Pages:
Author

Topic: Bitcoin или как я не верил в его. - page 4. (Read 939 times)

full member
Activity: 490
Merit: 211
Обычная история, мне кажется так может каждый написать  Smiley У всех был такой же опыт, в буквальном смысле, каждый в прошлом видел хоть какую-то информацию про биткоин.
Да ладно тебе, каждый))
У меня на слуху году в 2017 только появился и полагаю я здесь далеко не один такой)
member
Activity: 504
Merit: 19
Обычная история, мне кажется так может каждый написать  Smiley У всех был такой же опыт, в буквальном смысле, каждый в прошлом видел хоть какую-то информацию про биткоин.
copper member
Activity: 75
Merit: 0
https://ico.depository.network
Все мы давно узнали о крипте. Но только сейчас себя мучаем и терзаем, почему мы не зашли в неё в 12 году?
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
локти наверное себе кусал, когда узнал сколько биткоин стоит.... сейчас на эти деньги квартиру можно купить в большинстве городов.
member
Activity: 121
Merit: 12
А сейчас бы купил себе не 3 пачки "Magna Red" а 3 ВАГОНА "Magna Red".
PS. Курить вредно  Wink
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Думаю тут у каждого третьего подобная история))
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Сказка не оригинальная и маловато драйва. Надо добавить любовный треугольника с покупателем битков и его девушкой ))
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Всем Здастье! Очень много воды и личных мух в голову. Посто хочу написать свою историю моего знакомства с криптовалютой.
Был давно лохматый 2011-2012 год (память уже не та), было мне тогда около 20 с небольшим лет отроду. Интернетом не избалованный, нихрена в нем не понимающий, яндекс без рекламы был, и мой диалап не позволял смотреть большего. И каким-то макаром нарвался я в поисковике на такую штуку, биткоином звалась, типо можно было намайнить на своем компе виртуальные "фантики", и продать их потом. Ну я и взялся за это дело (со своим-то GF440mx и дюроном 800). Долго-ли котротко-ли за несколько месяцев нафигачил я себе 3 биткоина. Какяже радость это была!!! Не считая настроек пулов, инфы по крипте на ангельском (тогда не силен был в нем). Пошел я искать как эту радость продать. До этого не сохранил, где я про это чудо прочитал. Нашел потом, на битолке. Нашел я человека, рускоговорящего и ... сюрпрайз... он оказался из города км 30 от меня. Я обрадовался ... созвонились по стационарке... приехал... обменялись.. и получил я тогда невиданные мне до этог халявные деньги. около доллара (3 пачки "Magna Red" по той стоимости). Как же я был рад, 3 месяца на своем ху;;;м компе и какие-то деньги на халяву... ммммммм.
  Прошло время, забил я на эти "фантики". Электричество дороже. Не фарт их было майнить, хоть у меня и электричество недорогое.
Году в 2015-16 вспомнил про криптовалюту, уже не только bitcoin повился но и какие-то не понятные альтвалютя,  мне тогда тогда казалось, что это хрень полнейшая. Bitcoin один, а остальное непонятно что. Не майнил уже тогда , комп не позволял. Фигачил непонятные краны, ради "нефиг делать". Через несколько дней забил на это. И вот в 2017-2018 году слышу я, что эти "фантики" стоят овердох@я. Моя реакция... "Мат Мат Мат Мат Синька Признание что надо было..."
К чему я это все. Друзья, надо верить в будущее. Крипторынок еще покажет себя в мире. Я не верил, многие не верили, но он существует, и будет развиваться.  
p.s. Писалось все как крик души и алкоголя, сорри за граммошибки. Новички должны знать что еще не все потеряно. Bitcoin спасет мир...
 Благодарю за потраченое время на прочтение этого крика...
Pages:
Jump to: