Pages:
Author

Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи - page 26. (Read 22405 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
сторонники говнофорка на столько непоследовательны что даже сами не понимают что делают то это говно у них называется бту то абс то бсс вспомнил стихотворение то ли михалкова то ли маякорвского кем быть)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Альтоводы уверовали в рост, значит его точно не будет, можно расслабиться. Ребята просто пропустят праздник.
БСС все хотят слить, значит будет сценарий как с классиком.
Время идет, народ не учится на ошибках.

но сравнивать это говно с etc  тоже не корректно бсс это тупые фантазии шизофреника джихана и секстанта вера конечно же слив будет очень быстрый и ниже плинтуса
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ребята, а форк будет 100% или еще возможен исход при котором его не будет?
Хард форк неизбежен, но только я точно не занаю как будет называться BTU,BCCF или ABC просто я до этого покупал BTU и храню его на бирже у меня 10 монеток сейчас ещё 28 закупил BCCF надеюсь форки to the moon
full member
Activity: 476
Merit: 103
Ребята, а форк будет 100% или еще возможен исход при котором его не будет?
full member
Activity: 144
Merit: 100
MONERO
Альтоводы уверовали в рост, значит его точно не будет, можно расслабиться. Ребята просто пропустят праздник.
БСС все хотят слить, значит будет сценарий как с классиком.
Время идет, народ не учится на ошибках.

Как раз таки основная масса сейчас уверена что им удастся заработать на форке битка, получив его на халяву. но халявы не будет. Альты продают с целью получить эту "халяву"
Что-то этих "масс" не видно. В твитере БСС весь месяц поливали говном, на талке все ждут бешеного роста альтов и подвоха для держателей битка. Где вы эти "массы" находите?
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
они будут делать обмен 1 к 1 BCC на BTC?
Держателям BTC будет начислятся BCC 1 к 1 , то есть если есть 1 BTC будет начислено "халявных" 1 BCC

блин я чуть не продал свои все имеющиеся токены чтобы купить BCC
Надеюсь это шутка?
Спасибо большое за информацию, очень полезно.
У кого какие прогнозы по курсу BCC сразу после форка?) 300 баксов будет стоить?
Скорее всего в течении уже первых суток эту шляпу сольют в полнейшее дно, где ей в принципе и место.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Альтоводы уверовали в рост, значит его точно не будет, можно расслабиться. Ребята просто пропустят праздник.
БСС все хотят слить, значит будет сценарий как с классиком.
Время идет, народ не учится на ошибках.

Как раз таки основная масса сейчас уверена что им удастся заработать на форке битка, получив его на халяву. но халявы не будет. Альты продают с целью получить эту "халяву"

БЦЦ очистил альты от скверны, комса в 4.5% за лонг битков даже меня заставила закрыть лонги и сдать чутка битков в лендинг, спасибо тебе бцц).
Лонгов нет, те кто в споте продают альты пока есть возможность вывода битков с бирж или уводят битки с поло на биржи где им точно дадут бцц. Остается их всех постричь.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Альтоводы уверовали в рост, значит его точно не будет, можно расслабиться. Ребята просто пропустят праздник.
БСС все хотят слить, значит будет сценарий как с классиком.
Время идет, народ не учится на ошибках.

Как раз таки основная масса сейчас уверена что им удастся заработать на форке битка, получив его на халяву. но халявы не будет. Альты продают с целью получить эту "халяву"
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Тут не всё дело в прибыли. Тут дело в том, что SegWit устраивает не всех. И чем не попытка через новый форк доказать, что удобней просто 8 Мб блок сделать и т.д.
Если BCC окажется удобней и удачней оригинального битка после последних изменений - то он может и посильней него взлететь.
И кстати от оригинального битка только название сейчас осталось, уже много изменений. И это и хорошо, т.к. удобством использования биткойн не блещет. Суточные задержки транзакций - это жесть.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Fork Date: 2017-08-01  12:20 p.m. UTC

А обратный отсчет где то есть?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Подскажите пожалуйста, где смотреть в режиме реального времени графики хешрейта сети биткойна и биткойна кэш?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
С чего все думают, что альты пойдут в рост? С чего бы вдруг то? Ситуация с форком - это риск, в первую очередь для альтов, как ни странно, т.к. они неликвидные в отличие от битка. И в случае какого-либо кипиша, из них просто невозможно будет выйти (т.к. желающих покупать тупо не будет).

А вот биток пока очень "притягателен" для лонга, учитывая начисление BCC (пусть пока и все считают его потенциальным скамом). Я вот просто не думаю, что киты затевали бы ХФ ради 30-50 лишних баксов (как все ждут за BCC), когда эти деньги можно получить тупо на спекулятивных разгонах цены битка - это было бы технически проще и выгоднее.
full member
Activity: 144
Merit: 100
MONERO
Альтоводы уверовали в рост, значит его точно не будет, можно расслабиться. Ребята просто пропустят праздник.
БСС все хотят слить, значит будет сценарий как с классиком.
Время идет, народ не учится на ошибках.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Вообще вся эта ситуация похожа на глобальную парикмахерскую. Вот только кто будет парикмахер? Время покажет и клиентов точно пострегут. А биткоин останется биткойном. А форк пойдет своей дорогой и может быть очень короткой Альты вырастут очень сильно. Вся паника с биткоином только на руку альтам.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Во всей этой затее с Bitcoin Cash мне не нравится только рисованые объёмы торговли на ViaBTC. Кстати, прошёл там полную верификацию на всякий случай, как-то подозрительно легко получилось.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Самая фишка в том что сейчас альты продать то можно за битки, а вывести битки уже нельзя XD
Я за альты, сижу на попе смирно
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Если честно по моему мнению я думаю что биток укатают до 100 бакинских. И будет такая ситуация: Биток укатали, затем моментальный рост кэша и после того как майнеры затарятся битком разница между битком и кэшем ни какой не будет.
Это что-то из области фантастики. BCC - обычный альткойн, коих было не мало, которые копировали блокчейн  битка. И хоть один из них выстрелил? Нет, все в заднице. Скорее всего также будет и с BCC. Но время покажет.
Это альт и может стрельнуть если будет паника. Но тогда обьясни мне зачем майнеры поддержали хардфорк битка если же биток останется так же. И не чего не изменится зачем тогда надо будет ещё один форк их и так много. Взять лайты вроде там майнеры не поддержали хардфорк а просто поддержали увеличение блоков и всё. Да, конечно лайта лихорадило и он стоил 0.003-0.004 битка. Но после успешного увеличения блоков он вырос до своей прежней точки как раньше 0.016 битка.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Если честно по моему мнению я думаю что биток укатают до 100 бакинских. И будет такая ситуация: Биток укатали, затем моментальный рост кэша и после того как майнеры затарятся битком разница между битком и кэшем ни какой не будет.
Это что-то из области фантастики. BCC - обычный альткойн, коих было не мало, которые копировали блокчейн  битка. И хоть один из них выстрелил? Нет, все в заднице. Скорее всего также будет и с BCC. Но время покажет.
Pages:
Jump to: