Pages:
Author

Topic: Bitcoin или как я не верил в его. - page 3. (Read 939 times)

jr. member
Activity: 71
Merit: 1
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
А я вот верю, но давно уже не видел материальных бенефиций от своей веры, всё на чистом энтузиазме пока что. Это всё останется так, пока рынок  опять не станет зеленым.
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
скоро все опять будет взлетать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ниче друзья придет и наше время гребсти бабосы лопатой!Главное в это верить!)))
newbie
Activity: 194
Merit: 0
Да, подобных историй наслушались мы конечно и большинство из них, думаю. правда... Многие баловались этой невиданной фигней. Была даже история про парнишку, который покончил с собой из-за тго, что продал свои несколько сотен битков за несколько сотен долларов, а через пару лет биток стал стоить 15к
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Жизнь нам подкидывает массу возможностей к улучшению чего либо, обогащениям - каждый день. Если все записывать и досконально разбираться, то варианты с купил биткойн в 11м году, и стал миллионером в 17-м - это самый простой и ленивый вариант, и без крипты вариантов масса.

Но можно покупать некие монетки по чуть-чуть, формировать портфель разнобразных токенов, глядишь, через 10 лет еще что-то будет стоить 100к, что сейчас по 1 доллару или меньше идет!
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Да, подобных историй наверное много, но есть отличная поговорка: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
Человек знает точно со 85% уверенностью что было в прошлом. К сожалению никто не может заглянуть в будущее.
Кто же мог знать в 2011-12 что биток так изменит отношение к виртуальным деньгам.
Всё верно сказано, что ж корить себя теперь при каждой упущенной выгоде?))
Да и в деньгах ли счастье? Жизнь продолжается.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Лично меня больше всего доставляет история про мужика (американца кажись) который выкинул на свалку хард на котором было битков на сотни лямов по курсу прошлого года)) Вот уж кому локти надо было кусать)) Если это не байка, конечно.
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Я сразу начал о нем задумываться, но денег у меня особо не было в него вкладываться.... потом он в х1000 сделал и было уже поздно.
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Да, подобных историй наверное много, но есть отличная поговорка: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
Человек знает точно со 85% уверенностью что было в прошлом. К сожалению никто не может заглянуть в будущее.
Кто же мог знать в 2011-12 что биток так изменит отношение к виртуальным деньгам.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Эх, а я хотел купить биток по 200 у.е. и не купил(( вот теперь жалею)))
newbie
Activity: 49
Merit: 0
наверное это уже некая форма терапии: читать как другие намайнили/накупили битков в далеком 20.. и потом их продали/потеряли. и до сих пор кусают локти. приятели по несчастью читают это, понимают, что они не одни такие, и как то легче становится)
member
Activity: 1260
Merit: 16
В 2011-2012 году я об интернете мог только мечтать, куда там биток. С битком познакомился чуть позже, жалеть, что не купил по 100 - не буду, так как не было возможности. А подобные истории у каждого третьего, кто знаком с битком.
member
Activity: 392
Merit: 49
Обычная история, мне кажется так может каждый написать  Smiley У всех был такой же опыт, в буквальном смысле, каждый в прошлом видел хоть какую-то информацию про биткоин.
Да ладно тебе, каждый))
У меня на слуху году в 2017 только появился и полагаю я здесь далеко не один такой)
Аналогично, слова крипта и биткоин услышал в середине 2017. Думал лажа. Ну вот и занялся этой лажей в начале 2018)))
member
Activity: 210
Merit: 10
 Grin Grin Сколько же таких подобных историй! Народ, нужно разбираться в том, что на чем строится твой заработок
member
Activity: 840
Merit: 57
Хах, это самый простой и рабочий сюжет: в лохматом **** году, когда никто не знал о битках, я ради забавы намайнил или получил нахаляву (нужное подчеркнуть) 100-1000-10000 битков (нужное подчеркнуть). Тогда это было ничего. Я за эти деньги, которые еле-еле ещё получил, потому что биток тогда вообще никому не был нужен: купил морожку, попил пива, съел гамбургер (нужное подчеркнуть). А особо одаренные рассказывают, что они оплачивали счета в ресторане биткойном. Типа за счет на 3 доллара они перевели кому-то! 100-1000-10000 битков (нужное подчеркнуть)... Легенда готова.

В общем, в самом конце этих историй всегда есть вопрос: а вы прикиньте, что тогда это было ничего, я дурак всё слил, а сейчас это 500 000 - 5 000 000 баксов и так далее. На эмоции, конечно же, такая история разводит на раз два)
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
 Grin Бу га га )) Ну бывает и такое) Каждый раз читаю вот такие истории и понимаю, что незнаешь за каким пвопротом ждет тебя та лопата с деньгами или чем то еще  Grin
member
Activity: 336
Merit: 13
Сказка не оригинальная и маловато драйва. Надо добавить любовный треугольника с покупателем битков и его девушкой ))
Ахаха) Да! Больше треша в тему. Где кровь, убийство процессоров, ужасное предательства материнской платы, где плавление розеток и т.п.?) Нужно удивлять нынешнее общество, а то ко всему привыкли  Grin У меня тоже есть своя история "хотения приобрести биткоины" в 13-14 годах. Но так и не дошло до дела.
Сожалеть-бессмысленно. Нужно отталкиваться от нынешнего положения и действовать)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Нам ,новичкам,остаётся только верить в биткоин и ждать полёта.
Pages:
Jump to: