Pages:
Author

Topic: Bit coin merubah nasib orang? - page 2. (Read 3365 times)

sr. member
Activity: 1512
Merit: 418
September 17, 2017, 12:00:08 AM
betul sekali gan dengan adanya bitcoin sangat membantu sekali kebutuhan finansial saya, dan semoga aja bounty project selalu ada.
full member
Activity: 560
Merit: 100
https://assetsplit.org/
September 16, 2017, 10:20:26 PM
Setuju kah saudara saudara kalau bitcoin itu sudah merubah nasib seseorang?
Disamping itu sekarang mncari pekerjaan makin sulit.Smiley

Saya sangat setuju gan, saya juga salut buat para bitcoiner yang sudah sukses  di bidang bitcoin. Seperti kawan saya dia sudah mampu membeli mobil sendiri dengan uang hasil bitcoin.
bener saya juga merasa dengan kenaikan bitcoin yang sangat tinggi dan terlebih bagi yang sudah memiliki bitcoin atau menyimpan bitcoin dari dulu. sehingga pas harga bitcoin naik mereka mampu menjualnya dan mereka mendapatkaan hasil yang tinggi pula , dengan begitu nasibnya bisa langsung berubah dan mampu membeli mobil,tanah dll .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 16, 2017, 10:10:22 PM

Saya sangat setuju gan, saya juga salut buat para bitcoiner yang sudah sukses  di bidang bitcoin. Seperti kawan saya dia sudah mampu membeli mobil sendiri dengan uang hasil bitcoin.
newbie
Activity: 56
September 16, 2017, 09:39:31 PM
bukan merubah nasib gan, tapi membuka peluang , kan gak semua orang sepemikiran, banyak loh yang nyinyir sama cryptocurency.
yang pasti membuka kesempatan buat orang2 yang mau belajar, mau ngambil resiko.
kalo di bilang merubah nasib kayanya agak gimana gitu. hehhehe
sr. member
Activity: 485
Merit: 250
September 16, 2017, 09:34:50 PM
yang ane rasakan bitcoin benar-benar merubah nasib hidup ane,, dulu pingin merokok z beli tembakau dan pahpir,, setelah mengenal bitcoin sekarang bisa beli rokok bungkusan  Grin
sr. member
Activity: 714
September 16, 2017, 09:30:17 PM
Salut buat mereka yang sudah bisa sampai membeli tanah. rumah dan bahkan bisa membuka usaha dari hasil bitcoin . semoga saja saya bisa mengikuti mereka semua. Aminnnn
newbie
Activity: 25
September 16, 2017, 08:52:33 PM

saya setuju dengan pendapat saya karena sudah banyak yang membutikan sukses di bitcoin tetapi saya di forum ini masih baru bergabung jadi saya masih proses menuju kesuksesan di bitcoin. semoga semua orang di forum ini bisa sukses. Wink
full member
Activity: 252
September 16, 2017, 08:19:23 PM
wah untuk saya pribadi, saya sudah merasakan bahwa bitcoin telah merubah kehidupan saya. Biasannya kalau mau beli ini itu minta dulu dari orang tua.. Malah sekarang dari bitcoin saya sudah bisa berikan untuk membantu orang tua.
Mantab gan ayoo lebih semangat lagi dalam mencari bitcoin gan agar anda bisa menyenangkan orang tua lagi,
Saya juga dulu seperti agan untungnya saya di ajak oleh abang saya untuk bermain bitcoin agar bisa nyari uang sendiri tanpa minta ke orang tua, saya sekarang terus gali ilmu agar pintar di bitcoin dan bisa merasakan uang banyak kemudian saya ingin menyenangkan keluarga saya dan orang tua saya gan ...
newbie
Activity: 56
September 16, 2017, 08:10:38 PM
wah untuk saya pribadi, saya sudah merasakan bahwa bitcoin telah merubah kehidupan saya. Biasannya kalau mau beli ini itu minta dulu dari orang tua.. Malah sekarang dari bitcoin saya sudah bisa berikan untuk membantu orang tua.
manteb gan
semoga ane bisa ikutin jejak ente
wiss me luck..
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
September 16, 2017, 12:00:50 PM
sudah banyak orang yang terbantu ekonominya dari bitcoin. contohnya saya. walaupun saya masih baru di bitcointalk tetapi perubahanya sangat terasa. semoga saja terus lancar
sr. member
Activity: 868
September 16, 2017, 11:47:17 AM
mnrtku kayknya bisa gan krna udh bayk yng sukses dibitcoin udh bisa beli ini dan itu dari hasil bitcoin
spertinya ini sngt mnguntukn jika bnr2 dikerjakn dengn usha dan doa tanpa itu saya rasa percuma

full member
Activity: 196
September 16, 2017, 10:48:19 AM
banyak orang yang sudah mendapatkan nasib yang jauh lebih baik setelah mereka mengenal bitcoin . saya menjadi salah satu orang yang telah merasakan manfaatnya  . kini kehidupan saya menjadi lebih nikmat dan bahagia . saya juga tidak menutup mata bahwa sudah banyak teman - teman saya yang mengalami hal serupa . bahkan yang tadinya orang biasa tapi karena dia memliki semangat yang bagus dan pada akhirnya dia sukses karena bisa mengambil peluang setelah mengenal bitcoin .

Yang agan bilang itu benar seperti saudara kandung saya pun merasakan begitu gan Alhamdulillah setelah dia mengenal bitcoin kehidupan nya berubah terutama di segi ekonomi dan saya bergabung di bitcoin terinspirasi dari dia semoga saja saya bisa sukses seperti agan atau saudara saya.
full member
Activity: 630
September 16, 2017, 10:30:36 AM
setuju sekali gan. Terutama bagi perempuan seperti saya, bisa untuk mengisi waktu luang gan. Jadi merasa lebih bermanfaat aja waktu luang yang biasanya hanya digunakan untuk browsing-browsing ga jelas  Grin Meski saat ini saya belum memperoleh keuntungan dalam wujud materi (coin/uang), tapi saya yakin, karena sudah banyak saya membaca dan melihat kisah kesuksesan teman-teman di bitcoin.
legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
September 16, 2017, 09:53:29 AM
banyak orang yang sudah mendapatkan nasib yang jauh lebih baik setelah mereka mengenal bitcoin . saya menjadi salah satu orang yang telah merasakan manfaatnya  . kini kehidupan saya menjadi lebih nikmat dan bahagia . saya juga tidak menutup mata bahwa sudah banyak teman - teman saya yang mengalami hal serupa . bahkan yang tadinya orang biasa tapi karena dia memliki semangat yang bagus dan pada akhirnya dia sukses karena bisa mengambil peluang setelah mengenal bitcoin .
full member
Activity: 434
September 16, 2017, 09:43:30 AM
Emang bener bitcoin sudah merubah nasib orang yang menjadi sukses.
Bukti yang sudah nyata dari pendapatan bitcoin.
full member
Activity: 728
September 16, 2017, 09:34:02 AM
Sangat setuju gan, saya baru banget belajar bitcoin, saya lihat 1 bitcoin setara 50 jt keatas, jika 2 bulan atau bahkan 1 bulan dapat 1 bitcoin, wah kaya mendadak itu.
sr. member
Activity: 626
September 16, 2017, 09:20:42 AM
Kalo merubah nasib sih urusan sama yang diatas. Mungkin orang yang sukses dengan bitcoin sudah ditakdirkan untuk mencari rezeki dari bitcoin. Karena semua orang sudah ditakdirkan untuk rezekinya masing masing
full member
Activity: 378
September 16, 2017, 08:34:05 AM
Kalau aku pikir sih bisa asal kita bisa mendapatkan penghasilan di dalam berbagai bounty sehingga itu bisa di bilang merubah hidup seseorang.
full member
Activity: 332
Merit: 103
September 16, 2017, 04:05:56 AM

Setuju banget gan.....emang sudah terbukti banyak pengangguran yang join dengan bitcoin dan mendaptkan banyak uang
full member
Activity: 602
Merit: 102
September 16, 2017, 04:00:58 AM
Sangat setuju dan betul sekali cuman jangan selalu meng andalkan satu pekerjaan jadi kita juga harus cari kerja sampingan biar gak suntuk .

Pages:
Jump to: