Pages:
Author

Topic: Информационный ресурс о Bitcoin - Bits.media - page 6. (Read 555191 times)

jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Нужно отметить что в 2017 году рост битка реко пошел в гору. Я внимательно изучил тот график роста. С середины 2012 начинается его заметный рост, в 2015 этот рост падает, но в 2016 опять набирает обороты. Наверняка есть взаимосвязь с мировыми событиями тех лет, но я этого еще не изучил ). Хотя кое-что вспомнил, в конце 2008 года был Мировой Экономический Кризис, а спустя пару месяцев появился на свет биткоин. Его появление не случайно.
Я не удивлюсь если окажется, что биткоин как простейшую систему расчета придумали и закинули нам инопланетяне. Посмотрев на то как живет большинство людей и дали тем кто верит инструмент для обогащения. Ведь реально есть люди которые купили или на майнили еще в 2009 -2010 году монет и держат их до сих пор. Я представляю какие у них сейчас состояния на счету.
Точно, магнаты!
full member
Activity: 406
Merit: 106
Нужно отметить что в 2017 году рост битка реко пошел в гору. Я внимательно изучил тот график роста. С середины 2012 начинается его заметный рост, в 2015 этот рост падает, но в 2016 опять набирает обороты. Наверняка есть взаимосвязь с мировыми событиями тех лет, но я этого еще не изучил ). Хотя кое-что вспомнил, в конце 2008 года был Мировой Экономический Кризис, а спустя пару месяцев появился на свет биткоин. Его появление не случайно.
Я не удивлюсь если окажется, что биткоин как простейшую систему расчета придумали и закинули нам инопланетяне. Посмотрев на то как живет большинство людей и дали тем кто верит инструмент для обогащения. Ведь реально есть люди которые купили или на майнили еще в 2009 -2010 году монет и держат их до сих пор. Я представляю какие у них сейчас состояния на счету.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Нужно отметить что в 2017 году рост битка реко пошел в гору. Я внимательно изучил тот график роста. С середины 2012 начинается его заметный рост, в 2015 этот рост падает, но в 2016 опять набирает обороты. Наверняка есть взаимосвязь с мировыми событиями тех лет, но я этого еще не изучил ). Хотя кое-что вспомнил, в конце 2008 года был Мировой Экономический Кризис, а спустя пару месяцев появился на свет биткоин. Его появление не случайно.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Привет. Я тут свеженький. Хочу для начала сказать спасибо создателям данного ресурса. Полазил по форуму, почитал. Класс! Очень много нужно и полезной информации по битку. Много разных форумов на эту тему посещал - этот один из самых грамотных и информативных  Wink Wink Wink Cool Cool Cool
А каким обменником лучше всего пользоваться?

Один из популярных обменников bestchange.ru, им пользуются очень многие.

А Вы сами им пользовались? Что скажете, на сколько выгодней остальных?

Это не обменник. А мониторинг обменников. Вот там, как раз, сами и выберете выгоднейший курс по нужной вам валютной паре
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ну, теперь интрига еще круче закрутилась: сегодня должен выйти БиткоинГолд, майнеры его уже заждались. Есть прогноз, что он будет падать, т.к. 1.на рынке много монет, если все вбросят на биржу, то будет падение 2. страсти с несостоявшимся сегвитом 2х утихли
По-моему, картина еще красочней: пошел бурно в рост БиткоинКеш, а его называют "убийцей настоящего биткоина", потому что он перспективней (блоки могут быть до 8 Мб).
И еще у него должен быть сегодня хардфорк.
Так что картина очень пестрая.
Перспективней, но менее популярен. Это может сыграть свою роль

Популярность может весьма быстро перейти на другое, более качественное, а амбиции у БиткоинКеш очень-очень огромные Wink
newbie
Activity: 24
Merit: 0
member
Activity: 110
Merit: 10
Интересно планы на будущее и сколько будет стоить биткоин в конце года?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Подскажите  пожалуйста надежный кошелек для биткоина
member
Activity: 117
Merit: 10
Ну, теперь интрига еще круче закрутилась: сегодня должен выйти БиткоинГолд, майнеры его уже заждались. Есть прогноз, что он будет падать, т.к. 1.на рынке много монет, если все вбросят на биржу, то будет падение 2. страсти с несостоявшимся сегвитом 2х утихли

Да скоро походу все утихнет и все-равно основной биткоин кор будет рулить) А еще лучше если бы альты начали расти
Да не может основной биткоин снова начать рулить, слишком много накопилось нерешенных проблем.
Это скорее первый блин, который "всегда комом". И у эфира есть генетические, неустранимые дефекты.
Новые технологии уже настигают...
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Привет. Я тут свеженький. Хочу для начала сказать спасибо создателям данного ресурса. Полазил по форуму, почитал. Класс! Очень много нужно и полезной информации по битку. Много разных форумов на эту тему посещал - этот один из самых грамотных и информативных  Wink Wink Wink Cool Cool Cool
А каким обменником лучше всего пользоваться?

Один из популярных обменников bestchange.ru, им пользуются очень многие.

А Вы сами им пользовались? Что скажете, на сколько выгодней остальных?
member
Activity: 425
Merit: 10
Привет. Я тут свеженький. Хочу для начала сказать спасибо создателям данного ресурса. Полазил по форуму, почитал. Класс! Очень много нужно и полезной информации по битку. Много разных форумов на эту тему посещал - этот один из самых грамотных и информативных  Wink Wink Wink Cool Cool Cool
А каким обменником лучше всего пользоваться?

Один из популярных обменников bestchange.ru, им пользуются очень многие.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Привет. Я тут свеженький. Хочу для начала сказать спасибо создателям данного ресурса. Полазил по форуму, почитал. Класс! Очень много нужно и полезной информации по битку. Много разных форумов на эту тему посещал - этот один из самых грамотных и информативных  Wink Wink Wink Cool Cool Cool
А каким обменником лучше всего пользоваться?
member
Activity: 60
Merit: 10
Ну, теперь интрига еще круче закрутилась: сегодня должен выйти БиткоинГолд, майнеры его уже заждались. Есть прогноз, что он будет падать, т.к. 1.на рынке много монет, если все вбросят на биржу, то будет падение 2. страсти с несостоявшимся сегвитом 2х утихли
По-моему, картина еще красочней: пошел бурно в рост БиткоинКеш, а его называют "убийцей настоящего биткоина", потому что он перспективней (блоки могут быть до 8 Мб).
И еще у него должен быть сегодня хардфорк.
Так что картина очень пестрая.
Перспективней, но менее популярен. Это может сыграть свою роль
member
Activity: 124
Merit: 10
Эксперты говорят, что против биткоина, возможно, была спланированная диверсия. Во всяком случае, наблюдается аномальный рост неподтвержденных тразакций в сети.
В то же время, произведено множество маленьких переводов с аномально большой комиссией (до 15 - 20 долларов).
Приходится очень долго ждать подтверждения транзакций, что вызывает недовольство и недоверие к сети.
member
Activity: 130
Merit: 10
Ну, теперь интрига еще круче закрутилась: сегодня должен выйти БиткоинГолд, майнеры его уже заждались. Есть прогноз, что он будет падать, т.к. 1.на рынке много монет, если все вбросят на биржу, то будет падение 2. страсти с несостоявшимся сегвитом 2х утихли
По-моему, картина еще красочней: пошел бурно в рост БиткоинКеш, а его называют "убийцей настоящего биткоина", потому что он перспективней (блоки могут быть до 8 Мб).
И еще у него должен быть сегодня хардфорк.
Так что картина очень пестрая.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Тема Система рангов закрыта довольно давно, там никто не может писать, не только Вы.
member
Activity: 364
Merit: 21
Ребят какой курс примерно хоть будет к Новому Году?
то, что феерически рухнул никто не ожидал, а что будет с ним к НГ так и подавно никто не скажет.
По поводу везде не везде можно писать, хотелось бы спросить (а то не могу в теме про ранги писать).
Вот, кстати, хотела сегодня в теме про ранги спросить - ни написать, ни процитировать не дает. Почему так? Там все новички пишут, а не каждый оказывается может писать.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Ну, теперь интрига еще круче закрутилась: сегодня должен выйти БиткоинГолд, майнеры его уже заждались. Есть прогноз, что он будет падать, т.к. 1.на рынке много монет, если все вбросят на биржу, то будет падение 2. страсти с несостоявшимся сегвитом 2х утихли

Да скоро походу все утихнет и все-равно основной биткоин кор будет рулить) А еще лучше если бы альты начали расти
member
Activity: 117
Merit: 10
Ну, теперь интрига еще круче закрутилась: сегодня должен выйти БиткоинГолд, майнеры его уже заждались. Есть прогноз, что он будет падать, т.к. 1.на рынке много монет, если все вбросят на биржу, то будет падение 2. страсти с несостоявшимся сегвитом 2х утихли
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ребят какой курс примерно хоть будет к Новому Году?
Pages:
Jump to: