Pages:
Author

Topic: BITCOIN atau Pekerja Kantoran? - page 9. (Read 9443 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
August 23, 2017, 11:34:30 PM
Ya kalau untuk saat ini saya kerja offline sebagai satpam di sebuah sekolah dan Karena akun bitcoin saya masih newbie jadi belum begitu banyak mendapatkan penghasilan semoga kedepan penghasilan Utama saya dari bitcoin...
hero member
Activity: 602
Merit: 500
August 23, 2017, 10:43:29 PM
kalau di suruh milih ane akan memilih kedua2nya karena kerja kantoran juga bisa untuk stastus sosial kita di kehidupan sosial bermasyarakat

tapi kalau memilih salah satu, untuk saat ini ane memilih bitcoin, karena cari kerja juga belum dapat2
full member
Activity: 350
Merit: 100
August 23, 2017, 08:01:53 PM
Saya memilih dua-duanya. Hanya saja bedanya pekerja kantoran harus disiplin dan ada kantornya. Klo bitcoin kapanpun bisa dan dimanapun juga bisa.
full member
Activity: 210
Merit: 102
August 23, 2017, 07:52:55 PM
Pagi sampe sore kerja kantor, malem nya bitcoin  Grin Grin
full member
Activity: 640
August 23, 2017, 07:22:13 PM
Kalau di lihat dari sekarang gan secara saya belum ada pekerjaan jika di hadapkan 2 pilihan bekerja di Kantor apa Bitcoin pasti saya akan memilih bekerja di kantor dengan gaji yang tetap per bulanya karena saya baru terjun di dunia Bitcoin jadi belum ada pendapatan sama sekali , mungkin nanti jika sudah ada penghasilan di Bitcoin dan ternyata lebih besar dari gaji ane resign saja fokus di Bitcoin.
member
Activity: 88
Merit: 10
August 23, 2017, 07:14:49 PM
kalo saya sih kerjanya serabutan om yang penting bisa menghasilkan uang yang halal maka ane kerjakan apabila kekuatan saya memang mampu untuk mengerjakan itu. makanya ane kerja juga nyari rezeki defngan mencari bitcoin
newbie
Activity: 42
August 23, 2017, 06:59:41 PM
Kalau saya mah semua dkerjakan,bitcoin jalan bekerja dikantor juga jalan,seimbang lah soalnya masih newbie jadi masih belum terpaku pada bitcoin...
newbie
Activity: 48
August 23, 2017, 05:00:30 PM
Kerja di dunia nyata itu penting gan,, wajib malah  Grin
dunia maya cuman tambahan walapun hasil dari kerja dunia maya
kadang lebih besar...

Utamakan yg Nyata dari yg Maya
Walau Nyata tak seindah Maya

Grin Grin Grin
nggak ada kewajiban kok kerja di dunia nyata, yang jadi kewajiban itu ibadah Cheesy
kalo kerja di dunia nyata itu nggak wajib, tapi wajib harus kerja
full member
Activity: 271
Merit: 103
August 23, 2017, 01:40:59 PM
bitcoin hanya untuk sampingan saja gan, kalau kerja kantoran ya itu prioritas agan tak dipandang sebelah mata oleh tetangga dan keluarga hehehehee.
newbie
Activity: 42
August 23, 2017, 01:38:37 PM
Mungkin ada sebagian dari agan-agan yang "masih" pengangguran dan di hadapkan oleh 2 pilihan. Ingin bermain dengan Bitcoin atau ingin menjadi pekerja kantoran? Kira-kira hal seperti apa yang agan-agan pilih?  Cool
#Share
#Pengangguran
#Galau

Menurut ane mah pekerja kantoran gan, nah tar malem nya ane lanjutin kerja di bitcoin..
member
Activity: 63
August 23, 2017, 01:30:28 PM
Mungkin ada sebagian dari agan-agan yang "masih" pengangguran dan di hadapkan oleh 2 pilihan. Ingin bermain dengan Bitcoin atau ingin menjadi pekerja kantoran? Kira-kira hal seperti apa yang agan-agan pilih?  Cool
#Share
#Pengangguran
#Galau

Kalau saya pilih bitcoin om, untuk ngumpulin dana dari bitcoin buat usaha.. tar kalo udah ngumpul baru deh buka usaha.
member
Activity: 289
August 23, 2017, 01:28:44 PM
Kalo saya ya gan, milih dua duanya biar seimbang antara dunia nyata sama maya jdi kerja kantoran iya bitcoin anggap aja bonusnya
full member
Activity: 479
August 23, 2017, 01:22:35 PM
#Share
#Pengangguran
#Galau
kalau ane masih tetep bitcoin kenapa? ane rasa buat apa kerja kantoran ? soal ilmu pengalaman juga gitu-gitu aja soal gaji apalagi juga cuma segitu dan persaingan serta tekanan sangat berat
lebih baik bitcoin kerja lebih santai, gaji gede tidak ada ikatan. tak perlu lah status sosial di masyarakat kalau ane
full member
Activity: 580
Merit: 101
August 23, 2017, 01:02:19 PM
Klo ane sih klo suruh milih ane milih btc dari perkantoran, klo diperkantoran kita masih ter ikat dengan kontrak jd kerj kita gk bebas, trus penghasilan y tetap jha klo 1bln 2jt ya tetap segitu,  klo di btc kita krja y bebas penghasilan tergantung ulet y kerja masing masing...  Grin
Tp klo kita udah kerja di kantoran lebih dulu dari btc mendingan jalanin semua jha lumayan buat di tabung buat  masa depan anak anak kita kelak...
Trimakasih itu pendapat saya..
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
August 23, 2017, 12:59:11 PM
Kerja di dunia nyata itu penting gan,, wajib malah  Grin
dunia maya cuman tambahan walapun hasil dari kerja dunia maya
kadang lebih besar...

Utamakan yg Nyata dari yg Maya
Walau Nyata tak seindah Maya

Grin Grin Grin
newbie
Activity: 46
August 23, 2017, 12:47:25 PM
buat sekarang sih bit koin dulu 😄
newbie
Activity: 36
August 23, 2017, 12:09:32 PM
menurut saya lebih enak kerja online, kita jadi leluasa mengatur waktu sendiri, tampa harus tekanan dari para mandor dan bos, seperti kebanyakan kerja kebanyakan. dengan penghasilan yang mantap.
member
Activity: 279
Merit: 16
August 23, 2017, 11:53:12 AM
Selamat malam
Untuk saat ini lebi mendahulukan bitcoin, baru menawarkan pulang,
member
Activity: 279
Merit: 16
August 23, 2017, 11:40:25 AM
Selamat malam
Saya mau menjawab  bahea kita butuh keseimbangan, lebih baik dua2nya di ikuti
full member
Activity: 798
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
August 23, 2017, 11:11:05 AM
Pekerja kantoran sbgai pekerjaan utama biar ada kegiatan gan klo bitcoin kan bs part time gk prlu selalu dpn kmputer gtu kan bs lwt android dan lain2 wktunya pun bebas sbgai pnghsilan tambahan.
Pages:
Jump to: