Pages:
Author

Topic: Bit coin merubah nasib orang? - page 7. (Read 3365 times)

member
Activity: 79
Merit: 10
September 13, 2017, 03:54:15 PM
Menurut ane memang bener bit coin merubah nasib orang Laen nilai jual nya sangat tinggi gan
Jika memang bersungguh buat belajar . Pasti masa depan kita pasti seneng .
full member
Activity: 321
Merit: 100
September 13, 2017, 03:32:28 PM
Memang betul sih bitcoin bisa merubah nasib seseorang, tergantung orangnya itu sendiri mau merubah nasibnya atau tidak,nasib bisa di rubah tapi takdir tidak bisa di rubah.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 253
September 13, 2017, 03:08:17 PM
Betul gan, bukan hanya merubah hidup saya aja tapi juga merubah hidup saudara kita yang kesulitan ekonominya atau yang tidak mampu gan.
member
Activity: 77
September 13, 2017, 02:29:25 PM
Tentu saja gan. Banyak orang yang sudah membuktikannya. Tapi, kesuksesan setiap orang juga bergantung pada dirinya sendiri. Hal yang penting dalam merubah perekonomian diri sendiri melalui bitcoin adalah pengetahuan dan kerja keras dalam mendapatkan bitcoin tersebut.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
September 13, 2017, 02:19:16 PM
Setuju kah saudara saudara kalau bitcoin itu sudah merubah nasib seseorang?
Disamping itu sekarang mncari pekerjaan makin sulit.Smiley

Setelah saya dengar dari kawan..dan lihat di youtube.saya percaya..dan sangat setuju..
full member
Activity: 588
Merit: 101
September 13, 2017, 01:55:22 PM
kalo ane setuju gan kerja di forum bitcointlak ini bisa merubah nasib orang karena apa gan ane da ngerasain sendiri bagaimana perubahan hidup ane pas belum kenal bitcoin da sesudah kenal bitcoin hidup ane sekarang lebih meningan dari pada dulu dan apa lagi cari kerja di tahun sekarang ini sangat2 susah yang ijasah s1 aja susah cari kerja apa lagi yang taman SMA gan.
member
Activity: 210
September 13, 2017, 01:21:47 PM
saya sangat setuju kalau bitcoin merubah nasib seseorang
contoh nya kawan-kawan di bitcoin banyak yang sudah menghasilkan dan mempunyai usaha sendiri di bitcoin
dan semoga saya juga bisa berhasil seperti kawan-kawan dan saudara-saudara saya
sr. member
Activity: 664
Merit: 253
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
September 13, 2017, 12:12:33 PM

Dengan kenaikan bitcoin yang cukup signifikan dan tinggi khususnya bagi mereka yang sudah memegang/menyimpan bitcoin dari tahun-tahun sebelumnya, maka dengan adanya kenaikan harga bitcoin tersebut sudah pasti merubah nasib seseorang (baik pendapatan dan kehidupannya), sebagai contoh mungkin waktu akhir 2014 bitcoin pernah jatuh hingga ke harga 3 jutaan/btc tapi sekarang 1 btc bisa buat 2-3 motor sekaligus. Oleh karena itu saya sangat setuju sekali apabila bitcoin sudah merubah nasib seseorang.
Wah ane juga setuju gan,,ane cukup tertarik juga tentang bitcoin ini karna adex saya yang udah pernah gajian tembus sampai 70jt,dan sekarang ane bermotifasi semoga aja bisa dapat seperti adex saya,ya walau pun butuh waktu juga sih dan pinter2 ya kita dalam memilih suatu project,akun ini aja diberikan sama adex saya,jadi ane belom begitu ngerti soal mencari project yang bakalan sukses besar,tapi ya ane suruh adex saya untuk memantau terus tentang setiap project yang ane ikutin..
full member
Activity: 269
September 13, 2017, 11:46:47 AM

Yap betul sekali, bitcoin bisa merubah hidup seseorang, contohnya teman saya, dia hanya bermain bitcoin bisa membiayai keluarganya. Padahal dia tidak bekerja. Bahkan dia lebih memilih bermain bitcoin daripada kerja hahaha
newbie
Activity: 29
September 13, 2017, 11:45:28 AM
Alhamdulillah punya penghasilan tambahan berkat bitcoin,
Pastinya bisa merubah nasib seseorang
full member
Activity: 364
September 13, 2017, 11:26:58 AM
ea karna saya liat banyak perubahan yang terjadi pada temen saya,semoga saya juga bisa berhasil di bitcoin,amiinnn
member
Activity: 196
Merit: 11
September 13, 2017, 11:10:37 AM
Aamiin lah.. Semoga bisa lancar jaya di bitcoin Smiley
full member
Activity: 238
September 13, 2017, 11:08:05 AM

Kalau saya sih ikut setuju  gan, emang benar kyak agan bilang, banyak temen dan saudara kita yang udah berhasil didunia bitcoin ini,
Dulu temen saya juga gak ada apa apa serba kekurangan, tapi selama dia mengenal bitcoin alhamdulillah udah bisa beli motor dari hasil kerja di forum ini.
full member
Activity: 546
September 13, 2017, 11:03:17 AM
saya juga berharap dengan mengenal bitcoin kedepanya saya bisa mendapatkan tambahan penghasilan dan bisa merubah nasib ekonomi saya,karena dengan kekuatan niat dan kerja keras untuk terus belajar tentang bitcoin di forum bitcointalk yang sekarang saya lakukan semoga bisa mendapatkan hasil yang sesuai.
full member
Activity: 406
September 13, 2017, 10:53:14 AM
ya betul sekali saudara, sekarang sudah banyak orang yang memiliki motor mobil rumah dan lain2 berkat bitcoin
semoga kedepan akan lebih banyak orang yang mengenal dan mendapat keuntungan dari bitcoin Wink
newbie
Activity: 56
September 13, 2017, 10:51:27 AM

saya pikir itu sudah terjadi diantara kalangan-pengguna bitcoin, bahkah penghasilan terus meningkat, ada diantara kawan saya yang sudah membeli rumah, sepeda motor dan Lain-lain dari hasil Bitcoin.

Ane sendiri merasakan begitu gan selama ane bergabung di bitcoin ekonomi  ane semakin baik dan meningkatkan dan kalau untuk membeli sesuatu yang berharga ane belum bisa karena penghasilan ane masih kecil kecilan gan
Semenjak saya ikut nie forum saya sudah gac bingung cari uang tambahan gan dan buat ngisih waktu luang sehari" kebetulan saya bnyak waktu luangnya gan...
member
Activity: 329
Merit: 11
@japanesehighschoolgirl
September 13, 2017, 10:33:32 AM

Tentu saya setuju. Untuk yang masih nganggur, bitcoin bisa jadi solusi ataupun alternatif sembari nyari pekerjaan. Jadi meski belum dapet kerja, sedikit banyak udah ada penghasilan. Dan bukan hal yang tak mungkin juga untuk bekerja secara full time di bitcoin, kalo memang kita udah nyerah buat nyari kerja.
full member
Activity: 224
September 13, 2017, 10:50:10 AM
Betul sekali itu gan, kebanyakan sudah merubah nasib, dan merubah nasib tidak hanya dari penghasilannya saja. Banyak juga hal-hal lain seperti lebih memanfaatkan waktu dengan lebih baik. Tidak lagi mubadzir waktu untuk main-main saja. Smiley

Ane sendiri merasakan begitu gan dulu waktunya ke buang sia2 sekarang dah ane manfaatkan untuk bitcoin selain itu selama ane menekuni bitcoin cukup banyak perubahan positif yang ane rasakan terutama dalam segi ekonomi gan
member
Activity: 220
September 13, 2017, 10:33:21 AM
Betul sekali itu gan, kebanyakan sudah merubah nasib, dan merubah nasib tidak hanya dari penghasilannya saja. Banyak juga hal-hal lain seperti lebih memanfaatkan waktu dengan lebih baik. Tidak lagi mubadzir waktu untuk main-main saja. Smiley
newbie
Activity: 97
September 13, 2017, 10:30:47 AM
bisa saja gan, di bitcoin bisa merubah nasib seseorang, tapi itu semua tergantung usaha orang tersebut kalau orang tersebut mempunyai usaha yang bulat atau tekad yang kokoh pasti orang tersebut bisa mendapatkan banyak pundi-pundi bitcoin buat tabungan di masa yang akan datang Cool
Pages:
Jump to: