Pages:
Author

Topic: Bitcoin или как я не верил в его. - page 2. (Read 897 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 10
Думаю тут у каждого третьего подобная история))
Да конечно, я не верю, что каждый пришел сюда с полной уверенностью в правильном шаге, а так же исключительной вере в Биткоин, всегда присутствуют сомнения и переживания на этот счет. Только со временем все становится ясно и понятно.
member
Activity: 143
Merit: 12
В длительных временных промежутках аналогии можно провести и с курсом доллара, и с курсами акций, и со всякими ставками на спорт. Принцип тот же - если бы да кабы, но никто ещё не научился заглядывать в будущее.

Истинная правда. История не имеет сослагательного наклонения. Все что было ранее уже было, не факт что это повторится вновь, хотя как и мода, экономика имеет понятие цикличности. Только вот крипта слабо идет в ногу с экономическими учениями - базовый принцип другой, другие рычаги и варианты взаимодействия с ней.
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
В длительных временных промежутках аналогии можно провести и с курсом доллара, и с курсами акций, и со всякими ставками на спорт. Принцип тот же - если бы да кабы, но никто ещё не научился заглядывать в будущее.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Ну да...  поменял три битка на три пачки сигарет... Еще одна история по типу пиццы за 10 к биткоинов или футболку Виталика за 18... Чувак который купил не поленился приехать даже.. Наверное сейчас миллионер ))
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Я думаю этот взлет уже начался просто мы еще этого не осознали
newbie
Activity: 28
Merit: 10
скоро все опять будет взлетать.
Думаю взлет будет плавным, а не резким, как в 2017 году
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ниче друзья придет и наше время гребсти бабосы лопатой!Главное в это верить!)))
Согласен, думаю если рынок начнет расти, то мы окажемся в самом хорошем положении
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Все мы давно узнали о крипте. Но только сейчас себя мучаем и терзаем, почему мы не зашли в неё в 12 году?
Согласен, а вообще, лучшее время для входа был 2009 Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 10
локти наверное себе кусал, когда узнал сколько биткоин стоит.... сейчас на эти деньги квартиру можно купить в большинстве городов.
Прошли уже эти времена, когда за биток можно было квартиру купить Sad
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А я вот верю, но давно уже не видел материальных бенефиций от своей веры, всё на чистом энтузиазме пока что. Это всё останется так, пока рынок  опять не станет зеленым.
Все мы практически на энтузиазме тут, зарабатывают сейчас только опытные трейдеры
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А я вот верю, но давно уже не видел материальных бенефиций от своей веры, всё на чистом энтузиазме пока что. Это всё останется так, пока рынок  опять не станет зеленым.
На таком рынке, сейчас многие работают на чистом энтузиазме
Согласен, но сейчас рынок радует, думаю если это конец коррекции, то те люди, которые остались на рынке, молодцы Cheesy
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Думаю тут у каждого третьего подобная история))
Так и есть, я например не сразу решил ити в криптовалюту и тем более вкладывать деньги понимая все риски, но видимо это осознание, что нужно развиваться и вкладывать прежде чем получить приходит не сразу.
member
Activity: 84
Merit: 10
А я вот верю, но давно уже не видел материальных бенефиций от своей веры, всё на чистом энтузиазме пока что. Это всё останется так, пока рынок  опять не станет зеленым.
На таком рынке, сейчас многие работают на чистом энтузиазме
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Вот сейчас и старик Rabinovitch расскажет вам свою историю...

Год, не соврать бы, 2009й. Листаю я форум по распределённым вычислениям distributed.ru (ныне канувший в Лету), и там в теме "Проекты, на которых можно таки $$$" (некоторую часть добровольцев распределённых вычислений волновала мысль, как бы всё-таки с их вычислительными мощностями приподзаработать) началось движение, все "майнят" дружно биткоин какой-то. Ну я так же, как и ТС, тем же словом и подумал, "кому нужен этот фантик"?.. Ну и паскудную шутку сыграли архитектуры видеокарт - в распределённых вычислениях (в проектах, которые я предпочитал, биомедицинские в частности) круче (полезнее) были nVidia, а биток эффективнее майнился на ATI... Вот если бы хотя бы это обстоятельство было иным - я, может, и попробовал бы ради интереса чего-нибудь и себе "намайнить"... А так - решил не заморачиваться.

Да и вообще, ну заинтересуйся ты, ну погугли, что это за новшество такое на планете, для чего оно, что ему пророчат, - поизучай вопрос!.. Но нет... В следующий раз я вспомнил о биткоине лишь в 2013-м, с подачи товарища, который спросил, "что я знаю о биткоинах".......

Так я не стал миллиардером. Боже, имей совесть, верни меня в тот момент!...

Quote
В книге Исход 7:3–4 написано: «Я заставлю фараона упорствовать [современный перевод, в Синодальном «ожесточу сердце фараоново» – прим. переводчика]. Я явлю в Египте множество чудес и знамений, но фараон не станет вас слушать. И вот тогда Я заставлю Египет познать всю тяжесть руки Моей! Я выведу из Египта Мое воинство, Мой народ – сынов Израилевых». Кажется несправедливым, что Бог ожесточал сердце фараона, а затем наказывал его и египетский народ за его решения, принятые с ожесточенным сердцем.

Это всё Бог... Ну заставь ты задуматься, ну посели мысль сыну своему, что может, всё-таки в этом биткоине что-то есть, что стоит, наверное, намайнить пару тысяч монет, просто "шобыбыло"...  Embarrassed
member
Activity: 406
Merit: 13
Спасибо за такой интересный рассказ  Smiley
Личный опыт как-никак ничем не заменишь. С тем человеком который жил 30км от тебя как я понял вы уже не общаетесь?

Так же и сейчас думаю что стоит верить в криптовалюту. Да вокруг полно хайпа и мусора, но есть и действительно стоящие внимания проекты которые если не уже, то через пару лет будут мировыми лидерами с капой в мульярды. Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ниче друзья придет и наше время гребсти бабосы лопатой!Главное в это верить!)))
И главное работать, и не останавливаться
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Всегда есть время, когда можно успеть вложиться в криптовалюту и выйти в плюс, главное это время не переждать. Сам узнал про биткоин в конце 2016 года, когда он стоил 700$. Были на то время деньги, но я вложился в другой проект, хотя через год имел бы намного больший плюс, вложив в биткоин.
Самое главное это выйти в плюс, конечно чуть-чуть обидно, но эту обиду перекрывает сумма, которая стала больше
member
Activity: 87
Merit: 10
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
А я вот верю, но давно уже не видел материальных бенефиций от своей веры, всё на чистом энтузиазме пока что. Это всё останется так, пока рынок  опять не станет зеленым.
Я верю в биток, потому что он изменяет рынок и надеюсь в скором времени в лучшую сторону
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Ниче друзья придет и наше время гребсти бабосы лопатой!Главное в это верить!)))
Главное учится и не опускать руки
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Всегда есть время, когда можно успеть вложиться в криптовалюту и выйти в плюс, главное это время не переждать. Сам узнал про биткоин в конце 2016 года, когда он стоил 700$. Были на то время деньги, но я вложился в другой проект, хотя через год имел бы намного больший плюс, вложив в биткоин.
Pages:
Jump to: