Pages:
Author

Topic: Число поисковых запросов по слову «Bitcoin» в 2018 сни& - page 7. (Read 729 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Хайп пришел когда майнинг был выгоден, еще плюсом был многократный рост биткоина спровоцировавший рост публики. Я считаю что это не критично что снизилось кол-во запросов.
NRJ
member
Activity: 166
Merit: 12
Возможно, просто многие люди уже осведомлены, что примерно представляет из себя Bitcoin и криптовалюты, поэтому число таких поисковых запросов падает. На мой взгляд, это нормально. Скорее всего, масса людей после того, как впервые услышали откуда-нибудь о криптовалюте, задавались вопросом "что такое Bitcoin"?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Вообще ни о чем это не говорит. Когда надо скажут обратное.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
По факту с ноября по декабрь в прошлом году тоже была разница в 75% поэтому мы просто вернулись на уровень ноября.
member
Activity: 231
Merit: 10
2 года рекламы на 1 канале
newbie
Activity: 658
Merit: 0
Все взаимосвязано. Биткоин показал в конце прошлого года хороший рост, тем самым заинтересовал огромное количество новых людей. А когда пошел спад, то и количество интересующихся заметно снизилось.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Ничего страшного, подождем, капа намного превосходит начала 2017, так что все нормально. Как только начнется движение и все полетит вверх
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сейчас историю запросов на Яндексе посмотрел. После нового года количество запросов начало падать и сейчас вернулось к тем же значениям прошлого лета. Пик был к новому году. В принципе как обычно все рынки к новому году растут. Вообщем ждем роста друзья и не суетимся  Wink
full member
Activity: 686
Merit: 227
В этом году маленький приток новых пользователей.А старые пользователи уже ищут что-то другое. В том числе и новые проекты.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Биткоин уже несколько месяцев не показывает больших иксов, люди перестали зарабатывать на этом деньги, поэтому число поисковых запросов по слову биткоин и снизился.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Вполне логично. Когда биток рос в 2017 и о нем трубили по всем СМИ, то конечно все кому не лень лезли в гугл с вопросами о битке. Сейчас хай спал и все вернулось на свояси. Все прямолинейно.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Я считаю, это новость не должна повлиять на просадку битка, подумаешь, запросов меньше стало. Да и вообще какие-либо новости, хорошие или плохие стали не так явно реагировать на рост или падение BTC.
После нового года 2017 года все действительно упало в разы и неудивительно, что желающих в этом году в разы меньше. В этом и вся причина уменьшения запросов.
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Я считаю, это новость не должна повлиять на просадку битка, подумаешь, запросов меньше стало. Да и вообще какие-либо новости, хорошие или плохие стали не так явно реагировать на рост или падение BTC.
Отчего же не должна. Видна очень четкая корреляция между популярностью и запросами и полетом битка на луну. Не будет хайпа и популярности, так и цена будет болтаться между теми цифрами где болтается и сейчас. Больше некому пихать цену вверх кроме простых смертных, богатеи закупаются напрямую у майнинг пулов, минуя подъем цены на бирже, во всяком случае я бы так и делал.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Я считаю, это новость не должна повлиять на просадку битка, подумаешь, запросов меньше стало. Да и вообще какие-либо новости, хорошие или плохие стали не так явно реагировать на рост или падение BTC.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Сильно конечно просели запросы на 75%. Волна хайпа которая была в 2017 конечно не могла продолжаться вечно и когда то должна была упасть, пусть хайп прошел, но главное, что так не будет всегда и начнется новый хайп.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Коррекция затронула все, даже поисковые запросы! Grin
Будем надеяться, что это затишье перед бурей.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Все логично, в 2017 был огромный хайповый скачек, сейчас все вернулось на круги своя, основная масса заинтересовавшихся уже загуглили)) ждем новых свершений на ниве блокчейна, которые смогут возродить массовый интерес к криптовалютам и биткоину
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Это вполне закономерно, что количество поисковых запросов сократилось. Не было еще ни одного проекта или события, интерес к которому бы постоянно только возрастал, это естественно иметь спады и подъемы, пройдет время и потом снова вырастет, главное, что бы совсем к нулю не скатился.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ажиотаж падает, капа падает, вместе с ним падает и цена. Так что прогноз в 40000$ от битка в ближайший год ждать не стоит.
Pages:
Jump to: