым проектам, это наблюдается по всем фронтам, мало что даёт хорошие иксы. сейчас БАТЯ начинает свой булран, 12к пробили, его доминация опять 60%+ и вся альта сразу в жопе   Grin

Полностью согласна на счёт новых проектов недающих иксов, но давайте учтём то, что мы сравниваем пампы по сравнению с 18 годом, понятное дело, что по сравнению с ним, то что происходит сейчас это так приятный бонус. Но всё же есть проекты монетки которых приносят хоть какой-то доход, а то что совсем не пампит, лучше отложить и забыть до лучших времён. А к бинансу вопросов нет, играть можно)
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
ЛанчПад бинанса теряет свою магию. Инжектив протокол всего 1.3х, притом что это довольно хайповый проэкт сам по себе и туда в приват очередь стояла. Вообще рынок в целом охладел к новым проектам, это наблюдается по всем фронтам, мало что даёт хорошие иксы. сейчас БАТЯ начинает свой булран, 12к пробили, его доминация опять 60%+ и вся альта сразу в жопе   Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 507
С тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.
Раньше было проще с этими лаунчпулами. А теперь заставляют делить свои копейки между несколькими пулами. Оставлю половину на старом, а вторую половину перечислю на Фламинго.
Сейчас еще веселее стало, с добавлением еще одного проекта) Забавно наблюдать за тем, как по пулам гоняются bnb и busd. Интересно, зачем вообще сз устраивал опрос в твиттере по поводу того, в каком виде хотят пользователи лаунчпул. Там большинство проголосовало за вариант с общим пулом. Но бинанс решили сделать по другому.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Бинанс имеет огромный запас денег чтобы поддерживать любую цену бнб. Но эта цена справедлива так как бинанс развивается очень хорошо, и думаю что со временем бнб будет ещё расти если бинанс будет проводить разные лаунчпады.

Сколько у них денег можно только догадываться,не факт что у них их очень много,да и бесконечно поддерживать тоже нельзя,перспективы роста туманны и риски очень большие,в рабочий продукт люди не так охотно несут свои средства,так как там уже всё пашет,охотней несут в то что только создают,там гораздо больше фантазий могут положить в головы своих инвесторов разрабы и маркетологи.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Думаю, BNB все еще дешев. В последнее время он быстро вырос и также быстро упал с 35 до 25 на анонсах лаунчпулов. Думаю что все самые большие лаунчпул-проекты все еще впереди. Также ожидаю новые крутые проекты на лаунчпаде, по типу Оазиса. Думаю, на этих новостях мы обновим ATH.
С тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.

Бнб довольно не плохо падение рынка переносит, однозначно наблюдать за ним по сравнению с другими альтами приятнее и я думаю, что после того как рынок пойдет вверх, бнб будет показывать отличный рост.
Бинанс имеет огромный запас денег чтобы поддерживать любую цену бнб. Но эта цена справедлива так как бинанс развивается очень хорошо, и думаю что со временем бнб будет ещё расти если бинанс будет проводить разные лаунчпады.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Думаю, BNB все еще дешев. В последнее время он быстро вырос и также быстро упал с 35 до 25 на анонсах лаунчпулов. Думаю что все самые большие лаунчпул-проекты все еще впереди. Также ожидаю новые крутые проекты на лаунчпаде, по типу Оазиса. Думаю, на этих новостях мы обновим ATH.
С тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.


А как разделение может ставить выгоднее для холдеров? Раньше вы холдили и получали обе монеты, а сейчас нужно будет выбирать.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Бнб тяжело пампить его почти все держат а у многих даже 50% от депа в нем.

Почему решили что у многих 50% депа в бнб? Это достаточно много. Это получается по вашему утверждению, что бнб больше доверяют чем биткоину и эфиру?

А почему не доверять бнб? У бнб как раз есть рабочий продукт и очень сильный. Не знаю на счет 50%, но думаю прилично все держат.
full member
Activity: 560
Merit: 100
В итоге BNB сейчас откатился обратно к тем же значениям, что и до пампа и всех этих стейкингов ради BEL и WING. Кстати WING разочаровал, что то только падает и расти видимо вообще не собирается. Не знаю, вырастет ли еще BNB?

В отличи от большинства монет, бнб как раз удержался при небольшом движении битка. Wing может и вырастет, но не сразу.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Думаю, BNB все еще дешев. В последнее время он быстро вырос и также быстро упал с 35 до 25 на анонсах лаунчпулов. Думаю что все самые большие лаунчпул-проекты все еще впереди. Также ожидаю новые крутые проекты на лаунчпаде, по типу Оазиса. Думаю, на этих новостях мы обновим ATH.
С тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.

Бнб довольно не плохо падение рынка переносит, однозначно наблюдать за ним по сравнению с другими альтами приятнее и я думаю, что после того как рынок пойдет вверх, бнб будет показывать отличный рост.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Думаю, BNB все еще дешев. В последнее время он быстро вырос и также быстро упал с 35 до 25 на анонсах лаунчпулов. Думаю что все самые большие лаунчпул-проекты все еще впереди. Также ожидаю новые крутые проекты на лаунчпаде, по типу Оазиса. Думаю, на этих новостях мы обновим ATH.
С тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.

Смотря какая цель. Сидеть то можно, но не сказать он плюсуют. Но я сам лично, много раз тут списать, что я верю в бнб в долгую и сам пытаюсь подбирать.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Просто СЗ шилил в твиттере этот проект, вот люди и побежали сжигать бнб. Ну холдерам бнб лучше) Количество бнб в мире уменьшается.
Да, сжигание токенов только в плюс холдерам, только 70к это капля в море.
А вообще более массивные сжигания токенов BNB ежеквартально проводятся. Последний раз, например, в июне ~ 3.5 млн. BNB сожгли.
Я замечаю, что такие сжигания монет BNB не приводят к тому, что их цена после этого растет. Видно, что сжигаемое количество очень маленькое по сравнению с общим количеством.

Главное это имитация активности, чем Бинанс в последнее время и занимается. Там сожгли, тут конкурс, тут раздача, здесь листинг. С одной стороны много всего, с другой стороны какое-то копошение и мельтешение.

Если раньше сожжение токенов как-то влияло на цену и было чем-то значимым (СМИ об этом активно писали и обсуждалось в комментах), то сейчас похоже делают для галочки.

Совершенно верно, бинанс давно перестал радовать хорошими раздачами или конкурсами бнб холдеров. Но с другой стороны, больше выплаты только в скам проектах.
Тут долгосрок и без тысячи иксов.
Pages:
Jump to: