Pages:
Author

Topic: Bit coin merubah nasib orang? - page 9. (Read 3365 times)

member
Activity: 250
Merit: 10
September 13, 2017, 07:52:32 AM
sangat setuju gan karna asalnya saya gak punya apa-apa setelah bekerja di bitcoin saya bisa membeli semua yang saya inginkan.
full member
Activity: 910
Merit: 101
September 13, 2017, 07:45:47 AM
Setuju kah saudara saudara kalau bitcoin itu sudah merubah nasib seseorang?
Disamping itu sekarang mncari pekerjaan makin sulit.Smiley

Saya sangat setuju gan.
Temen saya sudah sukses besar dibitcoin
Saya sudah melihat dengan mata kepala saya sendiri dan bahkan saya juga ikut merasakannya.
Mereka mencari keberuntungan dibitcoin dan hasilnya digunakan didunia nyata gan
member
Activity: 91
September 13, 2017, 05:55:50 AM
yang merubah nasib buukan dari bitcoinnya tapi dari diri seseorang itu sendiri
jika seseorang menseriuskan untuk masa depannya entah itu bekerja kantoran atau sebagai seorang pengumpul bitcoin
saya yakin kalo seseorang sudah serius dibidangnya pasti akan disukseskan oleh tuhan , pokok'e jngan lupa doanya juga.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
September 13, 2017, 05:48:49 AM
Emang bener ya gan bitcoin bisa merubah nasib orang,  saya jadi ingin mencari bitcoin
full member
Activity: 644
Merit: 100
September 13, 2017, 05:38:31 AM
Selaku newbie saya kurabg yakin akan bisa nasib berubah bang naik rankingnya lama banget bang.
full member
Activity: 238
September 13, 2017, 05:33:52 AM
Menurut saya agan terlalu berlebihan kalau bitcoin bisa merubah nasib seseorang, karna pada dasarnya manusia yg bisa menentukannya adalah diri dia sendiri, tidak sedikit yang sudah mengenal bitcoin tapi hanya putus tengah jalan karna tidak serius dan mereka berfikir tidak ada hasilnya. Tapi sebaliknya, bila seseorang mau bekerja keras dan bersabar yakin lah pasti membuahkan hasil,

Intinya bukan bitcoinnya yg merubah nasib, tetapi manusianya yg memilih mau berubah tidaknya nasibnya bersama bitcoin.

Saya percaya, itu sudah terbukti dari temen2 saya gan,
Sekarang sudah berubah nasibnya hasil dari bitcoin, mau beli apapun sudah terwujud,
Saya mau berubah juga nasib seperti temen2 saya
full member
Activity: 714
September 13, 2017, 05:29:39 AM

Setuju gan, tapi kalau itu tergantung sama pribadi seseorang setuju tidak oemar bakri ?
Kenapa saya bilang tergantung sma orang nya gan ? Sebab gini, ada saya lihat ada beberapa peminat Bitcoin yang tidak sabar menunggu proses kenaikan levelnya gan akhirnya akun tersebut terbengkalai sendiri. Itu gan
full member
Activity: 448
September 13, 2017, 04:14:46 AM
Bitcoin sangat membantu nasib seseorang,karena hasilnya yang sangat menakjubkan,kerjanya juga bisa dibilang santai dan menyenangkan.Bagi yang sudah berpengalaman bisa dirasakan,bagi pemula mestinya akan berbondong-bondong merubah nasib dengan bitcoin.
full member
Activity: 378
September 13, 2017, 04:07:50 AM
Menurut saya agan terlalu berlebihan kalau bitcoin bisa merubah nasib seseorang, karna pada dasarnya manusia yg bisa menentukannya adalah diri dia sendiri, tidak sedikit yang sudah mengenal bitcoin tapi hanya putus tengah jalan karna tidak serius dan mereka berfikir tidak ada hasilnya. Tapi sebaliknya, bila seseorang mau bekerja keras dan bersabar yakin lah pasti membuahkan hasil,

Intinya bukan bitcoinnya yg merubah nasib, tetapi manusianya yg memilih mau berubah tidaknya nasibnya bersama bitcoin.
full member
Activity: 434
September 13, 2017, 04:00:38 AM

Bisa jadi gan ... bitcoin bisa merubah kehidupan seseorang
full member
Activity: 322
September 13, 2017, 03:56:49 AM
Percaya, dan itu sudah terbukti dari teman2 saya gann, yang mulanya pengangguran, skarang udah bisa merubah nasibnya, mau beli apapun dikit2 bisa terwujud, tinggal kerja keras dan semangat nya di bit coin ini gan
newbie
Activity: 20
Merit: 0
September 13, 2017, 03:39:14 AM

Hi oemar bakrie, saya setuju sekali terkait pertanyaan anda  Wink. Banyak contoh real yang sudah pernah saya lihat sendiri perubahanya. dari saudara saya sendiri yang sudah bisa membeli rumah dan membiayai semua kebutuhan keluargannya. dan beberapa teman saya yang bisa membeli ini-itu. Contoh-contoh tersebutlah yang membuat saya semangat ingin belajar bitcoin dan meniru jejak mereka. KeepUp4Me!  Cheesy
full member
Activity: 224
September 13, 2017, 03:33:50 AM

saya pikir itu sudah terjadi diantara kalangan-pengguna bitcoin, bahkah penghasilan terus meningkat, ada diantara kawan saya yang sudah membeli rumah, sepeda motor dan Lain-lain dari hasil Bitcoin.

Ane sendiri merasakan begitu gan selama ane bergabung di bitcoin ekonomi  ane semakin baik dan meningkatkan dan kalau untuk membeli sesuatu yang berharga ane belum bisa karena penghasilan ane masih kecil kecilan gan
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
September 13, 2017, 03:28:10 AM
setuju gan.. Ane sendiri juga sudah sangat perubahan nya setelah ane ikut berbagai bounty.. bahkan temen-teman ane juga sudah sangat banyak yang berubah.. dari yang dulunya pas-pasan tapi sekarang sudah memiliki bnyak penghasilan nya..
full member
Activity: 664
September 13, 2017, 03:26:51 AM
Setuju gan, ini buktinya saya sendiri bingung mau ngerjain apa, kuliah masih cuti karna biaya, tp semenjak kenal bitcoin lumayan gan bisa bantu" orang tua saya, dan ngumpulin modal buat modal usaha, kl udah terkumpul usaha tinggal cari jodoh langsung nikah hahahaha  Grin Grin
full member
Activity: 294
September 13, 2017, 03:15:45 AM
Dear agan.
Menurut saya juga begitu gan btc dapat merubah nasib seorang yaa walaupun saat ini saya masih menganggur tapi setidaknya saya juga ingin sekali mempunyai pekerjaan offline.
sr. member
Activity: 1540
Merit: 276
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
September 13, 2017, 03:02:32 AM

Setuju gan. Sudah banyak juga orang yang sukses gara-gara bitcoin bukan cuman satu atau dua tapi sudah banyak, jadi memang bitcoin itu sudah merubah nasib seseorang dan memang mencari kerja sekarang ini sangatlah susah, contohnya ayah saya mencari kerja tidak diterima kebanyakan, tapi alhamdulilah sekarang udah ada pekerjaan.
full member
Activity: 518
Merit: 104
September 13, 2017, 02:57:36 AM
Mungkin dari beberapa orang memang benar mendapatkan perubahan dari segi ekonomi yang cukup signifikan semenjak mengenal bitcoin, Tapi faktor penentu nasib seseorang itu adalah dari yang di Atas dan kemauan dari orang itu sendiri.
member
Activity: 66
September 13, 2017, 02:55:49 AM

Sangat setuju sekali, terlebih dengan semakin tingginya harga bitcoin sekarang maka banyak pemburu bitcoin di mana-mana.
full member
Activity: 585
Binance #SWGT and CERTIK Audited
September 13, 2017, 02:53:15 AM
Tentu saja bisa gan,apalagi kalau memang kita betul-betul serius belajar dan mengerkannya.Jangankan di bitcoin kerjaan apaapun kalau sudah diniatkan,diseriuskan pasti bakalan bisa merubah nasib seseorang
Pages:
Jump to: