Pages:
Author

Topic: Число поисковых запросов по слову «Bitcoin» в 2018 сни& - page 8. (Read 729 times)

member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Даже если упадет биткоин, то всегда есть эфириум и другие альткоины. Все же я верю, что когда-нибудь эфир обгонит максимум стоимости биткоина.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Да, это не очень хорошая новость, потому что количество поисковых запросов напрямую связано с ростом биткоина и всего криптовалютного рынка. Люди начинают терять интерес к криптовалютам, объемы торгов падают и соответственно снижается курс..
А мне кажется интерес падает потому что падает стоимость, но то что цена и интерес связаны пропорционально это точно.
member
Activity: 127
Merit: 10
Неудивительно, в 2017 году где только не крутили рекламу, а сейчас везде запреты и информация по крипте доступна только на криптосайтах. Если что то и просачивается то в ключе "пузырь сдулся", "биткоин упал" и т.д.
full member
Activity: 450
Merit: 101
И не стоит забывать,что ещё все ждут входа институционалов,а им тишина на руку только,как только закупятся,распиарят тут же.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не стоит забывать, что еще начало 2018 года, да несомненно популярность криптовалюты упала с тех пор как он просел в цене, но как только появятся бомбезные новости о криптовалюте, уверяю, поиск просто заполнится тематикой криптовалюты.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Да, это не очень хорошая новость, потому что количество поисковых запросов напрямую связано с ростом биткоина и всего криптовалютного рынка. Люди начинают терять интерес к криптовалютам, объемы торгов падают и соответственно снижается курс..
newbie
Activity: 211
Merit: 0
   Число поисковых запросов по слову «Bitcoin» в 2018 году снизилось на 75%

  Как показывают данные Google Trends, запросы по слову «Bitcoin» сократились более чем на 75% с начала года и примерно вдвое за три последних месяц. Об этом сообщает CNBC.

Как утверждает сооснователь DataTrek Research Николас Колас, это можно считать плохим знаком для цены актива.

«Биткоин нуждается в новой истории, чтобы вернуть к себе глобальное внимание», — отметил он в рассылке для клиентов компании.

Думается мне это продлится до того, пока цена не полетит на луну !  Cheesy

Читать больше : https://forklog.com/chislo-poiskovyh-zaprosov-po-slovu-bitcoin-v-2018-godu-snizilos-na-75/
Pages:
Jump to: