Pages:
Author

Topic: Число поисковых запросов по слову «Bitcoin» в 2018 сни& - page 2. (Read 729 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Активность снизилась, как мне кажется, даже на данном форуме. Был всплеск после января, а щас вроде поспокойнее стало.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Все потому, что многие уже знают что это и зачастую общение происходит в кругу уже просвещенных, в отличии от прошлого года, когда многие не понимали о чем речь и естественно "гуглили", + ко всему и разговоров стало по меньше из-за ситуации которая сейчас происходит на рынке.
Вывод: те кто не знаю не ищут потому что нет такого хайпа как в прошлом году, знающие не ишут потому что знают.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Основная масса людей  уже ознакомились в прошлом году с биткойном и понятно что они набирать это слово в поисковике не будут,а сразу зайдут на сайт или форум,вот и запросы упали.
full member
Activity: 266
Merit: 113
Волна хайпа прошла и курса тоже,ждем повторения.....
full member
Activity: 616
Merit: 103
Да, биткоин потихонечку теряет свою популярность. Но, он дал жизнь сотне тысяч других криптовалют. Например, если не биткоин, то не было бы Эфира, EOS и т.д. Так что не забываем его, а помним только с хорошей стороны!
Не забываем? По-моему, вы палку то перегибаете. Это криптовалюта с самой большой капитализацией, которая еще много раз удивит всех.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Да, биткоин потихонечку теряет свою популярность. Но, он дал жизнь сотне тысяч других криптовалют. Например, если не биткоин, то не было бы Эфира, EOS и т.д. Так что не забываем его, а помним только с хорошей стороны!
member
Activity: 294
Merit: 14
  Число поисковых запросов по слову «Bitcoin» в 2018 году снизилось на 75%

"Биткоин" через поисковик исчут те кто не знает что это. Когда в новостных ресурсах в основном проскакивают статьи что "Биткоин продолжает снижаться в цене" или "Биткоин обновил минимум цены за 2018 год" думаю очень немного людей незнакомых с тем что такое Биткоин будет искать информацию. Другое дело когда люди в 2017 году читали статьи "Биткоин за месяц подорожал на ..." и т.д. Вот когда пойдут по новостным ресурсам подобные статьи количество запросов будет расти.
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Это не так важно запросы через поисковики, по сути туда ломятся хомяки которые хотят заработать на бешеном росте биткоина, которого уже не будет. Постепенно люди вернутся к криптовалютам, но лучше отсеивать любителей халявы и пирамид от криптоэнтузиастов.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вы же ни ищите активно в сети то что временно утратило популярность, так и тут, курс такой что интерес просто сам собой утих.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я думаю в скором времени все изменится, вот только осталось дождаться того момента когда биткоин изменит свое направление и все вновь заговорят про биткоин , ну и запросов конечно же будет больше
Здесь суть в том,что начнут говорить не только о битке,который весьма нестабилен,контингент людей уже начал делиться на разные криптогруппы,так и будет продолжаться.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Я думаю в скором времени все изменится, вот только осталось дождаться того момента когда биткоин изменит свое направление и все вновь заговорят про биткоин , ну и запросов конечно же будет больше
member
Activity: 700
Merit: 17
Конечно,что поисковый запрос будет иногда уменьшаться( если многие помнят все названия сайтов и сразу заходят на сайт). И нужно еще учесть, что сейчас очень много новых проектов и каждый хочет заработать уже не на биткоине, а на новом токене.
full member
Activity: 193
Merit: 104
Отличная идея - анализировать различные поисковые запросы и отслеживать их влияние на крипто валютный рынок. Думаю, надо отследить еще и по эфиру, и по другим перспективным альтам.

При хорошем росте помимо заказного хайпа подключается и естественный, журналюгам надо же что-то писать, а здесь тема которая у всех на слуху, можно даже и баек насочинять на эту тему.
Ну они деньги зарабатывают на рекламе, чем больше интерес к материалу тем больше просмотров и реклама дороже. Будет биток по 40к набегут опять все и газеты и тв и соцсети с поисковиками, откусить свой рекламный кусок от нового ажиотажа.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
интересно насколько еще снизится интерес к битку и крипторынку в целом если нас ждет в ближайшее время флет на пару месяцев?  Grin
интерес итак падает в геометрической прогрессии. Товарищ,который привел меня в мир крипты,который начинал все когда в это никто не верил,в данный момент говорит,что пора работу искать)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
интересно насколько еще снизится интерес к битку и крипторынку в целом если нас ждет в ближайшее время флет на пару месяцев?  Grin
Снизится так, что по тв больше и не вспомнят в этом году, а ведь вначале года биткоин был главной новостью практически.

это еще мягко сказано что не вспомнят - возможно даже будут подавать в пример, как люди потеряли свои деньги и почему не стоит этим заниматься  Grin. А в это время киты будут набирать позиции перед полетом ту зе мун)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
интересно насколько еще снизится интерес к битку и крипторынку в целом если нас ждет в ближайшее время флет на пару месяцев?  Grin
Снизится так, что по тв больше и не вспомнят в этом году, а ведь вначале года биткоин был главной новостью практически.
member
Activity: 336
Merit: 10
WINSTARS - We are changing the face of gambling
интересно насколько еще снизится интерес к битку и крипторынку в целом если нас ждет в ближайшее время флет на пару месяцев?  Grin
member
Activity: 238
Merit: 12
На данный момент рынок упал , и людям не интересно это , но только когда рынок взорвется и пойдёт вверх, тогда уже и начнётся интерес и поиск в интернете !
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да многие уже просто в курсе,что это такое и уже не набирают это слово в поисковике ,а выходят сразу на специализированные сайты или заходят с закладок,вот мне так думается .
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Рынок просел надолго, вот и число запросов снизилось. Интересуются только те, кто верит в биткоин, понимают его ценность и перспективу. Ажиотаж был за счёт новичков.
Pages:
Jump to: