Pages:
Author

Topic: Ценность Bitcoin'а на дистанций 100 лет. - page 3. (Read 1117 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да потом уже все забудут про биткоин и всяко найдется другая крипта, которая способна обойти биткоин. Биткоин не вечен.
Полностью согласен, думаю за такое время большая вероятность того, что биткоин либо умрет, либо его кто-то сменит
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
С такими темпами развития техники даже через 50 лет, банальным брутфорсом поломается весь блокчейн, и ценность будет нулевой.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Да потом уже все забудут про биткоин и всяко найдется другая крипта, которая способна обойти биткоин. Биткоин не вечен.
copper member
Activity: 1246
Merit: 3
Какое-то дикое расстояние во времени взято. Там непонятно что будет, совсем. Но мне нравится история, произошедшая на одном из форумов, про путешественника во времени =)
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Через 100 лет можеь и не быть криптовалюты вовсе) Однако если она все же останется, то биткоин я уверен будет ценнее платины)
legendary
Activity: 1946
Merit: 3016
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Ограниченность актива не является залогом его дорожания. Ну например количество пеньки ограничено и снижается год от года, хотите купить под рост? ))
Думаю, чем меньше активность, тем более вероятнее, что курс пойдет вниз или будет стоять на месте
newbie
Activity: 28
Merit: 0
За сто лет все изменится в том числе и валюта, возможно будет еще жив доллар в виде цифровой валюты, ну не верю что у биткоина есть шансы прожить сто лет, крипта возможно проживёт столько только в каком виде это все будет.
Крипта точно поменяется и функции ее поменяются, но на счет биткаина все ещё не понятно, проживет он столько или нет
legendary
Activity: 1946
Merit: 3016
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
Что будет на дистанции 100 лет никто не знает) Посмотрите картинки фантастов начала 20 века, насколько сильно текущий мир отличается от их прогнозов. Так-что только время покажет правду.
1. С одной стороны - да, вы правы!
Будущего не знает никто, нет ни одного человека, и тем более других видов живых существ на нашей планете, которые могли бы знать будущее. Здесь как не крути, дальше 1-2-3 лет прогнозировать тяжело.

2. Но с другой стороны - нет, вы ошибаетесь! Мы все же можем трезво оценить перспективы интернета, и предположить како развитие он получит через 100 лет, здесь никто спорить со мной не будет я думаю. Но в девяностых, когда он только начал массово появляться, никто не мог сказать точно. Такая же ситуация сейчас с биткоином.
вот он есть здесь и сейчас, так почему не взглянуть в перед на период 2030 года, и уже от туда строить прогноз на конец столетия?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На такой длинной дистанции думаю у Биткоина есть все шансы стать востребованным и популярным! Скорей всего и цена перешагнет отметку в $1млн, но опять же, если власти не будут тормозить его развитие
А власти будут тормозить для того, чтобы регулировать криптовалюту, но у них ничего не получится
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Что будет на дистанции 100 лет никто не знает) Посмотрите картинки фантастов начала 20 века, насколько сильно текущий мир отличается от их прогнозов. Так-что только время покажет правду.
Согласен, думаю не нужно играть в гадалок и предсказывать, что будет через 1 век, никто не знает, что будет через 10 лет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На такой длинной дистанции думаю у Биткоина есть все шансы стать востребованным и популярным! Скорей всего и цена перешагнет отметку в $1млн, но опять же, если власти не будут тормозить его развитие
Думаю не перешагнет, а если такая цена будет, то думаю мы ее не успеем увидеть
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Что будет на дистанции 100 лет никто не знает) Посмотрите картинки фантастов начала 20 века, насколько сильно текущий мир отличается от их прогнозов. Так-что только время покажет правду.
Да и никто не знает, что будет на дистанции в 20 лет
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Что будет на дистанции 100 лет никто не знает) Посмотрите картинки фантастов начала 20 века, насколько сильно текущий мир отличается от их прогнозов. Так-что только время покажет правду.
Согласен, тут непонятно, что будет через 5 лет, а через 100, точно никто не знает
full member
Activity: 672
Merit: 103
Что будет на дистанции 100 лет никто не знает) Посмотрите картинки фантастов начала 20 века, насколько сильно текущий мир отличается от их прогнозов. Так-что только время покажет правду.
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
Думаю цена в 1 млн$ точно не будет, даже в будущем, может вместо битка придет какая нибудь новая монета
Я больше чем уверен, что цена биткойна если и не укрепиться на отметке в 1.000.000$, то ГАРАНТИРОВАНО коснется его. Я не знаю когда это произойдет, не знаю что послужит катализатором, и как на это будут реагировать власти планеты. Но то что это произойдет до 2050 года.
Боже, я себя удерживаю от того чтобы не сказать "Я готов поддержать джона маккафи, и поставить свой член на кон!". Мой член мне все же дорог, но все же я искренне верю что это произойдет, это просто неизбежно, так же неизбежно как то что все умрут рано или поздно. Благодаря технологиям можно ужасно долго оттягивать момент старения и смерти, но все равно рано или поздно придется умереть. То же самое и с ценой битка, но сроки здесь другие...
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
Думаю цена в 1 млн$ точно не будет, даже в будущем, может вместо битка придет какая нибудь новая монета
Я больше чем уверен, что цена биткойна если и не укрепиться на отметке в 1.000.000$, то ГАРАНТИРОВАНО коснется его. Я не знаю когда это произойдет, не знаю что послужит катализатором, и как на это будут реагировать власти планеты. Но то что это произойдет до 2050 года.
Боже, я себя удерживаю от того чтобы не сказать "Я готов поддержать джона маккафи, и поставить свой член на кон!". Мой член мне все же дорог, но все же я искренне верю что это произойдет, это просто неизбежно, так же неизбежно как то что все умрут рано или поздно. Благодаря технологиям можно ужасно долго оттягивать момент старения и смерти, но все равно рано или поздно придется умереть. То же самое и с ценой битка, но сроки здесь другие...
Pages:
Jump to: