Pages:
Author

Topic: Перспективная криптовалюта: Binance Coin (BNB) - page 4. (Read 96368 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
С тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.
Раньше было проще с этими лаунчпулами. А теперь заставляют делить свои копейки между несколькими пулами. Оставлю половину на старом, а вторую половину перечислю на Фламинго.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Вот такие новости - https://www.binance.com/ru/blog/421499824684901030/Заявление-Binance-об-уведомлении-Роскомнадзора-РФ
Хотелось бы надеяться что это просто пугалки и наши законодатели вовремя одумаются. Я даже не знаю чей тут авторитет больше пострадает биржи или государства.
Ну это ерунда. Все вообщем-то кладут с прибором на этот роскомпозор.
Вопрос в другом - будет ли бинанс сливать данные пользователей в налоговою в связи с новыми поправками в законодательстве?
Может быть это даже и к лучшему, а бинанс будет посылать нашу налоговою куда подальше.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Думаю, BNB все еще дешев. В последнее время он быстро вырос и также быстро упал с 35 до 25 на анонсах лаунчпулов. Думаю что все самые большие лаунчпул-проекты все еще впереди. Также ожидаю новые крутые проекты на лаунчпаде, по типу Оазиса. Думаю, на этих новостях мы обновим ATH.
Я тоже так думаю. В принципе и на падении рынка в бнб сидеть комфортнее, чем в большинстве других альтов. Интересно, что сейчас с лаунчпулом получится после разделения проектов на разные пулы. Возможно лаунчпул станет более выгодным для холдеров бнб.
member
Activity: 172
Merit: 10
Вот такие новости - https://www.binance.com/ru/blog/421499824684901030/Заявление-Binance-об-уведомлении-Роскомнадзора-РФ
Хотелось бы надеяться что это просто пугалки и наши законодатели вовремя одумаются. Я даже не знаю чей тут авторитет больше пострадает биржи или государства.
full member
Activity: 672
Merit: 109
Думаю, BNB все еще дешев. В последнее время он быстро вырос и также быстро упал с 35 до 25 на анонсах лаунчпулов. Думаю что все самые большие лаунчпул-проекты все еще впереди. Также ожидаю новые крутые проекты на лаунчпаде, по типу Оазиса. Думаю, на этих новостях мы обновим ATH.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Да, сжигание токенов только в плюс холдерам, только 70к это капля в море.
А вообще более массивные сжигания токенов BNB ежеквартально проводятся. Последний раз, например, в июне ~ 3.5 млн. BNB сожгли.
Я замечаю, что такие сжигания монет BNB не приводят к тому, что их цена после этого растет. Видно, что сжигаемое количество очень маленькое по сравнению с общим количеством.
Так они же их не с рынка покупают и сжигают, а берут откуда-то там из своих запасов. Если бы с рынка покупали bnb на 40 млн $ в квартал, то это явно отражалось бы на цене.
Я встречала такую информацию, что эти BNB, которые сжигают, берутся из того что получает биржа от комиссий. Поэтому в каждом квартале эта сумма для сжигания разная.

Да, суммы сжигаемых BNB бывают разные. Бывает меньше миллиона, а бывает и больше 3-х.



Отчет о сжиганиях за три года: https://www.binance.com/en/blog/421499824684900760/12th-BNB-Burn-%7C-Quarterly-Highlights-and-ThreeYear-Review-from-CZ

hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Еще один новый проект для BNB:

Binance Launchpool Project #3 - Flamingo - An Interoperable Full-Stack DeFi Protocol on Neo

https://blockfolio.com/coin/BNB/signal/Lvfie7AAm7
Тут Сизый чирикнул в своем твитере что Flamingo это другой пул в отличии от BEL + WING и что туда нужно закидывать в ручную (если я правильно его перевел)

Так точно. Вероятно сделано чтоб мы купили еще bnb на третий пул чтоб не перекладывать из тех. Можно переложить после 15 октября, там еще пару недель будет.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Да, сжигание токенов только в плюс холдерам, только 70к это капля в море.
А вообще более массивные сжигания токенов BNB ежеквартально проводятся. Последний раз, например, в июне ~ 3.5 млн. BNB сожгли.
Я замечаю, что такие сжигания монет BNB не приводят к тому, что их цена после этого растет. Видно, что сжигаемое количество очень маленькое по сравнению с общим количеством.
Так они же их не с рынка покупают и сжигают, а берут откуда-то там из своих запасов. Если бы с рынка покупали bnb на 40 млн $ в квартал, то это явно отражалось бы на цене.
Я встречала такую информацию, что эти BNB, которые сжигают, берутся из того что получает биржа от комиссий. Поэтому в каждом квартале эта сумма для сжигания разная.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Так они же их не с рынка покупают и сжигают, а берут откуда-то там из своих запасов. Если бы с рынка покупали bnb на 40 млн $ в квартал, то это явно отражалось бы на цене.

С чего вы решили что они сжигают не с рынка монеты,по идее там утилизирует те монеты которые платим им мы в виде комиссий,вот они их собирают и потом жгут.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Еще один новый проект для BNB:

Binance Launchpool Project #3 - Flamingo - An Interoperable Full-Stack DeFi Protocol on Neo

https://blockfolio.com/coin/BNB/signal/Lvfie7AAm7
Тут Сизый чирикнул в своем твитере что Flamingo это другой пул в отличии от BEL + WING и что туда нужно закидывать в ручную (если я правильно его перевел)
member
Activity: 378
Merit: 10
Просто СЗ шилил в твиттере этот проект, вот люди и побежали сжигать бнб. Ну холдерам бнб лучше) Количество бнб в мире уменьшается.
Да, сжигание токенов только в плюс холдерам, только 70к это капля в море.
А вообще более массивные сжигания токенов BNB ежеквартально проводятся. Последний раз, например, в июне ~ 3.5 млн. BNB сожгли.
Я замечаю, что такие сжигания монет BNB не приводят к тому, что их цена после этого растет. Видно, что сжигаемое количество очень маленькое по сравнению с общим количеством.

Главное это имитация активности, чем Бинанс в последнее время и занимается. Там сожгли, тут конкурс, тут раздача, здесь листинг. С одной стороны много всего, с другой стороны какое-то копошение и мельтешение.

Если раньше сожжение токенов как-то влияло на цену и было чем-то значимым (СМИ об этом активно писали и обсуждалось в комментах), то сейчас похоже делают для галочки.
Для галочки или нет, но это все равно сжигает монеты как факт, и их становится все меньше и меньше, + с комиссией они тоже сжигаются. BNB очень недооценен, и имеет огромнейшие перспективы к росту!
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Бнб тяжело пампить его почти все держат а у многих даже 50% от депа в нем.

Почему решили что у многих 50% депа в бнб? Это достаточно много. Это получается по вашему утверждению, что бнб больше доверяют чем биткоину и эфиру?
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Еще один новый проект для BNB:

Binance Launchpool Project #3 - Flamingo - An Interoperable Full-Stack DeFi Protocol on Neo

https://blockfolio.com/coin/BNB/signal/Lvfie7AAm7
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Просто СЗ шилил в твиттере этот проект, вот люди и побежали сжигать бнб. Ну холдерам бнб лучше) Количество бнб в мире уменьшается.
Да, сжигание токенов только в плюс холдерам, только 70к это капля в море.
А вообще более массивные сжигания токенов BNB ежеквартально проводятся. Последний раз, например, в июне ~ 3.5 млн. BNB сожгли.
Я замечаю, что такие сжигания монет BNB не приводят к тому, что их цена после этого растет. Видно, что сжигаемое количество очень маленькое по сравнению с общим количеством.
Так они же их не с рынка покупают и сжигают, а берут откуда-то там из своих запасов. Если бы с рынка покупали bnb на 40 млн $ в квартал, то это явно отражалось бы на цене.
Бнб тяжело пампить его почти все держат а у многих даже 50% от депа в нем.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Просто СЗ шилил в твиттере этот проект, вот люди и побежали сжигать бнб. Ну холдерам бнб лучше) Количество бнб в мире уменьшается.
Да, сжигание токенов только в плюс холдерам, только 70к это капля в море.
А вообще более массивные сжигания токенов BNB ежеквартально проводятся. Последний раз, например, в июне ~ 3.5 млн. BNB сожгли.
Я замечаю, что такие сжигания монет BNB не приводят к тому, что их цена после этого растет. Видно, что сжигаемое количество очень маленькое по сравнению с общим количеством.
Так они же их не с рынка покупают и сжигают, а берут откуда-то там из своих запасов. Если бы с рынка покупали bnb на 40 млн $ в квартал, то это явно отражалось бы на цене.
member
Activity: 210
Merit: 10
В итоге BNB сейчас откатился обратно к тем же значениям, что и до пампа и всех этих стейкингов ради BEL и WING. Кстати WING разочаровал, что то только падает и расти видимо вообще не собирается. Не знаю, вырастет ли еще BNB?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Просто СЗ шилил в твиттере этот проект, вот люди и побежали сжигать бнб. Ну холдерам бнб лучше) Количество бнб в мире уменьшается.
Да, сжигание токенов только в плюс холдерам, только 70к это капля в море.
А вообще более массивные сжигания токенов BNB ежеквартально проводятся. Последний раз, например, в июне ~ 3.5 млн. BNB сожгли.
Я замечаю, что такие сжигания монет BNB не приводят к тому, что их цена после этого растет. Видно, что сжигаемое количество очень маленькое по сравнению с общим количеством.

Главное это имитация активности, чем Бинанс в последнее время и занимается. Там сожгли, тут конкурс, тут раздача, здесь листинг. С одной стороны много всего, с другой стороны какое-то копошение и мельтешение.

Если раньше сожжение токенов как-то влияло на цену и было чем-то значимым (СМИ об этом активно писали и обсуждалось в комментах), то сейчас похоже делают для галочки.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Просто СЗ шилил в твиттере этот проект, вот люди и побежали сжигать бнб. Ну холдерам бнб лучше) Количество бнб в мире уменьшается.
Да, сжигание токенов только в плюс холдерам, только 70к это капля в море.
А вообще более массивные сжигания токенов BNB ежеквартально проводятся. Последний раз, например, в июне ~ 3.5 млн. BNB сожгли.
Я замечаю, что такие сжигания монет BNB не приводят к тому, что их цена после этого растет. Видно, что сжигаемое количество очень маленькое по сравнению с общим количеством.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Новый проект на Binance chain - Spartan protocol, чтобы получить токены нужно сжигать BNB. За три дня уже сожгли 70000+ BNB. Так что кто желает - бегом сжигать свои бнбшки  Grin
https://spartanswap.org/

А зачем сжигать бнб? бнб то будет точно жить ближайшее время. Если стекать бнб это одно, а сжигать, считай продал за хлам.

Просто СЗ шилил в твиттере этот проект, вот люди и побежали сжигать бнб. Ну холдерам бнб лучше) Количество бнб в мире уменьшается.
Да, сжигание токенов только в плюс холдерам, только 70к это капля в море.
А вообще более массивные сжигания токенов BNB ежеквартально проводятся. Последний раз, например, в июне ~ 3.5 млн. BNB сожгли.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Новый проект на Binance chain - Spartan protocol, чтобы получить токены нужно сжигать BNB. За три дня уже сожгли 70000+ BNB. Так что кто желает - бегом сжигать свои бнбшки  Grin
https://spartanswap.org/

А зачем сжигать бнб? бнб то будет точно жить ближайшее время. Если стекать бнб это одно, а сжигать, считай продал за хлам.

Просто СЗ шилил в твиттере этот проект, вот люди и побежали сжигать бнб. Ну холдерам бнб лучше) Количество бнб в мире уменьшается.
Pages:
Jump to: