Pages:
Author

Topic: [АНО] Bitcoin Cash - форк 1:1 Bitcoin'а - Про-масштабирование цепи - page 20. (Read 22405 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Ребят, как я понял из того что прочитал, а прочитал много, мало что понял и окончательно запутался. Что для тех кто держал битки на blockchain info можно забыть про BCC, т.к. там не предоставляется приватный ключ, только сид.
Или я что-то не понял и рано паникую?
Если на  blockchain info то можно забыть , они не поддержали BCC
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Ребят, как я понял из того что прочитал, а прочитал много, мало что понял и окончательно запутался. Что для тех кто держал битки на blockchain info можно забыть про BCC, т.к. там не предоставляется приватный ключ, только сид.
Или я что-то не понял и рано паникую?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Могу ошибаться, но кажется надо ждать 6 блоков до форка.
Так, что возможно рано продавать

Это касается в общем всех или Кракена? Просто некоторые биржи уже начислили на балансы BCC, не дожидаясь. Просто торги еще не запустили.

Пока мы тут все в легком замешательстве, на Кракене уже "дурят" с ордерами на покупку BCC)

hero member
Activity: 639
Merit: 503
Могу ошибаться, но кажется надо ждать 6 блоков до форка.
Так, что возможно рано продавать
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Продал битки в 13.10 по UTC на Кракене. Биттрекс уже в это время начислил BCC.
Кто в теме, начислит ли Кракен при таком условии BCC или нет, так как нужно было держать битки дольше?
по логике должны начислить, ведь по факту форк уже произошел на тот момент, когда вы продали свои биткоины и вас не волнует же, что биржа медлит с начислением?
Я пожалуй тоже соглашусь. Неизвестно сколько биржа будет еще медлить. А держать биткоины до момента выдачи ВСС не рационально. Хотя, если есть желающие, можно было бы написать в суппорт.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Продал битки в 13.10 по UTC на Кракене. Биттрекс уже в это время начислил BCC.
Кто в теме, начислит ли Кракен при таком условии BCC или нет, так как нужно было держать битки дольше?
по логике должны начислить, ведь по факту форк уже произошел на тот момент, когда вы продали свои биткоины и вас не волнует же, что биржа медлит с начислением?
или биржу не волнует

Вот я и руководствовался тем, что форк по факту уже случился. Поэтому продал. Надеюсь, что сделал это не слишком рано.
К тому же, цена после 13.00 сильно пошла вниз - так понимаю, многие начали выходить из битка. По логике, ведь не стали бы они делать это так массово без явного повода.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Продал битки в 13.10 по UTC на Кракене. Биттрекс уже в это время начислил BCC.
Кто в теме, начислит ли Кракен при таком условии BCC или нет, так как нужно было держать битки дольше?
по логике должны начислить, ведь по факту форк уже произошел на тот момент, когда вы продали свои биткоины и вас не волнует же, что биржа медлит с начислением?
или биржу не волнует
full member
Activity: 336
Merit: 103
Продал битки в 13.10 по UTC на Кракене. Биттрекс уже в это время начислил BCC.
Кто в теме, начислит ли Кракен при таком условии BCC или нет, так как нужно было держать битки дольше?
по логике должны начислить, ведь по факту форк уже произошел на тот момент, когда вы продали свои биткоины и вас не волнует же, что биржа медлит с начислением?
full member
Activity: 630
Merit: 103
Хаха, какой там период перерасчета сложности? Долго они будут по паре блоков в сутки находить?
сложность сбавили немного вроде. Но там ипропускная способность х8 от бтс
сложность раз в 2 недели ,как и у битка ,если хешрейт подрастет ,тогда и блоки быстрее пойдут,а так блоки в 100 раз медленнее,чем у битка должны идти.(где то 2 блока в сутки)
Я бы эту фигню назвал биткоин-Via.так как майнит ее один пулс 1 % хешрейта битка и наклепать таких можно бесконечно,а все благодаря прессе которая попутала 2 события и смешала все в кучу)
Вообще мне кажеться скоро все пулы начнут клепать свой биток и пресса их в этом поддержит)))
сложность сбросили, но не полностью
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Продал битки в 13.10 по UTC на Кракене. Биттрекс уже в это время начислил BCC.
Кто в теме, начислит ли Кракен при таком условии BCC или нет, так как нужно было держать битки дольше?
sr. member
Activity: 245
Merit: 254
Хаха, какой там период перерасчета сложности? Долго они будут по паре блоков в сутки находить?
сложность сбавили немного вроде. Но там ипропускная способность х8 от бтс
сложность раз в 2 недели ,как и у битка ,если хешрейт подрастет ,тогда и блоки быстрее пойдут,а так блоки в 100 раз медленнее,чем у битка должны идти.(где то 2 блока в сутки)
Я бы эту фигню назвал биткоин-Via.так как майнит ее один пулс 1 % хешрейта битка и наклепать таких можно бесконечно,а все благодаря прессе которая попутала 2 события и смешала все в кучу)
Вообще мне кажеться скоро все пулы начнут клепать свой биток и пресса их в этом поддержит)))

там пересчет сложности переделан по другому, и быстрее будет менятся
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Подскажите, правильно ли я понимаю схему получения BCC в случае, когда BTC лежат в кошельке Bitcoin Core.
Из кошелька в Bitcoin Core перевожу все BTC на адрес, принадлежащий любому другому кошельку, после этого беру wallet.dat (на котором в данный момент уже нет BTC, но были в момент форка) и импортирую этот wallet.dat в кошелек BCC.
Всё верно?
нет неправильно wallet.dat ты не трогаешь, нужно перевести с одного адреса там где у тебя сейчас лежат битки на новый адрес, после чего экспортировать приват ключ(с помощью команды dumpprivkey далее старый адрес) от старого адреса и импортировать его уже в кошелек BCC
bloogy нет 12 слов это не приват ключ это сид, с blockchain вроде нельзя извлекать приват ключи
full member
Activity: 336
Merit: 103
на рексе уже в кошеле начислены бсс

пот рексом биттрекс понимается?
Именно так,плюсую появились на балансе.
блин, это получается можно было никуда свои битки не переводить с битрекста и просто оставить их там лежать, и сразу, без лишнего гемороя получил бы форкнутый биток?. А сейчас еще погемороится придется для получения форка(
Хотелось бы всё-таки увидеть инструкцию, как вывести свои бкэш с новой цепи Smiley
сам жду все толково расписано чтобы было и чтобы не наделать бед, т.к. по сути новичок еще в этом деле. Называется вместо сиди и не дергайся послушал людей, которые напугали, что надо перед форком с бирж убирать биткоины, а то все потерять можно, получи кучу выноса мозгов, чтобы получить еще эти bcc


Ребят
1) прив ключ к blockchain.info это 12 слов?
2) Эту процедуру можно будет сделать через несколько дней, когда все устаканится и будет больше информации?

я буду ждать толковой проверенной информации
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Я держу свои битки на https://blockchain.info как мне получить BCC?
На blockchain.info ни как , они не поддержали BCC

ток прив. ключ к адресу с битками и последующий импорт в новый кошелек bitcoin cash, поддерживающий такую операцию

предварительно нужно будет перекинуть битки на другой адрес!

Ребят
1) прив ключ к blockchain.info это 12 слов?
2) Эту процедуру можно будет сделать через несколько дней, когда все устаканится и будет больше информации?
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Хаха, какой там период перерасчета сложности? Долго они будут по паре блоков в сутки находить?
сложность сбавили немного вроде. Но там ипропускная способность х8 от бтс
сложность раз в 2 недели ,как и у битка ,если хешрейт подрастет ,тогда и блоки быстрее пойдут,а так блоки в 100 раз медленнее,чем у битка должны идти.(где то 2 блока в сутки)
Я бы эту фигню назвал биткоин-Via.так как майнит ее один пулс 1 % хешрейта битка и наклепать таких можно бесконечно,а все благодаря прессе которая попутала 2 события и смешала все в кучу)
Вообще мне кажеться скоро все пулы начнут клепать свой биток и пресса их в этом поддержит)))
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Подскажите, правильно ли я понимаю схему получения BCC в случае, когда BTC лежат в кошельке Bitcoin Core.
Из кошелька в Bitcoin Core перевожу все BTC на адрес, принадлежащий любому другому кошельку, после этого беру wallet.dat (на котором в данный момент уже нет BTC, но были в момент форка) и импортирую этот wallet.dat в кошелек BCC.
Всё верно?
full member
Activity: 630
Merit: 103
Хаха, какой там период перерасчета сложности? Долго они будут по паре блоков в сутки находить?
сложность сбавили немного вроде. Но там ипропускная способность х8 от бтс
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
на рексе уже в кошеле начислены бсс

пот рексом биттрекс понимается?
Именно так,плюсую появились на балансе.
блин, это получается можно было никуда свои битки не переводить с битрекста и просто оставить их там лежать, и сразу, без лишнего гемороя получил бы форкнутый биток?. А сейчас еще погемороится придется для получения форка(
Хотелось бы всё-таки увидеть инструкцию, как вывести свои бкэш с новой цепи Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 120
блин, это получается можно было никуда свои битки не переводить с битрекста и просто оставить их там лежать, и сразу, без лишнего гемороя получил бы форкнутый биток?. А сейчас еще погемороится придется для получения форка(
Так точно!  Wink
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Хаха, какой там период перерасчета сложности? Долго они будут по паре блоков в сутки находить?
Pages:
Jump to: