Pages:
Author

Topic: Информационный ресурс о Bitcoin - Bits.media - page 8. (Read 555191 times)

member
Activity: 130
Merit: 10
Те, кто покупали биткоины вначале, смотрели на это, как на прикольную финансовую компьютерную игру. Бутерин говорил, что как-то купил футболку за 20000 биткоинов(!). Которую потом забыл в поезде. Cheesy
member
Activity: 117
Merit: 10
Привет, всем Bitcoin официально не признаны в качестве платежного средства, но в отдельных случаях или отдельных местах ими можно расплатиться за услуги  или за чашку кофе в некоторых кафе.
Единственный брокер по биткойну для трейдинга через свои внутренние паи - это Exante.
Наверное, скоро законодательно что-то прояснится и у нас.
МВФ уже создал резервный актив SDR (фиатный). С трансформацией в криптовалютные накопления.
Т.е. и на таком уровне уже зашевелились. Всем хочется уйти от доллара. Помнится, еще Стросс-Кан на этом погорел (на планах уйти от доллара).
full member
Activity: 252
Merit: 100
скажите как получить  segwit2x?Я храню битки на электрум ,нужно ли переводить к примеру на биржу ,вообщем ,что нужно сделать?
member
Activity: 280
Merit: 10
Привет, всем Bitcoin официально не признаны в качестве платежного средства, но в отдельных случаях или отдельных местах ими можно расплатиться за услуги  или за чашку кофе в некоторых кафе.
Единственный брокер по биткойну для трейдинга через свои внутренние паи - это Exante.
Наверное, скоро законодательно что-то прояснится и у нас.
Откуда такая информация? У нас в стране вообще-то давно уже за кофе кое где можно битком платить, насколько я знаю.

С Америки вы? Каким то роликом весь ютуб забит, где американец кофе берет за битки с телефона
member
Activity: 294
Merit: 10

А у кого-то есть интервью людей, который начали покупать биткоины с самого их появления? Чем они руководствовались?
Первыми были люди из IT области,чем они руководствовались?Наверное поверили в проект и как оказалось не зря.
member
Activity: 364
Merit: 21
существуют, краны) но там чтоб хоть 1 бакс набить надо месяц сидеть если не больше
Я в 14 году пару дней на каком-то баловалась (приходилось и кошелек заводить, но я об этом забыла), там же можно было и играть с ними, почти все проиграла. Вчера нашла в старых документах вход в кошелек блокчайн, а там 2,5 $). Приятная неожиданность, целый день читала ветку какой кошелек заводить, а он есть и, как оказалось, весьма надежный.
А у кого-то есть интервью людей, который начали покупать биткоины с самого их появления? Чем они руководствовались?
Вот это бы я тоже почитала, лучше всяких "психологий трейдинга".
full member
Activity: 288
Merit: 104
А у кого-то есть интервью людей, который начали покупать биткоины с самого их появления? Чем они руководствовались?
member
Activity: 490
Merit: 10
Quote
Это да, спецом новости и выпускают, чтобы то поднять альты, то опустить.

И не только альтами, Китайцы даже курсом битка умудряются манипулировать новостями
member
Activity: 117
Merit: 10
Quote
Только размах по 50% цены 😂😂
Может в этом и смысл? Поднять денежек на ровном месте. А все разговоры о безопасности и скорости транзакций, для отвода глаз.
Ну, сегвит битка 16 ноября был давно запланирован, но похоже, что все не уверены в последствиях...
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
в сети есть сайт где схематически изображено количество форков биткоина, только не сохранил ссылку, может ктото вспомнит
Так что ж там смотреть, биткоинкеш и биткоинголд, если я не ошибаюсь. а про остальные смысла и говорить нет, мне кажется.
В скором будущем и SegWit2x можно прибавить

А сразу после SegWit2x еще и Bytether (BTH) https://mining-cryptocurrency.ru/bytether-fork-bitkoina-na-blokchejne-ethereum/
Такой симбиоз получается двух блокчейнов. Если в моду войдет нас еще много форков будут ждать!)))
И также всем держателям битка начислят BTH, так что снижение курса BTC отменяется.
member
Activity: 294
Merit: 11
Подскажите, где про форки поподробней можно почитать?
member
Activity: 350
Merit: 15
Quote
Только размах по 50% цены 😂😂
Может в этом и смысл? Поднять денежек на ровном месте. А все разговоры о безопасности и скорости транзакций, для отвода глаз.

Это да, спецом новости и выпускают, чтобы то поднять альты, то опустить.
member
Activity: 490
Merit: 10
Quote
Только размах по 50% цены 😂😂
Может в этом и смысл? Поднять денежек на ровном месте. А все разговоры о безопасности и скорости транзакций, для отвода глаз.
member
Activity: 64
Merit: 10
в сети есть сайт где схематически изображено количество форков биткоина, только не сохранил ссылку, может ктото вспомнит
Так что ж там смотреть, биткоинкеш и биткоинголд, если я не ошибаюсь. а про остальные смысла и говорить нет, мне кажется.
В скором будущем и SegWit2x можно прибавить
Реально достали эти фотки. Ладно бы по делу биточек рос. Так нет. Все хотят голода получить. Биток в рост, альты в ... Попе. Все как взрослых биржах. Нефть упала, золото подскочило. Только размах по 50% цены 😂😂
full member
Activity: 434
Merit: 122
в сети есть сайт где схематически изображено количество форков биткоина, только не сохранил ссылку, может ктото вспомнит
Так что ж там смотреть, биткоинкеш и биткоинголд, если я не ошибаюсь. а про остальные смысла и говорить нет, мне кажется.
В скором будущем и SegWit2x можно прибавить
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
в сети есть сайт где схематически изображено количество форков биткоина, только не сохранил ссылку, может ктото вспомнит
Так что ж там смотреть, биткоинкеш и биткоинголд, если я не ошибаюсь. а про остальные смысла и говорить нет, мне кажется.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
в сети есть сайт где схематически изображено количество форков биткоина, только не сохранил ссылку, может ктото вспомнит
member
Activity: 77
Merit: 10
А как понять безопасная ли биржа вообще? Как я понимаю, ее владелец может в любой момент перевести себе всю валюту и улететь в закат

никакая биржа не может считаться надежной, полоникс в правилах своих новых вообще с себя ответственность сняли, написано мы просто площадка предоставляемая вам для торгов, и в случае чего мы руки умоемSmiley
member
Activity: 91
Merit: 10
Читая много новостных сайтов, периодически замечаю, что попадается какая-то "желтуха" или точнее - какие-то проплаченные статьи. Скажите, это распространено?  просто если так, то как определить качество материала, если на текущий момент не являешься прямо спецом в этой сфере?

Собственный опыт поможет фильтровать. Например, видишь прямые ссылки — реклама 99%. Вообще, новости о коммерческих проектах в большинстве случаев генерируются PR-отделами этих компаний, а журналисты уже фильтруют. Если плохо фильтруют, бегите с такого ресурса, а то насоветуют, вы поведётесь и деньги потеряете, и только потом станет понятно, что это не мнение эксперта, а просто реклама, за которую никто ответственность не несёт.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
хотелf  узнать,почему на разных биржах мира биткоины стоят по-разному?
Всё зависит от обьемов торгов за сутки, есть ещё вариант когда сама биржа пампит тот или иной токен для получения собственной выгоды. Чем больше на определённой бирже сливается монета тем соответственно и цена не неё падает и на оборот, в то время как на другой просто нет никаких обьёмов.
А можно ли узнать поконкретнее про биржи . Какие из них наиболее ходовые и надежные? (скажем эта информация необходима мне как новичку что бы не опростоволоситься на первых парах ))))
Pages:
Jump to: